Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо.


Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо.

Сообщений 201 страница 220 из 247

201

Мичиру почувствовала на себе чей-то взгляд. Открыв глаза, она увидела перед собой знакомые серые глаза. Моргнув пару раз, она поняла, что перед ней Харука и тут же приподнялась на локте
-Ты проснулась? Как ты себя чувствуешь? "она долго спала... Надеюсь с ней всё в порядке..."

202

От заботы и беспокойства, прозвучавших в голосе Мичиру, в груди Харуки сразу потеплело. Она улыбнулась и провела рукой по руке любимой:
-Все хорошо, я просто устала... А ты как? У тебя такой усталый вид. Сделать тебе чаю?
Сердце Харуки было переполнено чувствами. Она была готова сейчас сделать для Мичиру абсолютно все, что та попросит и чай казался такой мелочью по сравнению с этим...

203

Мичиру тепло улыбнулась
-Не надо. Сядь со мной, посиди,-Мичиру помолчала некоторое время,-ты так долго спала... Я волновалась за тебя. Особенно после того боя. Я боялась, что тебя могли задеть.
Мичиру взяла ладошку Харуки и положила на неё голову, и улыбнувшись прикрыла глаза.

204

Харука даже не сразу поняла, что голова больше не болит и не кажется чугунной. Рядом с Мичиру, казалось, проходили все ее недуги...
-Разве я долго спала? - спросила она, поднимаясь с пола и присаживаясь рядом с Кайо, - я даже не заметила. А ты... где ты была все это время?
Харуку очень сильно волновал этот вопрос, и она не задумываясь выпалила его. Он показался ей слишком грубым, меж бровей пролегла морщинка, но отступаться она не собиралась.

205

Мичиру удивлённо посмотрела на Харуку
-Я?... Ну, я... сражалась с Облитератором... Тот ещё бой был... "если бы не Рей... меня бы здесь не было..."... Был ещё бой с Уникой,-на недоумённый взгляд Мичиру пояснила,-это девушка-демон... Но она вполне вменяемая... Вместе с девочками стала свидетельницей разборок полиции... Вот... Да, у нас пополнение: юноша Ёшинори. Я его мало знаю, потому что мы почти не общались. Ну вот в принципе.... всё.
"Даа, насыщенные времена были. Как же мне без тебя трудно было. .... Хм...А ещё пару раз чуть в обморок не упала... ,с иронией подумала Мичиру Боже, хорошо, что кажется теперь всё в порядке. Ведь теперь со мной Харука."

206

Харука хотела было начать расспрашивать Мичиру о битве, но та начала перечислять дальше.
По ходу ее рассказа в Харуке нарастают гнев и удивление.
"Это я так долго спала? Не хуже Усаги вздремнула..."
Когда подруга наконец закончила, она подниялась с дивана и начала нервно расхаживать по комнате.
-Тебе надо было меня разбудить... Ничего себе новости - девушка-демон! А что еще за Ёшинори.. - не прекращала бормотать она, не давая Мичиру и слова вставить.
Затем Тено наконец взяла себя в руки и присела в кресло. Она глубоко вздохнула и серьезно посмотрела на Мичиру:
-И что теперь? - в голосе слышалась усталость и недовольство.

207

Мичиру закончила свой рассказ и взглянула на слегка ошарашенную Хуруку. Потом Харука стала ходить по комнате и говорить очень-очень быстро. Мичиру несколько раз пыталась что-то сказать, но просто не успевала. "Ладно, пдожду пока успокоиться. Тогда..." подумала Мичиру и стала просто следить глазами за маячившей Харукой. Наконец та успокоилась и села в кресло.
-Во-первых, я боялась тебя будить. Потому что ты довольно долго спала. И во время сна была перенесена сюда отнюдь не обычным способом. Неизвестно чем бы это всё закончилось. Во-вторых, о Ёшинори я сама мало знаю. И наконец в-третьих,...,-тут Мичиру запнулась. Сердце сжалось. "Что это? Море волнуется...",-Харука. Чувствуешь? Нам надо идти. Что-то случилось.
Мичиру резко встала.
-Идём. Остальное я тебе потом объясню.
Взяв ключи она вышла из квартиры.

» Зона Отдыха » Парк Уэно.

208

Харука тоже это почувствовала. что-то происходила и времени на объянения не оставалось. Первые попавшиеся под руку джинсы уже были на ней и она вышла из квартиры вслед за Мичиру.

» Зона Отдыха » Парк Уэно.

Отредактировано Харука Тено (2007-07-26 19:05:46)

209

» Зона Отдыха » Парк Уэно.

Придя домой, Мичиру повела Харуку в комнату. Уложив её на кровать она первым делом осмотрела её голову
-Твоя рана затянулась, Харука. Спасибо Друуне. Но ты ещё очень слаба. Видимо тебя задело тогда в Парке. Давай я помогу тебе переодеться и ложись спать.
Сказав это Мичиру так и поступила. Харука не сопротивлялась. Она вообще была в полубезмознательном состоянии.
-Вот так,-сказала Мичиру бережно укрывая Харуку одеялом. Едва светловолосая голова коснулась подушки, серые глаза тут же закрылись. Мичиру осторожно поцеловала Харуку в лоб.
-Спи спокойно и набирйся сил.
Сама же Мичиру прошла на кухню. "Что-то я проголодалась... Но сначала душ!" Пройдя в душ она довольно долгое время просто стояла под сильными и тёплыми струями душа "Хорошо.... Теперь вот ещё Харука только оправится..." Закончив в душе она прошла на кухню. Порывшись в холодильнике Мичиру нашла салат, и доев его пошла в гостинную спать.

210

Мичиру проснулась. "Длго же я спала... Харука... как она там?" Мичиру поднялась и посмотрела на себя. Встряхнув волосами она пошла в комнату к Харуке. Зайдя туда она увидела, что Харука ещё не пришла в себя и спит. "Она так долго спит... Ладно. напишу записку." Решив это, Мичиру прошла в душ. Приняв его и переоевшись, она написала записку "Харука, я ушла к Друуне. Если что - звони. Мой телефон ты знаешь.  Мичиру."
Взяв ключи, она вышла из квартиры.

» Жилые районы » Квартира Друуны Санчес

211

» Зона Отдыха » Сад камней.

Мичиру быстро дошла до дома. Безшумно открыла дверь и вошла в квариру. Сняла обувь и босиком прошла к Харуке. На столе всё ещё лежала записка. Мичиру смяла её и выбросила. Она села рядом с ней и осторожно дотронулась до лба. "Температуры у неё нет, уже это радует.... Пульс нормальный... Значит она просто спит... Харука... Как же ты мне нужна..." Мичиру наклонилась к ней и осторожно коснулась своими губами её. Затем она ушла в гостинную. Сев на диван она хотела обдумать, всё что произошло. Но мысли отчаянно не хотели приходить в порядок... Она встала и взяла свою любимую ракушку и обратно села на диван, приложив её к уху. Закрыв глаза она сосредоточила всё своё внимание на этом шуме. Постепенно она расслаблялась и приходила в норму. Душевные силы, которых в последнее время стало всё меньше, возвращались. Мысли текли свободно и Мичиру не припятствовала. Она даже не цеплялась за них "Пусть они тоже отдохнут..."

212

Прошло какое-то время, прежде чем Мичиру отвела морскую раковину от уха. "Видимо достаточно много прошло время." Она встала, приняла душ и заглянула в комнату к Харуке "Мой ветренный ангел... Спи..." Она пошла на кухню и наведя себе чая, стала думать "Пока я не чувствую ничего такого... Думаю может пойти прогуляться? Куда бы пойти? Может на озеро? Да, туда я и пойду." Мичиру посмотрела за окно, там шёл дождь. Она взяла зонтик и вышла на улицу.

» Городские окраины » Старое Озеро

213

Храм

Машина затормозила у входа в дом. Харука выключила зажигание и вышла из машины. Она открыла Мичиру дверь и улыбнулась
- Наконец то мы дома. Не лёгкий денёк выдался.

214

Мичиру улыбнулась и вышла из машины. Вид у неё был уставший, но вполне довольный "Сегодня был тяжёлый день. Но хорошо, что все живы..."
-Да... Пойдём домой. Неизвестно, что будет дальше...
Мичиру взяла Харуку за руку и повела её в квартиру.

215

Девушки зашли в квартиру
- О боже. Как же я соскучилась по дому. Я даже сама не думала, что так соскучилась. - Девушка закинула сумку в комнату и направилась на кухню - Милая, ты чай будешь? - спросила Харука ставя греться воду.

216

Мичиру проводила взглядом Харуку
-Да. Сейчас только руки помою.
Она пошла в ванну и включила воду "Хорошо быть дома. Надеюсь с Рей и остальными всё в порядке" Вымыв руки она прошла на кухню. Там во всю хозяйничала Харука.
-Так хорошо дома... и когда ты рядом.

217

Харука улыбнулась. Гонщица налила чай в чашки и поставила их на стол. Она достала печенье, которое, как всегда, находилось в шкафу. Мичиру иногда готовила, когда это позволяло время. Харука подошла к Мичиру и одняла её.
- Я теперь тебя не брошу на долго. - Хару провела рукой по волнистым локонам Мичиру - Ты как всегда прекрасна.

218

Мичиру улыбнулась в ответ. Она чувствовала себя самой счастливой. Потому что с ней был человек, которому она могла спокойно доверить и свою жизь и свою душу. Она закрыла глаза и улыбнулась "Как же долго тебя не было... "

219

Харука нежно коснулась губ подруги и улыбнулась.
- Пошли пить чай. А то опять какие-нибудь демоны появятся. Нам нужно отдохнуть. - девушка отодвинула стул, давая Мичиру время сесть - Позволь я за тобой поухаживаю - с этими словами гонщица стала накрывать стол. Хрупкие чащечки китайского фарфора были заполнены ароматным чаем. В вазочке лежало имбирное печенье. Рядом с чашечками была салфетка.

220

Мичиру почувствовала губы подруги. От неё пахло свежестью. На предложение Харуки, она улыбнулась
-Спасибо,-и села за стол. Наблюдая за действиями Харуки она подумала "Многие принемают её за парня, считая что она слишком мужественная... А я восхищаюсь ею... Харука... Мой ветренный ангел..." Харука так ловко со всем управлялась, что Мичиру залюбовалась на неё.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо.