Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо.


Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо.

Сообщений 181 страница 200 из 247

181

» Городские окраины » Заброшенный Завод

Мичиру ввела Унику в квартиру. Отведя её в гостинную она посадила её на диван
-Посиди минутку. Я сейчас.
Она пошла за аптечкой. Вернулась Мичиру с бинтами и дезенфицирующими средствами.
-Ну что, приступим?,-подмигнула она Унике

182

Центральный парк 2<=

Девушка довольно долго бродила по улицам... Хорошо, что я хорошо воспринимаю чужую ауру.... Девушка дошла до одной из башен.... Поддавшись своему чутью поднялась, сама не понимая на какой этаж, и позвонила в дверь.... Надеюсь, что я пришла правильно, и на меня не вытаращатся на  на идиотку...

183

Едва Мичиру хотела приступить к бинтованию Уники, как кто-то позвонил в дверь. Мичиру напряглась "Кто бы это мог быть?"
-Уника, подожди меня тут пожалуйста.
Мичиру подошла к двери, готовая в случае чего с дать неприятелю в лицо "Хм. Я не чувствую зла... но расслабляться нельзя!" Она довольно резко открыла дверь. И облегчённо выдохнула
-Друуна... Как же я рада тебя видеть! Проходи в гостинную. Надеюсь я не напугала тебя?

184

Друуна улыбнулась.... Меня не так легко напугать.... Девушка вошла в квартиру подруги.... Хм, я чувствую тут ауру той демонессы, с которой мы боролись на окраине города.... И похоже, что ей хорошенько досталось, я права? Друуна внимательно посмотрела на Мичиру...

185

Мичру кивнула
-Да, Дру. Права. Они с Сери сцепились. Я видела как Рей уводила её в Храм. Поэтому решила что уж с ней всё нормально будет. А вот Унике понадобилась помощь. Да ты проходи. Я как раз собиралась начать ей обработку и перевязку. Не хочешь помочь?

186

Да.... Люцифер хорошенько постарался над Сери - чуть слышно сказала стражница - а эта девчонка, как, жива? Когда высший демон сходит с ума, он беспощаден к нисшим по рангу.... Девушка задумалась... Я чувствую, запах аптечки, ты ее перебентовывать решила?

187

Мичиру развела руками
-Да, жива... Как видишь,-она указала на аптечку,-целительство мне не под силу. Поэтому предлагаю промыть, обработать раны и уложить спать. Во сне восстановление сил происходит быстрее. Ну? Приступим?

188

Хорошо.... Но одна перевязка не поможет.... Нужно кое-что другое.... Слушай у тебя есть кипяченая вода и сода? Я хочу дать ей выпить кое-что, оно поможет быстрее восстановить раны....  Стражница улыбнулась воительнице....

189

-Да, конечно,-Мичиру кивнула. Она ушла на кухню и через несколько минут вернулась с водой и содой.
-Что ты хочешь делать?

190

Смотри.... Девушка взяла из рук Мичиру воду и соду, бросила несколько щепоток соды в стакан с водой, взяла стакан обеми руками и сосредоточилась... Руки Друуны засияли голубым светом, светом стихии.... Вода в стакане забурлила.... Через минуту смесь была готова..... Ну, вот.... Девушка поднесла стакан ко рту раненой и заставила выпить всю смесь до последней капли.... Уника застонала.... Не волнуйся, Мичи, теперь она сможет восстановиться быстрее, моя сила служит проводником к другим силам.... А теперь, промоем и перевяжем ее раны....

191

-Ну что ж... Хорошо. Приступим,-Мичиру повернулась к Унике
-Уника, солнышко, потерпи пожалуйста.
Мичиру осторожно промывала раны Уники. Особенно трудно было с раной на животе. Боль то и дело заставляла Унику сокращать мышцы пресса, что вызывало ещё большую боль.
-Уника, я понимаю, что это трудно, но постарайся расслабиться.
По мере того, как Мичиру промывала раны, Друуна обрабатывала и бинтовала их. В особенно трудных местах, Мичиру помогала ей. Но вот наконец всё было закончено. Измученная ранами и их перевязкой Уника заснула на диване. Мичиру положила её голову на подушку, осторожно укрыла и шёпотом сказала
-Нда. Досталось ей. Ну что, Друуна, может попьём чаю и тоже поспим?

192

Девушки минут сорок обрабатывали раны Уники.... Мичиру промывала раны демонессы, а Друуна забинтовывала их... Уника была очень бледной.... Ничего, девочка, ты еще поправишься, все будет ок... Потом Мичиру спросила насчет чая и сна... Ну насчет поспать, мне абсолютно этого делать не хочется, а от чая я не откажусь - девушка улыбнулась подруге....

Отредактировано Друуна (2007-07-17 18:25:30)

193

Мичиру улыбнулась
-Значит чай. Пойдём в кухню? Там будет лучше.
Девушки прошли на кухню.
-Присаживайся. Сейчас чай заварю.
Мичиру заварила чай. Минут через десять всё уже было готово.
-Слушай, я ведь ушла перед вашим поход в кафе. Надеюсь там без происшествий обошлось?

194

Ну..... я бы не сказала.... Мне Эрих в любви признался.... Знаешь, я так не ожидала этого, испугалась даже за него, ведь я стражник темных миров, а он человек.... Друуна рассказала Мичиру  все, что произошло между ней и Хансеном в Центральном парке.... Мне давно не было так хорошо, Мичи, давно, но что будет потом, я даже не знаю, рано или поздно он узнает, кто я на самом деле такая и все полетит кувырком.....

195

Мичиру внимательно слушала Друуну, изредка попивая чай. В конце она посмотрела на неё и сказала
-Знаешь... У тебя есть два варианта,-взгляд Мичиру стал твёрже че обычно. Всё таки речь шла о серьёзных вещах,-если ты уверена, что у вас всё будет хорошо, что он искренне тебя любит, то не волнуйся, даже если он узнает,  ничего страшного не будет. По твоим рассказам он производит впечатление благородного человека. Но... если ты боишься... Может лучше тогда не надо? Помни, Дру, ты не обычный человек. И даже не обычный воин. Ты-стражник тёмных миров. Поэтому интуиция у тебя развита хорошо. Кстати не удивлюсь, если у тебя есть элементы предвиденья. Так что выбор за тобой. Ты хозяйка своей судьбы.

196

Знаешь - девушка поставила чашку на стол - после гибели одного дорогого мне человека - стражница сосредоточилась, в ее руках появился кулон, девушка открыла кулон и показала Мичиру фотографию ее первой любви, ее Эрика - я полностью ушла в службу, полностью отдалась защите миров от хаоса... Да, у меня было еще 2-е мужчин, но с ними у меня все было как-то молниеносно, я воспринимала все это как должное внимание по отношению ко мне, и вот я встретила Эриха, и я вновь чувствую себя желанной... Но, он же человек, он не сможет противостоять тем врагам, каким противостою я..... Девушка прикрыла глаза...

197

Девушки еще немного поболтали.... Да...... я сама, впервые не знаю, что делать.... Стражница грустно усмехнулась.... Между тем Мичиру выглядела все более уставшей.... Друуна попрощалась с девушкой и отправилась на окраину города... Нужно узнать, насколько сильно Сери подверглась воздействию Люцифера и помочь ей...

=>Окраина города

198

Из Заброшенного завода Мичиру привела Унику в свой дом. Когда Мичиру собиралась бинтовать Унику, пришла другая девушка с которой они дрались на окраине города. Девушки быстро справились с лечением Унике. Демонесса почувствовала себя лучше и уснула.
Сон был не долгим, и Уника проснулась. Мне нужно идти. С кухни доносились голоса, девушка смогла услышать обрывки фраз. Она решила не беспокоить воинов и удалиться. Уника открыла портал, который переместил её на окраину города.

199

Мичиру и Уника посидели ещё некоторое время. Друуна куда-то ушла, а Мичиру решила проверить как там Уника. Зайдя к ней она увидела, что её и след простыл "Вот неугомонная..." усмехнулась про себя Мичиру. "Надеюсь она не наделает глупостей..." Мичиру убрала остатки бинтов и медикоментов. А потом решила прилечь на диван в гостинной и тут же провалилась в дрёму.

200

Пробуждение Харуки было неожиданный и резким, как будто на нее вылил ледяной воды. Голова гудела от долго сна. Тено прислушалась к звукам, но в квартире царила тишина.
"Мичиру еще нет, - глубокий вздох, - Интересно, где она?.. И почему мне не позвонила? Может, я ей и не была нужна... Да и зачем я ей... Черт. Все, хватит"
Харука попыталась выкинуть все мысли из головы, но они все еще мелькали, подтачивая ее изнутри.
Она прошла на кухню, включив кофеварку. Та неприятно зашумела, отдаваясь болью в тяжелой голове. Весь мир казался отвратительным, а жизнь - ненужной.
Но все неприятные мысли вмиг испарились, стоило только ей появиться в гостиной. На диване спала Мичиру.
"Какая же она красивая, - Тено подошла ближе, отставив чашку с кофе на стол, - Такая нежная и беззащитная..."
Харука опустилась на колени рядом с диваном и принялась наблюдать за спящей возлюбленной. По груди разлилось тепло, а сердце затрепыхалось словно бабочка.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо.