Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.


Парк Уэно.

Сообщений 341 страница 360 из 807

341

- Такова наша судьба..Даёт взлететь к облакам а затем бросает вниз о камни...- солнце почти скрылось за горизонтом....Он посмотрел на Серену...Высший Демон...Даже она может быть простой как человек...
- Порой мы сами незамечаем как мир вокруг нас меняеться...И мы вместе с ним...  Просто следуй своей судьбе и будешь вознаграждена...Земля тоже может быть красивой...Надо только суметь это увидеть..Надо только найти зачем жить и за что драться... - Слова были больше размышлением в слух чем поучением Серене...Кронос почувствовал холод внутри...Пустоту... Он опустил глаза...До его слуха донеслись слова сорвавшиеся с губ девушки...Рей....
- Пожалуй я слишком заметен....Я вынужден откланиться...Сейчас не время.... - Лорд встал с лавки и накрылся вуалью..

Сквозь пространство...Сквозь чувства..Сквозь эмоции...Кронос почувствовал что следующая душа готова...Она близко....Лорд поднялся с лавки и оеинул взглядом парк...Стоило здесь задержаться...Но к сожалению он не мог...
Недалеко от парка стоял большой двухэтажный дом. Изнутри по всей улице раздавалась музыка сотрясая стёкла. Местная компания Эммо устроила вечеринку..
Внутри с два десятка людей одетых в чёрное...Золотая молодёж...Выпивка наркотики....Кронос ступал невидимый среди них...Выродки....
Из компании выделялась девушка...Она была как и остальные в чёрно розовых одеждах..Но её глаза они небыли испорчены...Душа её сильна...Такая как нужна...
К девушке подошёл парень и взяы её за руку повёл в ванную комнату.
- Я тебе сейчас кое что покажу.... - Он засунул руку в карман и вытащил оттуда две красные таблетки
- Что это?? - девушка почти безучастно посмотрела на наркотики - мне это ненужно...
- Это кайф как ты непонимаешь?? Я достал образец его ещё нет в продаже...Понимаешь?? Только ты и я... - Он быстрым движением проглотил таблетку  а вторую
  поднёс ко рту девушки. Стоило говорить что таблетки были непроверенные...Там была необработанная химия повышенной токсичности.. Это была верная смерть... она почти приняла её но судьба вмешалась...Дверь дома с грохотом повалилась и в помещение вбежали  люди с различным холодным оружием на перевес... Они накинулись на участников вечеринки и стали их избивать..Крики заглушили музыку. Двое кинулись к ванной..
От внезапности девушка выронила таблетку... Парень уже успевший проглотить свою достал раскладной нож и кинулся к двери...
- Стен!!! Стой! - Но он уже открыл дверь и почти вышел....Но неуспел...Сильный удар и он с окровавленной головой влетел обратно разбив в дребезги зеркало. Он выпустил ножик из руки и тот упал прямо к ногам девушки... Двое зашли в комнату...
-ОО посмотри какая киска здесь у нас!! Как тебе а?? - Оба заржали и двинулись к девушке... Она в ужасе схватила нож - Эй детка ты что?? Бросай а то порежишься!!  - они снова залились смехом....В этот момент в комнату зашёл третий увидев что парень ещё дышит он приготовил биту что бы добить раненного..   В один момент она всё решила... Лезвие коснулось её вен но порезать неуспело...Время остановилось... Кронос появился сзади неё..
- Разве это выход??Самоубийство??
- Кто ты?? Что за??? - Она пыталась надавить на нож но невыходило... - отстань от меня! Я непозволю им дотронуться до меня...
- Я предлагаю иной выход.. Твой парень сейчас умрёт...Но если ты выберешь иной путь..Ты отдашь мне свою душу в пользование ненадолго...А я изменю события так что ты погибнешь спасая другого...Твоя душа вознесётся к свету
- НЕт ппроваливай ты псих!!!
- Как пожелаешь... - Кронос исчез и время отмерло..Но нож в руках девушки испарился....Она с ужасом посмотрела на надвигающихся на неё ублюдков....Сильная рука схватила её и толкнула в стенку..Вторая сорвала блузку... Девушка пыталась сопротивляться но безполезно.. Они порвали на ней всю одежду..  - Ну что детка повеселимся я как раз... - но договориь он неуспел..Время сново остановилось...Кронос стоял около девушки поигрывая ножиком...
- Ну что??? Передумала??
-Ты....Ты...Я согласна....
- Отлично...
Время отмерло... всё было так же....
-...я как раз хотел опробовать кое что новенькое...
- Эй я первый! эта киска моя!
- Какого хера??? А ну иди осюда!
- Сам иди! К чёрту! - один из спорщиков пырнул ножом друго...
- Слайк!! Ты что творишь мать тв.... - слова оборвал воткнутый в шею нож...
- Теперь свидетелей нет..Я скажу что это тот сопляк их уложил..А я завалил его..Но ведь он никуда неубежит так что перейдём к делу... - Последний оставшийся на ногах повернулся к трофею...
- Да перейдём... - откуда то в девушке взялась дикая злоба... она вскочила на ноги и ринулась к врагу... с силой толкнув его назад, отчего он потерял равновесие и упал , она вскочила на него сверху и сдавила горло... раздался хруст...Он был мёртв...она заметила как капли крови текут по груди убитого..но раны на нём небыло...Дыхание сбилось...в животе торчал нож..
- Так вот она судьба.... - Девушка почувствовала слабость она опустилась на пол. Её рука потянулась к Стэну... Дотронувшись до него она почуствовала холод...Он не дышал....Слеза скатилась по её щеке...потом всё потемнело...
Кронос поднял её душу... Он умер изза наркотиков не изза травмы...Я сдержал слово...А теперь небольшой подарок...Он повернулся и вышел в зал... Там царил хаос...дом был похож на темницу дворца хаоса..
Незаметно для всех на кухне включился газ...А в трубах проходивших под полом маленькие бреши....
- Смотрите у них тут крутая трава! Щас оттянемя! - Один из вломившихся достал зажигалку...Палец повернул барабан....Искра....

Кронос шёл по улице а мимо пролетели три машины пожарных...За ними следовал кортеж из полицейских и машин скорой помощи...
Чудная ночь....Он решил найти тихое место....

- Сад камней -

Отредактировано KroNoS (2007-08-24 21:35:47)

342

*Она всё ещё ненавидит меня.. Да и Лорд, наверно, тоже.* Мысли крутились в голове девушки. Рей отошла в сторону, чтобы её трудно было заметить. Она не хотела сново слышать обвинений Серены. Воспоминания сжимали сердце.

343

Рей вышла из ворот оставив за спиной "воспоминания". Она шла уткнувшись взглядом в дорожку. Просто шла. На планируя и не разбирая пути. Натыкаясь на прохожих. В голове мелькали воспоминания. Она почувствовала сново боль одиночества. Повеяло холодным ветерком.

Сад камней

344

Серена опустила голову. Она задумалась о словах Кроноса. Нет, Лорд, у меня нет выбора. Демонесса достала из кармана брошку и подкинула её в воздух. Фальшивка, сразу видно. Но мне это ещё пригодится. Девушка снова спрятала подделку в карман, подозвала собаку и пошла к выходу.
>>>Замок Тьмы

345

Кронос появился около лавки на которой он сидел день назад....
Чувчтва необманули...На лавке сидел среднего роста человек с пепельными вролосами...Вокруг него была сильная аура...Привратник..
- Итак я неверил до последнего но ты снова жив...Владыка будет счастлив..Он был так зол когда не смог прикончить тебя самолично..Видимо теперь у него шанс есть...Как думаешь долго ты протянешь прежде чем будешь умолять о смерти? - Демон привстал с лавки и из рукова высунулось лезвие меча ада.. - НУ что пойдёшь сам или помочь?? - усмешка отразилась на его лице..
- Какое внимание...Весьма польщён..Он послал самую верную шавку...Значит я ивправду ему насолил.. А что до тебя я не стал бы на твоём месте так опрометчиво мне угрожать...Хотя при мне нет меча это непомешает мне напомнить тебе кто я... Но я щедр..У тебя есть олин удар... - Кронос проговорил эти слова с таким презрением что глаза привратника вспыхнули хаосом и он бросился вперёд ...Сверкнуло лезвие проклятого меча и в плечё Лорда вошла тёмная сталь... - Хороший удар.... Но этого недостаточно... Привратника отбросило волной энергии...Оковы боли сковали его тело...- Не стоило недооценивать меня.. - Но привратник и не думал сдаваться... Крича от боли он разорвал оковы и испустил луч разрушения в Кроноса. - Это ты меня недооценил...Со мной Владыка.. - Луч врезался в невидимый барьер вовремя выставленный Лордом но часть его всё же достигла цели...Правая часть лицо Кроноса была рассечена и он закрыл её ладонью.... -  Игры кончились...- змеиный шёпот заставил привратника взрогнуть..Он неистово атаковал Лорда всей своей энергией... Место где стоял Кронос превратилось в пепелище.. - Вот и твой конец...Лорд.. Хахаха...- Демон залился смехом..Но он затих...Всё вокруг затихло...Как вымерло...Холод... - Передай привет Владыке... - Привратник неуспел шевельнуться...Рука пробила его насквозь со спины и сейчас он видел как она сжимает чёрное сердце...Уже небьющееся...Жнец душь осушил его как бокал с вином.... Тело рассыпалось в прах.... - Жалкий слизняк....Но всё же и он сиграл свою роль...Я вырвался...Пора утолить жажду... - Лорд закрыл глаза и стал искать...Нужна чистая душа.... В этом парке....Да...Жнец медленно пошёл к цели...
Девушка шла одна по парку..Ей было очень грустно.. Только что рассталась с парнем на работе проблемы...Чтото похолодало...Но она отмахнулась и укутавшись в кофточку ускорила шаг.. Внезапно в глазах потемнело и она пошатнувшись опустилась на землю..Кронос вытягивал её по капле упиваясь чистыми девечьими эмоциями...

346

Храм Хикавы

Рей вбежала в ворота парка. Она стала искать Кроноса. Она шла по зову сердца. Кому то было больно. Вскоре она увидила два силуэта. "Нет... - Слёзы капали из глаз - Простите."
- Mars Crystal Power, Make Up!
В Лорда полетела огненная стрела.

347

Стрела обожгла Жнеца....Он прекратил высасывать энергию из девушки...
- Чтож...Вы...Недумал что придёться это сделать...С вами...Но выхода нет? - Кронос повернулся к сенши... Тьма окутала парк....Вохдух стал холодным как зимой его наполнило зловоние смерти.... -  Это был глупый поступок....- земля вздыбилась и волна энергии вперемешку с почвой устремилась к Рей...

348

Рей отпрыгнула от волны
- Вы не представляете, насколько я не хочу с вами сражаться, но я не позволю обидить невинных. Хотите меня - пожалусто, но эта девушка то причём? - по щекам текли слёзы - Огненный феникс! В бой! - прокричала воительница, направив заклинания в парня.

349

Кроноса окутала тёмная вуаль и он исчез в сгущающейся тьме.. энергия лилась к нему из девушки Сейлор Марс даже пламени брошенного в него..Даже Земля отдавала свою жизненную силу Жнецу.... Наконец от феникса не осталось и следа и последняя искра была поглощена тьмой...
- Оковы боли...- Холодный голос прозвучал громко и безжалостно... Проклятие было напрвлено на Сенши.

350

У Рей в глазах всё плыло, но она старалась держаться. Она увернулась от атаки и подбежала к девушке. Та была без сознания. Рей подняла ещё и пошатываясь отнесла за дерево "Тут более безопасно." Она вернулась к бою.
- Лорд Кронос! Прекратите бездумно всё уничтожать. Это неправильно. А как же честь? И честные поединки? Или теперь в моде нападения со спины на беззащитных? - Марс уже ели стояла, но сдаваться не собиралась.

351

Со спины??Честь??? Я тьма..Я смерть...Мне неведомы людские понятия..Но если ты так хочешь....- Из тьмы прямо перед сенши появился Лорд...Волосы стали чёрными и безжизненными лицо бледное с чёрными трещинами...Глаза были полны тьмой...злая улыбка была на потрескавшихся губах....
- В тебе столько силы...Огонь....Я выпью тебя вместе с той несчастной.... - Жнец резко взметнул руку и пальцы устремились что бы сомкнуться на шее Рей...

352

Рей выпрямилась. Посмотрела в глаза Лорду и улыбнулась.
- Только девушку не трогайте - по щеке протекла слеза - Если вам нужна моя энергия - то пожалусто, только не невинных.

Отредактировано Rei-chan (2007-08-26 22:29:38)

353

Пальцы сомкнулись на шее Сенши....Жнец начал пит энергию...Вокруг всё вымерло...Стояла звенящая тишина...
Воспоминания появлялись как вспышки в голове Лорда...
Сад во дворце...Рей...Цветок...Потом снова тьма....
Сад камней...Боль...Улыбка...Забота.... Тьма в глазах исчезала.....
- Я...я немогу....Я... - Жнец выпустил девушку и закрыл руками лицо....
- ЧТо я делаю??...СВЕТ ИМПЕРИИ!!! - Кронос ударил себя своей же силой....Он загорелся серебренным пламенем...
Тело отбросило назад... Лорд вскрикнул и исчез в яркой вспышке....

Тьма вмиг рассеялась и девушка лежащая безсознания начала приходить в себя...

- Окраина города -

354

Рей открыла глаза. Всё ещё всё вокгуг было расплывчато.
- Лорд Кронос... - прошептала девушка
Марс попробовала встать. Силы потихоньку возвращались. Она огляделась. За деревом лежала девушка. С ней всё было в порядке, но она всё ещё была без сознания. Кроноса нигде небыло. Рей поднялась, сново перевоплотилась в мико и направилась к выходу из парка.

Храм Хикавы

355

-- Ресторан-бар "Кетель" --
Провидица прогулялась пешком от
ресторана до самого парка. Войдя
через входные ворота, она уселась на
ближайшую лавочку. Надеюсь, что она
появится здесь!
Прикрыв глаза, провидица
не заметила, как стала засыпать.

356

<<<Ресторан-бар "Кетель"
Судорожная боль сжимала всё тело. Серена упала на колени и тяжело задышала. На лбу пояились бусинки пота. Девушка схватилась за сердце и, сделав усилие, встала. Боль разрывала тело. Энергия вырывалась наружу. Не выдержав, демонесса развернула руки в сторону. Закинула голову и изо рта, как у дракона, вырвался огонь. Пламя охватило ближайшие деревья. Всё получилось как в Центральном парке. Огонь охватил весь парк. Кто-то догодался вызвать пожарных, но было слишком поздно...Демонесса подошла к спящей Ринне. Ладно уж, живи. С этими мыслями Серена положила руку на плечо провидице и перенесла её в Центральный парк. Сама же девушка исчезла в другом направлении.
>>>Побережье. Дикий пляж.

357

Провидица уснула, но её всегда снились
сны, только ожидающего будущего. Вот
и сейчас она видела, как Серена подожгла
парк Уэно. Она даже вздрогнула, но сразу
же почувствовала руку на своём плече.
Провидица проснулась, увы слишком
поздно, когда её перенесли в парк
Центральный. Она почувствовала боль
Серены и поняла, что не всё потеряно.
Провидица даже не стала задерживаться в
Центральном парке, а села в ближайшее такси
и поехала на побережье. Именно там она
чувствовала ауру Серены.

-- Центральный парк -- Побережье. Дикий пляж –

358

Морг/Крематорий

Истекая кровью маг приземлился в глубине парка, -Здесь уж меня врятли кто найдет- Облитератор обернул себя рег. коконом и отключился. Через пару часов его органы вновь отрастут а тело залечит свои раны.

359

Кокон треснул ровно посередине и из него вывалился Облитератор, маг был весь покрыт слизью и судя по его выражению лица так не должно быо случится.
-Черт- свахивая с себя куски неизвестной субстанции -Кокон сработал немного подругому- маг оторвал последний кусок слизи и с явным отвращеием кинул его наземлю.
-Тело вроде восстанолось энергия похоже тоже- Демонкин ощупал себя ине обнаружил никаких следов былого сражения.
-Чтож хорошо надо бы наведаться в тарое место- волшебник вспыхнул пламенем и растворился  в клубах дыма

Квартира Облитератора Демонкина

360

» Жилые районы » Между Домами
Миними сидела и тихо попивала чашечку крепкого кофе, откуда она его достала история умалчивает.
- Ну вот я так долго ждала этого момента.- Прошептала она еле слышно.- И чего я добилась, у меня здесь никого нет,... Нет друзей, нет любовника, и даже сына у меня больше нет остался только дохлый цветок переросток...
Такое умозаключение сильно расстроило девушку, трудно начинать жизнь с чистого листа когда весь мир на тебе поставил точку.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.