Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.


Парк Уэно.

Сообщений 301 страница 320 из 807

301

оос: это вам за дело нефига было без нас свои посты писат, могли и подождать

302

ООС: МаркАнтоний Я могу сказать и про вас тоже самое!!!!!

303

Адександр бросился наперерез еретичке бросившейся к соратнице и оказался с ней лицом к лицу....Одна рука сжимала рукоядь меча а вторая тисками сжала шею врага....Да прольётся свет на эту тёмную душу... - Аминь....Он насадил тело на лезвие и холодно смотрел в глаза жертве. Святой огонь очищения уже выжигал ересь из этой бедной души...

304

оос: интерестно и где же, когда мы вчеранапали вы ушли , а тут я прихожу и опа туту уже 2 страницы всякой лобуды.

305

ОСС: МаркАнтоний Конечно, начали атаку, когда никого из нас не было.... Нам и пришлось ответить!!!!

306

оос: я смотрел на тех кто просматривает тему и выбыи там не надо я не стал бы нападать на отсутствующих игроков, а вот то что вы там наотвечали 2 страницы, что это погоня за колвом постов??

307

ООС: Мы написали по одному посту вчера вечером выждав момент, когда вы были на форуме, но о чудо вы ушли отсюда со скоростью мысли, и написали мы по одному посту, не более а не как вы. Подумайте над своими словами, прежде чем сказать, а то вы и без того создали очень негативное впечатление о себе как о человеке.

Нарг подошёл к Александру и увидел ещё одну ведьму на его клинке, не долго думая он ударил между лопаток и раздался хруст этот кулак сломал не один нечестивый хребет, ещё один мысленно подумалось ему.

Разложив меч острый как бритва, он размахнулся и нанёс удар надеясь отрубить нижние конечности ведьмы, пока она ещё жива, потому что душа попадает в тот мир такой, какой была при жизни.

308

Тэни накинулась на врагов. Вокруг неё горел огонь, и сияла светлая аура. Дру!!!  расшвыряв инквизиторов в стороны, она подбежала к подруге. Ты как? И где  остальные? Дру!!!

оос: да что за мясорубку вы устроили? Вам психологу показатся надо.

Отредактировано Тэни Сицуна (2007-07-27 20:40:46)

309

Марк оперся на молот и стал наблюдаь как его собратья свеживают еретиков. Он достал портсигар и как обычно он делал в таких ситуациях закурил. К его ногам свалилось тело с отрубленными ногами и огненной аурой оно все еще могло двигаться. Не долго думая Марк наступил жертве на голову раздовив ей череп своим кованым сапогом.

310

Дру уже нечего не могла ей ответить...

В воздухе запахло палёными сердцами, кажется негатор был сильнее и ведьмы не выдерживали истаскивая свои тела.

-Что же задание выполнено уходим!

Он кинул освящённую лимонку, за место ритуальног окостра очищения.

Зона Отдыха » Католическаяя церковь.

Отредактировано НаргСтоун (2007-07-27 20:48:35)

311

Тэни ощутила как молот ударил её. Над телом поднялась даша Сольвейг. Зря. Очень зря. Вы забыли меня? Я безсмертна! И скоро вновь приду!
она пролетела над девушками, отдав им свою силу. И ищезла в паралельном мире.

312

Открылся портал из него вышла девушка. Она закрыла портал и посмотрела на всё что произошло. Мичиру! Она мне помогла!
- Что здесь происходит!

313

Марк затушил сигару о головы ведьмы и перекрестив ее зашагал за братьями. -Интерестно, скока их еще осталось- Антоний достал свежую сигару-Нам еще предстоит многое-
Католическаяя церковь.

314

Александр вонзил меч в землю... Он произнёс молитву громко и чётко...Божественный свет ослепил на мгновение....Тела еретичек пылали голубым пламенем....На земле остался выжженный отпечаток в виде креста.... Очищение закончено...Аминь...Он на ноги и разделил кресты..

Три инквизитора медленным шагом шли по парку уэно. Серебрянные плащи забрызганные нечестивой кровью, холодные взгляды, лица неотражающие ни однной эмоции...люди инстинктивно отшатывались в стороны... они шли и свет освещал их путь.. И не дрогнет рука, и не дрогнет  сердце, Смерть во имя жизни, Кровь во имя добра, зло во имя Высшего Блага....

-Католическая церковь-

315

Уника видела как ушли три человека. Всё время она находилась в паралельном мире, а сейчас перед ней лежали тела. Уника посмотрела на свои часы. Если все они не должны были умереть, то я смогу вернуть их к жизни!
Уника покрутила огненный шар в руках. А после затушила его. Она произнесла:
- Временная цепь! Верни всё обратно! - сказав это время начало лететь в обратную сторону, демонесса увидела всё происходящее. Девушки стали приходить в сознание.

316

Друуна чувствовала, что рана на голове заживает... Меч из пронзенного сердца исчез.... Друуна поднялась на ноги.... Огляделась... Рядом медленно приходили в себя Тэни и Мичиру.... Мы живы, но как? - девушка удивленно оглянулась и увидела Унику.... Уника, как ты здесь оказалась?

317

- Вы все живы! Очень рада! - улыбнулась Уника, в её руке появился огненный шар, она его покрутила - Я находилась в параллельном мире, сначала была на окраине города, но после подожгла там домик и девушку и исчезла! - демонесса оглянулась по сторонам и указала пальцем на мёртвое тело - Вот эту девушку я подожгла! Это побочный эффект, она не вернётся!

318

- Также могут быть и другие побочные эффекты! Например, те кто напал на вас, всё могут помнить, но время изменилось и они сейчас могут опять идти сюда! - улыбнулась девушка, потушив огненный шар - Я воспользовалась запрещенным действием, восстановления времени! - Уника подошла к Мичиру - Как ты?
Уника не дождалась ответа, она решила проследовать за нападавшими, открыла портал и прошла в него оказавшись в Католической церкви в подвале

Отредактировано Уника (2007-07-27 21:22:04)

319

Господа и дамы, участвующие так или иначе в происходящей боёвке!
1. Вы ТОЛЬКО с согласия другого игрока можете втягивать его в боёвку. Если согласие играть с Вами боёвку Вам дал человек, отрывайте друг другу что и как пожелаете. !!!С согласия опять же внеигрового другого игрока на такой жесткий отыгрыш!!! И при этом учитываете то, ЧТО Вам пишут в ответ. Лучше заранее по ЛС договорится, кто у Вас побеждает и какие травмы друг другу причиняете, дабы не было километров несогласий в "ООС"ах на игре.
2. Если Вы Не учитываете посты других игроков, они смело могут делать Вид, что Вас не видят, Вы не существуете в их реальности, Вы в разное время в этом парке и т.д. Логично, еслиу  кого-то начался тут отыгрыш три дня назад и он по каким-то причинам не окончен ещё, то начинался он всё-таки не в тот же час, что и Ваш, если Вы пришли после тьмы чужих постов при том, что люди еще не успели перевести персонажей в другую тему. Если нужно уточнить, в одном ли Вы времени в теме, Договаривайтесь по ЛС!
3. Если кто-то втянет кого-то в боёвку без его предварительного внеигрового согласия и причинит не оговоренные заранее серьёзные травмы, чем возмутит другого игрока, тот смелый активист-боевик будет солнечно забанен.

320

девушка шла по парку, и растенгия возле неё казалоси расцветали ещё пышней. Вот она дошла до места побоища и заметила девушек. Приветик!  произнесла она и улыбнулась своей всегда солнечной улыбкой.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.