Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Токийская Телебашня.


Токийская Телебашня.

Сообщений 141 страница 160 из 342

141

-Вы не я… Вы всего лишь вещь, ваша работа сковывать мои эмоции. - шептала Миними на грани безумия.
-Нет мы и есть твои чувства.- Отвечали хором браслеты.- Мы оковы твоих желаний, мы сдерживаем твой разум и помогаем принять решения, не зависимо от нас решать твою судьбу мы не в праве, но если не будет нас то в душе твоей не будет места ненависти, злобе и жажде крови, вместе с тем ты лишишься и доброты, милосердия, любви.
Я понимаю.- С каким то странным облегчением произнесла девушка. – Повелитель хотел приручить меня как зверя, но даже он не в силах сдерживать мою власть. Вы и есть мое новое оружие.
Браслеты загорелись ярче прежнего.
- Я взойду на трон иного мира, я обрету свой дом. – Голос Миними звучал леденяще, даже под невинностью этих слов понималось что то зловещее.
Меч убийца королей словно потерял весь свой вес и взлетел к Миними.
-У меня нет чувств и эмоций вот что позволяет мне хранить в душе хаос.- Глаза девушки помрачнели. Хаос вновь освободился, но уже был под контролем безумной Миними, Именно этого и хотели демоны ада отдовая ценное сакровище. Они знали что Миними несмотря ни на что будет сражаться с Кроносом и коль уж их силы равны то они просто убьют друг друга. Вот это настоящая издевка судьбы убивать того за кого когда то сложила голову.
Тело Миними взмыло в воздух достигая уровня Кроноса.
- Ну здравствуй любовничек.- холодно обратилась она.- Потанцуем.
Демонесса громко засмеялась и в смехе ее звучали нотки союза безумия и хаоса.

142

Кронос с презрением посмотрел на то чем стала Миними....
- Итак ты пришла биться? Прекрастно...Эту историю пора навсегда закончить....Ты зря встала на моём пути...- холодно сказал Лорд...
Огонь Хаоса воспылал внутри поднимая ярость Первого Хранителя Хаоса....
- Честно сказать я рассчитывал что этот бой будет во дворце....Но раз уж ты пришла раньше...Неотказывать же мне Леди в желании умереть - с издёвкой прошептал Кронос вытягивая последние слова... С кончиков пальцев начала капать кровь, зловещая ухмылка появилась на лице.... В мгновение рука что была со сферой взметнулась в сторону Миними. Луч уничтожения вырвался из неё и устремился к демонице.

143

В момент когда луч сорвался со сферы всё внутри Лорда было обьято Хаосом....Всё кроме принца...
Он отчаяно боролся с проклятием и когда его соперник ослабил внимание полностью уверовав в свою власть Принц разорвал оковы боли.... У него было очень мало времени но и его должно хватить...На то что бы уидеть любимую....Принц собрал серебрянную энергию и сконцентрировал её в Храме....

144

Миними растворилась в воздухе. Луч прожок только лепески роз которые теперь падали как пепел.
-Когда то ты называл меня любимой.- Слышался истиричный смех Миними.
Материализовавшись за спиной Кроноса демонеса с радостью наблюдала его раздвоение.
- Что дорогуша, не знала что ты такой синтементальный.- демонесса сильнее сжала меч.- Каждому по заслугам Кронос, ты ответиш за свое предательство, слова брошенные тобой на ветер навсегда станут твоим проклятьем. И знаеш что самое забавное? именно пока ты жив я не могу умереть.
Миними продолжала смеяться в глаза своей смерти, она не собиралась отступать, девушка решила уничтожить их обоих.
- "Нет Кронос, ни тебе, ни мне нет места в этом мире, ты сделал из меня монстра жаждущего мести. Но я всего лишь хочу твоего раскаинья."- думала Миними и выпустила в предателя сотни огненыш шаров.

145

Шары разрывались недолетая до Лорда врезаясь в невидимый барьер....
- Глупая дурочка..Нашей связи больше нет..И за свою дерзость я непощежу тебя....Поднявший на меня меч умирает..Пора это усвоить и тебе и твоему Хозяину которого я скоро навещу ...ОКОВЫ БОЛИ - Зло сказал Кронос даже неповернувшись.....Без принца в нём Хаос поглатил все его мысли он был готов убивать...

146

-Какой еще хозяин? а это недрозумение от которого я все время бегаю.- Миними отвлеклась.- Он мне не хозяин.... Черт.
Миними выронила меч что то происходило с ее телом.
- как больно.- еле выдавила девушка.
Но вдруг браслеты загорелись и из них вырвался замогильный голос.
- Может нас с тобой ничего не обьединяет, но у нас общие родители.
По рукам Миними пронеслись липески роз острые как бритва. Черная как сама ночь кровь просачивалась из ран создовая вокруг парочки сферу.

147

- Каким интерестным трюкам тебя научили...Магия крови...Что ещё за родители? Это становиться забавным.. - с ноткой восхищения сказал Кронос усиливая дейстия оков боли... - Как бы там ни было я чувствую твою связь с ним...С хозяином..Как раньше у меня...Сопротивляешься ты или нет он всегда добивается своего...- Лорд замолк глядя на замыкавшуюся сферу вокруг них... - И что теперь? - с интересом спросил он.....Лицо и волосы потемнели....Жнец в нём креп ибо магия тьмы его стихия...Кровь манила его...

148

Миними сжала руки в кулаках. Что творилось в ее голове не знал никто, что она задумала? зачем ей это не всилах ответить даже она сама. Но девушка явно что то задумала, ей было начхать на свою жизнь, ей просто хотелась удовлетворить свою потребность в жажде крови.
Брасле засияли ярче чем когда либо.
- И все таки я тебя обожаю.- произнесла девушка и ударила оба браслета об друг друга. Раздался жуткий взрыв который снес половину башни.
Воцарилась тишина. Там внизу за этим жутким боем наблюдал Миниган, вся боль Миними передовалась ему от чего конь был явно не в восторге.

Отредактировано minimi (2007-10-11 01:33:30)

149

Кронос оказался в эпицентре взрыва....На секуду его ослепила вспышка....Когда он открыл глаза вокруг были лишь пыль и пламя....Лорд взмыл вверх и застыл в ожидании.....По телу пробежала странная дрож...
Что она делает??? пронеслось у него в голове...Что за родители? Обожает? Кого?? Видимо мне непонять...- смеясь над своей непрозорливостью он искал глазами Миними...

150

- Вот это было весело.- раздовался из неоткуда голос Миними.
Скопление лепестков роз и вновь девушка материализовалась. Дождь смывал с нее ее собственную черную кровь. Миними все смеялась и смеялась.В голове ее царил полный хаос. Ни мести ради ни даже что бы защитить своего сына, девушка просто сошла с ума ей хотелось веселья и развлечений.
- А теперь потанцуем.- В руки демонессы взмыл меч и она начала атаку.

Отредактировано minimi (2007-10-11 01:42:30)

151

Кронос ухмыльнулся. Он взмахнул мечём хаоса и от этого взмаха к Миними устремились шлейфы рассекающие всё на своём пути...
- Чтож потанцуем - сжав рукоядь Лорд бросился вслед за ними с огромной скоростью готовясь скрестить клинки..

152

Миними скрестила браслеты и образовался огромный щит. Бой был в самом разгаре девушка нихотела устапать ни в чем. Убивать ее научили там в аду, где она и обрела истинное могущество, но желание ни от кого не зависить привели ее в этот мир. Хотя чего ради.Раз уж все равно она хотела унести с сабой в могилу того кто ей помог стать такой какая она есть.
" Интересно а если я его убью что буде, а да какая мне разница у него все равно на этот счет свои доводы"-пронеслось в голове сумашедшей.
- Как же я по тебе скучала радость моя.- Смеясь произнесла Миними закрываясь щитом от атак Кроноса.

Отредактировано minimi (2007-10-11 01:45:39)

153

- Это заметно - иронично произнёс Кронос подлетая к девушке.. Он ударил мечём по щиту Миними яркая вспышка оттолкнула его назад..
- Надо отдать должное Владыке ты стала сильнее...Чтож тем лучше - Засмеялся Лорд и его покрыло ярко красное свечение...Кровь с ладони стекала по лезвию...Меч набирал силу от своего хозяина...Кронос поднял лезвие над собой и воздух вокруг башни запылал пламенем....Смех Лорда разносился среди этого хаоса....Он взмахнул мечём ещё раз и пламя как змея обвило клинок....Кронос взмахнул крыльями и снова бросился вперёд готовясь распылить противницу до тла.....Тяжёлая рука нанесла удар направляя силу разрушения на Миними...

Отредактировано KroNoS (2007-10-11 01:55:30)

154

Щит рассыпался на тысычи частей.
- Нет не позволю.- произнесла в тотже миг Миними и схватила лезвие клинка голыми руками.
Пламя обжигало ладони но кровь сруившаяся по клинку становилась черной.
- Исполниш мой каприз проказник?- задала вопрос девушка не отпуская лезвие из рук. Подобный трюк мог стоить ей жизни которая кстати и покидала ее но все было не так просто как кажется на самом деле.
Казалось Миними специально провоцирует Кроноса, но чего она добивается?.

Отредактировано minimi (2007-10-11 02:08:21)

155

Меч начал высасывать силу из Миними, благо раны на её руках были ужасны....
- Предсмертное желание я полагаю? - Тихо проговорил Кронос усиливая нажим...
И откуда у неё столько сил?? Как будто её чтото питает....Видимо ненависть к нему...Хотя теперь это неважно...
Меч высосет её до капли....На секунду Лорд вспомнил их первую встречу во дворце...Жалкое создание Облитератора сумашедшая больная тень....А сейчас она выросла....Стала сильнее...Демоница....Жаль...Но вставшие на его пути должны умереть...Это незыблимо.....

156

" что я делаю? зачем я это делаю,  чего я добиваюсь?- вопрос за вопросом витали гдето рядом с Миними и никак не могли достигнуть ее разума.
Девушку словно порвало на куски и она растворилась и черная кровь дождем пронеслась вниз. Меч так же валялся где то внизу. Кровь словно живая субстанция
начала воссоединятся. И вот уже опять Миними готовая к бою без царапин и ран стояла внизу. Браслеты на руках были практически уничтожены, но все еще выполняли свою гланую функцию.
Миниган подбежал к вновь воссоздавшейся хозяйке.
- Нам на верх милашка.- произнесла Миними и вскочила на коня. Миниган встал на дыбы и пустился прямо по стене на верхушку башни, нарушая все раконы физики.
- Я люблю тебя хаос! Покажи свое истинное лицо.- кричала демонесса.- Лови меня Кронос.
Миними спрыгнула с коня и устремилась к Кроносу. В полете она вновь ударила браслеты друг об друга и взрыв пошатнул здание которое казалось вот вот рухнет.
Люди с крикамиубегали прочь из зоны сражения.

157

- Как скажешь...дорогая....- Кронос сжал кулаки до боли рукоядь меча вошла в плоть ужасный крик сотряс воздух....во все стороны от него вырвались волны энергии.....Соседние дома обрушились а асфальт превратился в месиво земли металла и людей.....Лорд принял истинный вид...Из его глаз струилось пламя Хаоса....Доспехи повелителя блистали алым светом....На почерневшем лице застыла ухмылка
Кронос замахнулся мечём и когда Миними подлетела ближе бросился на неё собираясь проткнуть девушку насквозь...

158

Тело Миними было пронзено прямо в воздухе, вокруг Кроноса только доносился ее безумный смех.
- Я так рада тебя видеть, любимый.- Через боль произнесла она и провела ладонью по щеке Кроноса.- Вот это мой муж, пускай и бывший, но теперьто видно что я не зря отдала жизнь и душу за тебя.
На лице ее светилась улыбка.

159

Кронос поднял взгляд и посмотрел в глаза Миними....Так же как сейчас в нём в ней царил Хаос...А ведь они чем то похожи....
Злость пробирала Лорда изнутри...Он совсем неконтролировал эмоции....Изза этого ярость выплёскивалась пламенем окутывая его и пронзёную мечём девушку...Энергия из её тела медленно перетекала к нему раздувая ненависть ко всему живому.....
- Приятно слышать что наша встреча доставляет радость не мне одному...Жаль вот только что зрители все куда то разбежались и неувидят окончания столь интерестной беседы - злобно прошептал Кронос и обхватив талию Миними прижал её вплотную к себе вонзив меч в тело девушки до рукояди....

160

- Не переживай Кронос танец еще не окончен.- Миними была настолько близка что могла поцеловать Лорда что и сделала.
Далее ее тело растворилось. И она куда то исчезла.Потом материализовалась.
Миними тихо засмеялась, она стояла прямо за спиной Кроноса готовая нанести решающий удар, но меч куда то пропал. Скорее всего она просто не удержала его после взрыва в руках и его унесло далеко в небо. Но девушка нашла выход и из этой ситуации она наколдовала длинный острый кинжал. И как только Миними хотела атаковать, что то пронзило ее тело со спины, это был меч демона которого послали ее убить.
- За твою шкуру мне много заплатят, я долго ждал этого момента когда ты потратишь все свои силы на него. - Говорил демон все глубже втыкая острый меч своими мерзкими лапами. Он был очень высокого роста и хорошо
Миними покорно стояла, и не произнесла не слова. Из рта хлынула кровь, но уже алого цвета силы покидали ее. Демоница не растерялась она направила острый кинжал на себя и пронзила себе горло, лезвие так же пронзило демона позади ее, прямо в сердце. Демон растворился навечно ведь кинжал был пропитан ее кровью.
Теряя последние силы Миними еле стояла на ногах, но это безумное создание хотела еще крови и собралась завершить начатое и вытолкнула из своего тела инородный объект.
Меч Кроноса и правда забрал все ее силы, но есть еще порох в поровницах.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Токийская Телебашня.