Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Токийская Телебашня.


Токийская Телебашня.

Сообщений 101 страница 120 из 342

101

Парень же, тем временем, дозванивался. После пары длинных гудков голос Джулиана-таки зазвучал:
- Да?
Ию, отметив сонную хрипотцу в голосе собеседника, покачал головой. Почему-то его звонки в последнее время отличались крайней удачливостью, будя кого ни попадя.
- Охаё, - после приветствия он добавил в тон немного беспечности. - Надеюсь, узнал?
- Ой, Ию! - Джулиан радостно улыбнулся, как будто собеседник мог его видеть, он и впрямь не посмотрел, на чей звонок отвечает.
- Узнал, конечно. Ты как себя чувствуешь? Тебе и правда лучше?
Ию чисто автоматически покосился на Кунсайта - почему-то радостный тон рыжего типа в совокупности с имеющимся перед глазами непроницаемым видом демона его нервировал. Хотя какое там "почему-то"... вполне понятно, почему.
- Вполне. Это, наверное, было из-за усталости... А, да - я тебя ни от чего не отвлекаю?
- Нет, конечно, я тут телевизор смотрел, а это не слишком увлекательное занятие, - Джулиан потянулся к пульту и, наконец, выключил тихо бубнящий ящик.
Он задумался: хотелось сказать что-нибудь умное, чтобы Ию оценил, но на ум приходила только какая-то чепуха. Вздохнув от собственной глупости, Джулиан задал вполне банальный вопрос:
- А ты что делаешь?
- Стою, - честно признался Ию, полагая, что данный ответ безупречен со всех сторон - и честен, и лаконичен, и понятен… ну не будешь же признаваться в том, что только что ты смотрел на Предположительно-Часть-Кунсайта-Которую-Он-Же-И-Допрашивал. Так что ответ был хорош… разве что коротковат немного. - Смотрю на Токио. Он на меня, кажется, тоже.
Он помолчал немного, соображая, что он только что брякнул. Так и не сообразив, Ию прервал затянувшуюся паузу:
- Так, значит, от решений проблем глобального уровня я тебя не оторвал? Чудно. Тогда у меня есть к тебе деловое предложение!
- Предложение? Какое? - слово "деловое" слегка озадачило Джулиана, сразу вспомнились его неудачные попытки устроиться на работу.
- Я на досуге разработал план по захвату мира, так что теперь мне требуется помощник по его осуществлению... - тон - самый что ни на есть серьёзный, как, впрочем, и выражение лица. -... так что нам требуется встретиться и обсудить детали - кто какую часть Земли возьмёт.
- Чур, мне Европу, она мне больше  всего нравится. Ну и Японию, конечно, - Джулиан вновь улыбнулся, представив себя сидящим на троне и раздающим небрежными фразами указания подданным.
- Ладно, - Ию пожал плечами. - Я всё равно собирался оставить себе Южную Америку.
Некто внутри него едко усмехнулся. Попыток заговорить он, впрочем, не делал, за что Ию ему был крайне благодарен.
- Ну так что?
- Согласен, так и поступим, - юноша был рад, что у Ию, по всей видимости, хорошее настроение. Значит, он и впрямь неплохо себя чувствует.
- А что будем делать после того, как захватим мир? Скучно же станет.
Очередная пауза в разговоре обозначила то, что парень крайне занят раздумьями, и вправду касающимися того, чем же они будут заниматься.
- Приступим ко Вселенной, разумеется. Опыт у нас уже будет, так что...
- Да, неплохой план. Ты намерен начать его осуществление прямо сейчас?
- Еще бы, потому и предлагаю встретиться.
- Да? - Джулиан немного смутился: ведь он дал отцу слово не выходить из квартиры, пока врач не разрешит. А сможет ли Ию приехать к нему, да и удобно ли его звать...
- Понимаешь, я тут тоже немного приболел, так - ничего серьезного.
- Эпидемия какая-то, - озадаченно проговорил Ию. Одно дело - прогуляться вместе, другое - заявляться к кому-то домой, да еще и притаскивая с собой кого-то… впрочем, наглость - второе счастье. - Тогда... хм... я начинаю напрашиваться к тебе в гости.
- Конечно, приходи, это замечательная идея. Я даже найду, чем тебя угостить, - похвастался Джулиан, холодильник, благодаря его походу в магазин, а также стараниям Макса, был просто забит.
- Окей, тогда жди меня в течение часа, - завершив беседу, Ию нажал на кнопку "отбой". Посмотрел на Кунсайта. И только в течение следующих секунд понял, что он вот уже несколько минут кряду был занят полубредовой беседой о какой-то милой чепухе.
"Заба-авно... я таким образом обычно болтал с девушками - важна только интонация, но уж никак не смысл слов... мда-а..." - он потряс головой, изгоняя бессвязные мысли, и обратился к Кунсайту:
- Можем ехать.

Отредактировано Ию Тэус (2007-03-15 22:29:16)

102

Вынужденно послушав первые нотки разговора, казалось бы, душевной сентиментальной пары, повернулся к Ию спиной, скучающе смотря вдаль, в ожидании завершения разговора.
Мне, от чего-то, думалось, что ранее между Нефритом и Зойсайтом отношения складывались коренным образом не так, нежели нынче. Новая жизнь - новые решения, увлечения? Пойму, оказавшись с Земным воплощением Третьего Лорда лицом к лицу. Хотелось бы верить, что пойму..
Внимание внезапно привлёк резкий порыв магической ауры..слишком знакомой, чтобы быть лишь выдумкой или наваждением.
Обведя пристальным взглядом площадку, покачал головой.
-Сусанно, ты полагаешь, что способна скрыть от меня своё присутствие? Можешь показаться, здесь не от кого прятаться.
Посмотрев на закончившего свою телефонную беседу Нефрита, кивнул ему, дабы тот подождал.

103

Поняв, что лимит случайных встреч на сегодня не был исчерпан, Ию покачал головой и, прислонившись спиной к парапету, спокойно оглядел площадку. Человеческим взглядом он не видел ничего подозрительного, а иных способов взираьт на мир у него в наличие и не было.

Отредактировано Ию Тэус (2007-03-16 13:12:15)

104

Агент вздохнул, обдумывая последнюю пришедшую к нему мысль. Демон... ему нужно было задание. А Аркуэну нужна была энергия. Задумчиво слушая ответ напарницы, он сделал жести и узелок на чёрном мешочке медленно развязался, а на воздух всплыл тускло мерцающий кристалл. Стремительный жест ладонью - и кристалл умерил своё сияние. "Режим маскировки... по крайней мере, сенши будет не так просто обнаружить артефакт подобной силы. Но маскировка потеряет смысл, когда он будет близок к наполнению..."
Покачав головой, Аркуэн сплёл короткую комбинацию из жестов и артефакт начал вращаться по часовой стрелке, ускоряясь и увеличивая силу свечения.
Наконец, его скорость стала настолько большой, что он казался цельным светящимся шаром и кристалл, меркнув на прощание, пропал.
Агент закрыл глаза, передавая Сайо телепатическое сообщение: *Возьми этот кристалл, Сайо. Он будет тебя слушаться. Пользуйся им только в невидимости, он затягивает в себя тени. Тебе нужно заполнить его энергией, это поможет нашей миссии. Мы сможем поговорить попозже насчёт наших задач?*

105

Тиэ непонимающе посмотрела на напарника:
- Рей? Сайо?.. Кто это?
"Похоже я многого пропустила..."
Девушка всё ещё чувствовала в душе что-то настораживающее её. Почувствовала, что тело становится ватным и несмотря на то, что сил было очень много, устоять было очень трудно, поэтому Тиэ оперлась на перила, в душе был переполох, но лицо и голос по-прежнему оставались равнодушными...
- Со мной ничего не происходит, я та же, какой и была... Со мной всё в порядке, - девушка чуть приулыбнулась, - Да, я могу сделать подобный предмет... попытаюсь, Аркуэн...
Зная характер напарника и его иногда упрямость, Тиэ знала, что он вряд ли поверит, что с ней всё хорошо. Девушка улыбнулась и взяла его за руку:
-Но, может быть хотя бы сейчас отбросим все остережения и перестраховку и просто поживём?.. Я знаю, что ты Агент и не должен подобного допускать, но... может хотя бы немного? А после этого я сделаю нам маскировочный предмет... Да и... Токио - огромен, не большая вероятность того, что сенши будут именно там, где будем мы.

106

Аркуэн повернул голову и окинул взглядом Тиэ. "Она очень устала... и начинает потихоньку продавливаться перед трудностями. Нужно дать ей передохнуть..."
- Сенши чувствуют нас, Тиэ. И, боюсь, что мы действительно не можем теперь безбоязненно разгуливать по улицам этого города. Ты устала, напарница... садись и отдохни, похоже, здесь мы в безопасности. А я пока что перемещусь и принесу сюда твои вещи, Тиэ. Мы сможем отдохнуть в квартире у Сайо, ты не против?
Агент посмотрел напарнице в глаза и мысленно покачал головой, столько в них было усталости и запутанности в себе.

107

Сусаноо разочарованно опустила голову, затем быстро превратилась.
-Чёрт, какая подстава... Попасться на элементарном превращении. Какой невыносимый позор. Стоп, что мне сказать если он меня спросит, что я здесь забыла! Или про сейло... Лучше про них ничего не говорить. А ложь, бывает чище правды...
Улыбнувшись своим мыслям, Хранительница невинно улыбнулась.
-Простите меня Лорд Кунсайт. Не было сомнений, что вы замети ли бы такое элементарное наблюдение. Прошу простить меня.
С этими словами Сусаноо незаметно ухмыльнулась и встала подальше, что бы не мешать.

108

Тиэ чуть улыбнулась словам напарника:
- Я часто тебя молча слушалась, но не сейчас. Я знаю, что к добру это не приведёт, но всё же, - в глазах мелькнула незнакомая искра и закрыв глаза, девушка перевалилась через перила и упала тенью, проскользив до основания башни, вновь обратившись в девушку.
"Что я сделала?.. Я никогда не могла пасть тенью!"
Голос внутри куда-то звал, но так же сильно он и подавлял сознание. Тиэ вскинула голову вверх, устремив взгляд, к площади, где недавно находилась вместе с напарником...В безопасности... А теперь, в жестокой реальности.
- Извини, но я не могу отдыхать... Во мне появляются странные и чуждые мне желания. Почему она так стремиться убежать от него?.. я вкладывала в этот образ любовь, веру и привязанность, но ничего этого в ней нет, - бормотала под нос Тиэ, хлопнула себя по лбу и прибавила шага, - ну конечно! Глупая... прозы, образы и мелодии. Только эти три составляющие могли создать точный образ. Глупая... я лишь показала её действия и образ...
"...Тебя никто не ценит, тебя никто не воспринимает в серьёз. Никто не способен понять, и даже не понимает, что ты достойный противник для сильнейших. Они выдумали образ импульсивных и пылких персонажей, но ты не такая... Но и силы в тебе не меньше, чем в тех пламенных лоботрясов, СЛЫШИШЬ!? ТЫ ДОЛЖНА ЖИТЬ ПО-ДРУГОМУ! ЖИТЬ КАК Я!.."
Разум иногда помутнялся... По-моему она под влиянием другой личности, успела зарубить двое-трое прохожих.
Не заметила, как добрела до Парка Уэно

>>>Парк Уэно

Отредактировано Тиэ Тиндомэ (2007-03-18 21:00:55)

109

Аркуэну ничего не оставалось как только покачать головой. "Похоже, всё куда хуже, чем я предполагал. Тиэ уже теряет над собой контроль, у нас остаётся всё меньше и меньше шансов, что всё закончится благополучно. Но... что она делает?" Агент только разинул рот от удивления, видя, как под ударами напарницы падают люди, и обречённо возвёл взгляд к небу. "Нет, я ошибался. Всё ещё хуже..." Больше всего сейчас, пожалуй, Аркуэна волновало то, что он не понимал действий девушки. Её противоборства были запутаны и хаотичны, нельзя было выловить из них общую направленность или упорядочить их по какому-либо из признаков. Агенты Тени не привыкли к чему-то, что было им непонятно. Непонимание означало хаос в их действиях, хаос в просчёте будущих ситуаций, возможный хаос в душе. Пожалуй, тем, кто привык жить чувствами и эмоциями, хаос был ближе, ибо они сталкивались с ним каждый день и каждую минуту. Вздохнув, агент упал тенью и последовал за напарницей. Как бы то ни было, это нужно было остановить...

>>>Парк Уэно

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-03-19 11:04:17)

110

Пристально следя за действиями своей демонессы.
-Всё это, несомненно, чудесно. Но, мне казалось, в твои обязанности входило следить за состоянием и благополучием поместья, в моё отсутствие. Я бы понял, если бы ты ненадолго покинула дом, следуя своим личным делам, в пределах Кинмоку. Но, Земля. С нетерпением послушаю рассказ о причине твоего пребывания на другой планете. Не замечал ранее за тобой подобной склонности.
Скрестив руки на груди, смотрел на Сусанно.

111

Сусаноо растерянно посмотрела на Лорда Кунсайта, мысленно ходя в поисках ответа.
-"Хм, а действительно, что я тут забыла? Ах, да точно... моё задание. Но, мне же было велено сказать "рассказ", а не правду. Интересно, что будет убедительнее и не вредоносно для меня?"
Девушка нервно улыбнулась.
-Действительно Лорд Кунсайт, вы правы на счёт Земли. Эта планета, для меня ни что иное, как жизненный згусток  энергетической планетарной материи. Но к сожалению именно здесь находятся мне необходимые компоненты, для ...э..э..э..э.... лекарства, необходимые моему Об... зверьку!!! Но вас это не должно волновать, а тем более не в моей компетенции отвлекать вас от более важных вам дел, Лорд Кунсайт.
Хранительница взвознованно улыбнулась, всячески пытаясь скрыть это волнение.
-"Главное не забыть кому я, что солгала!!! И промолчать об этом при встрече с "дракошей"... "

112

Устало вздохнул, ибо ложь была на столько безвкусной и неприкрытой, что уличать в ней прямо сейчас, означало бы незамедлительное возвращение на Кинмоку, в целях наказания нерадивой юмы.
-Сусанно, мы обсудим оговоренное ныне чуть позже, на нашей родной планете. На которую ты сейчас должна незамедлительно вернуться. И, поверь, я узнаю, если ты ослушаешься, и, одной беседой мы не ограничимся. Исполняй.
Смотрел на демонесу, с видом, не предполагающим отлагательств.

113

Сусаноо злобно сжала кулак, сдерживая свою злость. Покинуть планету сейчас, означало провал затеянного ей плана.
-"Вы об этом ещё крупно пожелеете..."
-Слушаюсь Лорд Кунсайт!!!!
Голос звучал, полный жестокостью. Резким движением руки, Хранительница поправила сползшие очки. Притронувшись указательным пальцем до пола, вокруг девушки появилась чёрно красная руна.
-Aero  ĥaoso forto !!!
После этих слов она растворилась в чёрном дыме, оставив после себя рисунок в виде каракурт.

>>>Тёмное Королевство - Планета Кинмоку>>>Имения>>> Замок Лорда Кунсайта в родовых имениях.

Отредактировано Сусаноо-но Такэхая (2007-03-20 16:01:21)

114

Нефрит сочувственно вздохнул. Комментариев не требовалось - как с его стороны, так и со стороны Кунсайта. От одного он, впрочем, не удержался:
- Зато у неё грудь красивая.

ООС: Клиника.  ^_^

115

Провёл ладонью по лбу, сдерживая улыбку.
-Да, неоспоримое достоинство. Но, для меня, ничего не решающее.
Направившись к лифту.
-Ну что ж, с недоразумениями мы разобрались. Демонстрируй, куда нужно идти.

116

>> Учебная зона>> ТГУ

В форме обычного человека Сайо добрался до башни на такси, нашел темный угол где его никто не видел и перевоплотился, попутно став невидимым. Глубоко прятаться он не стал, ему казалось мто будет достаточно просто защиты от человеческих глаз. Подниматься на вершину Сайо решил легкими большими прыжками по элементам конструкции башни. Для того, чтобы добраться до верхней точки антенны пришлось в конце все же немного пролететь.

Обзор был великолепный. Хотя Аркуэна Сайо не чувствовал. Тогда  демон  решился на следующий шаг - он спустился на обзорную площадку и материализовался, приняв облик человека и оставив от демона только желтые дальновидящие глаза.

117

- Поймаем такси в очередной раз? Или устроишь ему светопредставление наподобие того, что было в моей квартире? - имея в виду телепортацию, Ию чуть было не ляпнул "устроим" вместо "устроишь". Не ляпнул, слава Богу. Подвергаться насмешкам (вовсе не от Кунсайта, куда уж там... от собственного сознания) в очередной раз - увольте. Удовольствие не из тех, что стояли в его списке на первом месте. Услышав в ответ то, что будет использовано такси, парень кивнул - другого он и не ожидал.
Спустились молча, молча же поймали такси. Продиктовав водителю адрес, Ию откинулся на спинку сиденья и прикрыл глаза...
Жилые районы >>> Квартира Джулиана Фалька

118

Cайо несколько часов сканировал Токио своими демоническими глазами. Он прощупал пол-города, маленькими кусочками площадью в несколько квадратных метров.
В конце концов он почувствовал всплеск энергии, увидел в одном из районов небольшое темное пятно, след от магии теней - Сайо думал так, потому что всплеск был похож на работу кристалла Аркуэна. По-видимому, был приведен в действие некоторый артефакт теней. "Сражение или просто ритуалы.. В любом случае мне стоит быть там"

>>Hikawa Jinja

119

>>> Hikawa Jinja

Агент появился на вершине башни держась за стальную балку, которая довольно сильно раскачивалась под ветром... Наверное, снизу это могло показаться опасным, но агент не испытывал страха. Лишь некоторый осадок грусти, смешанный с решительностью. Сверху город казался неизмеримо большим, даже громадным, но вместе с тем - абсолютно обречённым. Серая пелена уже тронула его. Всё это нужно было прервать... и прервать как можно быстрее.
"Радиус моей направленной чувствительности - три километра." Агент наметил несколько точек и, упав тенью, помчался к одной из них.

>>> Аэропорт

120

Центральный парк
Портал открылся. Из него вышла Уника, она оглянулась по сторонам. Повсюду была тишина. Портал сразу закрылся за ней. Девушка отправилась на смотровую площадку, где и должна была быть встреча.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Токийская Телебашня.