Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Токийская Телебашня.


Токийская Телебашня.

Сообщений 321 страница 340 из 342

321

Апату все больше нравилась позиция наблюдателя, а на площадь перед башней прибывали все новые действующие лица. Здесь уже и не до бесед на тему прекрасной погоды за боротом или еще каких глупостей, дело приобретало серьезный оборот. Ату схватила за шкирку первого попавшегося человечка и пытливо заглянула в глаза. Начавший было возмущаться, человек приумолк и обмяк. Затем, повинуясь приказу ее холодных глаз медленно пошел в сторону группы демонов, все ускоряясь. В последний момент марионетка заорала что-то нечленораздельное и с кулаками бросилась на них, распугав людей и сконцентрировав внимание толпы.

322

Селина подняла голову, на того кто несся на них, и вскоре, человек просто спокойно пошел дальше, девушка просто сняла с этого человека, перекрывая действия той что сделала. Сели так же мирно продолжала сидеть.

323

Пронесшийся мимо человек заставил девушку вздрогнуть. Но потом ее внимание перенеслось на девушку, которая говорила с одним из Зойсайтов. Что привлекло ее сюда? Их сила? Тогда надоне медля уходить, иначе скоро тут соберется весь чесной народ, начиная от сенши и кончая простой нежитью...
-Ребята, -Как неуместно звучит!- ребята, давайте уйдем отсюда куда-нибуть, а то скоро нам прийдется не сканировать, а отбиваться...

324

"Ооох... - Апату шумно выдохнула и скрестила руки на груди. -  Вот оно что... Ну ничего, маленькая ведьма, следующий мой контроль не будет таким безобидно детским, ты еще заплатишь мне за то что встала на моем пути, глупая простолюдинка..."
Ногти вонзились в ладонь, оставляя красные следы на коже. Ей хотелось сделать что-то, причем сделать это немедленно, не было границ ее возмущению и злости.
"Что ты сделаешь если их будет не один, а тысяча?! У меня ведь хватит силы и на это! Проклятье, да у меня и на тебя хватит силы! - На спине проступили красные пятна, окрапившие плечо. На фоне белой рубашки они расползались, кровь впитывалась в легкую ткань, но боль больше не волновала ее. Контролирующая силы печать Соломона давала слабину, расплываясь по коже. - Ты еще узнаешь имя проклятого рода!"
От ее ног по асфальту пошли круги ка по воде, вспаханные борозды трещин поползли по площади. Она вдруг резко перевела взгляд на толпу людей.
"К черту унижаться перед ней. По делом мне, в следующий раз буду думать. - Вдруг подумала Ату. - Нечем мне заняться, вот и таскаю разные мечи из музеев, злюсь на недостойных моего внимания... Что дальше? Начну мир завоевывать?"
Она вспомнила американские фильмы и не смогла сдержать улыбки. Апату ухмыльнулась собственным мыслям и поспешила уйти, расталкивая замешкавшихся людей.

Зона Отдыха » Центральный Парк - 2

325

Сели почувствовала навый взрыв энергии, она подняла голову и посматрела на ту что это делала. Потом девушка взяла и ушла. их поглощает злость не новивсть, странные они... Подумала Селина, и посматрела на королеву которая редложила уйти от сюда.

326

Плутишка посмотрела на девушку. Та посмотрела сначала в сторону, а потом на нее.
-Кто ты?- спросила она. Спросила голосом прежней Королевы, не обращая внимания на то, что ни Зойсайты, ни Джедайт ей не ответили. - Говори немедля и чесно! Я учую ложь...
"Ага. учую! Как же! Силы-то нет у меня больше. Но им это знать не обязательно. Покрайней мере, пока"...

Отредактировано Леди Плутишка (2007-12-21 12:18:52)

327

Сели посматрела на королеву, она расматривала ее внимательно, носил не прикладовала.
- Я всего лишь потерянная в космосе, моей планет больше нет.
Ответила она ей, продолжает сматреть на нее. Она улыбнулась просто и легко.

328

Дамы и господа, прежде чем отправлять пост, проверяйте его в Ворде. В текстах, практически каждого из вас, наличествует несметное число ошибок. В дальнейшем все неграмотные сообщения будут удаляться.
Приятной игры. 

329

>>> Тронный зал

Неподалёку от Телебашни, за углом одного из близлежайших домов, материализовались две фигуры. А именно - Лорд Тёмного Королевства и земной ди-джей Элджерон Ластлок.
-Ну что же, добро пожаловать домой. - Оглядевшись, Кунсайт кивнул в сторону. - Телефонная будка в твоём распоряжении.
И тут же задумчиво добавил.
-Знаешь, я никогда не пробовал борщ..это ведь русское блюдо? Он готовится из борщевика?
Ректор с любопытством ожидал ответа. Его с младших лет интересовало всё, что касалось Земли. И, когда выдавался свободный денёк, Первый Лорд отправлялся на эту пышащую тайнами и разнообразными неожиданностями планету, прилежно изучая её историю.

330

Кинмоку » Главный Замок » Тронный зал.
Джей завис, одна его бровь поползла вверх и замерла. Вернулась на место.
- Ну, - он явно ковырялся в мыслях, - Нет, по крайней мере я туда борщевика не кладу. Признаться, я не знаю этимологию слова.
Он дёрнул плечами и махнул рукой за плечо, в сторону будки.
- Так я - звонить? - он начал отодвигаться к телефону, по ходу говоря, - В общем, я дома приготовлю, Вы только время найдите.
Он и сам был голоден, проще было нажеваться тут, чем удивляться тому, что едят на Кинмоку.
Пока набирал номер родичей, Джей лихорадочно соображал, как там у него на кухне сейчас? Убрано, нет?.. Вроде бы, норма.
"Надо будет в магазин заскочить... Блин! Как я одет?! Да об меня сейчас глаза вывихнут. Блин... еще раз..."

331

"Проверила. Мда, и какую бы теперь мину поумней состроить, что б и себя не выдать, и не показаться дурой?"
-А как планета называлась? – Уже тихим спокойным голосом спросила Плутишка. На душе стало муторно. Не так, как в кафе, просто было предчувствие не очень хороших для нее событий.
И чего ее принесло сюда? Что заставило бросить Хелен, наверняка обидевшуюся? Девушка сжала покрепче руку Зойсайта.
"Но он все равно сильнее, и при желании сможет вырваться из цепких коготков" – ухмыльнулась она.

Мысли пишутся курсивом. Как и телепатия. И что у Вас в описании с волосами? "Распушенны" явно неправильное слово.

P.S. Вы зря убрали кавычки.) Их нужно было оставить на месте.) Вернул.

Отредактировано Леди Плутишка (2007-12-23 03:46:11)

332

Сели посматрела на нее.
- Игора... В созвездее псов
Девушка опустила взгляд, хотелось разрыдат?ся, но она не позволяла себе слез. я должназабыть прошлое и все.... подумала она.

Проверяйте текст на наличие ошибок! Он должен был выглядеть вот так:

Сели посмотрела на нее.
- Игора... В созвездии псов.
Девушка опустила взгляд, хотелось разрыдаться, но она не позволяла себе слез.
"Я должна забыть прошлое и все..." - подумала она.

333

«Ошибка номер два. С тобой нет Нефрита, что бы он сказал: это ложь, такой планеты не было или на оборот….
Хотя… Судя по мимике. жестам и глазам –она не врет.»

Плутишка взяла девушку за подбородок и вытерла пальцем невольную слезу. Настоящую, не притворную…
–Успокойся и возьми себя в руки. Как бы ты не страдала, это ничего не изменит.
«Интересно, а сколько раз я эту фразу повторяла себе?»
Девушка отвернулась, дабы дать своей новой знакомой прийти в себя. Чувство неприятного не проходило. И не давало забыть о себе, рекомендуя то уйти, то обратить на что-то внимание. Только вот на что?!!
–Как тебя зовут? Точнее, как тебя называть мне? – Плутишка не поворачивая головы спросила у вытирающей слезы. И еще раз оглянула площадь под Токийской Телебашней.

334

Девушка посмотрела на королеву. Слез в глазах уже не было.
- Меня зовут Селина Де Лакур Гриз.
Ответила Сели, продолжая рассматривать ее.
"Успокойся и возьми себя в руки. Как бы ты не страдала, это ничего не изменит.... а она права, но трудно забыть то что произошло всего пару дней назад... " - пронеслись ее мысли в голове.

335

Лорд кивнул и, в ожидании завершения всех звонков и бесед Джея, начал мимоходом осматривать окружающую обстановку.
Прогулочным шагом дойдя до угла, за которым начиналась площадь, Кунсайт не мог не оценить всей величественности и масштабности Токийской Телебашни, что возвышалась, казалось бы, до самых небес. У подножия её толпились туристы, но, какого же было удивление ректора увидеть среди зевак двух своих курсантов, а также недавнего знакомого, прибывшего погостить из прошлого.
Тааак..место встречи осколков остаётся неизменным. Что за чудо-башня, неустанно собирающая рядом с собой Ши-Тенно?
Внимание также привлекли спутницы беглецов.
Как занятно. Если не ошибаюсь, особа с огненными волосами, как две капли воды, схожа с портретом, что рисовал Джулиан. Лишь одна её голограмма повергла мальчика в неописуемый ужас и привела к потере сознания. И, как оказывается, это всё же не фрагмент сна. Кто же она такая? Будет не лишним разузнать об этом подробнее. А также вернуть демонов на Кинмоку.
Вторая девушка не вызвала у Кунсайта никакого интереса. На данный момент у него были более важные дела, чем изучение рядовых жителей Токио.
Первый Лорд обернулся на всё ещё находящегося в телефонной будке Джедайта.
Её Величество приказала не спускать с него глаз. Что ж, будем выполнять мои поручения, ходя за ручку.
В голове Эл Джея вновь прозвучал знакомый голос.
Пора идти. Появились неотложные дела. Борщом насладимся чуть позже. Завершай беседу.

336

Девушка кивнула Селине, дав понять, что запомнила ее имя.
–Когда-то меня звали Берилл. Но сейчас я предпочту, что бы меня называли леди Плутишкой… Селина.
Она улыбнулась мягко,  успокаивающе. И продолжила осматривать площадь. Туристы, просто зеваки, спешащие куда-то жители города.
"Что стало причиной неприятного ощущения? Что заставило меня нервничать?"
Леди еще раз оглянула площадь… И именно по этому заметила вышедшего из-за угла мужчину. Черный костюм, немного напоминающий по покрой те, что носили Джедайт и Зойсайты.  Высокий, широкий в плечах. И серебристые прямые волосы, контраст которым составляет смуглая кожа, ниспадают до плеч…
Тугая пружина эмоций хлестнула по нервам:
«Кунсайт!! Ну, наконец хоть кто-нибуть даст мне нормальный ответ на все вопросы!»
«Это может быть не он,»
– педантично ответила память.
Мужчина тем временем закончил любоваться башней и опустил взгляд на толпу.  И наверняка заметил их, ибо повернулся к кому-то невидимому девушке.
«Вот сейчас и проверим»…

Отредактировано Леди Плутишка (2007-12-24 19:42:37)

337

Изучение местных достопримечательностей Зойсайту вскоре наскучило. Во-первых,было по-прежнему жутко душно, а во-вторых, хотелось все рассмотреть поближе. Потрогать. Испытать. В общем, у ребенка проснулся исследовательский дух. Перво-наперво для себя Зой решил забраться на башню. До самого-самого верха. Чтобы оглядеть с высоты земное будущее.
- Джед! Эй, я к тебе обращаюсь? Пойдемте отсюда! Я хотел посмотреть Землю будущего, а мы стоим тут на газоне... На нас уже смотрят,как на припадочных. Мне кажется, или все-таки лишнее внимание нам ни к чему?
Не дождавшись ответа, Зойсайт фыркнул. Он терпеть не мог,когда его игнорировали. Ну и ладно! Пусть стоят,сколько влезет, а он пойдет гулять!
- Зойсайт, я хочу к башне. Ты со мной?
Занятое Королевой прошлое ответило красноречивым молчанием. Вообще создалось впечатление, что про него все разом забыли. "Тем лучше. Никто не пристанет с бредовыми разговорами и предложениями немедленно сканировать Землю на предмет двойников..."
Демон начал бочком отходить от веселой компании. Когда он достиг тротуара, в полной мере оценил,что все вместе со стороны они смотрелись и правда странно... Пожал плечом и ступил на проезжую часть, игнорируя красный свет светофора и гудки автомобилей. Каким чудом дошел до середины магистрали - загадка. На разделяющей полосе Зойсайт внезапно замер - где-то совсем рядом он почувствовал всплеск магии. Острой, холодной и очекнь знакомой. "Кунсайто-сама?? Опаньки! Быстро же они там сориентировались..." Несущийся на него грузовик демон заметил,только когда тот был уже в критической близости от него. И - вскинул руку, машинально ставя магический щит. В который тот самый грузовик со всего размаху и впечатался.
- Ой... - Зосайт растеряно разглядывал последствия своего такого невинного желания - пойти погулять... Смятый в компактную гармошку грузовик, еще несколько легковых автомобилей, не затормозивших во время, моментальная пробка на дороге и быстро собирающаяся толпа... " Называется - ушел незаметно..." Зойсайт поспешно убрал защиту.

338

Только Кунсайт успел перевести взгляд с Джея обратно на то место, где ранее стояла толпа туристов. Как перед глазами развернулась живописная картина применения курсантом Военной Академии прелюдно на Земле магии, последующую далее аварию, объяснимый интерес и волнение толпы, спешащих на помощь полицейских.
Это просто праздник. - мелькнуло в голове у Лорда. Нужно было срочно спасать ситуацию.
Над площадью сгустились тучи, на улице воцарилась полутьма, слабый ветерок перерос в разряд ураганных.
В сложившейся суматохе из центра под Токийской Телебашней исчезло четверо - оба осколка Зойсайта, курсант Кинмоку Джедайт, а также незнакомая барышня, чьё изображении когда-то так ярко подействовало на Джулиана Фалька. Следом Тёмный Лорд телепортировал и Эл Джея, прямо в телефонной будке, ибо мешкать и уточнять, завершил ли он беседу, было некогда. На месте же происшествия, куда как раз, учитывая сложившуюся неразбериху, добежали полицейские, осталась лишь одна дама. Бывшая спутница неординарной компании. Её то и окружили подоспевшие блюстители закона, уводя с собой в участок для допроса о произошедших событиях.

>>>Квартира Эл Джея

339

- Да, бабуля! Да, я тоже тебя люблю, пока! Пока!
И он куда-то закружился. Справочник упал на голову. В трубке зашипело, зашуршало и утихло.
"Вот, опять меня колбасит. И как узнать, вдруг оно кажется всё?", - подумал он и тихо хихикнул, уносясь в вихре телепорта из центра города в свой милый дом.

>>>Токио » Жилые районы » Квартира Эл Джея

340

Среди всей суматохи, начисто игнорируя бежавших полицейских, к телефонной будке подошел седовласый, коротко стриженный человек в черном кожаном плаще. Его как будто не интересовали происходящие события. Ледяные серые глаза, тонкая ниточка губ на желтоватой коже лица, тонкий, как след от проволоки шрам на левой щеке выдавали в нем чрезвычайно сильного и мужественного человека.
Набрав номер, он коротко сказал в трубку:
- Майора Мёхбау...
На том конце раздался голос
- Слушаю.
- Вайс Фёгель... (белая птица - нем.)
Пауза в каких-то три секунда
- Понял. Когда и где?
- Ресторан Кетель, завтра, в 19:00.
С этими словами человек повесил трубку и на окрик полицейского сверкнул удостоверением с золотисто-черным значком. Полицейский вздрогнул и вытянувшись по стойке смирно, беспрепятственно пропустил незнакомца к стоящему неподалеку черному Джипу Гранд Чероки.
Через минуту джип растворился в потоке машин, направлявшихся к Гинзе, Сябуя и прочим районам Токио.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Токийская Телебашня.