Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Токийская Телебашня.


Токийская Телебашня.

Сообщений 281 страница 300 из 342

281

Девченка улыбнулась смотря на башню, и вновь посматрела по сторонам, ее глаза стали черными, потом она посматрела на парня которого толкнула, расматривает его. Сели вновь перевела взгляд на башню. хм излучение но не от сюда а от туда. Подумала девченка. И пошла дальше, вновь остановилась, оглянулась на парня, заинтересованно смотрит на него черными глазами, и снова маргнув глаза девченки стали нормальными. Тут с другой стороны откуда то не возьмись появился пес, и с рыком помчался на девченку. Сел испуганно повернулась к собаке, и тут раздался такой виз, на уровни ультроволны, сабока остановилась и просто удрала. Сели оглянулась, и поправил юбочку, и вновь востановив нужный цвет глаз пошла дальше медленно.

282

Зойсайт с удивлением посмотрел на вопившую девченку. Та спокойно отряхнулась и пошла по направлению к ним.
Так. И кто же она такая?
Напряженно подумал Зойсайт, смотря на приближавшуюся девичью фигуру.

283

Девченка вновь остановилась, и посматрела на башню, ее взгляд был задумчивый. не чего не могу понять совершенно... ладно разберусь сама, откуда берется такая сила... я уже не могу ее кантролировать, но должна научится. Мотнула головой, поправила волосы рукой и посматрела на башню. Сели почувствовала на себе взгляд, и медленно перевела взгляд, и встретила взгляд парня. Сели улыбнулась ему, и вновь отвела взгляд, посматрела на башню.

284

Зойсайт презрительно скривил губы, поймав взгляд этой визгливой девушки.
Не человек, это точно. Но вопит...
Зойсайт решительно покачал головой и сосредоточился на девушке, похожей на королеву Берилл. Если он был прав - перед ними сидел осколок королевы. И, судя по ее реакции, память была при ней.

285

Девушка закрыла глаза, она чувствовала странное. Она вновь посматрела на парня, но не сматрела открытами глазами, а сматрела внутренне. Он... он... он почти такой же как и я, но друго по рангу... Она открыла глаза и подошла к ним.
- Извените...
Посматрела парня.
- А можно у вас спросить.
Смотрит на него спокойными глазами.

286

Зойсайт сосредоточенно осматривал внутренним взглядом осколок, когда кто-то рядом обратился к нему.
Ну, что еще? Раздраженно подумал демон, посмотрев на подошедшую девушку. Но что-то в ней заставило Зойсайта осмотреть девушку повнимательней.
Ого... Да она не человек, а демон...
Удивленный, Зойсайт отвлекся от осколка королевы и посмотрел на девушку.
- Вы что-то хотели?

287

Девченка посматрела на него.
- да или нет, вы по энергии не человек правда, вы больше чем человек.
Она смотрит на него серьезно, девченка была ниже Лорда Зойсайта. Селина смотрит на него, ее выражение лица было очень спокойным и созреточенным.

288

Зойсайт удивленно хмыкнул.
- Да, не человек. Но и вы ведь тоже не представитель людской расы?
Зойсайт серьезно посмотрел на девушку, привлекшую его внимание.

289

Селина смотрит на него.
- да вы правы. нокто вы? я вижу и чувствую вашу энергию. Она не такая уж обычная, вы выше на уровень, или да же выше уровня, который можно определить в наших рассах.
Произнесла она, и вновь посматрела на башню.
- Странно, ...
Произнесла она смотря на башню, и вновь посматрела на парня.

290

Зойсайт хмыкнул.
А эта демонесса умна. Можно будет предложить ей сотрудничество. Надо подумать над этим...
Вслух же Зойсайт сказал.
- Я демон. Тут вы правы, - Зойсайт посмотрел на девушку. - У Вас есть еще вопросы?

291

Девченка опустила взгляд, и медленно покачала головой. Что вопросов у нее не было. Она знала что теперь пойдет просто по улицам одна, что сейчас идти не куда.
- Нет нету...
Произнесла она, ее взгляд был спокойный, она была созреточена. она сдерживала в себе свою силу,  и свое изменение. сама тьма играла в нутри девушки.

292

Зойсайт усмехнулся, смотря на опустившую голову девушку. Затем быстро что-то прикинул в уме и посмотрел на осколок королевы Берилл, а затем на свою копию и Джедайта. Потом Зойсайт вновь посмотрел на девушку.
- Вы ведь демонесса, так? - Дождавшись утвердительного кивка, Зойсайт продолжил. - А если я предложу заключить вам сделку?

293

Девушка медленно подняла голову и заинтересованно смотрит на него.
- что именно за сделку хотите заключить вы?
Селина слушает внемательно, из ее кармашка, на юбки, был извлечен, портативный комп, и она очень быстро, а точнее за ее пальцами было не уследить с какой скоростью она набирала програму. Потом вновь посматрела на парня.

294

Зойсайт с усмешкой посмотрел на девушку.
Она заинтересовалась. Если все пойдет как надо, она согласиться.
Кинув еще один взгляд на молчавший до сих пор осколок королевы, Зойсайт перевел свой взгляд на девушку.
- Кхм. Я предлагаю вам пост моего... друга... - Сказал Зойсайт, надеясь, что демонесса поймет, о чем речь. - А за это мы, возможно, возьмем вас на Кинмоку, на нашу планету. Устроит?

Отредактировано Лорд Зойсайт (2007-12-15 01:13:19)

295

Зойсайт смотрел на ту, кого указал его двойник. смотрел и не мог отвести взгляд. Девушка была точной копией Королевы Берилл. В смысле, его Королевы. Из его времени.
"Замечательно... Их...Нас здесь все больше и больше... Значит,по логике есть еще Джедайты... Нефриты...Бррр... Кунсайты... Маразм..."Девушка, отчаянно пытавшаяся завести беседу с его будущим, заставила досадно поморщиться. "Это еще кто такая? только нечисти земной нам для полного счастья не хватало..." Судя по ауре, девочка обладала темной силой. Где-то на уровне  средней боевой юмы. Занятно...
Зойсайт обернулся на Джедайта, а потом приблизился к продолжавшей сидеть прямо на земле Королеве.

296

Девушка молчала ее взгляд был серьезный, и немного задумчив. Девушка убрала мини комп. Потом посматрела на парня, она молчала. Так и в чем подвох, мне терять не чего..
- Кинмоку...
Задумчиво произнесла она, и ее глаза стали очень грустными.
- Созвездие Орион. не долеко от моей бывшей... это не важно...
Она посматрела на него.
- да.
Был ее ответ.

297

Зойсайт хмыкнул.
Странная девочка. Но умная. Значит, проблем не будет.
Зойсайт усмехнулся и повернулся к своей копии, стоявшей рядом с девушкой, похожей на королеву Берилл.
- Зойчик, ты ведь видишь тоже, что и я? - Зойсайт кивнул, тоже подходя к копии королевы и становясь рядом со своей копией. Затем Зойсайт наклонился к девушке. - Ваше величество, это вы? - Обратился Зойсайт к копии королевы.

Отредактировано Лорд Зойсайт (2007-12-15 01:00:31)

298

-Да, Зойсайт. Как ни странно это я. -Плутишка еще шире улыбнулась, но с земли вставать не спешила. - Я даже не могу сказать изменился ли ты или нет. Но я вам СТРАШНО рада. Поверь...
Изучая Зойсайта, его копию и Джедайта, она совершенно не заметила появления нового лица. Девушки, с которой общалась иллюзия. Но подумав, она решила, что с этим можно повременить...
-Зойсайт, прошу, разбей иллюзию. Тебе, конечно, есть за что издеваться надо мной, но не думаю, что в твои планы входит мой инфаркт.
На миг девушка замерла. Куда девались годы прожитые ею в этом теле? На то время, что она потратила на общение с Ши-тенно девушка снова стала прежней Королевой... Грозной, властной, насмешливой...
"Не надо больше так! Если я не усвою ЭТИХ уроков, мое будующее ничем отличаться от прошлого не будет!!"

299

Зойсайт задумчиво кивнул в ответ на вопрос будущего. Даже не обратил внимание на ненавистное сокращение - слишком много вопросов толкалось в голове. Вот вам и сбежали "погулять". Шагу сделать не успели - натолкнулись на Королеву.
" Этак мы в течение прогулки  соберем целую делегацию... И зачем,ко всему прочему, Зойсайту понадобилась эта девочка-демон? будто там их мало..."
От  шума и жары начинала болеть голова. К тому же, Зойсайту начинало казаться, что в будущем на Земле живут сплошь мутанты, вдыхающие не кислород, а какую-то невообразимую смесь выхлопных газов...  Безмерно захотелось домой - в Замок  Учителя.  " А я еще  жаловался, что там в радиусе сотен миль никого...  Да это просто  рай был..."
Слова Королевы, продолжавшей восседать на земле, удивили.
- Иллюзию? Это какую же иллюзию Джед должен разбить?

Отредактировано Zoisite (2007-12-15 02:00:46)

300

Джед молча пытался осмыслить увиденное...Не,Земля почти не изменилась....Но вот так сразу натолкнуться на осколок...
Это странно....Очень странно....И не к добру....Моё мнение конечно никто не выслушает....Но я бы просто отвёл....А лучше отправил Берилл на Кинмоку.....
-Знаешь...Зойсайт,ты иди с Королевой на Кинмоку.....-кивнул Джед другу,-А я с Зоем пойду пожалуй искать осколки....
И джед отошёл в сторону.Подальше от всех.Ему надо было успокоиться и подумать.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Токийская Телебашня.