Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Токийская Телебашня.


Токийская Телебашня.

Сообщений 181 страница 200 из 342

181

- Что ты несёшь? Каком услужении? - переспросила Уника вытаращив глаза на стражницу и прекратив смеятся.
- И вообще я здесь уже давно присутствую и спрашивала, что здесь происходит чёрт возьми! - выпалила демонесса.
- И кстати, где Мичи?

182

- Ты сама знаешь, о чем..... Тебя ведь не было, потому что ты присоединилась к Облитератору, ведь так? И ты уже нападала на Принцессу Мира.... Я не знаю, чем Демонкин приманил тебя, девочка, но предупреждаю сразу, ты для него лишь только пешка, прийдет время и он избавится от тебя..... - на одном дыхании выпалила Друуна, вздохнула - а сейчас Кронос пытается в очередной раз захватить этот мир а я, как и остальные воины собираюсь ему помешать

183

Уника снова рассмеялась:
- Глупая! И всё то ты знаешь! Кто тебе такую ерунду нагородил? Меня никто никуда не манил! Я не переходила ни на чью сторону, я сама по себе! И знаешь что, он не сможет меня убить, так как нет у него такой власти надо мной! - смеялась Уника, но демонесса опять пошатнулась и присела на асфальт.
- Чёрт, надо бы поспать.. - пробурчала она.

184

- Что, нехорошо тебе? - спросила Друуна... Она внимательно посмотрела на демонессу...."Похоже Демонкин уже что-то сделала с ней, а она даже и не знает об этом" 
- Послушай - Дру подошла к девченке и села наклонилась к ней -  Ты тут ничем помочь не сможешь, лучше уходи, иначе можешь невзначай пострадать...

185

- Мне не плохо! - возмутилась Уника "чёрт не надо была так много пить".
- И вообще если принцесса мира это девчонка с хвостиками, то она здорово прыгает от огненных шаров! - Уника схватилась за голову, но потом встряхнула ей опять.
- Не обращай внимание, это не болезнь.

186

- Все равно тебе лучше посидеть здесь и никуда не лезть - заботливо сказала стражница.... "Она так юна а уже становится свидетелем таких событий"
- Я не хочу тебе зла, Уника... И не хочу, чтобы ты пострадала

187

- Да, что ты так заботишься? Тебе что на голову свалилось? - съехиднячала демонесса - Обращаешься со мной как с ребёнком! Чёрт побери! - выкрикнула Уника, но в этот момент голова разболелась ещё сильней "Чёрт возьми, что-то мне дурно и наверно нужна помощь". Демонесса попыталась подняться.
- Считаешь меня ребёнком! Значит ты получается уже старушка! Твои фразы такие отвратительные, ты даже не понимаешь что оскорбляешь меня! - выразилась демонесса раздражённая. Она направилась чуть в сторону, но упала на колени "Сайо мне нужна помощь" сама не зная почему подумала демонесса.

188

- Я не старушка!!! - обиделась девушка - если забота других для тебя проявление слабости, чтож, ничем не могу помочь.... Между тем Уника вновь упала.... "Надо ей помочь ....Хотя магической раны я не чувствую" Друуна мысленно сосредоточилась... "Ой, да она же пьяна, встельку!!!!"
- Может я все-таки тебе помогу?

Отредактировано Друуна (2007-10-13 19:59:48)

189

- Чем ты мне поможешь, мамочка? - изумилась Уника.
После демонесса совсем завалилась на асфальт и заулыбалась, на неё спиртное всегда так действовало. Она частенько так развлекалась. Демонесса подняла руку вверх и на её руке вспыхнул огонь, Уника отправила его в небо. Через секунду разрозился феерверк.
- Бингальские огни заказывали?! - рассмеялась демонесса.

190

- Нет, не заказывали, пора тебе протрезветь наконец, чтобы понять ситуацию.... В левой ладони девушки появился кулон Yoko Хайн... "Как жаль, что ты так трагически погибла, моя дорогая подружка"
- Power Brave Of Antarctica!!! - задул холодный ветер, холодные потоки устремились к Унике - пока не протрезвеешь, будешь мерзнуть!

191

- Друуна! На что ты тратишь силы. Оставь её в покое. У нас проблемы побольше. А от похмелья ещё никто не умер. - прокричала Марс - Кстати, Уника, а что ты тут делаешь? Не то чтобы тебе не рады, ты просто не во время. - сенши сосредоточилась на Кроносе, которы почему то кидал в Урануса шары. - Кронос! Прекрати! - прокричала Рей - Да куда же подевалась Мичиру - пробурчала сенши.

192

- Да, тяжелый случай - Дру отвела свой холодный ветер от Уники, которая уже была похожа на льдышку.. "Оттает и протрезвеет".... Девушка оставила демонессу в покое...
- Рей, сорри - подбежала роза ветров к Сейлор Марс....

193

- Бррр... - зуб на зуб не поподал от холода. Уника встрепенулась, поднялась на ноги и посмотрела на стражницу.
- Тогда тебя не помешает разогрется! - прокричала Уника уже трезвым голосом, от головной боли ни осталось и следа. В руке демонессы появился огненный шар, который она швернула в ноги стражницы. После Уника перевела взгляд на Рей.
- А что мне нельзя прийти и посмотреть на конец света? - улыбнулась демонесса, сказав эту фразку Рей.

194

Друуна ухмыльнулась....
- Рада,что ты пришла в себя Уника-чан!!!  Стражница легко увернулась от огненного шара.... Сделала сальто в воздухе и приземлилась рядом с Рей....
- Да, где Мичи...

195

>> Жилые Районы >> Квартира Сайо

Демон был в двух кварталах от телебашни когда увидел фейерверк. На самой башне творилось какое-то страшное действие, но Сайо чувствовал что сообщение Уники пришло не оттуда. Сам он не горел желанием вступать в неизвестное сражение без выгоды для себя, к тому же Сайо находился сейчас не в лучшей форме. Рядом с башней находилось еще несколько центров силы и Сайо аккуратно приблизился к ним, на всякий случай в нематериальной форме. 
  Демон увидел помятую Унику и в опасной близости несколько существ с большой силой, среди них он узнал Рей, которая однажды увидела его несмотря на маскировку. "Она увидит меня.. но кто поверит ей если она станет Мной!!" - Зеркало Демона  - Сайо послал в Рей иллюзию , которая придавала ей вид Сайо, а сам быстро как ветер оказался за спиной у Уники и тихо прошептал - Я здесь..

196

» Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)

Мичиру бежала сл всех ног. Но всё таки опоздала. Когда она уже появилась на месте боя, то видела как в Харуку Кронос бросает огненные шары. "ХАРУКА, НЕТ!!!" Однако, когда шары были в нескольких сантиметрах от Харуки, она всё же увернулавсь от них. Мичиру с облегчением вздохнула и подбежала к Харуке "Как всегда быстра..."
-Что здесь происходит? Кронос?!?! А он что здесь делает?,-Мичиру повернулась к Марс, как будто искала у неё ответа

197

Уника заулыбалась, но тут она услышла голос. Демонесса поняла, что это Сайо, она деже и не подумала что он придёт. - Прости, что позвала тебя! Здесь твориться конец света! - шепнула Уника, совершенно не слышно. Но вдруг её взгляд упал на Мичи.
- Мичи! Рада видеть тебя! - крикнула она, смотря на воина.

198

Харука подпрыгнула уворачиваясь от шаров. Те от которых не удалось увернуться были отражены мечом и посланы их хозяину. Харука оказалась рядом с Рей. "Что?" Ветер взволновалася и Харука закрыв глаза взмахнула мечём. Что то тёмное попало на лезвие меча и полетело в обратную сторону.
- Рей! Осторожнее!! - прокричала Уранус. Потом она повернулась к Мичиру - Похоже да. Он вернулся. - ухмыльнулась Харука - Нептун, не могла ли ты сотразить заслон и дать нам пройти.

199

Мичиру кивнула. Крика Уники она не заметила, перед ней стояла другая задача. Повернувшись к Кроносу она выставила руки в перёд
-Высокая волна!-стена воды двинулась на Кроноса отделяя воинов от него.

200

Отражённые Харукой энергитические шары впитались в тёмную завесу не достигнув цели.
- Вы все здесь умрёте....- холодно произнёс Кронос видя как завеса перед ним растворяется под потоками волн.....
- Что бы добраться до сферы Вам придётся пройти через меня....- меч хаоса вылетел из ножен и Лорд крепко сжал его в правой руке. В левой Он сконцентрировал энергию разрушения....Кронос направил руку в сторону сенши и воздух вокруг них стал очень жарким...От Лорда к войнам по земле пробежала волна...секунду стояла полная тишина...поверхность начала разрываться и из под неё вырывались столлпы тёмной силы...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Токийская Телебашня.