Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Видя, что Джей готовит боевое заклинание, Аркуэн изобразил хищную, почти вампирскую, улыбку. И, на подлёте заклинания к его дереву, вновь стал плоским и стремительно помчался тенью к Джею. Вот, правда, недостаточно быстро он потерял форму - и заклинание Джея слегка его опалило.
Тень стремительно промчалась под юношами и Аркуэн возник за спиной у Джея, снова став объёмным. Высокомерно поднятая бровь и кинутый взгляд на лица разбушевавшихся юнцов.
- И чем же, вы думаете, вы сейчас занимаетесь? Зачем портите ни в чём не повинные деревья?!
Воспитание детства делало своё дело - Аркуэн просто любил зелёные чащи, верхушки сосен, качающиеся на фоне голубого неба, солнечные лучи, дождь и снегопад. И подобное обращение с природой вызвало в нём настроение, грозящее перерости в яростное нападение.
Агент вытащил два меча из тёмной стали из-за спины и приготовился уворачиваться от заклинаний, падая тенью. Уж во-второй и последующие разы опытного Агента Серебряной Луны не должны застать врасплох!

162

"Я вообще-то пытался пошутить про деревья, но ладно..."
Джедайт заметил тень за спиной у Джея еще до того, как тот начал что-либо говорить.
Ну так что я там с Зойсайтом на полигоне проделал?
Глядя незнакомцу в глаза он осмысленно постарался вложить в иллюзию максимальную силу. Тому казалось, что он горит, пламя поднималось по телу, сжигая кожу, мечи плавились, глаза заволакивал пот и огненные языки. С холодным интересом Джедайт воззрился на незнакомца.
"Интересно, что он чувствует? Получилось или нет?"

163

ОС - Вообще то другое дерево :). Сдается мне, нужна координация :).

Выскочившего Аркуэна Джей почти пропустил... Точнее, пропустил, чего уж там. Впрочем пока Аркуэн полностью материализовывался, Джей автоматом, по старой и намертво вбитой привычке телепортировался на пять метров левее, уходя с линни потенциальной атаки. Которой, впрочем, не последовало.
*А это кто???*
- А с какой стороны вас это касается, уважаемый? И кто Вы, собственно говоря?

Отредактировано Джей (2007-03-09 01:20:40)

164

Аркуэн посмотрел в ответ в глаза светловолосого юноши. Холодный взгляд, в котором читалась лишь запрятанная в самых глубинах разума ненависть, которая вырвалась лишь потому, что его воля дала добро на это. Чистый разум, неподвластный никакому контролю и не признающий ничьего контроля кроме контроля своей воли над своим телом, душой и окружающей реальностью.
Агентов ещё на первых ступенях обучения учили не поддаваться ни внушению, ни контролю. Его разум и его действия - были лишь его оружием против других. А никак не иначе.
Аркуэн повернул голову налево и открыто взглянул в глаза наёмнику, сдвинув брови.
- Я Аркуэн Котумо... - агент усмехнулся. - А эти деревья под моей защитой! Так что или вы тушите пламя, или заимеете опасного и изворотливого противника, который не погнушится бить из укрытия.

165

От того самого дерева мелькнула тень - настолько быстро, что никто из них не успел среагировать. Зойсайт стремительно обернулся к Джею, именно в тот момент, когда тень начала приобретать более четкие очертания.
"А то нам мало вот этих двух у фонтана," - Зойсайт поднял руку, собираясь послать в сторону незнакомца очередную огненную атаку, но замер, понимая, что в "игру" вступил Джедайт.
"Интересно, что он сейчас видит? Учитывая, что я сам недавно испытывал это на себе, думаю, что ничего хорошего" - на лице мелькнула усмешка... Он удерживал рвущуюся с руки атаку, вкладывая в нее как можно больше силы и готовясь отпустить ее в любую секунду...

166

"Иллюзия не сработала... Кто же он такой, черт его подери???" - Зойсайт наконец-то выпустил атаку и та полетела в сторону Аркуэна.
"ну хоть это должно сработать?... "

167

ООС: Аракуэн-сан, я вам не какой-нибудь иллюзионист заштатный, а треть Темного Лорда Джедайта.))) Если вы еще и огнеупорным окажетесь, то это совсем невесело)

"Ничего не чувствует?"
- Приятно познакомиться. - Джедайт холодно кивнул. Незнакомец выглядел весьма забавно, пытаясь что-то сказать ему взглядом. - Вы защищаете только деревья? Лично мне они не интересны. Догорят - потухнут сами. А Вы, будьте любезны, уберите свои железки.

168

Первым желанием Джея было раздуть пламя Темного Дара и перейти в атаку, но тут в бой вступил Джедайт... Да и имя незнакомца...
*Аркуэн... Котумо? Это шутка?*
- Хм... Забавное у вас имя... Да...
Джей поморшился.
- Вот что, уважаемый... Пламя мы потушим не раньше чем здесь появятся Воины Планет... Ну или мы не узнаем где их можно найти. Ну а до этого момента я вполне могу составит вам... компаниию... Ну вы понимаете, о чем я. И кстати, называйте меня Морнэ Рокуэн.
Джей посмотрел в глаза Аркуэну и улыбнылся.

Отредактировано Джей (2007-03-09 01:40:27)

169

ООС: Тов. Джедайт, невосприимчивость к контролям и внушениям у меня в умениях :) Их бездействие обусловлено банальным типом устройства логики моего персонажа.

Аркуэн слегка улыбнулся и скользнул невзначай взглядом по напряжённо смотрящему на него рыжеволосому юноше.
Концентрируется, копит энергию... неужели он и впрямь думает, что способен убить тень простым живым огнём?
Агент стремительно упал тенью, пропуская заклинание над собой, и возник вновь на том же месте, когда оно пролетело. Уворачиваться от самых сильных заклинаний - всегда было проще всего... он видел по глазам противника, когда накапливаемая ярость найдёт свой выход. Да и... слишком банальны были действия этих троих. Только странный черноволосый имеет представления о настоящей тактике боя...
- Вот забавно... и почему все пытаются привлечь их внимание именно в парке?.. Войны Планет заняты, им сейчас не до вас. У них, видите ли, битва с моей второй половинкой. Я согласен на компанию, если это будет честный бой один на один. Да и... как я вижу, ты единственный можешь составить мне конкуренцию по опыту.

170

Джей опять пожал плечами...
- А чем плох парк? Открытое место, пригодное для маневров... Плюс деревья как потенциальные укрытия. По мне так самое то.
Тут он наклонил голову:
- А бой один на один... Чувствую, это будет интресная схватка. Давно не имел имела с магией теней.
*Как я не люблю "теневиков"... Черт! Угораздило же меня! Тут придется повозиться...*

Отредактировано Джей (2007-03-09 01:47:12)

171

Джедайт пожал плечами и за руку отвел Зойсайта от впившейся друг в друга взглядами пары.
"Господин эколог оказался не так уж прост..."
- Пусть господа благородно подерутся один на один, а мы пока попробуем разобраться с твоей странной копией и подождем Войнов.
Внешне юноша выглядел спокойно, но его пальцы дрожали от сдерживаемой злости.

ООС: Г-н Котумо, я читал Ваши умения. Исходя из умений - почти каждый персонаж этой игры всемогущь и неуязвим. Но в любом бою бывают проигравшие. Ладно, готов смириться, что в данном случае это мы с Зойсайтом.

Отредактировано Lord Jadeit (2007-03-09 01:55:07)

172

ООС: Я не всесилен. Есть много слабостей - сенсорика, физическая слабость. Проявите чуть больше оригинальности, неожиданный удар - и у Вас всё получится) Джедайту: Ня, всё в порядке)

Глаза агента вцепились мёртвой хваткой в Джея после последней фразы.
- Ты знаешь о магии Тени? Ты знаешь древнегалактический, Морнэ Рокуэн? Откуда ты, Воин?
Такой длинный путь... и вот он наконец увидел кого-то, кто знал о магии Тени. Более того, кто-то, кто прибыл из настолько далёкого сектора галактики, что знал и о их мире, и о его умениях, и об их родном языке. А значит, этот человек мог выдать, откуда он... и, возможно даже, догадаться, зачем он здесь. Внутри агента загоралась мрачная радость. Наконец-то он нашёл себе достойного противника! Пока внутри него всё не оборвалось от странной догадки... "Морнэ... Рокуэн... Чёрный рыцарь."
Аркуэн отшатнулся от Джея, перейдя в боевую позицию нападения и стиснув крепче клинки и громко воскликнул:
- ЗЕРАМ?!!!
Агент улыбнулся радостной улыбкой и отсалютовал мечом своему противнику. Ему было много лет, он был опытен и силён. Агены Серебряной Луны и Воины Зерам были извечными врагами. Ни с единой минутой не прекращалось их противоборство... Но в течение этой борьбы у обоих армий сложилось крепкое и ничем не рушимое уважение друг к дружке. Воинов Тени было слишком мало, а обучались они многие годы... Империя самым банальными образом намного превосходила их по численности.
Каждый из них был достойным противником, Аркуэн был более чем уверен в этом. И хотя битва с Империей отгремела давным-давно до его рождения, он надеялся составить достойную конкуренцию Паладину.
- Моё уважение, Паладин Великой Тьмы. Я всегда мечтал встретить достойного противника!

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-03-09 02:54:32)

173

ООС: Ну, во-первых, я не задался целью Вас убивать. Во-вторых, исходя из характера который я отыгрываю (юноша только недавно понял, что обладает уникально мощными способностями иллюзиониста), вполне логично, что он применил иллюзию вместо того, чтобы дать Вам в лоб)) В-третьих, я просто предостерег Вас от впадания в собственное всемогущество. Простите)

Отредактировано Lord Jadeit (2007-03-09 02:22:05)

174

>>> Кафе "Корона"
"В следующий раз нужно пользоваться телепортацией!"
Уже просто бредя по аллеям парка, девушка начала загружаться мыслями. Улыбка постепенно исчезла с лица, а от некоторых фраз, которые проносились в голове, Тиэ с яростью припечатывая кулак в стволы деревьев, раздирая недавно полученные ссадины. Через некоторое время, Тиэ заметила, что что-то жмёт её голову, будто окольцевали. Проведя ладонью по лбу, она почувствовала повязку... чёрную повязку, которая начала зажимать эмоции. Откуда она появилась, стоило лишь догадываться.
"Из души я её изгнала, но похоже она решила перейти к физическим атакам и метаморфозам... Заняться нечем... книги по магии были в рюкзаке, который куда-то пропал, да и меч, кстати, тоже... Надо будет купить что-нибудь поесть..."
Можно было бы углубляться в свои мысли и дальше, но её внимание привлекла сцена боевой позиции, в которой учавствовали Аркуэн и незнакомый ей человек...хотя, человек ли? Странная энергетика заставила девушку насторожиться.
"Похоже ему действительно тут было скучно..."

175

Дом Намиби Харисоти
Идя по аллеи парка, она любовалась деревьями, кустарниками и речкой, которая протекала неподалёку. Солнце светило очень ярко, но это нравилось Нимиби. Девушка была в очках. Идя медленным, прогулочным шагом, она удивлялась природе Токио. Токио казался ей великолепным городом, пожалуй, лучшим из тех других, в которых она успела побывать. Чем-то этот парк напоминал ей  парк Парижа, Лондона, Милана. Это и привлекало девушку. Столько различных пейзажей сливалось в единое целое. Это было великолепно. Улыбаясь всем прохожим, она думала, что не когда больше не вернётся домой. Хоть её родители и были против того что бы их дочь училась в Токио, девушка всё же настояла на этом. Увидев лавочку, она присела на неё. Сняв сумку с плеча, Нимиби расположила её  рядом. Сняв очки, девушка убрала их вы сумку.
« Нет нечего прекрасней природы Токио. Кажется, я здесь останусь надолго. И мне это нравится. »- сидя на лавочке думала Нимиби.

176

- Знаешь... - шепнул Зойсату Джедайт - господин инструктор, кажется, потерян для общества. К тому же там материализовалось еще одно существо той же породы, что и этот странный эколог.

"Что-то я вообще потерял нить происходящего. Прилетели на Землю, сожгли пол парка, столкнулись с каким-то защитником природы... А сенши нет и нет."

Отредактировано Lord Jadeit (2007-03-09 13:27:37)

177

Только сейчас Тиэ почувствовала ещё чуждую энергетику и перевела взгляд на двух парней, присматриваясь к ним, пытаясь увидеть их ауру... Не смотря на довольно хорошие знания в аурах, их в этих юношах не было. Немного расслабившись и вздохнув, девушка подошла к ним.
-Чего вы пытаетесь добиться, разрушая парк? - посмотрела на догорающие деревья, - Неужели тоже наивно пытаетесь вызвать реакцию защитников?
Прищурила глаза и презрительно фыркнула.
"Ну конечно, защитники! Если бы в нашем мире были такие же, мир давно бы полыхал в агонии и воинах... Да и... чёрт, где мой меч??? Нет, конечно рунной магией я отлично смогу и защититься и атаковать, но... Не уверена, что смогу полностью контролировать свою энергию и магические потоки в своём состоянии. Хотя... она может сыграть мне наруку, учитывая, что в прошлый раз в подобном состоянии я каким-то образом смогла воспользоваться магией Хаоса... но... Минус всё же был..."

178

Вдыхая свежий воздух, девушка узнала знакомый запах гари. Открыв глаза, она посмотрела на небо. Тёмные тучи заволакивали когда-то светлое небо. Солнце почти скрылось из виду. Повернув голову, она увидела клубы дыма. Резко встав со скамейки, она взяла сумочку и начала направляться в сторону очага. Почти бежав, она гадала, что могло вызвать пожар в столь прекрасный день. Приближаясь всё ближе и ближе, она стала различать голоса. Немного притормозив в темпе, она встала не далеко от нескольких мужчин, которые о чём-то разговаривали. Подойдя предельно близко, девушка начала прислушиваться. Ситуация которая складывалась не очень то и приносила удовольствие Намиби. Чем-то она напоминала историю, о которой говорилось в письме её настоящих родителей. Не решаясь завести разговор, девушка продолжала слушать диолог.

179

-Концертный зал Филармонии, - повторил Ал, - надо будет сходить, разузнать…
Он посмотрел на Ятена, и юноше показалось, а может, это и правда так было. Что его новый знакомый устал.
У тебя что-то случилось? Выглядишь, обеспокоено и устало… - внимательный взгляд скользнул по Ятену, после чего парень посмотрел на небо.
Рыжеволосый парень, не заметил вновь появившихся посетителей, явно увлёкся рассмотрением облаков, в ожидании ответа.
-Что там происходит? – услышав шум, Ал резко посмотрел в сторону троицы, - Что за? – парень вскочил со скамейки, дёрнув Ятена за рук. – Что там происходит? Тут он увидел парня, похожего на себя. Было ощущение, что он смотрит на собственное отражение.
-Он так сильно похож на меня! – но тут его внимание привлёк давний знакомый. – Аркуэн? А он что тут делает?
Не подходя к ним, юноша стал наблюдать за происходящим.
Спустя некоторое время, к ним подошла и напарница Агента. – И Тиэ здесь. Надеюсь у неё всё в порядке…

180

Агент улыбнулся, почувствовав, как мешочек у него на поясе вновь наполнился кристаллом. Силы в нём прибавилось, но ненамного... наверное, было глупо оставлять его на растерзание сенши. Уничтожить его они всё равно не были способны, зато прилив энергии заметно уменьшился. Надо было собрать ещё много силы, чтобы обеспечить связь со своими. Скользнул взглядом по странному скоплению народа в этом месте... Тиэ... наверное, пришла помочь ему. Неужели она не нашла свой меч и рюкзак в Храме?


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк