Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

-«Три Огня»… нет кажется ещё не слышал. Произошло, «но не рассказывать же ведь ему всё» просто драка…
«да любопытство, любопытство далеко не заведёт тебя мой друг» - юноша улыбнулся Ятену и остановился около фонтана, и посмотрел на небо, на котором появились уже облака, скрывающие солнце от глаз.
-Похоже будет снова дождь, хотя, кто знает… Я давно не был в Токио, и здесь наверное много, что изменилось. Может ты знаешь хорошие площадки для выступления? Конечно знаешь – Ал повернулся к блондину, присев на скамью у фонтана.

142

Ятен никак не прокомментировал первую фразу Ала. И дело даже не  в том, что он что-то упустил, просто… он ведь тоже был живым существом, а значит, имел и право на передышку. Только испробовавший знает, сколько сил нужно, чтобы что-то по-настоящему «упустить», и Целителя давно уже просто тошнило от чужих эмоций. Он едва не сорвался, когда ему в последний раз скармливали чью-то ревность… поэтому Ятен и не любил долго  находиться в людных местах на Земле. На Кинмоку – другое дело, люди там умеют скрывать свои чувства, и дар целителя не становится грузом. Он уже привык блокировать себя, что сделал и сейчас.
- Дождь… - парень закрыл глаза. Как же страстно желала дождя его сгорающая душа! - скоро должен пойти. Кажется.
Ятен присел на скамейку рядом и мысленно порадовался, что брызги фонтана частично летят в эту сторону:
- Здесь есть пара неплохих мест, но все-таки мне больше нравится Концертный зал Филармонии. Не знаю, разрешают ли там выступать, но ты вполне можешь попробовать прорваться!
Целитель улыбнулся своей простой благодушной улыбкой и снова мысленно возблагодарил фонтан.

143

>>> Телепорт. Кафе Корона.

Джедайт появился в парке. Огляделся, было довольно мило, но с Кинмоку не шло ни в какое сравнение.
"Ну вот и расширил немного свои представления о земной географии."
Было не слишком многолюдно, лишь две неясные фигуры у фонтана.
Юноша оглянулся, надеясь увидеть Джея и Зойсайта.

144

Телепорт >>> Кафе Корона.
*Хмммм... А вот здесь я был!*
Джей осмотрелся, сразу же отмечая рельеф, расположение потенциальных укрытий и всего того, что можно было использовать в качестве оружия. Заметил и стоящего недалеко Джедайта.
- Забавно... Кстати, Джедайт, Вы немного неправы. Занятия по практическому применению "мерцания" в бою у меня было назначены позже... Так что я, честно говоря, думал что вас этому пока не учили. Ну а если вы этим владеете, то вопрос о том, как отступать, на повестке дня не стоит. О! Кстати!
Джей заметил нескольок крупных камней.
- Воооот. Тоже пригодится.

Отредактировано Джей (2007-03-08 12:25:02)

145

>>> Телепорт - Кафе "Корона"

Немного опоздавший Зойсайт появился в окружении лепестков.
Заинтересованно он огляделся по сторонам... Его внимание привлекли люди, стоявшие немного вдалеке, у фонтана. Других людей в парке не наблюдалась... Сам же парк был немного странный.
"Хотя, чего еще можно было ожидать от земли?.." - Зойсайт оглянулся на Джея и Джедайта.
- Я так понимаю, нам лучше действовать с помощью магии, не так ли?

146

Джедайт растеряно посмотрел на одного из сидящих у фонтана. Потом перевел взгляд на Зойсайта. Потом снова на человека...
- Простите, господин Джей, зачем нам эти булыжники? - рассеяно спросил он, явно думая о чем-то другом.

147

- Хе... Зачем, спрашивается, булыжники? Отвлекать внимание. Пока они будут уворачиваться от булыжника, вполне могут поймать что-нибудь... посерьезнее. В нашем деле ввести врага в заблуждение - святое! Тем более что и булыжник, должным образом заряженный, тоже оружие весьма и весьма. Впрочем это мои наработки, Вам этого делать не обязательно.
Джей повернулся к Зойсайту.
- Как Вам будет удобнее. Вообще предпочтительней конечно гибридный подход, но в нем свои тонкости, если не уверены, лучше ограничиться магией.
Тут Джей обратил внимание на блуждающий взгляд Джедайта...
- Знакомые? - кивком указалав на сидящих у фонтана людей, спросил Джей.

Отредактировано Джей (2007-03-08 23:10:54)

148

- Я не думаю, что на нас должны отреагировать как на банальных уличных хулиганов. - Зойсайт равнодушно пожал плечами, - Если мы хотим... ммм.... скажем так, "вызвать" сюда Сейлор Войнов, то будем действовать с помощью магии...
Он проследил за взглядом Джедайта - тот тоже обратил внимание на землян, стоявших у фонтана. Они находились достаточно далеко, и лица их разглядеть было достаточно проблематично.
- Что ты увидел? - Зойсайт обернулся к Джедайту, - Ты так пристально смотришь на них...

149

Не говоря ни слова, Джедайт схватил Зойсайта за руку и подтащил ближе к парочке у фонтана.
- Тебе один из них никого не напоминает?

150

Покорно позволив подтащить себя ближе, он взглянул на стоявших у фонтана и замер.
- Какого... Точная моя копия???? - голос получился неожиданно хриплым, - Что это значит?
Он пристально разглядывал худенького рыжего паренька, стоявшего неподалеку и пока еще не заметившего их.
"Те же длинные рыжие волосы, рост, черты лица... Такое ощущение, что там стоит зеркало"
Непроизвольно он схватил Джедайта за руку:
- Что это значит????

151

*... А вот это... интересно...*
- Однако...
Джей рассматривал паренька у фонтана, сравнивая его с Зойсайтом... Сходство было потрясающее. Впрочем, только внешнее сходство. Аура его была вполне человеческая, так что теории о близнецах благополучно скончались, не успев толком оформиться.
- Очень забавно...
*В связи с чем вопрос! Что это, и чем чревато?*
Джей медленно снял очки, и принялся рассматривать Зойсайта-копию с помощью полноценного зрения Зерам, не обрезанного фильтрами. Но все равно, ничего не изменилось... Аура была человеческой, тепловой и астральный след тоже.
- Похоже на выверт природы... Впрочем...

Отредактировано Джей (2007-03-09 00:11:12)

152

>>  Hikawa Jinja

Плоская тень Аркуэна тихо проползла по траве к большому дереву, породы которой он не знал(на его родине подобные деревья не росли) и медленно обрела форму юноши. Агент тихо сел под дерево, прислонившись спиной к мускулистому стволу, и занялся созерцанием всего, что происходило. Несколько странных юношей, Ал Тасуко и... эээ, этого же не может быть! Точная копия Ала!
Но пока что Аркуэн тихо сидел под деревом и наблюдал за всем, что происходило...

153

Зойсайт непроизвольно сделал шаг назад.
"Этого не может быть... Но.. Остальные видят то же самое... Джей явно удивлен, Джедайт тоже... Явно не галлюцинация... Но ведь это - обычный землянин... Человеческая аура, это чувствуется даже на таком расстоянии. Но... Почему он так похож на меня?"
Зойсайт оттщащил Джедайта в сторону, к Джею, туда, где их не могла увидеть парочка, стоявшая у фонтана и перевел дух...

154

Джей снова надел очки и повернулся к Зойсайту.
- Удачно мы телепортировались... Мысли? Причем, что характерно, стопроцентный человек. Впрочем, я думаю, Вы и сами заметили...
*Все чудесатее и чудесатее... Не зря меня сюда тянуло...*

Отредактировано Джей (2007-03-09 00:35:41)

155

- Джей... - Джедайт говорил по-прежнему спокойно, как будто ничего необычного не произошло, но в голове вертелись самые разнообразные предположения. - Вы тоже оценили, да? Что думаете, господа?  - юноша заправил за уши свисающие на глаза челку. - Эксперимент Академии Кинмоку?
Что-то резануло глаз и Джедайт резко обернулся к стоявшему недалеко дереву, по пальцам руки скользнуло свечение готовящейся энергетической атаки, но дерево выглядело спокойно, беззмятежно и вовсе не собиралось нападать.
"Показалось. И все-таки в странное место мы попали... И с нервами что-то неладно."

Отредактировано Lord Jadeit (2007-03-09 00:43:35)

156

Джей пожал плечами.
- Даже и не знаю... В иных обстоятельсвах грешил бы на реинкарнацию, но сами понимаете... Зойсайт-то жив-здоров. Клон тоже не подходит, потому как человек. Честно, теряюсь в догадках.
Тут Джей скользнул взглядом по дереву, которое Джедайт чуть было не испепелил...
- Нет, ну все же забавное место, эта Земля...

157

- Я заметил, - Зойсайт фыркнул, стараясь придать голосу бодрость. Получилось по его мнению, не очень хорошо, - Мы все еще собираемся действовать по нашему плану? Не собираемся же мы отступать, не смотря на то что какое-то земное существо всего лишь является моей точной копией???
Юноша развернулся и краем глаза взглянул на все еще не замечавших их людей.

Отредактировано Lord Zoisait (2007-03-09 00:48:40)

158

Юноша улыбнулся Зойсайту. Этот тип в очередной раз продемонстрировал одну из черт, за которые Джедайт его любил.
- Не собираемся. Но это место просто наполнено феноменами, тебе не кажется? А главное как - Джедайт выделил голосом это слово - нам привлечь внимание Войнов? Сжечь все деревья в парке?
"И далось мне это дерево..."

159

- Да нет, зачем отступать-то? Человек сюда, человек туда...
Джей мысленно потянулся к Темному Дару, переводя тело в боевой режим, и начав концентрировать энергию... 
*Я думаю, Анафемы вполне хватит.*
Над рукой Джей заиграли миниатюрные языки черного пламени, которые постепенно сложились в некое грубое подобие шара над его ладонью.
- Хех... Начали!
Резким движением руки демон послал атаку в небольшое скопление деревьев, метрах в пятнадцати от местоположения троицы. Анафема с треском врезалась в самое крупное из них и детонировала, разбрызгивая жидкий огонь, от которого знались остальная растительность это миниатюрной рощицы.

Отредактировано Джей (2007-03-09 01:03:10)

160

- О да... - скептически, - И начнем мы вот с того, которое так привлекло ваше внимание... - Зойсайт кивнул головой в сторону пресловутого дерева, - Уж огонь я вам организую... Я надеюсь, те двое тоже как-то отреагируют... - в глазах снова мелькнули язычки пламени, показывая, на сколько зол в данный момент их владелец, - После чего явятся пресловутые войны... Мне уже не терпится их лицезреть...
Он обернулся в сторону Джея, как раз в тот момент, когда тот выбросил первую атаку.
Накопившейся в нем злости оказалось вполне достаточно для его собственной огненной атаки. Ближайшие к вышеозначенному дереву  кусты, вспыхнули, словно маленькие факелы.

Отредактировано Lord Zoisait (2007-03-09 01:08:36)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк