Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Девушка усмехнулась и протянула рыжеволосому юноше свой меч, по которому уже пробегали светящиеся строки рун:
- Держите, - девушка улыбнулась, предвкушая битву, но в душе отзывалось что-то, что говорило - она не допустит сметри ни того ни другого, - Только представьтесь и вы нам.
"У него в памяти должна храниться та информация, которая нужна нам. Да и вообще, причём тут Кинмоку?"
Решив, что оставаться непредставленной, будет... будет как-то не так, девушка чуть кивнула:
-Тиэ... Тиэ Тиндомэ... - Вроде как и жажда битвы и забавляла, но в душе всё же было как-то грустно. Тиэ отступила на несколько шагов назад.

82

Ал взял меч из рук девушки.
-А меня зовут, Ал Тасуко. И кто же вы такие? А точнее что вы? – рука сжимает меч, хотя и не совсем уверенно.
«Я не очень хорошо владею им, везенья мне бы сейчас не помешало бы! Может сейчас, хоть что-то прояснится?»
Юноша поднял флейту, не сводя глаз с парня и девчонки, и убрал её в задний карман джинс,   снова крепко сжав меч.
Со стороны возможно было глупо нарываться на этих двух, тем более если они не люди. Что-то далеко внутри говорило, бросить меч и уйти, наверное это был разум. Ал думал, что хотя бы сейчас сможет всё понять, понять почему у него эти воспоминания, воспоминания о прошлой жизни? И воспоминания это вообще ли? Может это всего на всего воображение, просто фантазия его.

Отредактировано Ал Тасуко (2007-02-21 09:51:35)

83

Тиэ не сводила взгляда с рыжеволосого:
- Мы всё же "кто", а не "что", - девушка усмехнулась, зная, что после этого получит нагоняя от напарника, - Такие же люди, как впрочем и вы, разница лишь в том, что в нашем мире царствует магия, а не технолигии.
Девушка, стала вглядываться в ауру юноши.
- У вас есть сомнения в себе... Но они не оправданы
Девчачьи глаза перестали искриться задорными огоньками, в которых теперь была сосущая пустота, она закрыла глаза и с холодом в голосе произнесла:
- У вас нет сил, но есть память...
"...Объединение сейчас бы впринципе было бы только выгодно для нашей миссии..."

84

-Магия? Значит Кинмоку это другой мир? А насчёт памяти, вы это про что?
«Она знает что-то про мои воспоминания? Наконец я узнаю правду. Одно успокаивает, что эти воспоминания не фантазия моя. И я не спятил.» -облегчённо вздохнув, тому, что ему ещё не пора в 6 палату.
-Значит вы обладаете магией. Да интересный выдаётся денёк.
«В её глазах такая пустота» - не отводя зелёных глаз от глаз девушки, и параллельно наблюдая за каждым движением её напарник.
Он понимал, что если они будут атаковать с помощи магии, у него нет ответного оружия. И врядтли он сможет с ними справиться. Но пока они это не делают, у него есть шансы выжить.

85

- Вас ведь что-то беспокоит? Вас что-то мучает изнутри, что заставляет иногда считать себя сумасшедшим... Возможно кровопролитие будет сейчас бессмысленным, а объединение сил... точнее наших сил и ваших воспоминаний будет выгодна обеим сторона... А кровопролитие лишь принесёт небольшую усладу и задор в душах, но пользы не будет. Что ты на это скажешь, Аркуэн?
Тиэ томно посмотрела на напарника.
-Защитники всё равно не появились...
Девушка перевела взгляд на засасывающий рунический круг.
-Похоже защитники потеряли всякий интерес к защите Земли... Обленились и потеряли дар предчувствия.

86

-Беспокоит? Откуда вы знаете? Хотя я сам наверное отвечу на свой вопрос, вы же пользуетесь магией. Значит хотите, что бы я стал вашим союзником. Может вы по точнее расскажите о том, кто вы? И что вам нужно здесь?
В голове юноши собралось много вопросов, которые он хотел узнать про этих двоих.
-И на какой вы стороне? Защитники, значит вы не за людей так сказать? И зачем вам мои воспоминания?
Внимательно разглядывая незнакомцев, которые возможно могут перевернуть его жизнь. Но было главным узнать правду, истину. Почему он помнит всё это, а сейчас, он простой чловек.

87

- Ал, извините, что перехожу на личности, но люди, владеющие магией видят в ауре очень многое, можно очень детально расписать человека, - девушка чуть усмехнулась, - на своей стороне, на стороне своего мира...
Узор на лбу девушки стало обжигать, нервно потёрла его ладонью.
-А защитники - это...гм, в общем здесь это спасатели от всего нечистого, если можно так выразиться. К сожалению не знаю, как в вашем мире они зовутся. В любом случае они жуткие ленивцы, раз на такое не среагировали, - кивнула в сторону рунической воронки.
Тиэ пожала плечами, словно извиняясь, что остального она не знает.

88

-Понятно, частично. Значит это всё, что бы привлечь ихние внимание. – действительно стало как-то обидно за так называемых защитников. Ал не думал что в мире существует магия, сверхъестественное, паронормалии да, зато теперь убедился в том, что ошибался. Он посмотрел на руническую воронку. Теперь он точно понимал, что это всё не розыгрыш. Тем более в нём бы ни кого не стали бы натурально резать, хорошо, что его рана не было глубокой. О которой он благополучно забыл, но всё ещё прикрывал рукой, свободной от меча.
"Да парень ну ты даёшь, не успел домой из Англии вернуться, как тут же попадаешь в приключения. Хотя, я не думаю, что это всё случайно. Они связанны как-то со мной. И знать бы зачем им моя память."

89

Девушка чуть улыбнулась, заметив, что до нового знакомого постепенно начинает доходить вся суть. Девушка чуть задумавшись произнесла:
- У вас есть воспоминания о другом мире, если я не ошибаюсь, но в ауре я не так глубоко смыслю...
Замолчав, девушка заметила, что деревья в гневе шелестят листвой, они были явно недовольны тем, что у них забрали их собственные тени. Тиэ вновь углубилась в собственные мысли, как бы случайно вслух произнесла:
- Но этому миру не хватает хорошей встряски... Может монстров вызвать? - девушка улыбнувшись помахала папкой с рисунками перед лицом напарника, - рунная магия способна и на такое, - подмигнула напарнику.

90

Аркуэн вздохнул и вложил мечи в ножны за спиной, закрыл глаза.
- Ты не враг мне.
В этой фразе читалась некоторая двусмысленность. Во-первых - агент и вправду не считал обязательным сражение с юношей. Во-вторых - он считал его недостойным себя, как противника. Крадущийся-в-Тени открыл глаза и посмотрел, казалось, в душу флейтисту скучающим взглядом и кивнул ему.
- Хорошо, информация за информацию. Смею уверить, что твои воспоминания скорее всего истинны. В нашем мире... - агент сделал паузу, - ...таких личностей называют ключниками. Те, у кого есть ключ от воспоминаний прошлых перерождений...
Котумо оглянулся на напарницу и сказал ей на родном, непонятном юноше, наречии:
- Его теневой потенциал не так уж и силён. Как с остальными типами энергий? И - желательно не разглашать самые важные тайны задания, Тиэ...

91

- Аркуэн... - девушка вздохнула, - не помню, чтобы в нашем мире ты был таким холодным... Задание н едолжно застилать глаза полностью. Хотя, что это я говорю.
Девушка выхватила из неуверенных рук рыжеволосого меч и вложила его вновь в ножны, томно:
- Извините, что такая разговорчивая и слишком добродушная, - хмыгнула.
"Неужели нельзя оставаться самим собой даже на задании... да и я... со мной что-то не так, слишком раздражительная... надо взять себя в руки... "
Тиэ виновато посмотрела на напарника:
- Извини...

Отредактировано Тиэ Тиндомэ (2007-02-21 17:31:36)

92

Аркуэн взглянул на напарницу и улыбнулся - впервые за всё время задания не тщательно отточенной улыбкой под контролем разума - а настоящей...
- Всё в порядке, Тиэ... просто... Знаешь, у меня ощущение, как будто я собрался осаждать в одиночку Шамбалу и все возложили на меня свои надежды. Как будто я уже наточил меч и закалил волю для предстоящего боя... но... на подходах к городу - мне открывают ворота и свободно впускают внутрь. Похоже, мы застряли здесь надолго...
Агент нахмурился и тяжело вздохнул, прикусив язык ради долгожданного ощущения боли... боль... она зажигает внутри огонь ненависти - и заставляет встать и бороться дальше. Она позволяет выложиться на полную, даёт силы, чтобы преодолеть самые сложные испытания! И... когда вдруг боль старого воина уходит и он остаётся один на один с обыденной жизнью - в его душе поселяется самое страшное - смертельная тоска, слабость, желание прекратить существовать.
"Мы все подобны летящей в цель стреле. Пока мы видим цель и осознаём её, стремимся к ней - мы живём. Оттачиваем наконечник, развиваемся, учимся лететь быстрее и огибать препятствия, а что нельзя облететь - пробиваем насквозь. Но, стоит осознать, что цели больше не существует - как краски жизни блекнут, а на смену смыслу приходит безисходность... Зачем мне мечи, если ими некого победить? С другой стороны... стрела существует, чтобы поразить цель. А... что будет после того, как главная цель поражена? Какая судьба ожидает меня тогда? Нет уж... лучше смерть, чем бесцельное гниенье в вечности!"
В глазах Аркуэна отразился стальной отблеск с двумя огоньками гнева и он вздохнул.
- Я просто пытаюсь лететь дальше, Тиэ. Пытаюсь достичь цели... это - моё единственное желание...

93

Тиэ поняла, что её последующие действия, которые уже были готовиться перейти грань мысли и реальности вдруг остановились, ведь они вряд ли смогут принести какую-либо пользу, да и он не поймёт её действий. Девушка лишь поникла головой:
- Извини за моё поведение... да, это не наш мир, где на каждом шагу опасность и приключения... да, этот мир более скучный, чем наш, но... Может стоит стреле ненадолго ост... Нет, несу какой-то бред... - девушка нахмурилась и немного подумав, опустиласьна колени от бессилия. Впервые в жизни, она не находила слов, чтобы подбодрить, не хватало действий, чтобы действовать... От этого было тоскливо и противно от самой себя...
Мысли превращались в кашу... но одна мысль была отчётлива и не смешивалась со всеми остальными... Да, возможно это было единственным, что она могла бы сейчас сделать. Встав с колен, девушка вытащила из папки несколько рисунков и положила их в рюкзак, вновь сняв его с плеч. Вздохнув воздух полной грудью и  вспоминая действие данного смешения магии, Тиэ положила оставшуюся папку с рисунками на асфальт. И вынув меч из ножен, что-то громко произнося, вонзила его в середину папки, бормоча про себя какие-то слова... Через несколько секунд из папки стало вылетать множество теней, которые впоследствие стали обрастать плотью и становились разного вида и телосложения монстрами, одна из последних теней незаметно проскользнула к девушке и слилась с её тенью, вскоре втянувшись в её плоть, но этого вряд ли кто-то мог заметить, лишь Тиэ почувствовала какое-то странное ощущение, но не предала этому особого значения.

94

«Ага ещё демонов здесь не хватало, нет они здесь всё же лишние.» - юноша подумал посмотрев на папку в руках девушки.
«По видимому он не считает меня противником, конечно он во много раз сильнее меня» - немного с досадой. Он посмотрел на парня и опустил меч.
-Значит я ключ, интересно какая мне выгода из этого?
«И о чём это они болтают интересно?» - не разбирая ни слова, он внимательно смотрел на новых знакомых.
Тиэ забрала меч из его рук, Ал легко отдал его. – не стоит извиняться, тем более, что добродушие не наказуемо.
-И вы пришли, что бы найти ключ? То есть меня?
-А вот об нашем мире, не такой он и скучный, по крайней мере, просто не надо сидеть сложа руки и ждать пока всё притечёт само. Надо действовать.

95

Девушка чуть осталбенела, до неё не долетали слова собеседников, она будто была заточена внутри себя... В Тиэ возник образ девушки, да... той, которую она часто рисовала, она продумывала всё детальнее, её характер внешность... Она не боялась своих чувств и мыслей. Она не бежала от себя прячась за стопками книг.... Конечно внешность той девушки чуть отличалась от внешности Тиэ...это было всего лишь для маскировки, чтобы никто не узнал её на листах бумаги.

Придя в себя, Тиэ ощущала какую-то пустоту внутри себя... Что-то немного иное, лицо вновь не отображало никаких эмоций... А тёмно-зелёные глаза как и раньше смотрели куда-то вдаль. Она оглядела обоих парней, вроде всё было как и раньше, но какой-то дискомфорт и непонятное ощущение заставляли её насторожиться.

Отредактировано Тиэ Тиндомэ (2007-02-21 18:41:39)

96

Юноша вздохнул и обречённо возвёл очи к небу.
- Тиэ, разве тебя не учили в школе, что опасно использовать магию Хаоса да ещё и без упорядоченности в своей душе?
Аркуэн вздохнул и продолжил:
- Следи теперь за собой осторожно, Тиэ. Боюсь, что любой излишний выплеск эмоций - и ты странным образом преобразуешься...
Агент хотел было кинуться к девушке и поднять её с колен, но она уже медленно поднялась и сама.
- Ты в порядке, напарница? - Аркуэн обвёл взглядом собеседников и покачал головой. - Знаете что? Давайте-ка уберёмся отсюда куда подальше... полагаю, что защитники планет всё-таки доберутся сюда рано или поздно и что все ни в чём не повинные прохожие - учапают куда подальше от созданных только что монстров... К тому же - я вовсе не уверен в том, что они не нападут и на нас... магия хаоса - вещь страшная в неуравновешенном разуме.

97

Девушка кивнула напарнику:
- Да, наверно стоит уйти, вопрос - куда? - голова жутко гудела и казалось, была готова треснуть по швам, девушка в обчередной раз убрала меч в ножны и взгрузила на себя рюкзак. Подняв покоцанную мечом папку, девушка на несколько секунд открыла её, зрачки чуть сузились...
"Так вот от чего моё состояние..."
Тиэ уверенно захлопнула папку вновь. Узор, похожий на уродливое пятно на лбу девушки, постепенно преобразился в изящний, с эльфийским уклоном узор. Мило(!) улыбнувшись, она подошла поближе к напарнику и приобняла его... Странное ощущение появилось в душе девушки... будто именно это она хотела сделать очень-очень давно...
"...Что я делаю?..."
Закрыла глаза, тело девушки обмякло. Было пораченно слишком много энергии на создание трёх монстров и рунической воронки. В бессознательном состоянии девушка ослабила объятие, впоследствии упав на асфальт.

Отредактировано Тиэ Тиндомэ (2007-02-21 19:56:50)

98

Аркуэн, с несколько философским выражением лица, проследил взглядом за тем, как напарница обмякла и свалилась на асфальт, наверное, довольно больно шмякнувшись о него затылком, и вынес вердикт:
- Отдача магией Хаоса, потеря контроля над эмоциями вследствие сильного магического переутомления.
Агент вздохнул и, нагнувшись, с трудом водрузил девушку себе на плечо. Тренировки Агентов Серебряной Луны основывались в основном на тренировке ловкости, реакции, изящности фехтования, остроты ума и воли, самоконтроля и теневой магии - так что стандартно - сила юноши находилась в менее развитом состоянии, нежели всё остальное.
Ещё раз обречённо возвёв очи к безоблачному небу, Аркуэн расположил напарницу поудобней и покачал головой.
- Ты спрашивал, искали ли мы тебя или твой ключ. Нет, это не так - мы ищем информацию и возможно, что часть её содержится у тебя в воспоминаниях... но я верю, что судьба не сводит людей просто так - и, если тебе нужно что-то от нас взамен - мы поможем тебе при условии, что это не воспрепятствует нашему заданию. Как твои силы? Способен идти?
Юноша окинул взглядом состояние флейтиста и удовлетворительно кивнул.

99

Один из монстров, по видимому самый безмозглый и самый неагрессивный, в отличие от своих двух собратьев, которые ломали ветви на деревьях, сначала стоял и смотрел на падающие капли дождя с неба, но похоже вскоре это ему стало неинтересно и он переключился на лежащую неподалёку от него папку с торчащими из него листами. Сначала он просто на неё смотрел, а потом взял в когтистые лапы. Почуяв, что появился он именно из этой папки, он сначала взревел, а потом стал пытаться разорвать её на куски.

100

-Я смогу идти, рана не очень глубокая.
Ал посмотрел на небо, с которого падали капли дождя, разбиваясь об асфальт и растекаясь по коже, одежде и волосам двух парней и девушке.
-Ей нужна помощь – юноша с беспокойством посмотрел на девушку и подошёл к ним ближе.
Странно, но он по чему-то забеспокоился об Тиэ, может, просто она ему понравилась чем-то...
Тут отвлёк демон, раздирающий рисунки.
«Наверное ему не понравилось то, что его создали» - пролетела мимолётная мысль, и Ал снова своем вниманием вернулся к Тиэ и Аркуену.
-Куда мы пойдём? – понимая, что не стоит их вести к себе, тем более он ещё многого о них не знает.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк