Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Кейт проделала всё как делала на кладбище.
-Я закончила!

Отредактировано КейтХайн (2007-06-29 14:30:02)

962

Отлично!!! Но Миними еще не раз даст нам о себе знать..... Да...... Хотя, если честно мне надоело играть в ее игры.... Трусиха, явилась бы сама на поле брани, чтобы встретиться с нами в честном бою, а не насылать своих слабеньких двойников....

963

-Согласна! Но она же теперь занятая!-Кейт трансформировалась.-Куда теперь?
"Честное слово если бы не захватили астрал я бы всё время была бы в форме!"

964

Стражница вновь трансформировалась в человека..... Если честно, не знаю......  Можно в храм, можно еще куда-нибудь.... Но к Ешинори сейчас лучше не соваться, он итак слишком устал от всего, как бы вообще не отказался иметь с нами дела.... Тэни ведь у него, наверняка она сможет с ним поговорить....

965

-Ну пошли в храм! Мне всё равно! Там чайка попьём!И вообще я попробую в астрал ещё раз войти!-Кейт отошла немного.-Ну так пошли?-Кейт открыла портал.
>>Hikawa Jinja (после ремонта)

Отредактировано КейтХайн (2007-06-29 14:42:00)

966

Пошли.... Девушка улыбнулась...... И если захочешь, в астральном плане можно будет потренироваться.... Друуна подмигнула Кейт.....

=> Храм Хикава (после ремонта)

967

Отражение девушки лишь улыбнулось прежде чем обратиться обратно в розу.

968

Сотни демонов, выброшенные ветром в парк стали разбредаться по нему нещадно убивая все что движеться, потеряв цель они стали безумны.

969

Джей появился как обычно, без всяких специальных эффектов. Просто он "вдруг" проявился там, где секунду назад его не было.
Надо сказать, что ни смотря на то, что Джей пришел из глубин космоса, значимых отличий в его внешности не было. Вся та же куртка, джинсы, ботинки... В куртке правда появилась пара новых дырок, ткань вокруг которых была измазана фиолетовой кровью демона, а за плечами ремнями была закреплен круглый тубус около полутра метров длинной и двадцати сантиметров в диаметре. Ну а если бы кто-то присмотрелся очень хорошо, то на левом запястье заметил бы браслет, сплетенный из призрачного голубого света, который как бы парил на расстоянии полсантиметра над кожей.
Вытащив из внутреннего кармана пачку, Джей вынул сигарету и закурил. Некоторое время наблюдал за демонами, пинками отбрасывая тех, кто пытался напасть на него…
- Бедный парк… Нет, ну чем он им не нравится?

Отредактировано Джей (2007-06-30 22:52:22)

970

>> из Кинмоку>> парк "Четыре Сезона"
Девушка появилась на территории парка, достала дава меча и начала рубить демонов Ну-ка, валити-ка отсюда! пронислось в мыслях

Отредактировано Нора Мичино (2007-06-30 22:49:32)

971

Квартира Друуны Санчес
девушка летела над парком. её крылья были пламенем, а тело светилось рунами. Она повисла в воздухе.
Ну и что на етот раз??? крикнула она демонам 
Привет, Джей. Она махнула рукой. Интересно, узнал?

Отредактировано Тэни Сицуна (2007-06-30 22:57:45)

972

» Жилые районы » Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо.

Мичиру подошла к Парку "Демоны... Опять... Хотя не опять, а снова... Ну что ж..."
-Сила планеты Нептун, перевоплощение!,-приняв боевой облик она пошла в глубь Парка.
Увидев Тэни она сказала
-Привет. Я вижу кому-то явно не силится без дела.... И этот кто-то не хочет чтобы без дела сидели мы... Как мило с его стороны.... Привет, Джей.

973

Джей флегматично смотрел на демонов и войнов. Демоны бесцельно атаковали парк, а Воины как обычно задавали глупые вопросы... Время от времени он шелкал пальцами, и с них слетале черная искра, обтрасывающяя очередного демона. Демоны падали, некоторое время лежали, как будто приходя в себя, а потом вскакивали и вновь пытались напасть на Джея... Ну а тот все так же флегматично кидал в них искры.

Отредактировано Джей (2007-06-30 23:02:16)

974

Она рубила одного, за другим.. Кровь брызгами отлитала в разные стороны.. Девушка уже была перевоплощена в Sailor Sedna, она крикнула:
- Адский луч! - свет луча сковал, всех демонов, которые пытались напасть - Хм.. вот это мне нравиться!
Нора начала рубить недвигающихся демонов с улыбкой на лице..

975

Сольвейг просто взмахнула рукой, и часть демонов ищезла в огне. Ети не вернутся больше.
Привет. Они кажется нас просто выматывают...
О! Нора, и ты сдесь? взгляд задержался на Седне А я щитала её сестрой...

Отредактировано Тэни Сицуна (2007-06-30 23:09:51)

976

Мичиру понаблюдала за Джеем "Да он их просто во временный нокаут посылает! И долго так будет развлекаться?!"
-Возможно, она на секунду склонила голову набок, а затем ударила по остальной части,-Высокая волна!,- волной смыло большую часть оставшихся демонов "Почему не всех? Видно усталость даёт о себе знать."

977

>> из Кинмоку>> парк "Четыре Сезона"

Кронос появился в парке....Нора и ещё несколько персон сражались с Демонами.... Он медленно пошёл к Норе ..Демоны завидя Лорда отбегали прочь. Я вижу ты тут развлекаешься?? спросил Он у Норы улыбнувшись....Какой то демон посмел метнуть в него прокляие которое отразилось от Кроноса в ближестоящего противника..Лорд повернулся в глазах мерцнул огонь и демон изчез в пламени... Он повернулся к дочери.
-Я хотел с тобой пообщаться у нас в послнднее время не всё гладко....

978

Супер! рассмеялась девушка, глядя как улепётывают остальные. Теперь мне нужна твоя помощь...Следи, за уровнем воды... Её не должно быть слишком много...
Руны засияли а девушка призвала в себе силы дриад, восстанавливая парк, мельком она заметила Кроноса. Час от часу не легче...

Отредактировано Тэни Сицуна (2007-06-30 23:14:54)

979

Затянувшись, Джей подхватил с земли булыжник, которым разможжил голову ближайщему демону. Пока тот падал, наемник ударом ноги в основание черепа убли еще одного, попутно уклоняясь от атаки третьего... У следующего Джей оторвал руку, и резким ударом вбил ее в область сердца. Пока обезумевщие демоны соображали, что именно происходит, Джей успел убить еще четверых. Дальнейшее развлечение Джея прервал Кронос, который появился из портала.
- Хех... Какие люди!

Отредактировано Джей (2007-06-30 23:16:32)

980

Нора уничтожала бездвигающихся демонов, она заметила Мичиру, Джея и Тэни, но ничего не ответила.. Ей было всё равно.. Оставалось совсем немного демонов, девушка их просто протыкала насквозь...К девушке подошёл отец..
- Ну, да можно поговорить..


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк