Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Кейт засмеялась:
-Что бы нас победить им нужна энергия! Но мне нужно лучше иследовать и надеюсь, что найду ответ...хотя...это не факт! Я сама недавно начала изучать. Ой! Чего то я в последнее время с ума схожу.

Отредактировано КейтХайн (2007-06-28 19:11:33)

942

Понятно..... Но все равно нам нужно найти чела, который отлично разбирается в земле... Да, в одном ты права, Миними нужна энергия, но сейчас она у нее в избытке, ведь она теперь жена Кроноса, а дрались мы лишь с ее двойником, ей просто хотелось поиграть.... Никакой зависимоти между Миними и энергией сейчас увы нету..... Муженек наверняка напитал ее так, что ей на тысячу лет хватит....

943

-Да, ты права! Ваа! Не могу я без дела сидеть!-Кейт присела на скамейку.-Сейчас подраться, но сейчас затишье у всей стайки!
"Так скоро совершенно можно разучиться драться!"

944

Я понимаю, что тебе подраться охота..... Кейт.... Друуна присела рядом с девушкой на скамейку........ Но иногда нужно просто уметь ждать, понимаешь..... И уметь хоть иногда расслабляться и отдыхать... А то рельно можно  свихнуться...

945

-У меня весь день был это работа и работа, а теперь когда я тут мне нечего делать!-Кейт закрыла глаза.-Я уж такой человек!

946

Хм...... Ну ты прямо такой трудоголик, я посмотрю.... Девушка усмехнулась....... Стражница щелкнула пальцами и в парке сразу стало холоднее..... А я вот, видишь беру свою силу из ветра, а  астралом пользуюсь только для передачи сообщений и, изредка для тренировки..... 

947

-У вас один у нас другой! Ты можешь меня назвать как хочешь.-Кейт начала напевать песенку.-Только, что теперь нам делать?

948

Для начала давай пойдем в "Корону* и перекусим.... Все равно Миними тут уже вряд-ли появится..... Стражница встала со скамейки...... А битвы еще произойдут, могу тебя уверить..... Девушка улыбнулась... Ну, идешь?..... Друуна подмигнула Кейт и отправилась в кафе...

=>  Кафе "Корона"

Отредактировано Друуна (2007-06-28 20:12:54)

949

Кейт ничего не оставалось как пойти за подругой:
-Я сейчас!
>>Кафе"Корона"

950

» Имения » Дворец Хаоса
Последний из порталов открылся в парке. Безумцы начали нападать на людей. Парк вновь ожил почувствовав энергию Миними. Голубая роза упровляла и деревьями и людьми ставя под угрозу все живое вокруг ну или то что от него осталось.

951

Парк практически истощился теперь это место напоминало руины. Ни людей, ни растений чьей красотой приходили восхищаться боле не было только тьма.

952

Кейт трансформировалась.
-Миними, что ты тут забыла или опять отражение? Лунные диски!
В деревья полетели диски.

953

Кейт призвала меч:
-Серебряный меч, удар света!-луч направился на розу.
"Как же избавиться от них?"

954

<= Кафе Корона
Стражница появилась в парке..... Ну вот, надо кончать с этим....... Wind Rose, make up!!!  В руке воительницы появился Хрустальный меч ветров.... Высший свет, избавь это место от тьмы!!!! Wind Ultralight Power Wave!!!! Девушка взмахнула мечом, из него вырвалась огромная волна света.... Свет пронесся по всему парку уничтожая тьму....

Отредактировано Друуна (2007-06-29 13:40:53)

955

-Друуна! Хорошо, что ты пришла три места атакована сразу! Определить не могу, сил нету!Удар света!
Кейт пыталась атаковать нетолько Миними, но и её помошников.

956

Стражница вновь сосредоточилась....... Light Neo Waves!!!!  Свет вырвался из рук стражницы и полетел в помошников Миними.... Tornado Whirpool!!!! Огромный торнадо смел злодейку и ее братию и разбросал всех в разные стороны....

957

-Я надеюсь ты не ушиблась, Миними?! Удар света!Лунные диски! Лунный коготь!-все атаки полетели в Миними.-Ой! Я тебя поранила!

958

Кейт, заканчивай здесь а я на кладбище..... Наша Мадама отправила свою шайку еще туда..... Используй силу Yoko... Используй ее кулон!!! И присоединяйся потом ко мне....
=> Кладбище.

959

-Силу сестры, но мне нужно убить Yo чтобы использовать всю её силу.-Кейт воткнула меч в землю.-Ладно! Поиграем! Ветер, подчинись на время!Ураган снов!-всё закружило.-Вы поспите, а я к подругам!-Катарина открыла портал.
>>Кладбище

960

<= Окраина города....

Стражница вбежала в парк....... Люди все спали, но Миними явно пришла в себя и напала на стражницу..... Э, нет уж, Миними, твоя игра окончена!!!! Стражница замахнулась мечом, он засиял белым цветом... Свет проник в двойника...  Миними вновь трансформировалась в розу и завяла... Кейт, займись мозгами этих подопытных!!!


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк