Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

- Никто не рассыпался на двое просто Королева Хаоса не может справляться с гневом в одиночку для этого она создала меня, сначала Королева хотела меня убить, но потом решила, что легче будет натравить меня на кого нибудь с Земли.- Израненная Воительница улыбнулась.- Королева не хочет, что бы ее отвлекали, когда она со своим мужем.
Приняв последнюю атаку на себя, девушка превратилась обратно в голубую розу, которая через мгновение завяла.

922

УУУ.... Ну я так не играю.... Стражница сникла.... Как будто мы играли с какой-то марионеткой....  Девушка обернулась к темной воительнице.....Рей а ты что хочешь? Зачем ты перевоплотилась в темную воительницу, неужели ты хочешь драться?!!

923

Рей спустилась к подругам
- Ну вот. Это слишком просто. Да Дру. Я хочу драться. - Воительница почувствала боль. - Дру, подружка, кажется ты меня задела - она рассмеялась. - Ладно. Спасибо что выслушали. Пожалуй мне стоит вернуться в Замок. Пока что-нибудь не получилось.
Она махнула подружкам рукой и вошла в портал.

Замок

Отредактировано Rei-chan (2007-06-27 16:50:46)

924

-Прости, что так сорвала! Я же не знала, что она призрак или что-то вроде!-Кейти сказала Друуне.
Кейт опустилась на землю и трансформировалась в человека.

Отредактировано КейтХайн (2007-06-27 16:52:54)

925

Стражница тоже опустилась на землю и трансформировалась обратно в человека.... Бывает.... Эта копия тоже оказалась довольно сильна..... А я вижу, ты повзрослела и очень теперь мне кого-то напоминаешь.... Девушка улыбнулась.... Тебе очень идет новый вид, очень идет

926

-Спасибо! Только не говори, что на неё! Совершенно не похожа!-Катарина тряхнула головой.-И что теперь?

927

Почему сразу на Миними.... Девушка усмехнулась.... Кстати, я хотела спросить, тогда, когда ты спросила меня про будущее, тебя что-то напугало, может расскажешь, что? Стражница темных миров внимательно посмотрела на подругу...

928

-Я про Миними и не говорила! Я говорила про Yoko. Друуна, меня пугает то, что ты можешь оказаться моей родственицей!Далёкой! Ты кажется самая первая Алихна на моей планете!

929

Ну на Yoko  ты не похожа.... У тебя своя особенная красота... Девушка усмехнулась.... Самой первой Алихной.... Это правительница вашей пленеты? Стражница вопросительно посмотрела на Кейт.....

930

-Да, это вообще то звание! Алихна-это светлая и правильная! А ты кажется самая первая из всех правительниц!
Кейт немного помолчала.
-Пошли к воину новому!
Квартира Yoshinori
оос:Друуна, посмотри чего там в квартире написали! :lol:

Отредактировано КейтХайн (2007-06-27 17:12:40)

931

Правильная.....  Не знаю даже....... Скорее воинствующая.... Стражница  посмотрела на девушку....... Ну, чтож, пойдем к Ешинори Девушка улыбнулась....

И последовала следом за Кейт....

=>  квартира Ешинори

Отредактировано Друуна (2007-06-27 17:22:19)

932

Yoko осмотрела парк:
-Видно, что теперь это не парк, а поле боя!
Yoko встала возле дерева и посмотрела в небо:
-Дождик будет!-Yoko щёлкнула пальцами и появился зонт.-Вот так-то лучше.

933

Кейт почуствовала ауру:
-Yo?-Кейт побежала по дорожке.
"Где же она?"

934

-Кейт?-Yoko заметила девушку.-Кейт, это ты?
"Ну конечно же она, но она выросла!"
-Рада тебя видеть!Куда пойдём? А то под дождём как то гулять не очень!

935

Кейт кинулась к Yoko:
-А как я рада! Мы уже и нового война нашли!-после этих слов Кейт заметила, что Yo стала серьёзной.-Пошли в храм.
>> Hikawa Jinja

936

Yoko пошла за Кейт.
>> Hikawa Jinja

937

Кейт быстро подбежала к земле и схватила комок земли:
-Теперь земля тут совершенно другая! Если сравнить все образцы, то нападения теперь тут будут редко ведь теперь тут ничего не возьмёшь! Друуна, ты понимаешь о чём я?

938

<= Храм Хикава (после ремонта)

Итак, о каких образцах идет речь, а? Девушка прошла в парк вслед за Кейт, совершенно не понимая, что та ищет..... Друуна осмотрелась по сторонам... Увидела, что Кейт показывает ей комья земли..... Извени, я по земле не специалист....

Отредактировано Друуна (2007-06-28 19:06:03)

939

-В прошлый раз я взяла образец земли в парке и в лесу. Тогда они были одинаковы. И с помощью всего этого мы можем понять, где будет следущие нападение!Каждая частица земли имеет энергию и Миними как я поняла этой энергией пользуется, а теперь в этой земле нет энергии!

Отредактировано КейтХайн (2007-06-28 19:07:43)

940

Хм.... ну и где же? Парк Уэно или окраина города? Стражница посмотрела на воительницу, в душе совершенно не понимая, о чем именно она толкует........ Почему ты так уверена, что по земле можно определить следующее появления врага?


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк