Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

-Ну ну!Лунный коготь!-в Миними полетел шар.-Как тебе это?
"Она очень изменилась!Хм...! С чего это?"

902

- Проклятье кто это.- крикнула воительница и пустилась прочь от шара, предворительно упав на землю.

903

-Не узнаёшь? Может это тебе напомнит и освежит память!Лунные диски!-в Миними полетели диски света.
-Вспомнила?
Кейт взяла кулон и послала письмо Друуне:
"Бегом в парк!Нападение!"

Отредактировано КейтХайн (2007-06-27 16:20:45)

904

- Вот нахалка.- профырчала воительница и хотела было уже использовать магическую атаку как вдруг вспомнила что таковыми не обладает.-Черт.
Воительница снова принялась убегать но все таки один из дисков ее поранил.

905

-Лунный тигр, в атаку!-появился тигр и ринулся в атаку.-Лунный коготь!
В Миними полетело два шара.

906

-Нет так не пойдет- фыркнула воительница и сжала обе катаны. Проведя серию ударов девушка таки справилась с отакой и лезвием пригрозила сопернице.

907

-Ты зря так!-Кейт вытащила свой меч.-Подерёмся?
"Надо продержаться! Я ещё слаба, но...!"

908

<= Квартира Ешинори
Девушка бежала к месту битвы.... Когда же эта Миними уймется, ну ладно, я ее успокою... Wind Rose, make up!!!!  Стражница вылетела из-за угла.... Light Neo Waves....  Волны света полетели в Миними....

909

-Друуна, ты вовремя!Лунный коготь, атака!-в Миними полетел шар!

910

- Ну вот и отличненько.- Воительница нанесла первый удар.- Ну как?

911

-Больно, но я вытерплю!- Кейт проткнула плечо-А тебе как? Ты ведь убьёшь меня, да?

912

В руках стражницы появился Хрустальный меч ветров.... Миними, давай ка поговорим, у тебя что мания, постоянно пакосничать, а? Стражница  блокировала удар Миними.....

913

-Черт сколько же вас развелось.- Отражение Миними сильнее сжало свое орудие и вонзила его в землю деревья зашевелились и напали на незванных гостей.- Я не Миними!

914

У Кейт опять начался припадок:
-Нет, я не сдамся! Серебряный меч, ко мне!-из меча вырвался свет и направился на "Миними".-Ты сделала ошибку!Лунный коготь!Атака Тигра!-атаки полетели на отражение.

915

ОО.... Значит ты ее двойник.... Совсем весело!!!! Девушка расхохоталась... Великая Миними распалась надвое!!!! Tornado Whirpool!!!

916

- Моя половинка немного занята что бы со мной играть.- Воительница улыбнулась.- Но теперь у меня есть вы и вас убью! Обещаю если вы не будете двигаться больно не будет.
Девушка опять еле еле увернулась от отаки.
- Хватит уже не дергайтесь.

917

-А вот так!Серебряный меч, атака звёздного луча!-из конца меча вырвался луч и направился на врага.-Лунные диски!

918

Квартира Ёши

Рей выбежала из портала.
- Девочки, я не собираюсь оставаться в стороне. Тем более рушить всё тут - это моё право.
Рей улыбнулась.
- Сила тёмного Кристала Марса! Пероевоплощение!
Через минуту Рей уже парила над двойником Миними.

919

Да.... А ты еще глупее настоящей Миними.... Стражница взмахнула мечом....  Wind Ultralight Power Wave!!! Из меча воительницы вырвались огромные потоки света и устремились к двойнику Миними.....  Стражница ухмыльнулась....

920

-Нас ты победишь! Мы сильнее, умнее и ловчее!-Кейт подлетела к Друуне и сразу атаковала "МИними".-Лунные диски!


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк