Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Сложив, наконец, кисти, карандаши и остальные вещи в сумку и взяв этюдник под мышку, Джулиан собрался отправиться домой. Тем более, что на этот раз его ожидал там совсем не пустой холодильник:
«Можно будет немного перекусить, а то вечер еще не так скоро. И не хочется, чтобы Ию подумал, что я – обжора, а то наброшусь на еду».
Развернувшись, он заметил парня, смотрящего в его сторону. Будь у  Джулиана старший брат, юноша бы не сомневался, что перед ним стоит именно он. Но столь близких родственников у него не было, не было даже кузенов, так что предположение отпадало на корню.
«Наверное, у него предки тоже ирландцы. Жаль, что надо спешить, а так интересно было бы познакомиться… Тебе мало знакомств в парках? Спятил – не иначе! … Хотя он выглядит вполне нормальным. Интересно, он понимает английский? Нет, так просто подходить и спрашивать  - неудобно».
Джулиан еще раз внимательно посмотрев на своего двойника, поспешил к выходу из Парка.
>>> квартира Джулиана Фалька

62

Университет
Рей повернула в парк. Она шла сама не понимая куда идёт. Мелькали машины и лица. Проносились минуты её жизни. Но ей было всё равно.
«Что со мной происходит. Почему я не могу сосредоточиться. Что со мной не так.»
Рей шла глядя под ноги.  Может хоть холод её ободрит.

Отредактировано Rei-chan (2007-02-16 16:02:37)

63

«Да парень этот похож на меня сильно, словно братья, хотя, у меня нет дальних родственников, кузена…ну всё равно любопытно…»
Юноша сел среди деревьев на зелёную траву и достал свою флейту, которую почти всегда носил с собой. В этой части парка было не так много народу, что и не мешало съиграть на инструменте и не привлечь к себе много любопытных лиц, но и заодно может музыканты мимо проходить будут. Он начал играть, и из чудесного инструмента полились мелодичные звуки, захватывая сердце.

64

>>Токио >> Учебная зона >> Токийский государственный Университет

  Ночь, небо ясное, ущербная луна. Молодой человек в коричневом костюме и очках свернул на безлюдную дорожку, посмотрел - нет ли кого поблизости. Не обнаружив поблизости ни одной живой души, он перевоплотился.
  Демон в кимоно и с горящими глазами,  невидимый для простых людей, полетел на поиски чистой душой жертвы.

65

>>Токио >>Зона Отдыха >>Кафе "Корона"

Бежав где-то около часа, девушка оставилась, отдышалась. Да, на Земле явно была немного другая сила всемирного тяготения...
"Теряю форму... Надо приспосабливаться к земным законам..."
Девушка вскинула голову вверх, на небе уже начинали загораться звёзды, разве что планет не было видно, а жаль... Облядевшись по сторонам, заметила неподалёку крупное увесистое дерево: "Это - то что надо." И с этой фразой, девушка побежала к дереву.
"Ну и атмосфера тут какая!... Бр-р-р-...Мир медленно погибает от выхлопных газов и выбрасываемых заводами отходов..."
Тиэ, положив ладонь к кроне дерева, на несколько мгновений закрыла глаза... И кивнув, залезла на толстую ветвь, удобно там разместившись...
- О чём ты хотел поговорить?

66

Сайо до 5 часов утра летал по парку. Сначала он заметил парня с девушкой, занятых друг другом на скамейке. Он приблизился к ним сзади и высосал их чистые эмоции. Влюбленные резко потеряли друг к другу интереc и отправились в разные стороны.
Затем он нашел бомжа, который спал на скамейке укрывшись газетой. Этого высасывать было очень противно, потому демон полетел дальше.
  Под утро Сайо встретил молодую женщину, выгуливающую собаку-добермана. Зверь почуял его, но не успел даже подать голос как был оглушен ударом рукоятки меча - "зачем убивать...". После того как Сайо вытянул всю ее энергию, он положил бессознательное тело на траву. А псину- рядом.
После этого Сайо решил что полон сил и отправился домой.
>>>Токио>>>Жилые Районы>>>Квартира Сайо

67

>>Токио >>Зона Отдыха >>Кафе "Корона"

Тень юноши отделилась от тени Тиэ и проскользила по стволу дерева. Само дерево ответило на это недовольным шелестом листьев - магия природы не всегда дружила с магией тени. Дождавшись, когда девушка залезет на дерево, Аркуэн принял свою обычную форму и покрутил головой, пытаясь отыскать кого-нибудь из кафе.
- Я хотел обсудить наши дальнейшие действия, Тиэ. Про один из своих планов я уже сказал, но у нас не было времени, чтобы обсудить его. Вероятный другой план - возможен при наличии противников у защитников планет. В любом случае - нам надо найти кого-то, кто может ставить порталы на дальние расстояния и знает координаты второго мира. И в любом случае - нам нужна энергия.
Аркуэн покачал головой...
- Знаешь, я только что осознал, что тебе дали иную информацию, нежели мне. Я не знал, что маги проводят исследования этого мира. Более того, мне сказали, что мы - первые агенты, которых направляют на Землю. Что ты знаешь об этом мире?

68

Девушка закрыла глаза:
- Этот мир построен на технологии, которая нашему миру чужда. Здесь много законов и всеобщих правил... - девушка нахмурилась, - отвратительный мир... Здешние люди не знают настоящих путешествий, здесь путешествую самолётами, поездами... Правят этим миром железяки... Ты ведь и сам всё видел...
Тиэ вздохнула и посмотрела в глаза напарниа:
- Большинство боятся, отвергают и презирают магию...

69

Аркуэн склонил голову в согласии.
- Но, тем не менее - не стоит презирать их в ответ лишь потому, что им ближе другое. Да и - не стоит судить по всем об одиночках. Думаю, что, столкнись мы с их технологическими разработками - и нам было бы не легче... Что ты почувствовала в той таверне? Я... способен чувствовать концентрацию теней в радиусе пары километров - но меня не учили воспринимать другие типы энергий. Эх, как же всё-таки сильно разнятся наши школы...
Юноша закрыл глаза, погрузившись в глубокие раздумья...
"Три цели... одна из них - независима, другие - можно исполнить только войдя в контакт с местными силами. В любом случае - местные силы должны реагировать на магическую активность. Нет смысла скрывать своё существование. Есть смысл скрывать цель своего нахождения здесь."
Агент открыл глаза и открыто посмотрел в глаза напарнице.
- Ну так что ты думаешь о Шёпоте Ветра?

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-02-19 16:24:27)

70

- Ничего не думаю... - девушка пожала плечами, - как скажешь - так и сделаю.
Похоже девушке вообще было всё равно зачем они здесь находятся. Потянувшись, потеряла равновесие и упала с ветви дерева. Встав с земли, девушка молча почесала затылок, чуть прищурившись:
- Ничего особенного не почувствовала, лишь сильный поток энергии, - девушка выпрямилась, спина ныла, не очень мягко падать на меч и рюкзак, набитый всяким хламом, - это был защитник одной из планет, сильный защитник...
Девушка обернулась вокруг своей оси, заветной папки не нашла, немного забеспокоилась, вновь вскинув голову вверх, заметила, что она осталась на ветви. Тиэ стала подпрыгивать, говоря напарнику: "Скинь мне папку, скинь!" Но учитывая, что рост девушки был маленький прыжки были безрезультатными.

71

Аркуэн лишь немного кривовато усмехнулся, наблюдая за прыжками напарницы и, взяв папку, открыл её и бессовестным образом пролистал, отцепляя края страницы большим пальцем. Затем, улыбнувшись, захлопнул папку, в которой хранились всевозможные рисунки - и кинул в Тиэ, словно полноценный рунный шафран. Неожиданно агент нахмурился и, наполовину перейдя в состояние тени, сполз серой каплей по стволу дерева на землю и тревожно огляделся... На мгновение его взгляд перекрестился с взглядом Рей; Аркуэн почувствовал жгучее ощущение внутри, ощутил внутреннюю силу девушки и её дар предсказаний - и поспешил отвернуться, поправив висящие крест-накрест на спине мечи.
- Ну вот, а ты говорила, что здесь совсем нет искателей приключений и воинов! Только посмотри в глаза некоторых людей вокруг - не всё так уж и запущено в этом мире...

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-02-19 16:57:50)

72

Девушка прищурила глаза и вздохнула:
"Хорошо, что в ночи эти рисунки не так хорошо видно и он не узнал среди персонажей себя..."
Молча пожала плечами на реплики напарника и повернувшись, не спеша побрела по почти заросшей тропинке.
"То-о-о-олько посмотри-и-и в глаза-а-а-а некоторы-ы-ы-ых люде-е-е-ей вокру-у-у-уг... Тьфу! Ладно, у каждого свои черви в голове... я ведь тоже не идеальна...просто грустно..."
Пройдя ряды деревьев, Тиэ оказалась на открытой местности, где лунному свету ничего не мешало. Сев на траву, она достала из рюкзака старую, потрёпанную книгу, стала вычерчивать рунный круг:
-Indo isil' kale! - девушка несколько раз произнесла эту фразу, а руны стали высвечиваться серебристым светом. От Тиэ стали отходить сильные, резкие потоки энергии.

73

Жилые районы » Квартира Натаниэля Хоука

Каким образом и за каким лешим он сюда забрел, Натаниэль и сам не знал, но уж больно приятно было в кои-то веки ощущать себя бездельником и никуда не спешить. Бездумно бродя по городу и пытаясь почувствоваь его атмосферу и понять, как же он все-таки к нему относится, Нат успел снять пару неплохих кадров и даже пожалеть, что не захватил с собой нормальную камеру вместо полупрофессиональной. Правда, на людей он старался объектив не наводить - кто знает, как на это здесь отреагируют... Впрочем, ничего по-настоящему стоящего так и не попалось, зато был шанс ухватить то самое неуловимое "дыхание города", просматривая и обрабатывая снимки.

Вобще-то он собирался пойти куда-нибудь поужинать и выпить, но прогулка привела его в какое-то странно умиротворенное состояние. Видеть вокруг себя хоть кого-то отчаянно не хотелось...
В какой-то момент Нат поежился от мгновенного ощущения озноба, словно поднялся ледяной ветер. Он убрал камеру в чехол и поспешно направился к выходу из парка, закуривая на ходу.

Жилые районы » Квартира Натаниэля Хоука

Отредактировано Нат (2007-02-22 10:12:41)

74

Закончив играть, Ал вышел из-за деревьев, и его взгляд упал на парня, делавшего снимки.
"Видимо сегодня мне встречаются исключительно личности искусства"
Улыбнувшись самому себе, юноша пошёл по парку, и всё ещё внимательно смотря на заинтересовавшего его парня. Он всё ещё держал в руке флейту, которая издавала миг спустя чудесные звуки.

75

Аркуэн вздохнул и понял, что тоска скоро начнёт есть его изнутри... он ожидал шпионской интриги, приключений, опасности, вызова, на преодоление которого потребовались бы все его усилия и умения. А попал в скучную рутину - никто не только не хотел следить за ними - но и не собирался препятствовать любым нападениям вокруг него - что делают эти люди без сознания с чётким следом вытянутой энергии?! Почему никто даже не прибежал на вспышку их страданий?

Мерно греющее солнышко, шелест листьев над головой и привычный шёпот теней вокруг - ввели Аркуэна в депрессию. В разум впивались мысли - одна тяжелей другой. "И теперь мне придётся остаться здесь? В этом скучном, сером, мире? У меня уже нет возврата назад... никто не примет меня обратно. Я останусь здесь до конца своих дней - и ни у кого даже не хватит сил и смелости, чтобы победить меня в честном бою. Всем всё равно..." От осознания собственной ничтожной судьбы агент мрачно усмехнулся и молча вытащил из-за спины оба клинка. Если нет неприятностей - он их создаст! Если требуется провести разведку - лучше провести её боем! Если нужна информация - он выбьет её из защитников планет любой ценой! И уж ни за что, ни за какую плату - он не согласится прозябать в этой скучной реальности целую вечность и не умрёт, иссохнув от старости!!!

Аркуэн злобно скрипнул зубами и нахмурился. Изнутри уже поднималось знакомое ощущение - ощущение борьбы за свою судьбу, ощущение готовности отдать свою жизнь за назначенную цель. Ощущение силы - и мрачной ненависти, презрения к любой опасности. Стремление вонзить зубы Создателю в глотку - лишь бы его жизнь не осталась такой же ничтожной, как последние несколько часов.

Агент слегка встрепенулся и поднялся на уже привычную для леветации высоту в несколько сантиметров - это не полёт - но и передвигать ногами тоже было вовсе не обязательно. Тень юноши сжалась и пропала совсем - при использовании теневых артефактов такой силы - это всего лишь обернётся против самого использующего. Из небольшого мешочка на поясе - плавно скользнул вверх угольно-чёрный кристалл - и завис в воздухе перед Крадущимся, светясь мрачным иссиня-чёрным цветом.

Аркуэн направил взгляд в сторону - и указал одним из мечей на одного из бродящих по парку людей. Миг - и бодрая походка человека сменилась усталым брожением, тело стало ватным, а мозг - ничего не соображающим. Тень под жертвой - быстро проскользила по земле к тени кристалла - и впиталась в неё, а сияние самого артефакта стало чуть сильнее. Миг - и ещё несколько людей лишились драгоценной теневой энергии. Энергия тени - совсем не то же самое, что и энергия жизни. Но, стоит лишить хотя бы одну из энергетических опор энергии - как становится нестабильной и вся система.

Раскинув руки с мечами в стороны - Аркуэн начал бесшумно скользить над травой, изредка останавливаясь - и запитывая кристалл энергией людей. Вот, с трудом оторвавшись от своих обладателей - к кристаллу потянулись тени Ната и Ал Тасуко. Почувствовав, что скука потихоньку проходит - агент упал тенью, проскользившей до Ната - и, снова обретя свою обычную форму - резко ударил того в спину. Миг - и перенёсшийся к Ал Тасуко юноша попытался нанести пару режащих ударов - он не хотел убивать. Сейчас он хотел только одного - страха, осознания собственной силы - и прихода новых, неизведанных ранее, врагов. Сейчас начнётся самая интересная часть задания! Шёпот Ветра должен удасться!

76

Почуяв уже знакомую энергию, широко улыбнулась:
"Наконец-то он начал действовать"
Встав, Тиэ вонзила в середину рунического круга меч, от рукояти меча к небу потянулся столб чёрного и серебристого света, наполненного энергией:
"Даже мои маломальские способности в Теневой магии вкупе с рунической дают ужасающие эффекты"
Столб света исчез, вроде бы всё было как обычно, но в воздухе висело ощущение страха и опасности, вынув меч из земли, девушка довольно посмотрела в угасающий рунический круг, который начал засасывать воздух вокруг, деревья недовольно стали шуметь, а сила, затягивающая окружающие тени и энергию росла.
-Яллумэ тул ломэ лаймэ!- с явно поднятым настроением девушка побежала к напарнику, чуя его энергию, на всякий случай втянув тень в себя.

Добежав, девушка улыбнулась напарнику:
- Если защитники не отреагируют на подобный хаос, то они даже и не имеют права называть себя защитниками планет! - в глазах девушки свернкул нездоровый огонёк, немного пугающий.

77

Аркуэн отлетел от обоих юношей на несколько шагов и улыбнулся, глядя в глаза напарнице. Как раз ему-то сейчас и было понятно охватившее её ощущение приключения. Порой этот дух приключенца, толкающий её на самые невероятные и необдуманные опасности - и привлекал интерес агента к девушке. В другой момент - он бы дал волю своему разуму - сказал бы ей, что она должна действовать чётко по плану. Но сейчас... он решил поступить совсем по-другому!
- Значит... - задумчиво протянул агент и посмотрел с некоторой иронией на Тиэ, - с планом мы уже определились? Тиэ, рунная магия позволяет готовить заклинания про запас? Давай установим здесь настоящий рунный бастион! К обороне!
Агент усмехнулся и обернулся к недорезанному юноше лицом.

78

Юноша медленно шёл по парку, когда к нему внезапно подвалил Агент.
-Кто Вы?
Резкая боль, от порезов меча, парень зажал рану рукой, из которой потекла кровь. Флейта глухо упала на асфальт из разжатой руки, которой он теперь зажимал порез.
«Что это? Сталь мечей необычно мертва…» - парень услышал на грани своего восприятия угрожающий шёпот теней.
- Что ты делаешь? – глаза Ала расширились от страха, накатившего в этот миг. И в сознание хлынула злость.

Отредактировано Ал Тасуко (2007-02-20 21:14:17)

79

Глаза Котумо пробежались по рыжеволосому юноше снизу вверх и он открыто посмотрел ему в глаза холодным взглядом тёмно-зелёных глаз, в котором почему-то горели два красных огонька то ли ненависти, то ли задора... Агент чуть склонил голову и представился жертве:
- Аркуэн Котумо.
Неожиданно в голову к юноше проникла интересная мысль и он, окинув взглядом Ала, усмехнулся и продолжил:
- Аркуэн Котумо. Кинмоку. Мне нужна была энергия и я её получил. Ты свободен идти, куда пожелаешь... или ты хочешь продолжить бой?
Неожиданно - агенту стало любопытно, как отреагирует юноша. Огоньки гнева в его глазах ясно говорили, чего он хочет. Но не было ясно, что в нём победит - злость, страх, благорозумие?.. Или некое новое чувство выглянет и поведёт его вперёд?

80

-Аркуэн Котумо. – повторил парень – Кинмоку? Что это? Город? Ни когда не слышал.
Но тут в голову врезалось сказанное им слово «энергия». –«Что? Он как-то связан с моими воспоминаниями?».
Любопытство и жажда правды побеждало страх внутри. И он оставался стоять на месте, ни сделав, ни шага.
Продолжить бой говоришь, да и как же? У тебя есть оружие – взгляд юноши скользнул по мечам. – Если ты конечно дашь мне один, о возможно и можно будет продолжить. А сначала я хочу знать ответ на мои вопросы!
Страх всё равно оставался, но Ал уцепился за ниточку, которая, казалось, сможет всё объяснить, объяснить, почему он помнит это? Помнит или это просто его фантазия…

Отредактировано Ал Тасуко (2007-02-21 08:02:12)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк