Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Друуна отправилась гулять по парку....... Темнело..... Весь парк был в сумерках...... Как-то душно.... Стражница щелкнула пальцами и подул легкий ветерок..... Вот так другое дело..... Девушка бодро зашагала по дорожке.... Подошла к ближайшему дереву.....Какие величественные кроны.... Земля говорила, что каждое дерево хранит свои тайны и легенды.... Друуна привалилась спиной к дереву.....

562

Девушка довольно долго простояла под деревом, закрыв глаза..... Затем открыла их..... Ну чтож, пойду куда-нибудь прогуляюсь и перекушу.... Девушка на минутку сосредоточилась, энергия тьмы было надежно заперта внутри щита....Друуна удовлетворенно улыбнулась...  Девушка отправилась в кафе "Корона"...

=> Кафе Корона

Отредактировано Друуна (2007-05-27 20:20:17)

563

Миними немного удивилась поведению своего противника, но потом просто махнула рукой и пошла к месту недавнего сражения.
«Там должно уже быть все мертво»- думала Миними, но придя к месту увидела что на месте, где гибли деревья растет трава.
-Обман -Сказала Миними и села на колени что бы ощупать траву -Пришло твое время Венера воскрешай  мертвый лес пусть он служит мне!
Цветок обрел форму гигантского растения, вцепился корнями в мертвые участки земли и трава, деревья и даже мертвые насекомые наполнились энергией ненависти, они поднялись с земли в своем новом демоническом обличии.
-Идите друзья мои покорите  весь парк -крикнула Миними и все ожившие существа начали двигаться в разные стороны распространяя за собой смерть.
-Да что то здесь скучновато стала -заговорила Миними и села на лепесток своего цветка.

564

=> Кафе Корона
Друуна вбежала в Центральный парк уже полностью трансформировавшись в стражницу.... Tornado Wheerpool!!!! Смерч снес обомлевших демонов и их хозяйку.... Никогда не видела более беспечного и непорядочного представителя темных, сначала ты устроила рассадник прямо посреди жилого места, потом как трусиха сбежала с поля боя а теперь вновь пакостничать стала..... Голос Друуны эхом отдавался от всего вокруг..... Я стражник темных миров Shining Blue Rose и прежде ты сделаешь что-нибудь этому парку тебе придется иметь дело со мной!!!!

565

-Как же вы все оперативно работаете -Миними опустила голову -я не ушла с поля боя, просто мне нужно было где то переждать пока мои новые друзья не умрут и не воскреснут вновь.
Цветок Миними все больше больше втягивал энергию земли превращая окружающую их среду в пустырь, и все новые и новые демоны распространялись по парку забирая энергию и передавая ее Цветку мутанту.
-Согласитесь со мной друзья битва один на один это честно но если на тебя нападает целая толпа то надо как то уравнивать шансы -вскрикнула Миними- Ветер мне не помеха.
-"Сила мертвой планеты перевоплоти меня".-Миними за пару секунд обрела форму война -Я воин ненависти и одиночества Сейлор Темная Венера ...,ну что ж теперь поиграем.
Деревья из всех сил сопротивлялись ветру и шли все дальше и дальше разнося за собой пепел.

566

Миними решила действовать не медленно она прыгнула высоко в верх и закричала.-"Священный луч из склепа"- все вокруг поглотил яркий свет который ослепил воительницу до боли в глазах.
-Что нельзя ставить щит на лучи света -Миними быстро подбежала к войну сбила его с ног и руками придавила к земле.- Теперь твой черед единения с природой.
Из под земли воительницу схватили длинные листья травы и сковали ее забирая энергию, ветки начали тянутся к Cейлор войну что бы посильнее сжать в своих объятьях и медленно вдавливали тело беззащитной девушки в землю.

567

- А я Аркуэн Котумо, Агент Серебряной Луны и борец за халявные гуаньбургеры и выпивку во всей Галактике. Я несу возмездие во имя Покемонов, а ещё - всякую чушь по ходу дела... - мрачно пошутил Аркуэн, переместившись тенью за спину Миними, и закончил всё ту же череду жестов.
Первый шёпот теней... стянуты ноги. Второй шёпот теней - стянуты руки. Третий - и Мимини, падая на землю, накрыл странный мрак. Там было очень темно... и почти ничего не слышно. Агент посмотрел, как красиво упала девушка на землю, и ,вздохнув, покачал головой.
- В принципе, значения не имеет. Всё равно этот мир рухнет в тартарары...
Агент окинул взглядом обоих лежащих на земле девушек и покачал головой. Вмешиваться причин не было. Тем более, не было причин помогать именно Друуне. Но что сделано - то сделано...

Аркуэн оглянулся в поисках напарницы. Её тень маячила далеко-далеко, на самой границе восприятия. Агент упал тенью и помчался в ту сторону...
>>>Ротенбуро

568

Друуна почувствовала как из нее уходит энергия..... Ну нет, так просто от меня тебе не избавиться....... Друуна сосредоточилась..... Отовсюду понесся ветер.... Ветер, он придает мне сил.... Невероятная сила разорвала путы, сдерживавшие стражницу..... Девушка легко вскочила и сконцетрировав энергию подняла нахалку высоко над землей и закружила ее в водовороте смерча.... Ты не с той связалась, девочка!!!  Друуна наблюдала за реакцией Миними, на всякий случай приготовившись к атаке ее дружков и цветка, окружив всю территорию смерчами......

Отредактировано Друуна (2007-05-28 18:04:20)

569

Сайо летал над парком в невидимой форме, которую он принял после битвы с цветком цветком. Он видел как появился Аркуэн, затем пронаблюдал события, происходящие внизу. Сайо считал что пока лучше не вмешиваться. Возможно его видели и он не хотел, чтобы возможные противники слишком рано узнали о всех боевых секретах демона. Увидев, что его мастер и его напарница вышли из сражений, Сайо помчался по воздуху за ними.

>>>Ротенбуро

570

Сердце Yo сильно забилось.Значит в этом времени происходит бой.Девушка трансформировалась в Sailor North Wind, но её кулон не показывал, где происходит разборка.Yoko решила воспользоваться чутьём и побежала.Она увидела двух девушек, Yo подбежала к Друуне:
-Может помочь?

571

Нора вошла в парк очень вдохновенная. Ей понравился живописный храм и хотелось посидеть на скамейке. Всё обдумать, поразмышлять. А это самое лучшее место в которое она приходила. Как то здесь странно... Всё изменилось, хотя была здесь два дня назад.. Подумала Нора смотря на изменившуюся флору, а в некоторых местах её почти не осталось. Дул сильный холодный ветер, лохматя девушке волосы. Хмм.. везде тепло, а здесь ветер.. Что такое? размышляла француженка.

Отредактировано Нора Мичино (2007-05-28 19:30:08)

572

Друуна взглянула на незнакомку.... Добрый день, буду очень рада твоей помощи... Друуна отшвырнула бесчувственную Миними далеко от места схватки.... Надо разобраться с ними..... Вокруг стали собираться демоны Миними и выглядели они очень устрашающе.... Shining Blue Rose, рада знакомству... Стражница быстро пожала руку сейлор воительницы....

573

-Я тоже очень рада!Я Sailor North Wind!Но пора кончать с этим ужасом или точнее ужасами!
North Wind решила создать Дуновение ветра Антарктиды.Некоторых демонов заморозило.
-Это их остудит!

574

В сторне Нора разглядела какое-то движение. Очень странное, это были не люди, а высокие растения. Боже..разве растения научились ходить? Девушке стало интересно, она побежала в ту сторону. Оказавшись на месте, Нора раскрыла рот от удивления. Неожиданно франнцуженку, что-то схватило за ногу и начало тащить в воздух.
- Отцепись.. дрянь - крикнула Нора, пытаясь вырваться.. её схватило какое-то странное растение - чудовище.

575

Ага... Но ненадолго.... Видишь то растение в конце парка, это создание дает им неограниченные силы.... Чтобы остановить их нужно остановить его.... Пока хозяйка этого цветка в ауте, у нас есть шанс покончить с этим растением.... Вперед!!!!

576

-Ты беги, а я попробую остановить этих демонов!А если успею помогу!Беги!
North Wind взяла свой Золотой меч, но вдруг услышала крики.Она побежала на низ.Гадкие растения схватили девушку.Wind опять воспользовалась мечом.

577

- Кошмарр.. - Нора по-прежнему, пыталась избавится от растения. Она начала бить его сумочкой.
- А ну отпусти меня! Я не шучу! - кричала девушка.
Гиганское растение - чудовище, продолжало тянуть Нору в высь, а она как червяк извивалась и пыталась побить его сумочкой. Конечно это всё было бесполезно. Уже внизу француженка разглядела какую-то незнакомую девушку с мечом.
- Что это за тварь? - крикнула Нора, болтаясь в воздухе.

578

-Не волнуйся!-Сказала девушка
"Хотя как тут не волноваться!?"-подумала North Wind
-Это растение гибрид!
North Wind разрезала стебль.

579

Удачи.... ну ладно цветочек, теперь ты за все ответишь... Девушка воспарила в воздух..... Tornado Wheerpool!!!! Вокруг нее стал собираться ветер, Сила ветра, дай мне силу.... Тело Друуны засияло ярким светом, на лбу у нее возник символ ветра, символ стихии..... Прощайся с жизнью цветочек.... Сильный порыв ветра вырвал с корнем вопящее от боли и злобы  растение и подхватив его, вместе с хозяйкой унес их в неизвестном направлении..... Ну, вот, пока... ребятки... Буду ждать новой встречи... Стражница ухмыльнулась.... Приняла обычный облик... Потом отправилась искать Sailor North Wind

580

-Ну кажется всё!-North Wind убежала за ближайшее дерево и трасформировалась в человека.Yoko нашла ближайшую скамейку и присела, потом достала книгу и начала читать.
"Этот бой я запомню надолго!"подумала девушка.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк