Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2


Центральный Парк - 2

Сообщений 161 страница 180 из 845

161

-Правильно мыслешь!-кивнула Кейти.-Пять минут они как статуи постоят и за это время нам нужно будет убежать!
" Пускай всё получится!"

162

Про меня тоже ничего они не знают, Мичи.... Ну, так что делаем, где эти братцы..... Друуна подошла к ближайшей скамейке и уселась на нее.... Да.... Опять двадцать пять, Роуз вновь в тебе пробудилась, стражница.... Да, мне эту фифочку надо ухо в остро держать.... Она вспомнила одного из стражников-полицейских по имени Бен Начиос, красавца-мага первой степени, как она с ним тогда зафинтила, даже Нери переплюнула в этом деле.... Девушка покрылась легким румянцем.... Хорошо, что кроме нас двоих этого никто не знает.... Да, мы тогда со скандалом расстались.. Он теперь до сих пор дуется на меня, даже не здоровается, гад...

163

-Друуна, это чего ты задумалась? Нам искать нужно!
"Ладно мне!"
-Так давайте посмотрим там, где был расстрел на месте!
Кейт побежала на место, где всё происходило:
-Девушки, вы только посмотрите!

164

Мичиру заметила, что Друуна как-то задумалась и зарделась румянцем "Что это с ней?" Но тут их оклкнула Кейт
-Что случилось?,-Она подбеала к подруге

165

Кейт усмехнулась:
-Стоять! Так моментально стераем или как?
"Ой!Давайте побыстрей закончим и пойдём искать ту девчонку!"

166

Стражница быстро пришла в себя.... Девушка подошла к собеседницам... Вместе они прошли к месту перестрелки.... Хм.... Интересненько, а тут прямо бой не на жизнь, а на смерть был.... Стражница задумалась...

167

-Да, ты права на смерть! Друуна, если хочешь с ними говорить говори сейчас!
Кейт отошла вспоминая заклятие:
-Да как же оно...!

168

Друуна улыбнулась Поговорить, ну ладно Молодые люди, вы очень храбро сражались вместе с тем бандитом, я прямо восхищаюсь вами.... Наш город в безопасности, пока его охраняют такие полицейские, как вы... Девушка нежно улыбнулась полицейскому, которого видела в кафе..... Нда.... А он хорошо собой, эх и что меня так к полицейским тянет, а? Девушка вновь зарделась нежным румянцем...

Отредактировано Друуна (2007-07-07 16:50:38)

169

"Ой!Не зря у меня по магии 98 баллов из ста! Ну какое же там заклинание!"
-Мичиру, а может всё сотрём? Я не помню детального!

Отредактировано КейтХайн (2007-07-07 16:55:10)

170

Я помню заклинание, Кейт... Девушка послала невидимый сигнал воительнице.... Мы изучали все это в академии по подготовке стражников....  Пусть все то, что ты видел, пусть магия, что тебя так привлекла, вмиг покинет твое сознанье, останется лишь то, что ты всегда знал.... Заклинание с элементов гипноза...

171

"Тогда давай ты! А то мне надоело!"
-Мичиру, закрой глаза!
Кейт ещё дальше отошла.

172

Девушка сосредоточилась.... Продолжая сохранять нежную улыбку на лице, девушка завела одну руку за спину.... Пусть все то, что ты видел, пусть магия, что тебя так привлекла, вмиг покинет твое сознанье, останется лишь то, что ты всегда знал - мысленно произнесла заклинание девушка. Стражница вернула руку из-за спины и подула в нее.... Голубо-серебрянная пыльца вмиг накрыла обоих полицейских.... Девушка внушила мужчинам новые воспоминания... Вы пришли в парк и учавствовали в перестрелке с особо опасным бандитом... Бандит мертв, вы живы... Стражница повернулась к девушкам... Уходим.... Моя пыльца забвения спадет с них через 5 минут, и они будут помнить лишь то, что я им внушила.. Пошли на окраину, постараемся засечь место, куда направилась демонесса - мысленно послала она сигнал девушкам....

=> Окраина

173

Кейт быстро открыла портал:
-Чао!
>>Окраина города.

174

По знаку Кейт, Мичиру быстро закрыла глза. Заклинание было произнесено. Она поняла сигнал.

>>Окраина города.

175

=> Национальный музей.

Девушка медленно ходила по аллеям, вспоминала, что произошло сегодня.... Вспоминала симпатичного полицейского, так странно тронувшего ее сердце... В нем было что-то таинственное, что определенно влекло к нему людей.....  Интересно, что сейчас творится на месте перестрелки.... Девушка довольно легко нашла это место.... Там уже никого не было.... Ну, вот и отлично.... Ветер, а ветер..... Стражница оглянулась вокруг.... Что ты мне поведаешь вдруг...

176

Катарина наконец дошла до парка.Она прошла до того места, где никого не было.
-Кулон покажи мне мой дом!
Перед Кейт появилась картина:всё разрушено и все люди убиты.
"Хайно уничтожено!"
Кейт упала на колени, по щекам текли слёзы.

Отредактировано КейтХайн (2007-07-07 21:07:43)

177

» Зона Отдыха » Восточный Сад Императорского Дворца.

Мичиру пришла в парк. Осторожно пройдя на место порестрелки она увидела там Друуну "Вроде всё нормально..."
-Я не помешаю? А где Кейт?

178

Кейт почувствовала ауры девочек.
"Вечно со мной кто-то, но все погибают!"
Кейт утёрла слёзы и присела на ближайшую скамейку. Силы покинули её.
-Ужас! Как теперь мне жить?!

179

Кейт подпрыгнула:
-Опять?! Ты мне надоела! Всадница, трансформация!-Кейт открыла портал.
>>Аэропорт "Нарита"

Отредактировано КейтХайн (2007-07-07 22:35:45)

180

Вдруг Мичиру почувствовала проявление магии.
-Дру, слушай, кажется кто-то собирается набедакурить.... или уже... Пошли!
Недожидаясь ответа Мичиру развернулась и пошла из парка.

» Деловая зона » Аэропорт "Нарита"


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2