Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2


Центральный Парк - 2

Сообщений 141 страница 160 из 845

141

Мать честная!  подумал Эрих.
Гюнтер окрыл глаза
- Где... - он закашлял - где этот... селек..ционер...
- Все, брат. Сдох. Я пристрелил его.
- М...молодец... капитан... - кашель давил на горло Гюнтера.

142

- Конечно, я с тобой - произнесла
провидица, подбежав к открывшемуся
порталу.

143

-Отлично, а то наша новая знакомая буянит! Мичиру, предупреди остальных о новых нападениях! А вам, уважаемые господа, желаю удачи!
Кейт исчезла в портале.
>>Окраина города.

144

Провидица исчезла в портале,
который открыла Кейт

-- Окраина города --

145

<= Кафе корона

Девушка вошла в парк... Хм, а тут явно была бойня... Стражница огляделась по сторонам.... И тут она увидела Мичиру.... Мичи, подружка, что тут произошло? - Друуна подбежала к воительнице - я чувствую темную энергию... Новый враг?

146

Мичиру кивнула Кейт
-Неволнуйся, передам,-Кейт уже ушла, а Мичиру увидела Друуну. Она отвела Друуну в сторону
-Тут помимо ментальной возможной, которая судя по всему уже идёт, была ещё и перестрелка. В которой пострадал человек. Ринна его излечила. Этот мужчина, Мичиру кивнула на человека из кафе,-попытался нас выпроводить.... Но разве Кейт уступит,-Мичиру улыбнулась,-она решила помочь, но кажется они и сами там справились. ТТак что Кейт и Ринна ушли в портал за демонесой...,-Мичиру старалась говорить потише, чтобы их не было слышно "ни к чему им знать",-надо идти за ними. Пошли.

>>Окраина города.

147

Ага - стражница пошла вслед за девушкой - хм, а он симпатичный,  и он явно клюнул на нашу Кейт.... Девушка нежно улыбнулась полицейскому..... Удачи, вам, сэр.... Друуна последовала вслед за подругой...

=> Окраина города.

148

-Так ну и где они?
Кейт огляделась, на готове у неё был кулон.
-Так становитесь в очередь для стерания памяти!

149

<= Окраина города

Портал открылся и из него вышла прекрасная девушка воин Shining Blue Rose.... Девушка оглянулась по сторонам.... Ну, конечно, вот и очаги возгорания, вот найду эту демонессу и вправлю ей мозги....  Power Breath of Antarctica. Холодный ветер окутал очаги возгорания и заморозил их.... Да, они расстают через мнгновенье, но это будет уже вода, а не пожар... Стражница огляделась по сторонам.... А где Кейт и Мичи?

Отредактировано Друуна (2007-07-07 15:55:22)

150

» Зона Отдыха » Окраина города.

Мичиру подошла вслед за Кейт. Оглянулась
-Хм. Не знаю...

151

Кейт трансформировалась в человека:
-Ой! Так то лучше! Мичиру, а где Друуна?
"Опять всех теряем!"

152

Стражница почувствовала энергию Кейт и Мичиру.... Девушка довольно быстро нашла их по аурам.... Кейт оглядывалась по сторонам в поисках полицейских.... Да, а тот парень явно втюрился в Кейт, вот будет потеха, когда она ему память собственноручно сотрет.... Стражница усмехнулась и подошла к девушкам... Медленно трансформировалась в человека  А, вот вы где, дамы...

Отредактировано Друуна (2007-07-07 16:00:22)

153

Кейт прочла мысли Дру.
-Я тебя убью!-прошипела Кейт.-Только попробуй подумать или сказать такое!

154

Стражница сделала невинное лицо и показала девушке язык..... Итак, ну и где же наши супер мены, так храбро сражавшиеся с демонессой и тем бандитом? Эй, мальчики, мы пришли к вам, давайте знакомиться - Друуна засвистела - да, а это весело...

155

Мичиру оглянула себя
-Ой, да...,-превратилась в человека,-да, мы тут.
Услышав Кейт улыбнулась про себя
-Да ладно вам обеим! Сначала найти их надо.

156

Кейт удивилась.
"В ближайшое столетие ей лучше не говорить, что этот кулон может читать мысли!"
-К счастью с ней они не сражались! А если бы сражались лежали бы тут гробики!

157

Да.... Это точно.... и все равно, где он и его напарник, неужели смылись, пока нас не было?!!! Девушка пригорюнилась А то так познакомиться охота.... Увидев, что воительницы на нее непонимающе вытаращились, Друуна продолжила - уже и помечтать нельзя.... Да, только надо стереть инфу, что они видели вас, как воинов, а то может такой казус произойти...

158

-Вообще-то видели! И видели как мы лечили и как я призвала меч и токрыла портал! Хватит чтобы лечь в психиатрическую больницу?А ещё поставила щит!
Кейт перечесляла и загибала пальцы.
-А может для их спокойствия сотрём память и всё!

159

Стражница еще раз огляделась  Всю не получится.... Они должны помнить, как пришли в парк и начали перестрелку с бандитами, а про демонессу и вас помнить не должны!!! Друуна внимательно посмотрела на Кейт.....

160

Мичиру посмотрела на Кейт
-Ну так мы за этим и пришли... Друуна, в принципе, про меня ему нечего помнить. Я свои силы проявила лишь на окраине. А вот Кейт с Ринной...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2