Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2


Центральный Парк - 2

Сообщений 81 страница 100 из 845

81

Кейт шла по тропинке с опущенной головой.
" Если бы мы пораньше прилетели, то может спасли Серену!"
Кейт заметила Друуну, но говорить Катарине не хотелось и она спряталась за деревом, а ауру засекретила.
"Сейчас бы увидеть всех родных!"

Отредактировано КейтХайн (2007-07-04 20:43:43)

82

Девушка сидела на скамейке..... Мороженое таяло у нее во рту, доставляя той несравненное удовольствие.... Стражница почувствовала ауру Кейт, которая то вдруг появилась, то вдруг пропала.... Не хочешь общаться, ну как хочешь..... Друуна ухмыльнулась..... Доела мороженое, закинула руки за голову, откинулась на спинку скамейки и закрыла глаза...... ММММ....

83

"Отлично! Осталось найти Ринну!Кулон, невидимость!"
Кейт стала невидима.Она на цыпочках прошла Друуну и пошла там, где сейчас должна была быть Ринна.
"Я не хочу говорить ни с кем, но я должна проводить Ринну!"

84

Девушка закрыла глаза...... Она задремала...... Хорошо, когда не нужно никого спасать, когда не нужно ни от кого зависеть.... Когда ты просто такая, какая ты есть.... Девушка улыбнулась и открыла глаза..... Интересно, что такое жизнь..... Жизнь без борьбы......

85

В голову Кейт влезли мысли Друуны.
"Веселись, веселись! Скоро всё опять окрасится в чёрный и красный цвет!"
Кейт оглянулась Ринны не было видно.
"Ладно! Кулон, видимость!"

86

Стражница открыла глаза...... Оглянулась по сторонам..... Никого.... В руках девушки появился кулон Yo... Девушка задумалась о словах Yoko, тогда, на окраине города......  Отдыхать мне недолго....  Скоро  придет новое зло, еще более могущественное и мне придется использовать все свои силы, чтобы его победить...

87

Кейт подошла к Друуне:
-Скоро ты научишься им пользоваться! В бою станет другом. Дай я помечу, что он твой, а потом расскажу, что ты можешь с помощью него!
Кейт протянула руку.

Отредактировано КейтХайн (2007-07-05 13:58:34)

88

Стражница протянула Кейт кулон Yoko.... Интересно, что она хочет показать мне..... Стражница внимательно смотрела на девушку...... Она явно была заинтригована.....

89

Кейт взяла кулон и сжала кулак. Внутри загорелся свет:
-Её ты видешь так покажи!-тихо сказала Кейт.
Девушка раскрыла руку на золотом ободке была написано имя владелицы.
-Бери!-Кейти протянула кулон.

90

Спасибо.... Девушка взяла кулон у Кейт.... Что дальше? Какими свойствами он обладает, расскажи мне..... Стражница темных миров внимательно посмотрела на воительницу.... Ну, про то, что он увеличивает мою силу ветра. я знаю, что еще?

91

-Ты можешь создавать копии, ты также можешь вызывать новый меч меч Ветров,открывать порталы. Также менять облик, а дальше не важно сама узнаешь!
Кейт присела.

Отредактировано КейтХайн (2007-07-05 16:09:05)

92

Спасибо, Кейт.... Девушка улыбнулась..... А что ты такая грустная, может я могу помочь? - девушка внимательно посмотрела на подругу.....

93

-Да всё нормально.Просто задумалась я! А ты вижу давольная, что всё прекрасно!-
Кейт улыбнулась.

94

Ну, пока довольная..... что можно немного расслабиться.... Тут стражница решила спросить кое-что насчет родины Кейт.. Слушай, я хотела тебя расспросить насчет Алихны.... Как я понимаю, ты новая Алихна своей планеты и здесь. чтобы учиться, да?

95

-Нет!-Кейт подняла голову к небу.-Я здесь не для этого, а что? Забудь вообще про это.
Кейт закрыла глаза. Птицы пели, люди говорили.
" Хорошо! А на Хайно война, а я тут!"

96

Нда.... Девушка присела рядом с подругой.... И все-таки тебя что-то беспокоит...... Стражница сделала глубокий вдох, оглянулась по сторонам..... Что-то с твоими родными, да?

97

-Да! Пф! Просто я тут, а там на  моей планете война. Алихна в лечебном крыле, короля и...-Кейт затихла.-и...сестру убили.
Кейт открыла глаза и посмотрела на собеседницу:
-Вот такая жизнь!

98

Господи!!! Девушка растерянно посмотрела на подругу....   Прости, я не знала, реально не знала..... Девушка опустилась на корточки...... Я наверное доконала тебя своими распросами, Кейт.... Извени, что отвлекла....

99

Кейт засмеялась:
-Нет, ты что! Всё в порядке! Это я вам наскучала, пора мне возвращаться домой, а если тут война, то ты всегда сможешь связаться, хотя если меня убьют ты не сможешь! Ладно, чего это мы о грустном! А где сейчас Рей?

100

Кейти - девушка обняла подругу.... Ты нам никогда не наскучаешь, запомни это.... Я думаю, что тебе сейчас безопаснее оставаться в этом времени и пространстве, твоя мать, я уверена, хотела бы этого... Стражница улыбнулась.... Рей сейчас у меня дома, давай сходим к ней

=> квартира Друуны Санчес

Отредактировано Друуна (2007-07-05 16:35:40)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2