Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2


Центральный Парк - 2

Сообщений 841 страница 845 из 845

841

Глаза парня раскрылись и с ужасом уставились на Серену. Белёсые зрачки мгновенно расширились, и агент с выражением невыразимого ужаса на лице сблокировал сначала один удар по щеке, затем другой и резко отодвинулся на дальний край лавочки. Зрачки медленно вернулись в норму и он бегло огляделся, словно за ним кто-то гнался.

Тени вокруг медленно тянулись к нему. Протягивали свои когтистые лапы, стремясь схватить, удушить, задавить... Но сейчас у них не было достаточно силы, чтобы как-то навредить бывшему агенту.

Аркуэн подтянул ноги на лавочку и обхватил их руками, после чего кинул взгляд на девушку на другом конце скамейки. "Она... что-то спрашивала у меня?" - пронёсся вопрос в голове. Сглотнув подбежавший холодный ком, он всё-таки решился...
- Мы знакомы?
На мгновение в глазах его промелькнула тень того, кем он был раньше. Но лишь на мгновение, потому что ничего не возвращается назад полностью. Никогда.

842

Серена с некоторым удивлением посмотрела на собственные кулаки. Ей было больно. Больно от блоков.
Но внимание тут же переключилось на кажется пришедшего в себя парня. Она даже позволила себе улыбку облегчения, смотря на него.
-Я очень рада, что вы оказались живы.
Прошептала девушка, наклонив голову и рассматривая его. Черт, знакомое, знакомое лицо.
- Мы знакомы?
Она на пару секунд прикрыла глаза, вызывая в памяти былые дни.
-Мне так кажется. Вы ведь...Аркуэн, да? Аркуэн Котумо? Я вас помню, уверена в этом. У вас ещё была напарница...Тиэ. А я Серена Джиба, если помните. Хотя вряд ли. Мы с вами, кажется, не много пересекались.
Улыбнулась она. А затем решилась спросить:
-Вас давно не было...с вами что-то произошло?

843

Кладбище => Центральный Парк - 2
Миними как то неожиданно для себя пришла в парк.
- Так что тут у нас.- девушка посмотрела по сторонам. – ага любовь сопли с сахором, и старые знакомые. У меня нет планов быть сегодня хорошей девочкой так что.
После этих слов в сторону Миними подул какой то странный холодный ветер. И в ту же пору корни деревьев сначала медленно и неуклюже вырывались из недр земли, а потом словно гибкие лианы стали переплетаться между собой.
- Ну надо же, а я стала сильнее, это будет интересней.
Вытянув руки вперед демоница будто указывала то место куда хочет направить свои силы, но тут же ими замахала.
Не получив должного приказа зараженные растения начинали крушить все вокруг, под веселый задористый смех Миними.
- Поиграй со мной Серена….
Миними быстро заскучала тем более что пробудив зло однажды оно может действовать и без ее воли, девушка быстро смекнула что чем чаще она меняет место своего расположения тем труднее ее достать.
- Давай же поиграем в прятки.
» Городские окраины » Старое Озеро

Отредактировано minimi (2009-02-14 01:26:25)

844

-Ми...ними?
Удивленные глаза. Неужели эта безумица ещё не сдохла?
-Что ты делаешь?
Нахмурилась Серена, совершенно забывая про своего знакомого.
Какая разница? Ты все равно уже никто...
Лианы перепретались между собой, путаясь сами в себе, тянулись к небу, как воздушные змеи, разрушали все вокруг.
Надо бежать. Надо бежать за ней и плевать, что ты бессильна. Нельзя ведь сидеть просто так.
-Хочешь играть, так поиграем, дурочка.
>>>Старое озеро

845

Аркуэн словно отранился от этого мира, погрузившись в себя. Слова... бессмысленные и глупые... зачастую не имеет значения, что мы говорим. Только то, как мы это говорим. Девушки исчезли, и он наконец очнулся. Он чувствовал себя потерянным на перекрёстке странником по прежнему, но теперь... теперь у него была нить, связывающая его с этим миром. Приводящая в рассудок. Дающая направление мыслям и действиям. Аркуэн нахмурился и, медленно приводя шатающуюся походку в норму, направился на Старое Озеро, а затем побежал.
>>>Старое озеро


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2