Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2


Центральный Парк - 2

Сообщений 781 страница 800 из 845

781

- Привет, Брит! - радостно улыбнулась лейтенанту полиции стражников темных миров капитан Shining Blue Rose - посмотри Ариста - обратилась она к кошке -  кто к нам пожаловал - наш отважный лейтенант! Друуна подвинулась на скамейке, освобождая место напарнице - Нет, тебе не было долго, лейтенант. Расскажи, как ты? Роза Ветров не хотела говорить о работе, она просто хотела пообщаться... Пообщаться с тем, кто всегда был солидарен с нею....

782

Британи прищурилась, присаживаясь рядом
Так, Дру, чего то случилось? спрсила "строго"
Я не знаю как у меня... Провалялась неизвестно сколько под дверью в своём истином облике. И не понимаю почему... рассеянно погладила кошку

783

- Да, даже не знаю, что и сказать, Брит... Помнишь Серену, ну мою подругу-демонессу? У нее началась какая-то странная реакция на перерождение.... Ее демоническая сущность.... Словно она полностью теряет контроль над собой.... Кидается на всех, даже на низших демонов с кулаками, словно мелкая бесовка какая-то.... И еще, у меня такое чувство, что вообще весь народ с ума посходил.. Тут есть одна местная сумасшедшая Миними, она постоянно устраивает всем сюрпризы в виде разрушений и убийств.... Сенши тоже творить черте чего начинают.... Ужас.. Как будто в этом мире эпидемия зла какая-то... Стражница прижала к себе мурлыкавшую, как паровоз, Аристу и вздохнула...

784

В кошке словно включился моторчик "вот урчалка то.. Я так и думала... Мир... Больной мир... Но что сделаешь.."
- Да... Помню их, как же. И иногда ощущаю странные вещи... Но где то на краю сознания. Я валялась но абсолютно без видений. Или не поняла их. разве это нормально? И ещё - эти сенши... Я не помню о них ничего. Будь-то файл стерли...

785

Роза Ветров услышала речь Брит о своем беспамятстве "Так, уже и память теряется... Что сегодня за хрень такая, блииин!"
- Ну, они чем-то похожи на нас, тоже защищают свои миры, только мы, стражники - кочевники, живем вне времени и пространства и качуем из мира в мир. А сенши, в отличие от нас - только женщины.... Такие вот дела - стражница пожала плечами и усмехнулась. Она внимательно посмотрела на напарницу - Как ты себя сейчас-то чувствуешь, Брит? У тебя болит чего-нибудь? - Роза Ветров положила руку на плечо лейтенанта и улыбнулась...

786

Британи прислушалась к ощущениям
Нет, ничего не болит. Но мысци расслабились после перерыва. Мне какие то задания были? спросила, вспомнив что она ведь солдат. Ещё не записали в дизертиры? как ни странно настроение слегка улучшилась.

787

Танцевальный клуб "Ниппон"<=
Сольвейг медленно шла по парку. Все и везде навевало воспоминания. Этот парк... Храм.. Везде я билась обруку с подругами.. Но теперь все прошло. Жаль. тут она заметила Друуну и ещё одну очень знакомую девушку. Как же её... Не помню.. подошла.
Привет!

788

- Да нет, все нормально.... Думаю... Если что-нибудь было бы не так, нам бы сообщили об этом.... Ну, а в общем, как тебе этот мирок, лейтенант, не скучаешь по "Великому Городу Между Миров"? Роза Ветров посмотрела на подругу... "А я сама скучаю по городу? Не знаю... Тянет ли меня туда.. Может быть... Дом, как ни как, все-таки" Девушка посмотрела на небо... "Интересно, что еще нам денек сегодняшний преподнесет?" тут к ним подошла СольВейг.... "Какие люди"
- Привет Соль - улыбнулась подруге Дру - как ты?

789

Ну... Не очень. Только недавно вышла из мира зеркал. Видела Кейт... Когда она вернулась? Сольвейг Присела рядом. Хрошо что лавка расщитана на троих. И Ариста тут... Привет Британи. 
"уф.. вспомнила... хоть и видела её один раз."

790

- Видела, с Кейт что-то странное творится... Да и с Сереной тоже.. Они с пол часа назад устроили резню с демоном в клубе "ниппон"... Слава богу в подсобном помещении, а не в основном зале... И, что самое главное, драку начали они, а не демон... Он даже и драться-то не хотел, когда они набросились на него с энерго шарами.... Такие вот дела... Словно добро и зло решили местами поменяться.... Ваще -  Ариста ответила Дру раздраженным мявканьем - ты тоже почувствовала это, крошка - погладила любимицу Дру...

791

Да видела я... Кэйт меня пугает... Не понимаю ничего.
девушка рассеяно смотрела вглубь парка.
Что то назревает. Я ведь всего лишь одинокий воин... Без прошлого и будущего. И не могу вмешиватся во все. И никто меня не посвещает в происходящее. Даже сенши не принимают за свою.

792

- Ну-ну, не надо так - стражница положила руку на плечо подруги - Я тебя всегда считала за свою, и когда ты была Ейвинд, и когда ты была Тени, и когда, наконец-то ты вновь стала самой собой, когда ты стала Сольвейг. Девушка смотрела на подругу оборяющим взглядом - Да, ты странник, я и Брит тоже, но это не значит, что с нами не хотят иметь дела... Главное не раскисать и держаться всем вместе - Роза Ветров подмигнула Сольвейг. Словно подтверждая ее слова, Ариста, мягко переступая своими лапками, перешла с колен Друуны на колени Гуннар и с самым  умным видом посмотрела на воительницу, словно хотела что-то сказать. "Какая же она загадочная, моя Ариста" - невольно подумала Друуна, посмотрев на кошку - "Иногда мне кажется, что она знает абсолютно все в этом мире, только не говорит. Она - единственное воспоминание о моей милой подруге Yoko Хайн" Дру вспомнила отважную принцессу планеты Хайно, погибшую за свою планету в жестокой войне. "Мне так ее не хватает. Она была такой отважной, доброй, чистой. Ее кулон и кошка - это все, что от нее осталось. Ах да... И еще ее младшая сестра, которая не ведает, что творит" Дру вздохнула и посмотрела на небо....

Отредактировано Друуна (2008-03-23 15:02:06)

793

Спасибо, Дру. Ты всегда умела помочь. Соль улыбнулась. В этот момент на её колени села Ариста и посмотрела прямо в глаза. Странное ощущение словно сознание окружили заботой и лаской.
Ариста... рассеянно погладила кошку, коснулась висевшего на её шее кулону. Что ж это с Кейт?

794

Услышав вопрос Соль, Дру задумалась. "А в самом деле, что с ней такое? Не могла Кейти, всегда боровшаяся за добро и справедливость, просто так взять и стать темной... Всему есть причина... И, кстати, Кейт ведь так мне и не сказала, что ее вновь привело в прошлое... Значит что-то случилось в будущем.  Нужно выяснить это"
- Я думаю, ответ нужно искать в ней самой... А именно в причине того, что именно побудило ее вновь появиться в прошлом.

795

Ну...  А когда она вернулась?. Соль смотрела перед собой
И вообще я не знаю, что происходило. Как наши старые знакомые? Много хлопот доставили?
посмотрела на Друуну та видно о чём то задумалась

796

Какое-то время Роза Ветров сидела задумавшись, обдумывая слова Гуннар...
- Она вернулась около недели назад... Сразу начала интересоваться про всех... И ни слова про будующее, хотя раньше часто делилась со мной о своей жизни на планете Хайно.  Я подозреваю, что что-то произошло. Произошло с ее семьей.... Что-то нехорошее.... "Неужели что-то случилось с Алихной? И потому Кейт стала такой?!!"

797

Мне самой интересно. Все меняется и не в лучшую сторону...
Соль огляделась и грустно вздохнула
пойми, Дру... Все больше ситуация похожа на Фаэтонскую...  И чем дальше там хуже.

798

Роза Ветров внимательно слушала Сольвейг.
- Говоришь то же, что и на Фаэтоне? А что именно предшевствовало катастрофе на твоей планете? Что именно погубило твой дом? Я понимаю, Соль, что тебе тяжело говорить об этом, но, если ты говоришь, что, похоже, история повторяется, мы должны,, как говорится, учиться на общих ошибках и предотвратить трагедию.

799

Сольвейг опустила голову и закрыла глаза
Ничего. Это было так давно... Моя планета, она была прекрасна. Я была принцессой одной из стран. Должна была выйти замуж. Кроме всего моё серде было связано с центром планеты и я сдерживала одного демона заключенного там. Произошло вот что - воины света и тьми вдруг стали менять стороны, сами менятся.. от этого стала слишком часто трансформироватся магическая структура планеты. И частые изменения разрушили её... Тоже что бывает со скалами в которые попадает вода и тозамерзая то снова ставая водой расширяют трещину и откалывают кусок за куском...

800

- Понятно, и, похоже, Земле угрожает тоже.... Мир людей... Так нестабилен. Он открыт абсолютно для всех. В него может попасть любой. И уйти из него так же просто. Если измения просочатся вне его, это отразится на всех темных мирах в определенной степени. Начнет паника. Нельзя этого допустить. - Дру решительно посмотрела на Гуннар и Британи - Дамы, наша миссия присечь эти изменения расстанови сил между добром и злом на корню, иначе быть беде. Ариста мявкнула и перешла обратно к хозяйке на колени. "Ариста, пупсик, так хорошо, что ты здесь. Я так люблю тебя" Роза Ветров погладила кошке по ее мягкой серебристой шерстке.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2