Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2


Центральный Парк - 2

Сообщений 761 страница 780 из 845

761

- Ну и что ты наделала.- С грустью произнесла Ярима.- Ты хоть понимаеш что его искать будут родственики, и будут на это тратить время нервы и деньги, Господи за что.
Все таки протянув руку,Серене, и пожав ее она быстро произнесла.
- Меня зовут Ярима Моримото. И пожалуйста не делай так больше... Думай не только о себе...

762

Серена кивнула, когда Либра представилась. Прости, хотела, как лучше...Пожала она плечами. Серена посмотрела на кота, гоняющегося за голубями и непроизвольно улыбнулась. Как его зовут? Он умеет говорить?

763

Ярима улыбнулась и спокойно ответила.
- Нет это просто кот, жирный глупый кошара.- Покачав головой.- Серена в мире много еще чего интересного есть помимо магии, будь она не ладна. Может быть ты и сильна, но помни что сегодня этот мир принадлежит тебе, а завтпа ты будеш принадлежать миру.
Ярима резко кое что вспомнила.
- Слушай ты часом не знаеш мага чье имя начинается на Обли..?

764

Обли? Ээээ...Серена прикрыла один глаз в попытке вспомнить...Что-то такое страшно знакомое было в этом имени...Аааа! Обли-Шмобли! Ты о Облитераторе? Да, был тут один такой...Но безвременная кончина сего господина опечалила весь мир, да-да...Ах, великой души был человек...Демонесса притворно всплакнула, разыгрывая из себя актрису.

765

- Вот не везет так не везет,-Ярима была озадаченна, она не смогла выполнить обещание, или точнее задание которое ей дала Миними. Достав вновь розу она грусно на нее посмотрела.
- Если я верну ей ее то буду обязана ей.- Думала женщина крутя в руке цветок.
-Ну и ладно, все мы рано или позно умрем.- поняв бесмысленность фразы, Либра замолчала,- Я слишком много общаюсь с людьми, не обращай внимания.

766

Умрем? Хех...Это конец любого существа...Все умрут...Всё умрёт...Не стоит бояться смерти...Она не такая уж и страшная, как про неё говорят...Усмехнулась Серена. Резко дунул сильный ветер в спину девушке. Волосы взметнулись вверх, падая на лицо. Она раздраженно смахнула их назад и фыркнула.

767

- Я этого не боюсь на против будет даже интересно.- Ярима все еще думала о поступке Серены, ей интересовал процесс как она будет оправдываться перед начальством о проделанной работе, Снимки есть а тела нет только горстка пепла осталась да и ту сейчас ветром унесло.
- Мда ну и денек, после появления этой голубоволосой дурочки, все как то нитак, да еще и демон попался, ну почему мне так не везет.- думала Ярима грусно смотря на Серену.
-Мне все таки нужно делать кое какую работу, пошли все таки у меня посидим, или ты работников Скорой помощи тоже спалиш что бы не мешали,-Предложила она. Предворительно выйдя на трассу и сделав пару попыток поймать такси.

768

Если только пожелаешь...Усмехнулась Серена. Попить кофе вместе с демонессой? Чтож, это прельщало...Особенно если учесть, что она не пила чай с родными демонами с того самого момента, как появилась на Земле...Девушка улыбнулась и последовала за Либрой. Мммм, может удобней будет переместиться?

769

- Научись уважать чужой труд, ты все же на Земле находишься.- Ярима Улыбнулась и остановила машину.
- К городским окраинам пожалуйста,- Обратилась она к водителю.
-А это опять вы.- сказал мужчина увидев знакомое лицо, именно он доставил ее сюда.- Ну что, получили свои снимки.
-Думаю вас это не касается,- ответила она ему.- Ну что Серена ты едиш или пешком пойдеш?
Сев в такси она с неким грозным видом посмотрела на водителя.
Особняк Яримы Моримото.

Отредактировано Либра (2008-03-04 20:11:37)

770

Серена лишь улыбнулась и залезла в машину, громко чихнув Что-что, а машины она жуть, как не любила...Серена наморщила нос, всем своим видом показывала, что ей это совершенно не нравится. Всё же, пешком было бы надежней...
>>>Особняк Яримы Маримото

771

- Кронос. Дорогой. Наконец то ты вернулся - проговорила Рей уткнувшись в грудь своего жениха - Я уже начала волноваться. Ну и натворили вы тут - проговорила Марс обведя взглядом парк - Бедный парк.
В руках мико появился жезл Кейт и амулет. Она только подумала, о том чтобы ей хватило сил всё это исправить, как мимо неё прошла Серена со словами "Совет вам да любовь" Мико осталось лишь улыбнуться и демоница начала удаляться, как на неё налетела фотограф. Девушка показалась ей знакомой, во всяком случаее от неё за версту несло демонизмом. "Вот.. святые духи. Тут демонов как простого населения." Марс перевела взгляд на Кроноса
- Может отойдём от сюда туда, где потише?

772

Кетрин заметила, что в руках Рей её жезл.
"Ха, пользуются! Ну, и отлично!"
Кейт поняла, что всё закончено и пора складывать побрякушки. Кейт стала человеком.
" Делать нечего и пора уходить!"
Кейт спрыгнула с ветки и пола к выходу из парка.
>>Квартира Кейт Хайн

773

» Парк Уэно.
Темная сущность появилась из неоткуда. Черное пятно словно зависло в воздухе и стало расти. Из пятна вылез непонятный сгусток серого вещества. Однако к веществу прилагалась визитка в виде голубой розы. Вещество стало расти все больше и больше пока не приобрело свой истинный вид. Перед Кроносом и Рей встала одна из марионеток Миними, внешнее точная копия, но умом особым кукла не обладала. Сжав по сильнее катану она стала наподать на горожан, не обращая внимания на остальных.

774

----> Из часовни Хикава (после ремонта)

Ами зашла в парк, надеясь на мирную прогулку, но не тут-то было. Парк был большой, но углубляясь ближе к своей любимой части, она начала примечать следы разрушения. Устроить такое могла либо армия. либо сверхчеловеческие силы... Это может быть весьмане безопасно. - Чтоб быть во всеоружии Ами, воспользовавшись безлюдностью - видимо, люди ушли, испугавшись происходящего - перевоплотилась.
- Mercury Crystall Power, Make up!- она передернула плечами, прислушиваясь к ощущениям - сила вливалась в нее, излечивая и поддерживая. Кажется, стоило давно это сделать.
Она с осторожностью двигалась вперед и заметила девушк с катаной раньше, чем она ее.
Mercury Aqua Rhapsody! - она атаковала ее, сбивая с ног.
Силы Меркурия не слишком подходили для уничтожения, но Ами готова была защищать жизни людей.
- Что ты творишь?!Девушка с катаной поднялась, как-то странно, дергано двигаясь и двинулась на Ами. Глаза ее были бессмысленны.
"Это странно. Она не похожа на живого человека"
- Shabon Spray Freezing! - атакующая застыла ледяным изваянием. Впрочем, Ами уже и без миникомпьютера, лишь просто глядя в визор могла определить, что это демоническое порождение.
Даже две атаки отняли много сил. Ами оперлась рукой о дерево, готовясь атаковать вновь.

Отредактировано Ами Мицуно (2008-03-21 22:54:28)

775

-===Танцевальный Клуб "Nippon"===-
Хао упал сверху, больно приземлившись на землю. Кровь Демона бешено хлестала из шеи, медленно стекая на пол…. Силы были почти на исходе…. Он не мог исцелить раны, и даже двигаться. Боль окутывала каждую часть тела, но он не чувствовал этого…
И это всё…. Таков мой конец…

Отредактировано Хао (2008-03-21 21:16:41)

776

Ами нанесла еще один удар, тяжело дыша
Mercury Aqua Rhapsody - замороженное созданье ударилась о дерево и раскололось, все изломаное рухнуло на земь у корней.
Ами устало вытерла пот со лба и села прямо на землю.
"Но это уже прогресс" - подбодрила она себя, - "Раньше я и перевоплотится не смогла"
Вспышка на краю вида визора. Демоническая энергия.
"Кто?" - Ами поднялась на ноги, быстро обернулась.
Кажется, упавший на землю демон - а это, судя по энергии был демон - не спешил нападать и вообще был бессознания. Ами не  раздумывая бросилась к нему -она не могла позволить на глазах умереть кому-то пусть даже демону, когда не знала, что он совершил и с кем бился. Она растеряно замерла. Бинт, который она носила с собой всегда в последнее время - никогда не знаешь, кто и где будет ранен - был в сумке. Она перевоплотилась и склонилась над ним, туго перетягивая бинтом грудную клетку крест-накрест, как учили еще в школе на курсах первой помощи. Кровь приостановилась, но продолжала течь. Ами, вся перепачканая в крови, закашлялась и нахмурилась - на ранения шеи нельзя было толком наложить жгут - иначе как он будет дышать.
"Единовременная потеря полутора литров крови означала бы мгновенную смерть." - Ами нахмурилась. До телефона-автомата, чтобы вызвать скорую, было довольно далеко. - "Для человека. Но он не человек, может, протянет подольше... к приезду врачей."
Тут, как на заказ, послышался харктерный звук. Кто-то вызвал скорую для пострадавших от демонессы. Ами вскочила и, спотыкаясь, подбежала к врачу. Увидев заляпаную кровью одежду Ами врач предположил, что ей нужна помощь.
- Нет, не мне, там мужчина ранен в шею, большая кровопотеря, - собрано ответила Ами, указывая в сторону, где лежал потерявший сознание демон.
Врач кивнул, того подняли на носилки.

777

Хао очнулся, когда его перекладывали на носилки, хотя он толком не осознавал, что это такое.
Как долго я был без сознания…
Пронеслось в мыслях Демона Воды. Приоткрыв глаза, он посмотрел на тех, кто его переносил. На мгновенье, у Хао остановилось дыхание. Он увидел ту, кого хотел найти…. Это была Ами…

Отредактировано Хао (2008-03-22 09:40:58)

778

Ами села в машину вместе с раненым, так и не пришедшим в себя. Ей хотелось узнать, выживет ли он. Да и разузнать о том, кто он такой и в схватке с кем был ранен было бы полезно.
Машина чуть подрагивая очень быстро везла их к госпиталю.
---> в госпиталь

779

Танцевальный клуб "Ниппон"<=
Стражница была вне себя от гнева. Она была просто шокирована поведением Кейт и Серены в клубе. "Как так можно... Понимаю Кейт, она все-таки еще юна, гормоны, как говорится, играют, но Сери.... Как она могла?!!" Друуна прошла к какой-то скамейке, и усевшись на нее, подперев правой рукой подбородок, начала оглядваться по сторонам. "Хм, а сегодня немноголюдно"
- Мяу - вдруг раздалось откуда-то сбоку... Друуна оглянулась. Вдруг рядом с нею, прямо в воздухе, открылся порталл из которого выпрыгнула Ариста.
- Пуся, ты-то здесь откуда?- обратилась к своей питомице Роза Ветров. Кошка улыбнулась (или Дру это лишь только показалось) и началась тереться о хозяйку - Не знаю, как ты здесь очутилась, но я рада тебя видеть, милая. Дру прижала кошку к себе и прикрыла глаза. Она не заметила, как Ариста начала сиять ярким светом, чувствовала лишь то, что тревога и гнев постепенно уходили....

780

--- Кафе "Корона"
Бриттани шла по парку. Где то тут должна была быть Друуна. Где то мяукнула кошка. Наверняка Ариста... Только где? С ориентировавшись Хелен свернула на аллею.
Привет Кеп! Лейтенант Данст в ваше распоряжение прибыл!. шутливо отсалютировала.
Как долго меня не было?


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2