Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2


Центральный Парк - 2

Сообщений 741 страница 760 из 845

741

- Сколько тут, интересных снимков, - Бормотала Либра, закуривая сигарету.
Перед ней лежал молодой человек с перерезанным горлом. Вызвав Скорую помощь, как бы выполнив свой гражданский долг. Ярима решила проследить за девушкой которая сидела на ветке дерева. Ассоциации у нее были разные, но сделав пару снимков, она быстро потеряла к ней интерес и перешла, к той что баловалась с огнем.
- Улыбочку.- выкрикнула она Серене. ослепив ее вспышкой фотокамеры.
- Все жирдяй нам здесь больше нечего делать.- позвола она своего кота.

742

Осака тяжело вздохнула. Всё-таки не мой конек следить за ними...
- Пока, ребята... - и, неслышно, взмахнув бестелесными крыльями, расстворилась в темноте. Нет, я не трус... и не учусь им быть...

>> Центральный Парк-2 >> Район Страстей

743

Кейт заметила вспышку от фотоаппарата.
"Больше всего на свете я ненавижу вспышку от фотоаппарата!"-, но моментально мысли богини пошли в другое русло.-"Осака! Эх, ладно! С тобой я ещё разберусь, но позже! Пока что мне и тут интересно понаблюдать!Но уж слишком всё затянулось!"
Кетрин вздохнула и начала следить за происходящим дальше.
"Чем больше я увижу сейчас тем лучше я всё пойму!"
На губах воительницы играла издевательская улыбка.

744

Серена удивленно посмотрела на девушку-фотографа. Не сметь! Что ты делаешь? Послышался её разъяренный голос. В демонессе вскипела ярость, вызванная неожиданным уходом Ину. А это демонесска со своим фотоаппаратом только пущё подогрела её. Последнее время Серена стала более раздражительной, чем прежде. Но она совершенно не знала почему...
Демонесса злобно посмотрела на девушку, сфотографирувшую её и с трудом удержалась от того, чтобы не запустить в неё энергией.

745

- Какая милая девушка и такая грубая.- Ответила Ярима отматывая пленку в фотоаппарате.
Решив немного съязвить, Либра специально прошла насквозь через Серену, словно та призрак. А так как она является демоном  воды, то Серена должна промокнуть.
- Остынь девочка...У меня на то есть свои права.
Кот Яримы мило мурлыкнул, запрыгнув хозяйке на плечо, от чего она чудь не свалилась.
- Ну и толстый же ты, идем а то кажется кое кто тут начинает закипать...- сказала она коту.

746

Вода мгновенно испарилась с тела демонессы. Этому отчасти послужила огненная стихия, отчасти огонь, кипящий в душе. А у меня есть права, как у высшей демонессы, уничтожить тебя. Будь осторожна, жалкая демонесска, не играй с огнем и ,уж тем более, не лезь к высшим и более сильным. Пар её начал уже немного остывать, снова появлялось то самое безразличие и пренебрежение, кторым она одаривала всех демонов, которые были рангом ниже её собственного.

747

От этих слов Либра свалилась на землю от хохота, ее кот проделал тоже самое. Громкий истиричный смех разносился по округе. У Яримы аж слезы из глаз потекли.
- Вот спасибо, вот уж насмешила.- Отряхиваясь произнесла Ярима, одновременно вытирая слезы.
- Нет ты уж девочка по легче, в следующий раз, ты все таки на земле находишся а не в аду. Тут твои угрозы мне не страшны. Нет надо же ты это слышал.- Повернулась к коту.- Я жалкая демонеса, а ты у нас великий полач... Нет не шути так больше.. Выдохнув Либра улыбнулась а потом опять засмеялась.
- Нет не могу сдержаться..

748

Серена фыркнула. Что им низким до неё. Всего лишь глупые отродья. Смейся, думай, что хочешь, крошка, мне до этого никакого дела. Пренебрежительно передернула плечами она. Да, было время, когда и сама Серена была такой же бахвалистой дурочкой, считающей себя лучше всех. Демонесса показательно отвернулась и, помахав Кейт рукой, неспеша пошла прогуливаться дальше. Нет, ну надо же какие сейчас наглые демоны пошли! Никакого почтения!

749

Ярима никак не могла придти в себя.
- Ну что владычеца, или называть тебя ваше высочество, помериться силой не хочеш раз такая смелая.- Либра кое что знала о себе, но врятли Серена догадывалась о талантах этой особы.
- Улыбнись.- Еще раз сфоткала она демонессу с замашками.- Ну и демоны нынче пошли ну никак не скрывают своего происхождения...И как таких только земля терпит, да жирдяй.- Обратилась она к коту, тот загадочно подмигнул.

Отредактировано Либра (2008-03-03 16:49:41)

750

Серена устало вздохнула и повернулась к порядком надоевшей девушке. Ну что ты от меня хочешь, а? Ох, я и так устала после Ину, а ещё и эта убежденная в своих несомненно великих силах меня достает...Почему жизнь так жестока, мессир? Спросила она у Хозяина Тьмы. Но Владыка Ада не ответил...Властелин на собрании. Пропищала демонесса-секретарь в линию мысленных вызовов. Серена лишь вздохнула и вопросительно посмотрела на Либру.

751

- Скучный вы народ демоны.- Ответила Либра Серене и только развела руками.- Ты просто не забывай, где находишься, а то ты уже вторая особа которая меня достает своим величием и непобедимостью, а мне потом за вами прибирай да и придумывай отмазки для прессы. Да ты вообще представляеш что тут начнется если люди поймут что живут рядом с такими как ты, или рядом с маньяком который того парнишу убил.

752

Ты сама демон...Туманно ответила Серена Либре. И когда-нибудь и в тебе проснется жажда крови...Невыносимая жажда...И ты не сможешь сдержать себя...Рано или поздно, но это случится...И потом уже будет всё равно...Она снова вздохнула и обняла себя руками, будто бы защищаясь от холода. Глубокая печаль появилась в глазах демонессы. А люди...Они глупы...А ещё слепы...Слепы настолько, что не видят очевидного, что происходит вокруг них...Только бы дай поиграть в войну...Они только кажутся такими милыми, беззащитными, невинными...А на самом деле...Жестокие, бездушные твари...

753

- Но Но но.- забастовала Либра.- Во первых я сама была человеком, во вторых я не демон это просто ярлык у меня такой, а в третих ты не представляеш себе, сколько невинных людей погибло при инквизиции, из за таких выскочек как ты.
Немного рассердившись Ярима знала что дело говорит.
- Если есть власть научись ей распорежаться, а то крови ей тут захотелось, возвращайся в ад раз Земля тебе не по нраву.

754

Ты ведь не знаешь, зачем я здесь...я вовсе и не собираюсь уничтожать людишек...Серена покачала головой. Была человеком? Чтож...Сколько же тебе лет, Либра? И что тебя так привлекает в людях? Почему ты их так яро защищаешь? Она склонила голову набок, внимательно разглядывая девушку и изредка переводя взгляд на большоко кота.

755

- Я все еще остаюсь человеком, если ты не заметила, то я тебе намекну на то что люди куда сильнее демонов, так как они умеют любить, создовать семьи, дарить жизнь. Люди это основа всего. - Либра посмотрела на Серену и сморщилась, произнеся немного обиженным тоном.- А про возраст так это вообще вопрос некорректный.
Вскоре послышался шум подъезжающей машины скорой помощи.

756

Серена вновь покачала головой. У демонов тоже бывают чувства...Когда-то и я умела любить...Воспоминания...Обжигающие, причиняющие боль...жгучую, невыносимую...Она сжалась в комок, покрепче обхватывая себя руками...Успокойся! Сейчас же! Приказала она себе. Не смей, забудь об этом! Я хотела узнать про твой возраст, чтобы понять, откуда ты знаешь про инквизицию

757

- Что бы это знать достаточно изучать историю средневековья и уметь читать - Либра покачала головой.- У вас что всегда какие то заговоры, или ты просто проще думать не умееш.Кот Яримы решил отвлечся и пойти погонять птичек пока его хозяйка болтает с Сереной. Ярима закурила сигарету, и продолжила.
- Когда то я умела...- Повторила она слова Серены.- Что же не понравились чувства, или больно очень стало, а как насчет таких способностей как прощать. Думаю это тебе не извесно ну или к примеру милосердие сострадание сочувствие счастье...

758

Нет, он умер...Ответила Серена. Горечь в голосе, печаль в глазах. Смерть забрала с собой все чувства...Хотя, нет, не все...Тогда ещё что-то осталось...Когда она не была марионеткой...Сейчас же, после того, как мессир переродил её уже в который раз, он забрал все чувства Серены...Никаких чувств, никаких эмоций...Только воспоминания...И ненависть...Но демонесса не стала ничего этого говорить. А зачем? Ей не нужны лживые сочувствия. Да, ты права...Мне это неизвестно...Но известно ли тебе?

759

- Мы ценим лишь то что теряем навсегда,- Сказала Либра а про себя подумала.
-То что мы теряем на вечно, лишенные одинокие, но я защищаю интересы людей хотя бы потому, что не они это со мной сделали, а такие как ты.
Ярима медленно сбрасывала пепел на землю, периодически затягиваясь и выпуская пар.
-У меня сегодня много работы, надо еще придумать что здесь произошло, пока не начались слухи.- Выкурив сигарету она бросила ее в урну и достала новую.- Я привыкла к одиночеству, но думаю я не пожелею если приглашу тебя к себе домой, пока полиция не стала задавать тебе вопросы,- С легкой иронией в голосе.- А то еще устроиш мне тут пожар.

760

Чтобы не создавать тебе лишних проблем, милая демонесса, - усмехнулась Серена - я облегчу твою участь. Бледные пальцы сжались в кулак и побелели ещё больше. Тело убитого парня мгновенно обуяло парня и уже через секунду от него не осталось и следа, кроме кучки пепла, которую тутже унес с собой ветер. Думаю, этого достаточно...Ну, раз уж у нас пошел такой разговор...Серена, очень приятно. Она протянула руку Либре, ожидая ответного пожатия с её стороны. Вся печаль в глазах и в душе уже пропала, её место заняла такая привычная пустота...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2