Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2


Центральный Парк - 2

Сообщений 701 страница 720 из 845

701

*Серена, я не буду кланяться ей! Я из будущего и мне она не принцесса!*
Кетрин махнула рукой и Айрис исчезла.
" Никогда не буду перед ней кланяться!"
Кетрин взяла в правую руку меч и решила подождать.

702

Всё та же добрая улыбка. Ину посмотрела на Осаку, приятно удивленная её поклоном. Видно, здесь не все такие неучи... Очень приятно, Осака...Можешь встать.
Принцесса, подняв одну руку вверх, закрутила пальцем в воздухе. По спирали движений её руки начал образовываться маленький вихрь снежинок. Ину направила поток снега на Осаку. Снежинки обволокли тело девушки, придавая ей немного энергии и новых сил. Благодарю тебя, Осака. Она мягко кивнула и перевела взгляд на Кейт Хайн.
Принцесса планеты Хайно? Не ожидала увидеть тебя здесь... Королевских кровей и такая невоспитанная? Учтиво поздоровалась Ину. Признаться, её немного смутило и вызвало совершенно неприятные чувства будто брезгливое поведение Кейт. По правильному воспитанию, каких бы голубых кровей не был человек, перед Принцессой Холода он должен был упасть на колени...или, хотя бы, просто неглубоко поклониться. Видимо, как у всех сенши у неё нет тайного путеводителя, как, к примеру, у этой девочки - Ангела Смерти...Бедняжка обделена магией? Похоже, что да.
Наконец, Ину удостоила своей честью и Серену. Эрриен...Только тихо прошептала она, печальными глазами смотря на демонессу. Я вынуждена всегда выполнять долг твоей совести, не так ли? Принцесса вновь улыбнулась. Ты же знаешь, я никогда не хотела причинить тебе зла...Эрриен, пожалуйста! Ты понимаешь, о чем я тебя прошу! Если нет, то мне придётся сразиться с тобой!

703

"Вот чёрт! И откуда ей известно кто я? Ведь появлюсь я ещё ой как не скоро! Я не думала , Осака, что ты опустишься да такого! Для того чтобы получить больше сил! Вот теперь у меня опять исчезла вера в людей и других существ!"
-Если ты думаешь, что у меня не хватит смелости тебе поклониться! Глубоко ошибаешься!
Кейт прошла к ближайшему дереву и присланилась к нему спиной, злостно поглядывая на Осаку и на Принцессу.

704

Ты глубоко ошибаешься, девочка...Печально прозвенел голос в голове Кейт. Осака не унизилась, опустившись на колени...и не делала этого для того, чтобы получить силы...отнюдь...она следовала зову своей души, своему призванию...Она истинная сенши, а ты...ты всего лишь жалкий борец за Свет, считающий себя чистым, гордым и непоколебимым воином...Очнись! Настоящий воин тот, кто готов признать поражение, кто готов признать сильнейшего...А ты только бессмысленный гонитель славы...Тебе нужно поучиться кой-чему у этой девочки, милая Кейт...Наполненные глубоким мудрым смыслом слова...Но Ину не была уверена, что принцесса планеты Хайно поймет её...совсем не была уверена.
Взор голубых глаз был снова устремлен на Серену. Чего ты ждешь?! Давай! Пронзи же меня! Ведь тебе полегчает, не так ли? Выполненный долг, правда? Подделка, Серена, всего лишь подделка!

705

*Глупая! Мы не должны принимать сильнейшего ибо если мы будем принимать сильнейшего останутся единицы воинов! И я не сенши, я маг! И ещё одна погрешность в твоих выводах, если мы будем признавать поражение все бы сейчас валялись в луже крови и ты причём тоже, гордая леди! И это тебе нужно поучиться у Серены или другого воина! *
Кетрин грозно посмотрела на Принцессу.
"Тоже мне пуп галактик!"

Отредактировано Кейт Хайн (2008-02-07 19:16:35)

706

Ину лишь улыбнулась. Она не поняла...Она не поняла истинного смысла её слов...Не по годам мудрая Принцесса Льда этого и ожидала. Нечего и надеяться на "благосклонность" дерзкой сенши. Всего лишь глупая девчонка, ищущая лавров. Кто бы знал, как бы ей хотелось уйти от всего. Но куда? Лишь сюда...Искала ли она Серену или столкнулась с ней нечаянно? О, да, она её искала...А что ещё остается делать? Дома больше нет...Планета Королей жестоко уничтожена офицером Эрриен...Демонесса смогла найти слабое место жизни, как бы его хорошо не прятали...Принцессе Льда ничего не оставалось. И сейчас она ругала себя за это. "Как она посмела понадеяться на хорошую сторону Зла? Разве у Зла есть хорошая сторона? Никчёмная глупышка...недостойная чести Принцессы Сенши..."Так Ину о себе думала...
И сейчас, стоя напротив высшего демона, ей страшно захотелось оказаться Там, в Тот день....

707

Не смей! Закричала Серена. Не смей называть меня так! Я Серена! Серена, Серена и только Серена! То имя давно забыто! Глаза налились кровью, кулаки сжались, тело судорожно дергалось. Всё тело, кроме крыльев, было в кровавых порезах от лепестков-бритв Миними. Всё это придавало демонессе неописуемою красоту. Дикую, необузданную, прекрасную, но в тоже время страшную, пугающую, ужасающую...Истинный демон. Губы расплылись в злобном оскале. Да, подделка! Чёртова марионетка! Грёбаная кукла! Знаю! Проревела она, со свистом взлетая в поднебесную высь и опускаясь на землю прямо перед Принцессой Льда. Ты всё разрушила! Ты! Коса неминуемо прорезала воздух...

708

Кейт удивлённо посмотрела на Серену.
"Ого! Видно, что тут кошка пробежала! Пожалуй пока не буду влезать, но ели эта леди вступит в бой, я буду на стороне Серены! Мне эта Принцесса ой как не нравиться!"
Кетрин высоко подпрыгнула и оказалась на ветке.
"Отсюда хороший обзор!"

709

Ину грустно посмотрела на Серену. Марионетка! Да, да! Я виновата, я знаю! Но и твоя доля тоже была! Неужели правда? Неужели одна я во всем виновата?
Принцесса отскочила от лезвия косы демонессы, закружившись в вихре снежинок. Ещё секунда и она была сзади Серены. Ох, я этого не хотела...Сенши вытянула руку вперед, вокруг неё образовались маленькие кристаллики льда. Атакуй! Крикнула девушка. Сверкающие кристаллы послушно напрапвили острия концов на демонессу и полетели на неё...

710

Серена сощурилась. Ледяные осколки порезали так уже кровоточащую кожу. Но некоторые льдинки причинили ещё большую боль, проходя сквозь тело. Демонесса сплюнула кровь. Почему ты тогда не сдохла, Принцесса Льда? Лицо исказила злоба. Девушка также вытянула одну руку вперед, сжимая её в кулак. Рука загорелась адским огнём, будто пожирая кожу. Серена разжала ладонь, огонь тут же стремительно полетел в сторону Ину.

711

Ину вскрикнула. Огонь окружил её со всех сторон, опаливая красными языками нежную кожу. Нет! Адское пламя...Принцесса закружилась в вихре снежинок, безрезультатно пытаясь потушить огонь. Серена, ты не можешь! Да, её сила не могла противостоять силе Тьмы. Но можно было сделать ещё один ход...Королевский вихрь! Закричала она. Вокруг всё было окутано белоснежным снегом. Снежинки падали на огонь, туша его. Эта магия забрала у Принцессы много энергии...

712

OOC: Аки феникс из пепла Гау восстал из мертвых :). Все таки реал штука злая :). Будем считать что я как бы и не исчезал :).

Гау расслабленно сидел на скамейке, внутренними чувствами наблюдая за творившимся в Токио магическим произволом... Где то сталкивались Силы, кто то исчезал, кто то появлялся, и все это значило одно - клиентов в городе можно было найти! И плевать на какой стороне конфликта они будут. Разборки Тьмы и Света, Хаоса и Порядка и Жизни и Смерти всегда интересовали Гау тольок со стороны того, кто из них может заплатить больше. И все. О филосовских материях и спасении всего сущего пусть думают другие, которым это положено по профессии и призванию...
- Хм... Возможно все и не так плохо...  Посижу тут лет двадцать-тридцать, и попробую домой вернуться...

Отредактировано Гау (2008-02-26 21:54:06)

713

» Hikawa Jinja (после ремонта)
Расстроеная злобная Миними вышагивала по парку который она неоднократно пыталась уничтожить, но все как то руки не доходили дело до конца довести. Увидев интересную личность впереди себя девушка остарожно подошла.
- Приветик, кого то ждете?- Особой вежливостью Миними никогда не отличалась, но сегодня все идет не так как надо, почему бы и не пошалить.

714

- Крайне непростой вопрос, скажу я вам... Вряд ли кого то определенного. Так... Изучаю окружающюю действительность.
Гау был в относительно неплохом настроении, так что решил пока не проявлять особой враждебности. Особенно учитывая тот факт, что девушка была из Сил. А с ходу портить отношения с Силами обычно крайне отрицательно сказывается на здоровье.

Отредактировано Гау (2008-02-27 16:01:00)

715

Миними очень заинтересовал человек в черном.
- Вы прогуливаетесь? – Сказала она.- Ой, то есть гуляете!!! Вы наверно не местный и решили осмотреть наш город?
Демонице было очень любопытно, что же именно здесь делает этот молодой человек, откуда он, как сюда попал и прочее. Немного устав от постоянных стычек с силами света и собственным разумом, девушке хотелось хоть чуть чуть почувствовать себя человеком.
- Меня зовут Миними.- протянула она руку Гау

716

Ммммм... На агента Райвена не похожа... Те обычно сразу же хватаются за разные острые вещи...
Гау встал и пожал руку девушки:
-Гау, Гау Ирвинг. Немного... химик, немного генетик, немного путешественник. Собственно недавно переехал в Токио. Хожу вот по городу, заново с ним знакомлюсь... Последний раз тут лет пятнадцать назад был.

717

- Чудесный денек сегодня, не так ли, - Миними улыбнулась,- Может быть вы не откажетесь от услуг экскурсовода по нашему городку.
- Интересно все таки кто же именно этот человек.- Думала девушка стреляя глазками в сторону Гау.
Парк все еще был под полным ее контролем и Миними слышала что здесь все еще находятся ее старые знакомые но сталкиваться с ними ей крайне не хотелось.
- И все же расскажите немного поподробней о себе?- Демоница подошла поближе- Как это все го понемногу.
В этот момент цепи Миними  громко начали греметь, хоть Гау и не  мог их видеть, но на данный момент уловить странный шум. Девушка поняв данное бросилась на шею парню, и повиснув в своеобразной позе сказала.
- Дитя безумия к вашим услугам странник…

718

Не успел Гау ответить на предложение Минми, как та вдруг бросилась ему на шею... Первым порывом было "прыгнуть", оставив девушку  в парке, но почти в ту же секунду биоалхимик отбросил эту идею. Минми была окружена какими то странными конструктами, происходящими по всей видимости из тонкого мира. И хотя Гау их не видел, но чувствовал очень даже хорошо. Рисковать в данном случае не хотелось. По той простой причине что функция и структура этих конструктов была неизвестна и телепортация в данным условиях могла кончится более чем плачевно... Так что демон сделал вид что висящие на шее девушки это нормально, и вообще случаетсья с ним по десять раз на дню.
- Мммммм, более подробно? А что конкретно тебя интресует, дитя, хм... безумия? - Обращяться на "Вы" к девушке, висящей у тебя на шее, на взгляд Гау было более чем странно.

719

» Жилые районы » Квартира семьи Хино
После того случая с посылкой прошло много времени и все опять шло своим чередом до того момента, когда Моримото решила прогуляться по парку со своим верным спутником котом.
- Ну что жирдяй, как тебе это местечко, тут я смогу сделать отличные снимки для газеты.- обратилась молодая женщина к коту, выкуривая очередную сигарету.
Но вдруг увидев знакомую девушку у нее даже сигарета выпала из рта выпала, эта была та самая фифочка которая изрядно потрепала ей нервы.
- Эй ты висящая на парне девушка я смотрю ты у нас теперь живее некуда.- Выкрикнула она засучивая рукава.

720

Миними была довольна реакцией Гау, обычно все от нее шарахались. Но не успела она ответить ему как услышала что кто то завет ее. Но для уверенности осмотрелась по сторонам может еще где то, кто то висит на парне.
- Это вы ко мне обращаетесь.- С удивлением посмотрела она на женщину.- Мы разве знакомы.
И тут то Миними осенило что эта девушка помогла отдать кольцо ее бывшему мужу. Убрав руки с шеи Гау  она произнесла.
-Знакомитесь это курящее чудо!- повернувшись к Яримее.- Курящее чудо знакомься это Гау.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2