Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2


Центральный Парк - 2

Сообщений 681 страница 700 из 845

681

<<<Квартира Серены Джиба
Серена буквально летела по парку. Она чувствовала Ину Каваи...чувствовала её ауру, её силу, её энергию...До боли знакомую...Чувствовала её запах...
Демонесса не дошла всего несколько шагов до Уюми, как услышала голос Миними. Эй! Кто это тут зануда? С возмущением в голосе прокричала она.

682

Осака обернулась. Ох, вот и ещё гости. Добро пожаловать на знаменитую вечеринку Миними!
- Что вы здесь делаете? - негромко спросила она. Какая веселая вечеринка... Ой как весело.
Осака собрала свою силу в кулак и хотела уже кинуть в гостей "вечеринки", но вдруг передумала.
- Уж лучше бы пока ничего не делать...

683

- Слишком много шума. Слишком, - покачала головой Апату. - не в моем вкусе. Не люблю светиться. Мало ли кто может тебя увидеть...

Она покосилась на войнов. Энергии демонов от сенши различать она научилась.
"Ненужно светиться... ненужно. Стоит попробовать..." - Она сосредоточилась, в руке появился меч. С помошью тонких, невидимых глазу обычного человека потоков энергии и обмана, создала прочную иллюзию вокруг себя. Теперь Апату выглядела как худой, костлявый демон, самого низшего порядка, глаза черные, седые волосы висят неаккуратными прядями, руки касаються земли, оружие отсутствует.

- Мне скучно... - Виновато произнесла Апату, при этом губы иллюзии не шевелились, голос остался прежним.

684

Человеческая душа, что мы о ней знаем, на что она способна? Что происходит с ней после смерти? Самое сильное из орудий, которые только были в руках Несущей Смерть, это человеческая душа. Самое опасная и непредсказуемая сила, как она сама. У каждого звена в цепи своя история жизни и смерти, у каждого звена своя боль, у каждого звена своя причина ненавидеть этот мир. И если даже на первый взгляд, кажется, что демон использует цепь, как хочет, не стоит забывать что и его душа является звеном в цепи, о того то ее и нельзя разрушить сломать уничтожить. Не важно, каким ты был человеком при жизни, добрым злым, если твоя душа находиться в этой цепи - значит, существовало, то, что никогда не позволит тебе обрести свободу.
Благодаря Друуне все в этом парке, на что только мог падать свет было проклято, и люди, которые вдохнули пыль в тот самый день  были обречены на смерть.
- Этот шум не просто так.- Миними улыбнулась Апату.- Это мой маленький концерт. А вот и актеры подтягиваются.
Миними увидела Серену и помахала ей ручкой.
- Но все таки кого то не хватает- Девушка задумалась...- Думаю пока без них начнем.
Девушка вытянула руку вперед и словно схватив воздух потянула к груди. Из не откуда в ее руках появлялся клинок с красивой голубой рукоядью.

Отредактировано minimi (2008-02-04 01:52:09)

685

Я бы рада поразвлечься с тобой, но у меня есть несколько другие дела...Улыбнулась она в ответ. Зоркие глаза с ноткой злобы приметили за деревом рыжую девчушку лет 15. Ину...Я чувствую тебя...От меня не скроешься...Серена мигом подлетела к Уюми и, грубо схватив её за горло, приподняла над землёй. Кого ты выбрала на этот раз? Маленькую несовершеннолетнюю, безззащитную девчонку? Как ты жалка, Принцесса Льда.

686

Спектакль. Как он жалок и одинок. А иногда просто обречен на гибель. Когда нет сценария и нужных гостей, надо просто понять, что это скучно и неинтересно. И нужно уходить, но душа остается на месте и не дает сделать ни шагу. И это больно внутри, потому что у тебя есть другие дела...
- Нас много стало, - со странным интересом произнесла Осака. - А почему сценария нет?
Она мигом схватила меч и повернулась. Какая-то девушка, Миними, Кейт и... чувствую что-то ещё... Хотя это мне и неведомо, но я чувствую каждой клеткой, что мы тут не одни.
- Ребята, - улыбаясь и тихонько взмахивая крыльями, произнесла Оса, - давайте развернемся на несколько градусов. А то холодновато, и хочется движений...
Главное - нужно предотвратить гибель...

687

"Как много людей подвалило! Пожалуй, надо быть теперь более скованной!"
Кейт подбежала к Серене, которая схватила девушку.
-Серена, пардон, что отвлекаю, но может не стоить её душить! И вообще кто это?-Кетрин кивнула в сторону девушки, которую держала Серена.

688

Осака увидела Кетрин, но пока что не спешила с действиями.
- Кейт... Что нам осталось делать? С кем ты говоришь?
Пора начать первое действие...

689

- Да пора.- Миними улыбнулась и приклонила колено.- О как прекрасно это место, живое и такое нежное.
Приклонившись ниже демоница поцеловала землю.
- Это я дарю вам.- Миними поднялась на ноги и отправила воздушный поцелуй. Ветер подхватил ее действия, и лепестки роз полетели на Серену занятую делом и Осаку. С виду такие милые отрывки прекрасных цветов, а на деле острые как бритва лезвия. К Кейт подбежала измученная душа Йоко и схватила за руки не позволяя сестре двигаться.
- А это вам на десерт.- Земля начала трястись и в некоторых местах образовывались трещины. Участок под ногами Апату и Миними слегка возвысился.- Это мой маленький театр.
Люди с криками бежали прочь из парка, но многих по пути схватили цепи Миними, среди заключенных был юноша, который очень бледно выглядел. Миними подошла к нему и положила руку на его плечо. Ноги парнишки подкосились, и он упал на колени.
- Ты один из тех в чьем теле мой прах,- Миними улыбнулась.- Значит ты умрешь.
Взмахнув клинком Миними порезала ему шею. Кровь испачкала ее лицо и капала на землю, но она была не красного, или алого цвета, а черная. Парень упал на землю и тихо захрипел. Демоница перешагнула через него и подошла к остальным заложникам.
- Нет, среди них нет, - Цепи отпустили людей и те в панике ринулись прочь.

690

Уюми дико закричала. Так оглушительно, что даже вороны с громким карканьем слетели с деревьев. Что вы делаете?! Завизжала она. Я не знаю никакой Ину, вы меня с кем-то спутали! Девочка судорожно задергалась. Что здесь происходит, Господи!? Куда я попала!? Боже! Отпустите меня! На неё полетели лепестки роз. Глаза расширились, маленькие лезвие прошлись по коже, причиняя невыносимую боль. Я ничего не знаю!

691

Лёгкое безумие в глазах. Лепестки-бритвы летели прямо на неё, но Серена совершенно не замечала боли. Джинсы в разрезах и крови, с майкой тоже самое. По рукам, ногам, по лицу течет алая кровь. Но ладонь лишь сильнее сжала горло девушки. Это Свет, Кейт...Безразлично ответила она. Воин Льда...Принцесса Холода...Мой заклятый враг...Давай, Ину! Как долго ты будешь прятаться в теле беззащитной девчонки!?

692

-Серена, можешь мне толком сказать, почему ты так решила? Я пока вижу, по глазам, что она напугана и ничего не знает!
Потом только Кейт осознала, что Осака не знает, что делать.
" Как когда-то меня учили: в бою ты один и ты должен сам мыслить! Вот пускай помыслит!"
Дух вдруг схватил за руки.
" За это я и ненавижу духов, что они не устойчивы к другим, более сильным духам. Айрис, вызываю тебя!"
Рядом С богиней появился дух Айрис который, проткнул мечом дух Yoko, Ночная Богиня спокойно выбралась от цепких лапок своей некогда живой сестры.
-Лунный коготь!-в дух Yo полетел энергетический шар. Так как всё тело ныло от ран, которые появились от лепестков, Кейт упала на колени.
" Ненавижу, ненавижу, ненавижу! Так, а теперь тихонько надо подняться и разобраться с Сереной"
Кетрин поднялась и попыталась дойти до Серены.
- Если ты задушишь эту девушку, будет не большой конфликт!-сказала Кейт Серене.

Отредактировано Кейт Хайн (2008-02-05 18:50:43)

693

Осака невольно вскрикнула, увидев, в каком состояннии Кейт. Ох... хоть бы она выжила...
- Кейт... - твердо произнесла Оса... - Тебе помочь? Ты же... ты же бессильна... - Девушка помогла встать Кетрин и странным взглядом посмотрела на Серену. Неужели это у всех галлюцинации?
Оса сама понимала, что вошла в зону опасности, хотя знала, что выбора у неё нет. Но выход будет...

694

Черная кровь человека пропитывала землю, через миг он умер, и душа его оказалась в руках Миними.
- Отличный подарок. -Демоница съела душу и облизнулась.
- «Ты же знаешь что это билет в один конец.»- Произнес голос в голове у демоницы, голос этот принадлежал той кем она когда то была, чистой милой и наивной Мисако.
- Заткнись идиотка ты мне только мешаешь!- крикнула Миними. На миг в мыслях воцарилась гармония.- Вот тат то лучше...
Земля все сильнее и сильнее тряслась и уходила из под ног. Демонице показалось это крайне не удобным и оттолкнувшись ногами от еще зеленной травки, Миними воспарила над ней на пол метра. Далее взмахнув клинком, направила удар на Кейт. Подмигнув Серене.

695

Уюми не переставала визжать. Как вдруг...Оглушительный крик резко прекратился. Большие глаза расширились и застыли. Девушка безвольно повисла на руках Серены. Неожиданно тело начало издавать призрачное свечение. Свет становился всё ярче. Вдруг, яркая вспышка озарила весь парк. На короткий миг все люди, демоны, сенши будто ослепли от столь яркого света. Когда всё вернулось в прежнее состояние, рука демонессы сжимала лишь воздух.
А поодаль от неё стояла девушка в белом, недлинном платье, не достающим даже до колен. Оборки на подоле, рукавах и воротнике были сделаны в виде снежинок. Волосы светло-пшеничного цвета струились по спине. Хрустальные туфельки на маленьких ножках. На шее висит кулон в виде снежинки.
Девушка улыбнулась. Но не злобной, безумной, кровожадной улыбкой, какой улыбалась Серена, а мягкой, доброй, милой улыбкой Ангела. Принцесса Льда склонила голову набок. Здравствуй, Эрриен...Тонкий, журчащий, завораживающий голос. Давно не виделись.
Ослепительная красота Света. Никто не может устоять перед Принцессой Вселенной, Самым Величиственным Воином, ведь она была и есть Самая Первая Сенши из всех. Кейт Хайн, Осака Ханьо, все присутствующие сенши в парке по всем законам поведения должны были опуститься перед ней на колени...Но, видимо, королевской вежливости в этих краях не учат.

696

Оса завороженно смотрела на странное перевоплощение. Да уж, и мне до этого далеко...
Осаку вдруг кто-то невидимо стукнул по спине, и она согнулась в поклоне. Господи, что со мной делают?
Поклонись ей, а то будет хуже... прозвучал тихий, но настойчивый голос.
Но перед Осой стояла самая красивая из всех девушек, даже красивее всех моделей на подиуме. Разве... разве это не она?...
- Здравствуйте, - громко произнесла Оса, поклонившись. Кто-то больно сгибал ей спину, и она чуть не орала от боли. - Я Осака... Сенши, Ангел Смерти. Добро пожаловать.
Казалось, это говорила не она. Но всё-таки пришлось. Мои мысли, все до единого они подчинены мне...

697

Кетрин лишь хмыкнула.
" И что дальше? Что я должна сделать? Минуточку, теперь я вспоминаю что о таком нам говорили! Вот чёрт! Я этот урок проспала! Вот что значит учи историю перевоплощений! Я сама из королевских кровей и кланяться мне не очень охота! А вот Осака пожалуй сглупила!"
Кейт посмотрела на Серену.
"Теперь я её понимаю! Мне почему то хочется удушить эту леди! Странно, на миг я вообще забыла про нашу Миними! Айрис, займись садом!"
Айрис подняла меч и телепортировалась к Миними, кончик её меча касался шеи врага.
"Отлично! А теперь разберёмся здесь!"
-Насколько я услышала Вы воин Льда и света? Я не ошибаюсь? Так чего Вы хотите?-с ухмылкой спросила богиня.

698

От такого поступка Миними стало немного не по себе, Ударив клинком по мечу Айрис, девушка с неуклюжей ловкостью минула препятствие. И подошла к Серене.
- Так так где то я эту прошмандовку видела,- Миними задумалась в то время пока ее цепи начали поедать дух Айрис,- Свет выпендреж из лишняя вежливость,...
-" Могу предположить что ты с ней сражалась когда-то давно,"- прошептала Мисако, -"вот только если бы я обладала твоей памятью?"
-Так ты синдром безумия, помолчи, ты это и есть я и память у нас одна на двоих, - Миними громко свистнула - О помню! эта бестия гоняла меня когда я несколько веков назад рушила миры и планеты, и что ей надо?
- "Гоняла, говоришь вот бы и сейчас дать тебе пинка под зад..."
- Пнут меня а попа и твоя болеть будет, и вообще что ты делаешь в моей голове. И вообще у нее не очень то и получалось.
- "Я твоя совесть, Хаос вернул меня, что бы контролировать твои действия."
- Хаос говоришь ладно будь, по-твоему.- На зов хозяйки явился Миниган, девушка вскочила на коня и громко крикнула. Следующая остановка замок... Какой? Хаоса конечно. Миними исчезла из виду и цепи вместе с ней, такие сытые и довольные.
» Имения » Дворец Хаоса

Отредактировано minimi (2008-02-07 06:44:54)

699

Перевоплощение в принцессу слегка удивило Апату, ведь раньше она не видела ничего подобного и даже не представляла что такое возможно. Во всей фигуре этой белой дамы было столько царственности, властности, что захотелось преклониться, и вручитьсвою жизнь и волю ей. Поборов в себе это желание, демонесса насупилась. "Я еще не избрала себе королеву, а когда это произойдет, то буду поклоняться лишь ей и больше никому!" - уверенно подумала она.

- А ну-ка... - Она распрямилась и закинула голову вверх, начала впитывать всю присутствующюю здесь энергию. Перед глазами стояла сплошная белая пелена, начало тошнить. Из последних сил пытаясь сохранить сознание, она резко, яркой порывистой волной, выпустила весь поток энергии, оставив таким образом себя ни с чем. Опершись на меч, Апату тяжело поднялась и поспешила скрыться, пока враги были ошеломлены.

>> Жилой район >> Место обитания Апату

700

Серена презрительно скривилась. Это одно из тех моментов, что всегда меня бесили в тебе. Бросила она. За спиной мгновенно раскрылись огромные черные крылья с перепонками, похожие на крылья летучей мыши. Ненавижу тебя! Зачем ты снова явилась сюда? Преграждать мне дорогу!? Мешать на каждом пути? Надоело! Яростно закричала она. В руках образовался Херт. Огромная коса с острым лезвием. Демонесса ухмыльнулась и кинула короткий взгляд на Кейт, посылая ей мысленное сообщение. Я думаю, что тебе лучше склониться перед ней, Кейт...Я понимаю, ты сама принцесса, но...она Принцесса всех принцесс....не стоит делать из себя гордячку...тебе же может быть хуже...Кейт...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2