Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2


Центральный Парк - 2

Сообщений 661 страница 680 из 845

661

Не обману, Друуна...Я обещаю тебе, что не буду использовать его против невинных...Демонесса поклонилась стражнице. Торжественно клянусь...Так, пошли?

662

- Спасибо, Сери,  мне действительно важно было услышать это от тебя - поклонилась в ответ Роза Ветров - чтож, веди... Покажи, что за существо ты решила создать... Друуна посмотрела на лучшую подругу "Надеюсь все будет хорошо... И мы с Сереной не создадим такое, что может повлечь за собой вселенскую катастрофу"

663

Серена кивнула и заулыбалась. Так, что мне надо, кроме ветра? Это что-то Друуне будет очень тяжело сделать...Но она справиться...Всё-таки, не первый раз...Демонесса ухмыльнулась и махнула стражнице рукой, зовя её за собой.
>>>Окраина города

664

Стражница последовала следом за подружкой-демонессой... Она шла следом за Сереной Джиба на окраину города "Интересно, что задумала Серена... Интересно, в какую авантюру она решила меня втянуть... Хм..." Погруженная в свои мысли стражница шла вперед.. Навстречу неизвестности...
=> Окраина города

665

Туман медленно покрывал парк, скапливаясь у одного места.
- Как же я люблю возвращаться, это как после долгой засухи дождик, пора бы и крылья распустить.- раздалось из самой гущи тумана откуда уже виднелся необычный женский силуэт за спиной которого виднелись так же и большие крылья такие прозрачные словно вместо перьев были осколки льда. Туман нежно обвивал тело особы которая не спешила выходить из тени.
- Миниган глупая лошадь ты здесь?- продолжала говорить Миними жадно глотая воздух.
Слегка разочарованная ответом девушка от бессилия упала на колени и громко засмеялась. Тело ее обвивали все те же оковы что и прежде и лишь тело приобрело иной облик и прежнюю белизну.- Ладно черт с тобой потом тебя верну ты мне еще не нужен.
Миними встала на ноги туман рассеялся и крылья исчезли. Весь ее дух теперь находился в этом парке, теперь он был пронизан ее собственной плотью и из за уважению к собственной могиле демоница не стала никого здесь тревожить, зато устроила из парка цветник рассадив свои любимые алые розы по всей территории. после этого она решила немножко прогуляться.
» Зона Отдыха » Окраина города.

Отредактировано minimi (2008-01-15 02:01:09)

666

» Парк Уэно.
- Как мило с моего последнего пришествия здесь ничего не изменилось,- Миними улыбнулась, озирая парк.- Когда Друуна развеяла мое тело по всей округе было крайне не просто собирать себя по частям, но зато теперь каждое дерево пропитано моей плотью, не так ли парк!?
Деревья зашевелились и словно раненое животное выли каждый своим неповторимым голосом, от боли раненых душ.
- А теперь сделаете одолжение, прикиньтесь жертвами.- В парке сразу стало тихо.
Миними коварно улыбнулась и посмотрела на окровавленную руку.
- Думаю не стоит тратить силы зря, они же войны им не составит труда услышать голос невинного человека.- Миними бросила взгляд на маленькую девочку, и подошла к ней.
- Не бойся меня малышка…- Маленькая девочка закричала и попыталась убежать, но деревья сомкнулись вокруг нее кольцом.- Я что не ясно объясняю, не надо меня бояться.
Миними не стала бы убивать дитя, ей нужно было только привлечь внимание, а плачь этой девочки как раз то самое, мимо чего не пройдет воин света.
- Если это не сработает начту отлов горожан….

667

Зона Отдыха » Кафе "Корона"

Неспеша Апату брела по парку. Поток энергии привел ее именно сюда. После ее последнего визита, пар едва заметно изменился. Он стал враждебным, и агрессивным. Крошечный взрыв состряс воздух. Будь она чуть дальше, то даже и не заметила бы. Неудивительно. Вызов брошен не ей. Апату замерла посреди дорожки, села на траву.
"Если хоть что-то произойдет, я буду несказанно рада" - Она откинулась на спину, закрыла глаза.

668

>>Район Страстей
Кетрин пришла в парк, дошла до места, так называемой беды, а этой беде было имя Миними.
"Что опять? Опс, ребёнок! Тут придёться действовать очень осторожно!"
Кетрин спряталась за дерево, чтобы посмотреть за действиями врага и дождаться Осаки.

669

>> Район Страстей

Осака тихонько переместилась за какое-то высокое дерево. Уф, надеюсь, Кейт где-то рядом, и меня не заметят...
Девушка заметила Кейт и постучала ей осторожно в спину.
- Кейт, я пришла... - тихо произнесла Оса, наблюдая за какой-то странной сценой.

670

Кейт обернулась очень медленно, будто к её спине приставили пистолет, на лице её был испуг. Но увидев подругу успокоилась.
-Ну, говори, капитан! Тут опасно нападать, так как у неё ребёнок.
Кетрин щёлкнула пальцами и стала Ночной Богиней.

671

Осака сглотнула. Впервые я иду сражаться...
- Что? Ребенок? - тихо, но отчетливо произнесла она. - Да уж... Что она вообще собирается с ним делать? Ты не в курсе? Расскажи...
Вот это и усложняет задачу. Подумаешь - демоны, демоны, демоны... А тут ещё и ребенок...
Сила Осаки неосторожно взметнулась, и девушка чуть не заорала от боли, но удержалась за кору дерева. Чёрт, ну что ты делаешь? Сейчас, потерпи немного, сейчас всё будет... подожди... нельзя выдавать...

672

Кетрин удивлённо посмотрела на Осаку.
"Уууу! Работать мне тут всю жизнь!"
-Сила? Хотя понятно! Попробуй распределить эту боль по всему телу. В принципе эта боль и есть твоя сила.Лунные диски!
В Миними полетели диски. Кейт пыталась сделать всё тихо и незаметно.

673

Осака посмотрела на действия подруги. Действительно, а она права!
- Soul by soul, make my heart strong! - крикнула девушка, но так, чтоб Миними этого не заметила. Сила потихоньку начала обвалакивать её - клетка за клеткой, мышца за мышцой. И теперь Осака понимала свое настоящее предназначение.
Я чувствую, как мы с ней объединились. Теперь мы можем действовать вместе... Теперь я - это она, а она - это я...
- Кейт, я готова! Говори, что делать!

674

-Главное не повредить девочку! Я попробую забрать её!Но для этого мне нужно ребёнка успокоить или усыпить!
Кетрин запрыгнула на дерево и закрыла глаза. Для богини было тяжело пробираться в разум человека.
*Успокойся! Мерцание звёзд!
Для человеческих душ это атака была как усыпительное и поэтому девочка заснула.
-Осака, твой выход!-сказала Кейт, когда спрыгнула с дерева.

675

Осака осторожно вышла из-за тени деревьев.
Мне нужно узнать твои мысли... Все твои чувства... Отдайся мне... мне...
Внезапно Осака почувствовала какой-то внутренний удар - это сила начала действовать.
Миними. Девочка. Какая-то связь. Но она не может понять, что именно! Да, она внутренним глазом видела, как Миними её забрала. Но остальное было закрыто от посторонних глаз. Чёрт, когда ж я смогу полностью развить свою силу?
Девочка, ну помоги мне! Ну же!
Вдруг Осака заорала. Кто-то истерзал её изнутри. Чёрт, я добралась до её души, а там какое-то заклятие!
- Кейт! Я почти что добралась! - закричала Оса, расслабляя свою силу. - Нужно ослабить заклятие! Внутри девочки! Если мы всё сделаем, как нужно, у нас всё получится!
Сила, ты должна мне помочь! Нам помочь!

Отредактировано Osaka Hanyo (2008-02-01 15:02:41)

676

Миними стало немного не по себе повернувшись спиной в руках ее появилась рамка с фотографией, Мисако и друзей. Проведя пальцем по стеклу рамки, внешность изображенных на ней людей сменилась, теперь там были Миними Облитератор, Кронос и Хелрейн. Демон поцеловала фотографию и прижала к груди, лунные диски ударили ее в спину.
- Как бы мне хотелось вернуть то время когда мы были вместе,- Миними смахнула слезу.- Ребята это все в вашу честь! Все только ради вас.
Чернота обволокла тело Миними Сарафан растаял, и вместо него появилась иное одеяние, более подходящее для Несущей смерть. Миними даже не обернулась в сторону девущек они по пути наделали столько шуму что скрываться было бессмысленно. Взгляд демона приковала Апату, на нее она и смотрела пока незванные гостьи капашились. Кто то пытался использовать свою силу, это начало раздражать девушку.
- Ну и зачем вы пришли,- Миними обернулась.- Она должна плакать а не спать.- Цепи выпустили сгусток инергии в деревянную тюрьму и девочка проснулась от боли.
- А вот теперь поиграем в более взрослую игру девочки.- Миними сделала свои цепи видимыми и можно было лицезреть, на сколько они длинны, что конца им не было видно.
-  Кое кто хочет с вами поздороваться. – Из одного звена вырвался клубок света и на этом месте появилась Йоко- Девушка с синими волосами и красивыми голубыми глазами.
- Проиграйся со своей сестрой,- отдала приказ демоница указывая пальцем в строну Хайн.
Душа безумным взглядом посмотрела на свою цель и бросилась вперед.

Отредактировано minimi (2008-02-02 01:35:08)

677

Много энергии, много нервов, показухи. Она вздохнула, открыла глаза. Зачем столько шума из ничего? Апату поднялась, подошла к Миними.

- Развлеекаешь смертных? - С усмешкой спросила она. - Осторожнее, у этих, видимо коготки поострее твоих...

678

Осака будто оцепенела на месте. Она видила, что происходило, пыталась сдвинуться с места. И вот, что, мне суждено умереть?
- Ты не посмеешь... - прошипела Оса. Рядом с Миними ещё кто-то стоял. Ого, какие знакомые личики... Видела я их раньше, но не суждено было с ними поговорить...
Что-то надвигалось к Кейт.
Мда, она всё знает... Знает наши боли... Наши чувства... Сможем ли мы?..

679

-Думаешь они моя цель?!- Миними улыбнулась Апату.- Нет я жду чего то большего. Пожалуйста, не становись такой же занудой как и Серена, не надо читать натаций и рассуждать о жизни.
- "Кричи громче девочка"- подумала Миними и заставила деревья вокруг ребенка сжаться сильнее. Этот трюк сработал крик усилился.
- И может быть их коготки острее но я их не царапать собралась.- Миними подмигнула

680

<<<Hikawa Jinja (после ремонта)
Уюми бесцельно шаталась по парку, обхватив себя руками. Всего лишь фокусы, всего лишь фокусы...Всего лишь фокусы, всего лишь фокусы...Без устали прокручивала она в голове эти слова. Девочка подняла голову, посмотрев вперед. О, Господи, это она! И ещё кто-то...О, кажется, это уж точно не фокусы!


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2