Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2


Центральный Парк - 2

Сообщений 641 страница 660 из 845

641

Нет, Дру, к сожалению, она вернется...Проговорила Серена, рассматривая новую девушку, подошедшую к ним. Вы демон? Спросила она у Апату, проверив её ауру. Она кажется нормальной...По крайней мере не такой низкой и бесчестной, как все эти низкие демоны - Уника, Зорро и тому подобное. Очень приятно. Офицер Эрриен, высший демон Его Величества...

642

Друуна посмотрела на подругу с удивлением.. *Эрриен.. Прикольно имя* Стражница усмехнулась... Посмотрела на незнакомку.. "Аура у этой незнакомки явно демоническая.. Интересно.. Насколько она опасна"
-А я стражник темных миров первого уровня, капитан Shining Blue Rose... Приятно познакомиться...

643

Ах, Друуна, это несмешно! Я первый раз произнесла своё настоящее имя! Даже мессир называет меня просто - Сен....Нахмурилась Серена. А настоящим именем называет только в самых крайних случаях...Так что, забудь это имя...

644

Акеми возвращалась домой через парк. Но неожиданно она почувствовала энергию темной ауры. Девушка пошла на поиски источника этой ауры, и вскоре перед ней открылась картинка: две девушки сожгли тело третьей.. "Не похоже, что они демоницы.. я больше не чувствую темной ауры. Значит, демоном была погибшая.." Акеми быстро спряталась за рядом стоящим деревом, поскольку не хотела сейчас быть замеченной. Она не была уверена, что эти девушки могут стать ее союзниками. Лучше пока за ними понаблюдать.

645

- *Сери, без обид* - улыбнулась стражница - *просто так странно услышать твое настоящее имя  в такой момент* Друуна посмотрела на демонессу... *Но, я по-прежнему буду звать тебя Серена, если ты позволишь, конечно* Стражница глубоко вдохнула воздух и посмотрела на небо...

646

Конечно, Дру. Хмурость моментально слетела с лица демонессы. Её место заняла улыбка. Мммм...кажется, мы не закончили наш разговор...Так ты поможешь мне в....Что-то сбило Серену с мысли....Новая аура...Сенши...Девушка принюхалась. Дру....здесь появилась ещё одна сенши....Прошептала она. За вон тем деревом...прячется....даже не догадалась скрыть свою ауру...

647

- Еще одна сенши? *Что-то уж слишком много их тут развелось* Друуна сосредоточилась... Она мысленно настроилась на ауру новой сенши и послала ментальное сообщение...
- *Зачем ты следишь за нами? Кто ты.. Что ты хочешь?*

648

Акеми вдруг почувствовала, что ее заметили. "Теперь глупо скрываться дальше.. хотя, я ведь могу перенестись отсюда.. но стоит ли?" Акеми услышала ментальное сообщение одной из девушек. *Я почувствовала темную ауру и пошла на поиски ее источника.. Мне показалось, тут был демон.. Я воин света и, возможно, ваш союзник* так же ментально ответила она, по - прежнему не показываясь этим девушкам.

649

Серена скривилась. Она слышала мысленные передачи Друуны и Акеми, но пока не вмешивалась. Но после слов о демоне ей стало интересно. Ах, и добрая девочка-сенши решила тут же помочь бедному демону отправиться в АД!? Демонесса рассвирепела. Это несправедливо! Слишком уж много сенши развелось в этом мире! И все стараются уничтожить её род! Милая девочка, а ты не чувствуешь здесь ещё одну тёмную энергию, нет?

650

Сам факт ментального разговора не ускользнул от Ату, но его содержание было словно в тумане. То приближающиеся, то уходящие ауры темных и светлых порядом надоели, но блокировать их не хотелось, тем более что устпавшему телу нужна была подпитка. Девушки отвлеклись на свои беседы, это дало время подумать как представиться.

- Мое имя Апату. Я из княжеской династии, претендовавшей на трон Темного Королевства. Я никому не служу, и никто не служит мне. - Чем еще можно дополнить свою биографию? Для этих, нечем. - Что-то не помню чтобы меня кто-то отключал. Помню что слегка перегрузила себя...

Она уперла кулачки в бока и повернула голову в сторону светлой девушки.

651

Друуна почувствовала. что Серена начала свирипеть от слов сенши-незнакомки... *Сери, спокойно.. Сенши тоже многие стараются уничтожить.. Мы в равном положении с вами... Таков всемирный закон равновесия добра и зла* Друуна улыбнулась Апату...
- Чтож, приятно познакомиться  Апату - протянула руку для рукопожатия стражница, и при этом отправила ментальное сообщение новенькой сенши: *Извини, но я не привыкла разговаривать с незнакомыми людьми на расстоянии. Может подойдешь сюда?*

652

Вытерла слегка испачканую в крови руку о пропавшую уже рубашку, ответила взаимностью.

- Надо сказать что слегка удивлена таким количеством различных сил на этой планете! - Она снова повернулась к скрывающейся даме. - И многие из них либо непроходимо глупы, либо на удивление замкнуты. Конено, не всем по плечу эта сила.

Она усмехнулась, вспоминая события у Токийской телебашни.

653

Акеми услышала ментальное сообщение Серены. *Здесь чувствуется не одна темная аура, милашка* ответила она *их несколько* Акеми хотела перевоплотиться в воина и выйти к этим девушкам, но потом передумала. "Я не могу сразу раскрыться им. Пока они не видели моего облика, лучше уйти." *Нет, сейчас это ни к чему. Прощайте.. или скорее, до новой встречи. Позже мы еще встретимся* Попрощавщись с Друуной, Акеми телепортировалась в парк Уэно.

>> парк Уэно.

654

Друуна услышала ментальное сообщение девченки-сенши... "Странная девица" Друуна посмотрела на Апату..
- Да, ты права, этот мир действительно очень сильно наполнен магией... Да еще магия используется в таких количествах и так открыто, что даже "В Великом Городе Между Миров" мало кто себе это позволяет, хотя там абсолютно все жители владеют магическими способностями.. - улыбнулась Апату Роза Ветров.
Девушка произвела на нее приятное впечатление сильной, непоколебимой личности, готовой на все, ради достижения своей цели, относясь ко всему хладнокровно (именно это она всегда больше всего ценила в демонах)...

655

Действительно странная...Послала Серена сообщение Друуне, ненароком прочитав её мысли. И, вообще, сегодня день достаточно странный...Я...я даже не помню, как оказалась здесь...Демонесса моргнула. Чёрт, ведь она действительно не помнила, как пришла сюда! Друуна...я сошла с ума?

656

*Нет, не сошла с ума, иногда так бывает, что забываешь, что делала, если твоя голова занята чем-то одним* - мысленно ответила Роза Ветров... Девушка вздохнула *Ты шла в парк с какой-то определенной целью, а какой... Это знаешь лишь только ты, Сери.. Вспомнишь еще, что тебе было тут нужно*
- Что-то стало слишком жарко, не находите; да и тучи солнце заволокли... Друуна  сосредоточилась и щелкнула пальцами.. Поднялся легкий, прохладный ветерок. уничтожавший жару... Он разогнал тучи на небе и открыл простор солнцу... Горячему, летнему солнцу...

657

Нет, что я хочу от тебя я помню, Дру...А вот зачем я пришла сюда вообще...и откуда я пришла...Хм..такого у меня раньше не бывало...Как это ни странно, но Серену совершенно не беспокоила эта проблема. Ну, забыла, ну и что? Друуна правильно сказала, что такое бывает, когда голова сильно забита. Так, Дру, не вижу больше смысла находиться здесь...Помнишь, ты обещала мне помочь.

658

- Да, обещала - Дру пронзительно посмотрела на Серену - Но ты  не пообещала мне, что то, что ты хочешь создать не будет причинять боли невинным людям и ты не будешь его использовать в корыстных целях!!!! - последние слова стражница произнесла почти шепотом, но она знала, что демонесса услышала ее... Друуна внимательно смотрела на Серену, с нетерпением ожидая ее ответа....

659

Апату покачала головой. Все это утомляло. А дома тихо, хорошо, спокойно.
- Вобщем спасибо за заботу, если таковая и была. Мне пора. - Она кивнула девушкам и без особых ревереансов или прощаний удалилась. Вежливость здесь была излишней, как и пожелания здоровья, успехов и благополучия. Каждая встреча может обернуться боем...

>> Место обитания Апату

660

- Пока-пока - улыбнулась вслед ушедшей Апату стражница... Дру вновь перевела взгляд на Серену... Ее "сестренка"-демонесса выглядела очень задумчивой... *Мне нужен ответ, Сери... Пойми, я не хочу, чтобы ты попыталась обмануть меня.. После столького, что нам пришлось пережить*


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2