Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2


Центральный Парк - 2

Сообщений 621 страница 640 из 845

621

Друуна обняла девушку.... Прижала ее к себе... "Смерть - это не выход Сери, не выход"
- Поплачь подружка, поплачь!!!! Не держи это в себе.... Дай наконец всему выйти наружу... Тебе станет легче, намного легче..

622

Ты поможешь мне, Дру? Серена резко посерьезнела. Слёзы мгновенно высохли, девушка смотрела на стражницу умоляющим, но в то же время неумолимо твердым взглядом. Мне нужно немного ветра...Я хочу создать кое-что...

623

Стражница внимательно выслушала Серену.
- В зависимости от того, что именно ты хочешь сделать, Сери - Дру внимательно посмотрела на Серену Джиба, пытаясь понять, что задумала ее подружка-демонесса...

624

Я хочу возродить своё оружие, Дру...Проговорила Серена. Его зовут Херт. Оно было уничтожено несколько десятилетий назад одним императором и постепенно я научилась обходиться без него, но сейчас он мне нужен. Просто нужен...

625

>> Токийская Телебашня

"Отвратительно, отратительно, отвратительно! - Она мерила огромными шагами парк, мечась между двух деревьев, в стороне от людей. - Все плохо, все мерзко. Все не так!" Ату вспылила и ударила кулаком в середину дерева. Из глаз брызнули слезы, от страшной боли опустилась на землю. На теле дерева краснела четкая метка: Соломонова Звезда - проклятие и одновременно символ рода. Вьевшись в древесину она оставила кровавые слезы на коре. Этого всего Апату не видела. В глазах потемнело. Обняв ствол она тихонечко плакала от собственного бессилия. Дышать стало тяжело и Апату потеряла сознание.

626

» Зона Отдыха » Окраина города.
Маленькая погоня слегка затянулась. Люди бежали прочь от ужасного монстра, который на четвереньках пытался достать до прыткой Миними. Девушке доставляло удовольствие видеть бессилие такой большой твари как эта. Правда впереди она увидела странную девушку, та была бес сознания и явно  нуждалась в помощи.
- Я не монстр как ты – шепотом произнесла Миними, чувствуя вину за прошедший инцидент в ресторане. Она не хотела никому причинять вреда, что то из вне побуждало ее к действиям и сейчас  это что, то явно отдыхало. Миними сильно прижалась к Минигану и вытянув руку схватила девушку на которую вот вот упало бы дерево сваленное Монстром созданный кстати демоницей по ошибке.
- Извини за маленькое ЧП.- произнесла Миними обращаясь к Апату которая все еще была без сознание. Преодолев верхом на лошади с грузом на руках, небольшое расстояние Миними увидела до боли знакомые лица.
- О сестренки. Не сочтите за труд.- Крикнула Миними Серене и Друуне, кинув бессознательное тело Апату  девчонкам.  Погоня на выживание становилось интересней когда  Огромный монстр, напоминающий, Облитератора и дьявольский цветок Венерина мухоловка, начал вырывать деревья и кидать их в горе война

627

- Я могу помочь Сери, если ты мне пообещаешь не творить глупостей и не использовать его против невинных людей!!! Ну, что скажешь? Стражница ждала ответа демонессы, когда... Раздался странный шум..  И тут появилась Миними.... Она бросила к ним какую-то девушку в бессознательном состоянии со странной аурой.. Друуна едва успела поймать ее... Потом очередной монстр Миними начал крушить все на своем пути... В девушек полетели деревья и сучья.
- Сери, унеси эту - Дру взглядом указала демонессе на пострадавшую - подальше от сюда... А я... Разберусь... Друуна вытащила Хрустальный Меч Ветров и своих ножен... Закрыла глаза и сосредоточилась...
- Wind Ultralight Power Wave!!!! - стражница прочертила в воздухе огромную волну и мечом разбила ее... Огромные лучи света атаковали монстра, уничтожая деревья, летевшие в простых граждан Токио...

628

Демон растворился в воздухе даже не успев принять атаку. Миними осторожненько, не торопясь верхом на коне, потопталась с местом, где, когда то только что было уничтожено ее творение.
- Мдя и этого на долго не хватило.- девушка слезла с коня и тяжело вздохнула видимо ей понравилась погоня если не учитывать что собственный монстр пытался ее сожрать. Отряхнувшись от пыли и убрав из волос листву от деревьев Миними очень загадочно улыбнулась и поклонилась. Но стоило только девушке поднять голову как огромный мужчина встал на их пути, он схватил демонессу за горло и поднял над собой. Миними не могла даже закричать ей оставалось только дергать ногами и пытаться выбраться, но тщетно. Раздался какой-то хруст после которого никаких попыток спасти себя не последовало только полное подчинение. Незнакомец разжал руку и Миними упала на колени а потом и на спину. Было не трудно догадаться, что именно хрустнуло и к чему это привело.
- Прости меня мама.- произнес коварный убийца и бросил на тело девушки голубую розу, которую он вынул из внутреннего кармана пиджака. Далее мужчина просто испарился.
Миниган встал на дыбы и превратился в пепел который ветер разнес по округе. Это был конец.

629

Демонесса еле слышно зарычала. Как же её это бесило...Приподнявшись со скамейки и несильно пнув ногой бессознательное тело Апату, чтобы она не мешалась, Серена направилась к Миними. Доигралась, девчонка? Злобно проговорила она, опускаясь на колени рядом с ней. Вельзевул не прощает прослушников...Её глаза горели яростью, а губы шептали заклятия, молниесно срывающиеся с уст и пронзающие тело Миними.

630

- Все, Сери, хватит!!!! Она уже получила свое!!!! Ее уже нет... - Друуна убрала меч обратно в ножны и положила руку на плечо Серены - единственное, что мы можем сделать - это дать ее бренному телу обрести покой.. В парке... На кладбище такой, как она, места нет!!! Стражница закрыла глаза "Высший свет, тебя призываю" Друуна открыла глаза, которые стали полностью белого цвета... Она положила обе руки на тело Миними... С рук стражницы темных миров первого уровня сорвался поток белой энергии, он завладел телом Миними, полностью сжигая его.. Через минуту остался только белый пепел...  Подул ветер и самого пепла не стало... Частицы мертвого тела Миними разнеслись по всему парку, а может даже вне его... Как говорится пути ветра неведомы никому..
- Вот так...

631

Серена закатила глаза и для верности пнула носком ботинка, разлетевшуюся во все стороны кучку пепла. Идиотка...Прошипела демонесса. Эта девчонка не понимает, что творит! Она что...делает это специально, чтобы позлить мессира!?

632

- Сери.. У каждого свои представления о том, как нужно служить Мефистофелю.... - Дру внимательно посмотрела на подругу - Ты служишь ему верой и правдой... Другие делают это по-другому... Иногда это прокатывает, а иногда и нет.. Так-то...

633

Сольвейг было плохо. Очень плохо. Она не замечала ничего вокруг.
Возможно это так действует близость солнца... И сумашедшее количество людей и демонов других миров...
Она подняла глаза. Рядом были тоглько Друуна и Серена.

634

Друуна огляделась по сторонам.. К своему стыду, она совсем забыла про Сольвейг.. "Да, Соль ведет себя совсем странно, словно она мышка какая-то" Стражница наконец-то увидела Гуннар.. Девушка стояла чуть поодаль в какой-то прострации..
- С тобой все в порядке, Соль? - с вопросом подошла к подруге Роуз...

635

Прости меня, Дру. несколько вымучено улыбнулась девушка.
Это все планета. Слишком уж близко солнце. И так много Течений....Аур....
она села на лавку. Что тут было?

636

- Ну.. Скажем так.. Появилась одна "хорошая подружка" Миними и устроила беспорядки... Пришлось угоманивать.. А потом появился какой-то детина, назвал Миними мамой (когда услышала, думала, что у меня глюки) и отправил ее к праотцам... Вот, в общем-то и все... Дру посмотрела на Гуннар.. Девушка выглядела совсем плохо...
- Соль, тебе нехорошо? Проводить тебя домой? - обеспокоенно спросила Дру..

637

Девушка прикрыла глаза.
Нет, нет, Дру. Все хорошо. Я привыкну.
Миними? Знакомое имя.
Слушай, Роуз, я с ней не стыкалась?

638

Зрение восстанавливалось слишком медленно. С трудом поднявшись она смотрела прямо перед собой, но решительно ничего не видела. Собития последних минут прибывания в сознании медленно восстанавливались в памяти. От ледяного прикосновения пропитанной кровью ткани к спине Апату вздрогнула. Она резко обернулась и наткнулась взглядом на девушек, хотя последним что она видела был ствол дерева. Помедлив секунду она подошла к ним и не очень вежливо, охрипшим голосом, спросила:

- Что произошло?

639

- Да, наверное вы с ней встречались.. Она когда-то была женой Лорда Хаоса -  Кроноса Блейка - ответила Друуна, положив руку на плечо подружки... Между тем к ним подошла та девушка, которую оглушила Миними, и спросила о произошедшем...
- Тебя оглушила ненадолго одна местная маньячка - постаралась выразиться попонятнее Роза Ветров - к сожалению, ее тут уже нет.. И не будет "Надеюсь больше никогда не будет" Как ты себя чувствуешь?

640

===) "Кафе Корона"
Мако зашла в парк и сразу же взглядом начала искать свободную скамейку,такая нашлась и она целеустремлённо направилась к ней.
Дойдя она села и немного успокоившись сосредоточилась и вновь попыталась вспомнить
ровным счётом ничего,чем больше она старалась тем глубже оказывалась чёрная дыра в её памяти,каждую неделю по несколько часов,провалы в памяти,а ещё что само обидно,перед её поездкой был ещё один такой провал,это могло означать лиш одно,она ехала не по своему выбору,кто то хотел убрать её подальше от Токио Но КТо??


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2