Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2


Центральный Парк - 2

Сообщений 41 страница 60 из 845

41

- Хм. Вы боитесь, что я плохо подготовлена.
Так вот, всё время, что я прожила на свете,
училась сражаться. Не буду хвастаться, но
готова сразиться с ним. Даже если погибну.
Справедливость должна восторжествовать!

42

-Я же не пихаю вас и не кричу: СРОЧНО В ЗАМОК!
Кейти огляделась.
"Что или кого я жду?"

43

- Я случайно не вмешиваюсь? Что-то серьёзное?
Извините, но меня сюда пригласила Кейт Хайн.

44

Ясно.... Ты пришла, чтобы отомстить, но местью увы ничего не решить.... Девушка внимательно посмотрела на провидицу..... Да, когда погибают близкие тебе люди, это ужасно...... Реально ужасно..... Причем, когда гибнет целая цивилизация...... Хотя, Кронос уже получил свое, потеряв дочь, больнее ты ему уже не сделаешь, Ринна....

45

Тут стражница заметила еще одну девушку, подошедшую к ним.... Вы подруга Кейт?   Здравствуйте, я Друуна Санчес, а как зовут вас?   Стражница протянула руку незнакомке....

46

Кейт обернулась:
-Osaka!
Кейт подпрыгнула:
-Где ты была? Я к тебе заходила!

47

Осака протягивает руку для знакомства. Странно, но рука незнакомки холодна. Да и Осака не по погоде одета.

Здравствуйте, Друуна. Я Осака Ханйо, подруга Кейт. Приятно познакомиться. Что у вас случилось? Извините, если вмешиваюсь не в своё дело, но почему Кейт кричит? И почему так холодно?

Отредактировано Osaka Hanyo (2007-07-04 17:03:06)

48

-У нас много чего случилось! Yoko говорила, что ты как-то странно себя вела! А нука говори, где была?-ехидно улыбнулась Кейт.

49

Кейт! Привет! Да, я видела, что ты заходила! У меня всё хорошо. Почему ты кричишь? Что случилось?

Девушка подошла к Кейт и обняла её. Здесь явно накалилась обстановка. Но почему никто ничего не говорит?

Ты должна мне всё рассказать. В какой-то степени, может, я смогу вам помочь. Кейт, я за тебя волнуюсь.

50

- Настало время. Он должен расплатиться
за всё! - сказала провидица.
- Его замок должен рухнуть и он вместе с
ним. Вы можете мне помочь, я вижу в вас
огромную силу! Это не месть, это
справедливость. Его дочь тоже хаос,
они заслужили это. Я, убив его, помолюсь
за всё, что он совершил.
Тут провидица обратила внимание на
подошедшую девушку:
- Здравствуйте, я Rinna Kotymo.

51

Кейт, ну не надо так. Просто я ленивая девочка.

Осака тихо рассмеялась.

52

Кейт подхватила свой кулон и открыла портал:
-Osaka, пойдёшь с нами драться? А потом с тобой поболтаем! Ну как?

53

- Здравствуйте, Ринна. Я Осака. Что у вас случилось? Извините, если вмешиваюсь не в своё дело... Но здесь ещё ужасно холодно.

Девушка протянула руку Ринне и крепко пожала её. Итак, осталось только во всём разобраться.

54

Хорошо, Кейт. Пошли. Я согласна.

Осака берёт Кейт за руку.

55

-Кто с нами?-Кейт так была рада, но всё равно злость проберала её внутри.-Ринна, этот портал ведёт в замок!Друуна, идёшь?

56

Кейт, ты готова? Я с вами!

Держа подругу за руку, она тяжело вздохнула.

57

Провидица улыбнулась новой знакомой
и подошла к порталу. Весьма милая девушка
- Рада, что вы согласились мне помочь!

58

Ну чтож, иду.... Стражница послала мысленный сигнал Серене..... Если уж делать, так делать..... Девушка встала со скамейки.... Домой, Ариста..... Кошечка мурлыкнула и исчезла.....  Я готова, в конце концов пора кончать с этим.... Прости, Кронос, но у меня нет выхода, да и тебе жить, как я предполагаю уже не хочется....

59

Всегда пожалуйста.

Девушка подумала, что Ринна на что-то ей намекает.

Вы удивительный человек. Спасибо.

60

Готовы?

Осака достала свой Жезл.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2