Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2


Центральный Парк - 2

Сообщений 361 страница 380 из 845

361

В парке подуло холодом.. Тёмный хранитель шёл по аллее.. Под его ногами вяли все цветы..
- Эти растения мне противны.. ненавижу - твердил он шёпотом.. Тёмный хранитель смотрел на людей, а в душе смеялся над ними.

Он приметил старика.. "Тебе пора в могилу.. Темный лук.." мысленно произнёс он, в руке появился лук, выстрел и сердце старика разорвалось..

362

Так, что-то злое..... Стражница почувствовала очень мощный источник темной энергии, и боль... Кто-то умер... В чем дело.... Девушка побежала на источник силы, и тут увидела странного парня..... Это еще кто?? Друуна стала наблюдать за незнакомцем.

363

Он подошёл к старику, положил руку на плечё, впитал его энергию...Хранитель направился дальше.. Он ощутил, что кто-то следит

Резко обернулся, послал мысленно сообщение Уходи! Тебе здесь нечего делать

Хранитель наметил следящую цель, но это уже была маленькая девочка.. В руках опять появился лук и стрела полетела в жертву

364

Э, нет, уходить, когда гибнут невинные? Не мое призвание... Резкий порыв ветра увел стрелу смерти прочь от девочки..... Кто ты и зачем ты здесь??? - мысленно спросила девушка..... Надо быть готовой ко всему, что-то тут не так?

365

Глаза Хранителя наполнелись злобой, когда стрела отлетела..

- Ведьма - прошептал он - Прощайся с жизнью.. - вторая стрела полетела в девушку, которая следила..

Хранитель открыл портал и исчез, мысленно сказав "Ещё вернусь"

____Заброшенный дом Zorro

366

Да, особой вежливостью он не отличается... Девушка едва успела увернуться, стрела пролетела мимо врезалась в дерево. Так, так - Друуна подошла и вытащила стрелу - темная стрела, обычно ей пользуются темные ангелы... Но обычно просто так они не лезут в мир людей.....

367

Девушка разглядывала стрелу. Она еще и отравленная - девушка дотронулась ногтем до наконечника стрела - да, как же низко, перепутать меня, стражника темных миров первого уровня, с какой-то ведьмой, прямо унижение моего достоинства.....

368

Девушка усмехнулась своей находке... Подошла к скамейке и села на нее. Нет, против стражника темных миров такой стрелой выстоять нельзя..... Да и причем, не похоже, что это высший темный ангел, у них стрелы длиннее да и к тому же при полете одна стрела раздваивается на 10 штук, вот от них-то так просто увернуться нельзя.... Девушка вздохнула... И сразу ведьма, сразу понятно, что имеешь дело с нисшим, а не с высшим темным ангелом, высший легко может ведьму от стражника отличить, да и не воюем мы с ними уже лет пять, у нас с ними мирное соглашение.... Да и с их главой Шеноном я отлично знакома. Девушка улыбнулась.

369

Никогда не любила ту бессмысленную показуху, которую многие любят устраивать. Всё должно быть простенько и не привлекать лишнего внимания. Так что пару секунд назад на дереве никого не было, а в один миг просто появилась сидящая девочка. Она разглядывала проходящих внизу - обычные люди, но среди них ощущались существа, обладающие силой.
"Что ж, думаю можно и задержаться...", - Дайянка поднялась на ноги, наводя иллюзию на себя, чтоб быть похожей на обычного человека. Звезда исчезла, одежда стала обычным коротеньким обтягивающим платьем с высоким воротничком. Девочка ловко соскочила на землю и закинув руки за голову направилась куда-то по дорожке, приглядываясь к окружающим.

370

Девушка положила стрелу темного ангела рядом с собой.... Закинула руки за голову, оперлась на спинку скамейки и огляделась по сторонам.... Да, хорошо что я одела топик, джинсы и кеды, и выгляжу нормально и мне не жарко...  Стражница увидела молоденькую девушку, совсем еще девочку.... Хм, милое дитя...

371

Когда Дайянка подходила к одной из скамеек, на которой сидела самая обычная девушка, кулон ощутимо нагрелся, реагируя на силу. Впрочем, девочка и сама это заметила. К тому же рядом с сидящей девушкой лежала прямо таки источающая тёмную энергию стрела. Дайянка остановилась в метре от скамейки, не глядя на девушку.
"Даже незнаю как это назвать, то ли везением, то ли неудачей", - она нащупала источающий жар кулон и остудила прикосновением.

372

Хм, какая-то странная девушка.... Так покосилась на меня... Лучше я уберу темную стрелу отсюда.. Девушка сосредоточилась и импортировала стрелу в свою квартиру.. Вот так, Ариста присмотрит за этой темной вещицей. Друуна усмехнулась...

373

"Кажеться она заметила, - Дайянка была недовольна собой, так глупо выдать себя. - Хотя не думаю, что кто либо знает про Королеву и её поступок. Наша планета расположенна весьма далеко от других, окружённая чёрными дырами, которые защищают от внешних пришельцев. Я сама с трудом вырвалась. Иногда мне кажеться, что Совет на это и надеялся..."
Девочка мотнула головой, отгоняя назойливые мысли о прошлом, и ещё раз посмотрела на девушку.
"Раз уж остановила на ней внимание... возможно она тут давно и знает..." - Дайянка решительно подошла к скамейке.
- Простите, я только сегодня приехала в этот город... вы не подскажете, где расположенна ближайшая кондитерская? - она серьёзно смотрела на сидящую девушку.

Отредактировано Дайянка (2007-09-01 19:38:17)

374

Кондитерская?? - Друуна довольно ошеломленно посмотрела на девочку-подростка - нет, не знаю... Это тебе, деточка в торговые районы идти надо, там все и найдешь... Стражница усмехнулась... Нда....  Ребенок действительно какой-то ну очень странный....

375

Обращение как к ребёнку немного раздражало Дайянку, но приходилось терпеть. Ведь она всегда теперь будет выглядеть как 14летняя девчонка. Она с тоской вспомнила уважительное отношение к ней с самого детства на её родной планете. Даже Королева никогда не называла её деточкой.
- И где эти самые торговые районы расположены? - сухо поинтересовалась девочка.

376

В районе Синдзюко есть отличные магазины, там я, теперь припоминаю, видела кондитерскую.... Друуна нежно улубнулась незнакомке..... Этот район совсем недалеко отсюда....  Нужно лишь пройти пару кварталлов..... Стражница весело подмигнула девчушке...

377

-- Район Страстей --

Провидица решила опять проверить парк,
ведь когда она здесь была, то он был
сгоревший. Такси остановилось возле ворот
и Ринна вышла, заплатив водителю. Провидица
улыбнулась, увидев восстановленный парк.
Молодцы, воины! Ринна зашла в парк,
наслаждаясь ароматом цветов. Немного
пройдя провидица увидела Друуну и очень
обрадовалась, подойдя к ней. Но девушка была
не одна, а с незнакомкой.
- Друуна, здравствуй! - произнесла провидица,
а после посмотрела на незнакомую девчушку -
Здравствуй.

378

Привет Ринна - девушка несказанно обрадовалась подруге, разговор с незнакомой девочкой становился все более странным - давно не виделись!!!! Присаживайся, Ринна, расскажи где ты пропадала...... Друуна подвинулась и освободила место для провидицы, увидев что девочка выдающе на нее глядит подвинулась еще - присаживайся - пригласила она незнакомку -  меня зовут Друуна а это моя подруга Ринна. а тебя - обратилась она к девочке...

379

Ринна улыбнулась девочке,
почувствовала её ауру. Хм,
это не просто девочка, да и не
совсем девочка!
провидица
задумалась над этим, но после
улыбнулась Друуне. - Эм, я у Осаке
была, да ещё с Сереной разговаривала!
Это ведь она...- Ринна остановилась,
раздумывая Говорить или нет?

380

Девушка внимательно посмотрела на провидицу Ринна, энергия у этого ребенка ну очень странная..... Странная смесь белой и темной магии -  мысленно сказала она подруге - она явно появилась откуда-то издалека, но откуда она, я не могу определить Стражница улыбнулась девочке...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Центральный Парк - 2