Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori


Квартира Yoshinori

Сообщений 161 страница 180 из 189

161

Серена хмыкнула. Ну, вот, ещё одним ....больше. Серена встала и не сказав ни слова вышла из квартиры.
>>>Окраина города

162

Юноша почуствовал что то неладное...
- Мне надо уйти, простите меня...я чувствую что кому то очень плохо
С этими словами он быстро подбежал к небольшому шкафу, вытащил от туда свой черный плащ и самурайский меч.
- Я скоро буду. С этими словами он вылетел из комнаты и отправился туда где ещё не разу не был со смерти его приемной матери - это место было кладбище

Юноша почуствовал что то неладное...
- Мне надо уйти, простите меня...я чувствую что кому то очень плохо
С этими словами он быстро подбежал к небольшому шкафу, вытащил от туда свой черный плащ

Кладбище

163

кладбище

Он вошел в комнату, на руках не приходя в сознание лежала девушка.. не обращая внимание на присутствующих он быстро положил девушку на диван.. аккуратно положил под голову небольшую подушку...
"Как же она красива" - промелькнуло мыслью у него в голове.."жаль что она мой враг, но она достойна уважения"...
Юноша быстрым шагом снимая на ходу плащ и мечь пошел в кухню... "я приготовлю ей напиток который  придаст ей жизненных сил" - подумал юноша и приготовился искать компоненты для напитка....
Из зала послышался тихий голос Рей, она приходила в чувства....

164

- Что?? Где я??? - Рей открыла глаза
Она осмотрелась. Обстановка была знакомой. Кажется она тут уже была. Она приподнялась на диване.
- Тут есть кто?

165

Юноша вышел из кухни видя как растерянная Рей пыталась встать...
- Добрый день Рей, это я Ёшинори... - сказал он приближаясь к дивану.. в руках у него был напиток.
- Я нашел вас на кладбище без чувств и решил помочь Вам - сказал он
- Вот выпейте это. Это придаст вам сил, у Вас был нервный срыв. - он протянул напиток девушке...

Отредактировано Yoshinori (2007-06-29 10:19:56)

166

Рей взяла чашку и сделала глоток.
- Как Вы меня нашли???
Потом попыталась вспомнить вчерашний день "Облитератор... Кронос... Меня убьют! И его тоже, если увидят его со мной"
От её воспоминаний закружилась голова. Она посмотрела на юношу "Нет уж. Невинных он не тронет."
- Почему Вы принесли меня сюда, Вы же знаете что я враг? Вы понимаете чем это может для вас обернуться?

167

Юноша присел рядом с Рей...
- В первую очередь я руководствуюсь тем что если нужна моя помощь - я обязан помочь кто бы это не был...мой хороший друг или заклятый враг. - сказал он..
- Любой враг имеет право на уважение и жизнь  и убить Вас в таком положении у меня не поднялась бы рука. - твердо сказал юноша
Он посмотрел девушке в её темные глаза.
- Вы же не всегда были такой? я вижу это в вас... Вы очень сильная. 
Он не хотел читать её мысли, что то было в ней такое что не могло просто заставить применить это умение.

168

Рей посмотрела на Ёши.
- Я признательна Вам за помощь. Да не всегда была такой.
Мико опустила глаза и задумалась.

169

- Что случилось с Вами там на кладбище? - спросил юноша
- Я нашел Вас рядом с изгородью захоронения погибшей девушки, она для Вас многое значила? - с грустью в словах сказал он
- Простите меня, я наверно слишком много спрашиваю, никак не привыкну к новой жизни среди иных.. мне все интересно сейчас.. - он невольно коснулся руки девушки и почуствовал её энергию... она действительно была темной но гдето глубоко в ней жило то светлое что давало надежду на будущее...
- Помогу Вам исцелится и дам вам сил, у меня есть дар -  он закрыл глаза и сосредоточился... его силы передавались Рей.. она почуствовала себя намного легче...
- Это все что я могу для Вас сделать - сказал он открыв глаза...
"почему я ей помогаю, это происходит само собой, может у неё дар внушения или это просто совсем иное побуждение"

170

- На кладбише?? - Рей начала вспоминать более подробно "Я помогала Кроносу.. Облитератор..Тёмная энергия во мне" - Переутомилась просто. А могила.. Это могила моего прошлого. - девушка посмотрела на парня и улыбнулась. Она почувствовала прикосновение парня и его энергию - Всё в порядке. Не волнуйтесь.

171

Oх... Опять я...  девушка открыла глаза и увидила подругу Рей??? Привет....

172

Рей повернулась на голос и заметила только что проснувшуюся девушку.
- Тттэни??? Я тебя не заметила. Прости. Как ты? - Рей виновно улыбнулась.

173

девушка улыбнылась в ответ Ничего. Еще привыкаю к етому телу... А у него оказывается интересные умания....  девушка подмигнула. А ты как?
Я скучаю за тобой, подружка...

174

- Вам уже лучше.. это хорошо. - улыбнулся в ответ юноша.
Он услышал по зади голос Тэни.. "как я её не заметил тут, наверно все мысли были о другом"
- Добрый день Тэни, улыбаясь повернулся он к девушке.
- Оставлю вас ненадолго на едине, Вам надо поговорить я думаю.. А я пока приготовлю обед..Вы не откажитесь пообедать в компании молодого мужчины? Спросил юноша направляясь на кухню..

175

Спасибо...  она взглянула на Рей.
А я кажется прорголодалась... Ещё с госпитала не обедела...  она моментально покраснела из за етих мыслей

176

- Тэни, малышка, ты пришла в себя?
Рей рассмеялась когда заметила румянец на щеках подруги. Она забыла про усталость. Подошла и обняла её.
- Ты отдохнула хоть?

177

Перстень рей разеял и она почувствовала пронизывающую боль "Эл??!!!..... Что???" Она вскочила на ноги.
- Чёрт! - ругнулась воительница - Прошу прощенья, но я вынуждена вас покинуть. Ёши, простите пожалусто. Присмотрите за Тэни.
Она взмахнула рукой и открыла портал.

Кладбище

178

Спасбо... И до встречи.  она чувсчтвовала себя вмноватой.
От меня одни проблемы...Ну что делать??? Раньше я была хорошим воином...

179

- Тэни, раньше я был вообще почти никем... а теперь я стал войном: ответил на прочтенные мысли юноша...
- Может нам следует вместе потренироваться где нибудь... ты покажешь мне что ты умеешь я покажу что я.. Предложил он девушке.
Мысль о предстоящих боях не давала ему покоя, а он так и не научился вести бой правильно...

180

Можно попробовать... Только где?  она оглянулась вокруг Не хочется крушить квартиру...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori