Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori


Квартира Yoshinori

Сообщений 141 страница 160 из 189

141

>> из планеты Кинмоку >> Дворец Хаоса >>

Портал был открыт прямо в квартиру.. Я должна это сделать..Раньше никогда не заходила в чужие квартиры.. Но я ведь злая! Теперь придётся побеспокоить граждан, а точнее здесь должен быть какой-то воин.. нашептывала себе девушка, выходя из портала с кинжалом в руках. Портал закрылся, когда девушка вошла в квартиру И куда я попала? Нора обернулась и увидела у входа знакомых девушек.. Кошмар! Они уже здесь! Но как-то странно выглядят.. Нора выглядела ужасно, волосы в крови, вся в крови с кинжалом в руках.. Взгляд упал на молодого человека стоявшего в сторонке.. Значит он светлый воин... Но как я к нему подойду? Прямо так и скажу: ты должен убить меня.. девушка немного замялась, но понимала что время терять не надо.. Она должна это сделать, всё равно была в его квартире.. Нора опустив голову подошла к нему..
- Вы меня не знаете! И поэтому должны убить меня этим кинжалом, я враг для этих девушек! - произнесла девушка, протягивая кинжал.. в её глазах был страх, но она должна была это сделать..

142

Кейти посмотрела на Нору:
-Он спит! Ну или у него остановилось время! Может давай я с тобой подерусь?-Кейт неожиданно даже для себя стала жестокой.-Он ещё долго так будет и я знаю тебя он не убьёт!

Отредактировано КейтХайн (2007-06-27 23:10:47)

143

Нора посмотрела на девушку...Нет.. я не буду не с кем драться, уж тем более с Кейт мысленно сказала себе Нора..
- Ничего я подажду.. кинжал мне указал путь в эту квартиру.. я не должна изменять судьбу.. Никто ничто не должен менять.. Он убёт меня.. кинжал не врёт.. Не важно что ты оказалась в этой квартире.. Я не должна с тобой сражаться и не хочу..

144

-А он не обязан убивать тебя! Он тебя не сможет убить! Потому что, он устал и вообще не собираеться убивать!-Кейт  вспомнила как девочки зазывали повоевать против отражения Миними.-Нора, ты права я тебя бы не убила.

Отредактировано КейтХайн (2007-06-27 23:22:45)

145

- Кейт прости... но не вмешивайся.. ты сама сказала, что не можешь убить меня... я большая опасность, а этот человек меня не знает, как вы.. он и убёт меня и точка.. - нахмурилась девушка и замолчала, она больше никого из девушек слушать не собиралась..

146

Кейт отвернулась.
"Пускай делает, что хочет! Последнее время все воины с ума посходили!Смерть, смерть! А почему я немогу умереть?"

147

» Зона Отдыха » Окраина города.

Мичиру дошла до квартиры Ёшинори. Она почувствовала, что обстановка там напряжённая "И что происходит? Ну ладно... Надо позвонить. А там, как говорится, видно будет." Мичиру встряхнула своими волистыми волосами и решительно нажала кнопку звонка.

148

Нора, Нора...Зачем тебе умирать?  девушка была удивлена, что многих воинов посещают мысли о смерти.

149

-Она же для нас опасна!-Кейт попыталась копировать Нору.-Это же теперь всем хочется стать хорошими, но для этого нужно умереть!Вот чёрт!Дождь! Кому зонтик?
Кейт услышала, что кто-то стучит. Аура была ей отлично знакома.Катарина махнула рукой и дверь открылась.
-Привет!

Отредактировано КейтХайн (2007-06-28 10:56:40)

150

Воин был будто во сне..он слышал чужие голоса, споры...это были женские голоса. Как странно, умение не подействовало...видимо больше просто не было сил..всеже усталось сказывалась на нем. С одной стороны он хочет чтобы это все закончилось по скорее, но с другой он уже знал ответ который даст тем кто постучал сегодня к нему в дверь и видимо до сих пор находится в его квартире.
Вдруг сквозь сон он услышал звонок... Все жизненные процессы вновь ожили в нем и он раскрыл глаза... Звонок вывел его из транса...
- Откройте дверь, прошептал он и упал без сил на колени...силы только начали наполнять его но сон ещё держал его.
Он все же нашел в себе силы и поднялся на ноги....

151

Кейт подскочила:
-Ладно! Отдохните!-Кейт провела рукой возле глаз и с помощью магии быстро телепортировала на диван.-Дамы, нам пожалуй пора!Нора, видишь твоё убийство отложим на потом. Пойдёмте в храм там мы и обсудим, что делать с ним и всё остальное.

Отредактировано КейтХайн (2007-06-28 11:52:11)

152

Видимо я не во время.. Но что сделать если мне нужно побыстрее умереть? пронислось в мыслях.. Я наверное сошла с ума девушка видела как уставший воин опустился на колени, она просто покачала головой и исчезла в направлении своей квартиры..
- Я ещё вернусь.. - пронислось по квартире.. но девыушки уже не было видно..

>> квартира Норы Мичино>>

153

Кейт прошла к двери и обернулась:
-Когда решишь, то ты найдёшь нас!
>> Центральный парк.

Отредактировано КейтХайн (2007-06-28 11:51:49)

154

Yoshinori, что с вами?  девушка испугано глянула на хозяина. Он слишком устал....

155

- Все, хорошо..сказал юноша..
- просто столько всего свалилось за день..но все проходит... у меня просто головная боль небольшая..из-за того что мыслей много как своих так и чужих..я не научился пока их выделять в отдельности.
Он пошел в сторону шкафа стоявшего у стены по середине комнаты и вытащи от туда небольшую аптечку.. Выпил болеутоляющее..
- Мне нужно сказать своё решение Вам. Он смотрел решительно, что то было в его взгляде таинственное...

156

девушка села, приготовившись слушать. Свои мысли не советую читать. У меня самой от них голова болит  она мысленно усмехнулась.

157

- Я готов сражаться за добро, если нужно спасти этот мир ценой своей жизнью..чтож..пусть будет так! Не должны пострадать не винные люди. Да этот мир жесток и несправедлив, но есть тут положительные моменты и их на самом деле больше чем плохих.
Юноша сосредоточился на словах чтобы не упустить ничего.
- Единственное что я прошу помочь мне научится сражаться.. научится правильно применять свои умения в бою против темной силы. Я ещё не до конца осознал свою роль во всем этом, но вижу будущее... и поверьте - оно не так уж и мрачно. В мире всегда будет баланс сил добра и зла. Они без нас никто и мы без них так же. пусть Вас не смущают эти слова..но я прав. Борьба будет всегда, единственный выбор - за какую сторону сражаться. Я - выбрал за какую сторону, думаю мой выбор вам ясен.
Юноша посмотрел в глаза Тени, он ждал реакции и ответа от неё...

158

девушка улыбнулась. Спасибо... Я рада что ты с нами.  она прекрасно помнила свои видения там, в Башне Настоящее нам для того, чтоб мы могли сделать будущее лучьше чем оно видится нам...  она смотрела парню в глаза Но вот помочь научится сражатся я вряд ли смогу... Я сама ещё даже не привыкла к етому телу и не знаю, какие у него способности...
какие же у него силы?

Отредактировано Тэни Сицуна (2007-06-28 13:00:52)

159

Cтражница сидела задумавшись о своем..... Приход Норы.... Ее желание умереть...... Слабость Еши.... Его согласие быть одним из нас..... Все, пора уходить... Я рада, что ты с нами, Еши.... Девушка улыбнулась... Если что, приходи в Храм Хикава, там тебе всегда будут рады....

=> Храм Хикава (после ремонта)

160

Мичиру стояла. Судя по всему ей никто открывать не собирался "Ну ладно... Пожалуй я тогда пойду в Храм..."
Она развернулась и пошла в сторону Храма

» Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori