Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori


Квартира Yoshinori

Сообщений 101 страница 120 из 189

101

Я ещё слаба. И Лорду незачем знать что я жива.... Даже не знаю что делать.  у неё кружилась голова, а в глазах стоял туман

102

- Миними??? Она что, опять??? Чтоб ей стало пусто. - в глазах Рей засеяло пламе. - Я сама с ней поговорю. Тем более я буду там скоре вас.
Она стала и провела кольцом по воздуху. Открылся портал.
- Ёши, если желаешь можешь пойти со мной или побыть с Тэни.

Парк

103

пока девушки... Удачи вам...  она мысленно послала им вслед руну воина. До встречи...

104

Юноша вышел с чашками чая из кухни и наблюдал как в спешке несколько девушек покидали комнату...
- А как же чай? спросил он, недоуменно смотря на процесс прощания...
Предложение пойти с ними его немного озадачило.."разве я сказал "да", помоему разговор окончился когда в дверь позвонила Друнна"
- Вы меня простите, но пожалуй я пока останусь тут, во-первых я очень устал придя с работы, во-вротых у меня тут ещё гостьи которых я просто не могу бросить из уважения к ним...
Юноша попрощался с уходящими и остался на едине с теми кто пожелал остаться...
"Как странно...не утро а сон..может я скоро проснусь и все это закончится...но тогда я не увижу больше эти глаза и эту улыбку"...

105

Простите, можно я побуду тут.  девушке было очень плохо. Меня зовут Тэни Сицуна.

Отредактировано Тэни Сицуна (2007-06-27 16:53:03)

106

- Конечно Тени, ответил юноша присаживаясь рядом и протягивая ей кружку с чаем...
Он почуствовал что девушке плохо, казалось что она недавно только родилась...новая жизнь..странно...но то что было в её мыслях о прошлом было страшно.... там была смерть от близкого ей человека.... Парень вздрогнул и очнулся от мыслей...он тоже устал когда в голове путаются и свои и чужие мысли...
- Вы можете описать, что тут происходит и как такие милые девушки в этом замешаны?
Он посмотрел в глаза Кейт, в них чувствовалась усталость и переживания за близких подруг.. "неужели все так плохо.."...

107

Спасибо огромное. Я многого не раскажу, Сама только недавно поняла кто я.  она решила не расказывать о своей смерти и возрождении. Знаю что тут идёт война за Землю. И надеюсь иы нё выиграем... и история не повторится... 
Хотя лучше ему не знать о Фаетоне и его судьбе... ведь Земля повторяет её...  подумалось ей.

108

Серена молчала. Нет, к Миними я не пойду. Иди сама, Дру. Она отпила чая. Все тут воины, кроме меня. Я демон. Сказала она парню.

109

Кейт прошла к двери и постучала.
"Так мне нужна Тэни я её заберу и всё!"

110

<=Цетральный парк
Слушай, по-моему парень уже от нас устал, что ты еще от него сегодня хочешь? Девушка внимательно посмотрела на Кейт....

111

-Не от него, а от Тэни! Ща увидишь как я отдам и возьму на время!-Кейт достала руны, которые дала Ейвинд.

112

Девушка ухмыльнулась.... Ну ладно, а потом я еще распрошу тебя про этих просветленных дев..... Друуна принялась ждать ответа, стоя рядом с Кейт..... Да, видно Кейт новая Алихна, и она здесь, чтобы учиться... Как интересно...

113

Кажется девушки вернулись...  она взглянула в сторону двери. О ето видимо Кейт... Я чувствую руны...

114

Юноша в который раз подошел к двери чтобы встретить гостей не так давно от него ушедшие...
- Проходите.  Сказал он увидя на пороге Кейт.
- Простите меня, если вы ждали большего от меня... мне просто надо хорошо отдохнуть и подумать над произошедшим. Сообщил он девушкам..
Сегодня очень много чего произошло в его жизни и это что то уже изменило его жизнь...в какую сторону он ещё не понял но чуствовал что придется очень постараться чтобы разобраться во всем...
"эта девушка...увижу ли я её ещё раз?" подумал юноша вспоминая образ незнакомки по имени Рей....

115

-Благодарю!-Кейт подошла к Тэни.-Вот руны. Моешь одолжить тот кулон мне он необходим.-Потом Кейт подошла к Yoshinori и наколдавала пакетик, где лежали коробки с чаем.-Натуральный чай для вас подарок.

116

Все нормально, Еши..... Стражница прошла вслед за Кейт.... Я понимаю, на вас сегодня столько свалилось.... Девушка улыбнулась..... И похоже, вы скучаете по кому-то, да? Вас что-то гложет, может расскажете?

117

Ты ничего не понял, мальчик. Усмехнулась Серена. Глупый, он ещё думать собирается. У тебя нет выбора и нет времени думать. Решай сразу - или Добро или Зло. Холодно произнесла она. А на ту девушку не засматривайся, она уже совсем не та, что раньше. И может мгновенно испепелить тебя, как только ей прикажут. Серена печально улыбнулась. Как ты могла, Рей? Бросить нас в такую минуту...

118

Стражница оторопела от такой заявы Серены..... Ну и ну..... Сери, ты меня пугаешь........ Девушка виновато улыбнулась..... Ну, он я думаю, не сможет так прямо ответить, Сери..... кхм..... Он же столько всего узнал, он устал и растерян.....

119

Держи.   она отдала кулон, принимая свои руны. Потом взглянула на хозяина
да... Дру права.   она запустила руку в мешочек и вытащила руну Кано - пламя. интересно...

120

Он воин, Дру. А воины не могут быть усталы и растеряны. Серена посмотрела прямо в глаза подруги. Не удивляйся, Дру. Я такая и ты это прекрасно знаешь. Послала она мысленное сообщение девушке.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori