Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori


Квартира Yoshinori

Сообщений 81 страница 100 из 189

81

- Моё имя Эшинори Сунахара, можно просто Ёши произнес он неловко увидев на лице девушки милую улыбку..
- Присаживайтесь пожалуйста, мы тут мило беседуем о жизни.. с улыбкой произнес он.
- Присоединяйтесь к нам. Может чай или кофе? Спросил юноша, провожая взглядом девушку которая собиралась присесть около подружек...

82

-Дру, где Мичиру?-Катарина заметила, что тут нет Мичиру.-Плюс хорошо подмечено насчёт жизни.

83

Замок

Рей вышла на площадку. Друуна была за дверью. Там были ещё войны. Она помялась с ноги на ногу, но всё таки решила позвонить в дверь. Ей нужно было поговорить, иначе она сделает глупость. Воительница нажала на кнопку звонка.

84

-Как мне тебя жалко! Но аура мне не нравиться! Я пожалуй пойду пока кого нибудь не покалечила. Мне было очень приятно с вами познакомится. Прошу прощения за хлопоты.-Кейт вышла.
Дом Yoko Хайн.

85

Спасибо..... Стражница нежно улыбнулась.... Чай, если тебе не трудно, Еши.... А он очень мил и галантен.... Совсем как Волк, после перевоспитания..... Как я вижу,мои подруги уже рассказали тебе, зачем мы пришли.... Девушка задумалась....

86

"еще звонок, мой диван скоро не поместит всех, придется принести стульев, забавное утро получается" ...но на этот раз предчувствие было совсем другим...
Тот кто стоял на пороге был немного другим, а точнее отличался чем то необычным от других... Он почувствал всем своим телом что нужно открыть дверь..."может там за ней стоит тот кто ему действительно нужен, может она все объяснит что тут происходит"
Он на миг оставил сидящих девушек на едине, подав вид что собирается открыть дверь и шагнул в сторону двери.
Приближаясь все ближе и ближе с каждым шагом сердце замирало в ожидании... что то необъяснимое тянуло его к тому кто стоял за дверью...
Открыв дверь, он увидел девушку...она была непохожа на других, что то в ней было очень знакомо, необычно и загадочно....
"кто же это прелестное создание?" спросил он себя внутри... мысли были растерянные, все слишком быстро развивалось....ему уже совсем не хотелось спать, хотя усталось отражалась на способности быстро мыслить и принимать решения что отличало его от других студентов учащихся в университете..
Но тут было что то иначе, что то что не давало мыслям покоя..."какая красивая  у неё улыбка, глубокий и полны смыслом глаза"....
Видно было что девушка тоже растерялась увидя как парень замешкался и стоял молча вот уже больше 20 секунд смотрел в её выразительные глаза...
- Пожалуйста проходите... на конец выдавил из себя он...пытаясь прийти в себя и собраться с мыслями...
- Меня зовут Ёшинори, а как Вас о прекрасная незнакомка? неловко и со смущением в словах спросил юноша...
Он никак не мог оторвать глаза от его взгляда...все в ней было прекрасно...

87

Друуна почувствовала присутствие Рей, вернее темной Рей.... Так, ну и что теперь делать.... Кейт куда-то испарилась, мы с Сери одни..... Ну ладно, думаю она не станет нападать на нас..... В этой квартире.... Стражница задумалась...

88

Её мысли метались в голове. Она мало что понимала. Знала лишь что не хочет сейчас быть одна. Рей подняла на парня свои фиолетовые глаза.
- Знаю я без приглашения, но я хотела бы видить Друуну. Я знаю что она тут.
"Его черты лица знакомы.  Может быть мы видились. У него очень светрая аура. Интересно. Он воин и понимает ли он сейчас что перед ним демон"
- Мы не втречались с вами раньше? - спросила Рей.

89

Стражница услышала разговор Рей и Ешинори.... И почувствовала странные волны, волны любви...... Хм.... А у нас тут лямура происходит..... Друуна усмехнулась..... Хотя все может быть.... Я слышала, что она спрашивала про меня......  Интересно, в чем дело..... Ну ладно, выйти что-ли?

90

девушка с лунными волосами очнулась.
Ой, простите... Я ещё не привыкла к...  она взглянулап в сторону подруг, не договорив - новому телу.

91

не отрываясь от очаровательных глаз девушки, он уже смелее произнес:
- Может быть, в прошлой жизни или в моих вещих снах....
Юноша задумался, но вспомнил тут же о приличии и отошел в сторону чтобы пропустить девушку в жилище..
- Проходите, чувствуйте себя как дома...присаживайтесь на свободное место..можете поговорить...а я пока приготовлю Вам и Друнне чай, Вам зеленый?
Провожая взглядом девушек, он направился в кухню...

92

Друуна увидела как Рей прошла в комнату...... Встала, подошла к ней.... Протянула девушке руку.... Присаживайся, Рей.... О чем ты хотела поговорить?

93

Рей! приветик!!! Давно не видились. Как ты, подружка?  девушка села, улыбнувшись. ЕЕщё раз извините... Рак не совсем прошёл, ещё есть его следы...

94

- Ой.. Извините. Я не представилась. Меня зовут Рей. Рей хино. Я мико в Храме Хикавы. - она погруснела - была...
Жрица прошла в комнату.
- Зелёный пожалусто, если вам не трудно. Не сладкий.
Рей увидила подружей. Тут ещё были Серена и Тэни.
- Друуна, не против, надеюсь, что я пришла. Просто мне было плохо.

95

Проходи....   Стражница положила руку на плечо девушки..... Я всегда готова помочь..... Присаживайся.... Девушка подвела Рей к дивану..... Посадила.... Встала рядом..... О чем ты хочешь поговорить...

96

- Дру.. я запуталась.. я не хочу оставаться одна - по шекам воительницы текли слёзы - Я не хочу чтобы вы погибли.
Она смотрела на подруг. "Он разрушит планету и убьёт вас. Мои дорогие подружки. Я не хочу этого. Я не хочу чтобы хоть кто либо пострадлал с обоих сторон." Она мяла кончик шарфа.

97

Рей.... Девушка обняла подругу....... Успокойся.... Надо держаться.... Ну, не плачь.... Стражница обняла девушку... Все ее тело засияло белым светом, который успокаивал Рей и придавал ей сил.... Все будет в порядке... Мы найдем выход!!!!

98

Рей...  Тэни присела перед девушкой и заглянула ей в глаза. Но ведь ты не одна... Помни, я всегда с тобой....

99

Из кулона Друуны появилась Кейт:
-Бегом в Центральный парк! Миними играет!-Кейти исчезла.

100

О боже.... Опять эта Миними..... Рей, я должна срочно отлучиться, мне предстоит тяжелая битва.... Сери, пошли... Тэни, ты пойдешь со мной, или останешься здесь?..... Ешинори, не хочешь присоединиться, а заодно познакомиться с будущим врагом.... В общем, кто хочет, догоняйте...
=>  Центральный парк


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori