Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori


Квартира Yoshinori

Сообщений 61 страница 80 из 189

61

"О,мама мия! Мне будет жалко если его убьют! Давно я этом времени не видела таких хороших людей!"
-Я Катарина или Кейт!-Улыбнулась Кейти.-А это Серена и Тэни.

Отредактировано КейтХайн (2007-06-27 10:43:58)

62

Серена Джиба. Представилась Серена. Очень приятно.

63

- И мне тоже очень приятно с Вами познакомится... а как Ваше имя? Обратился он к 3ей скромно стоящей чуть в сторонке девушке.
- Ну что же мы стоим на пороге, может зайдете на чашку чая или кофе?  Правда у меня чуть не убрано. Хоть в квартире не так много вещей но ему не хотелось показаться неловким и с плохой стороны этим очаровательным девушкам.  "Сейчас надо при входе остановить на несколько минут время и быстренько все убрать" подумал юноша, они ничего и не заметят за это мгновение.

Отредактировано Yoshinori (2007-06-27 11:12:16)

64

Кейт почуствовала что-то не так.
-Да вы не беспокойтесь вы не видели мой бордак!
"А и правду как там справляются?"

Отредактировано КейтХайн (2007-06-27 11:22:38)

65

Серена кивнула. Ничего страшного, у меня тоже не всегда порядок. Но если Вы смущаетесь, мы можем пойти ко мне. Серена обворожительно улыбнулась.

66

"Неожиданное предложение" подумал он, "но я пожалуй откажусь, слишком устал после ночи"
- Простите меня, я сейчас честно не в состоянии куда либо идти,  если хотите сегодня вечером приглашаю Вас всех в кафе, познакомимся поближе и просто побеседуем в приятной обстановке.
Он, ещё раз улыбнулся девушкам, открыл дверь в комнату и жестом руки пригласил войти к нему в квартиру.
- Прошу Вас в моё скромное жилище на чашечку чая... Произнес он, наблюдая за реакцией немного растерянных девушек.

67

-Спасибо!-поблагодарила Кейт и прошла.
"Друуна, ты где? Бегом! Только ты нормально всё расскажешь!"
-Вам наверное интересно почему мы вдруг ввалились?
"Конечно ему интересно! Хорошо, что мы не все шесть человек вломились!"

68

Серена, Тэни и Кейт зашли в квартиру. Они прошли в гостинную и остановились там. Нам надо с Вами поговорить. Серена сразу перешла к делу.

69

- Присаживайтесь пожалуйста.. Он указал взглядом на небольшой диван стоящий в углу комнаты на котором уместилось бы не более 5 человек одновременно.
- Я пока заварю чай. Вам какой нравится больше? Зеленый или черный? Вообще у меня много сортов, я избирательный в этом отношении.
Юноша стоял на пороге входа в кухню и ждал ответа от милых незнакомок... "О чем же они так хотят поговорить?" подумал он.
Странно, но в комнате было довольно чисто..."наверно я всеже успел убрать все вещи перед уходом".. эта мысль его обрадовала...не нужно было применять одно из умений чтобы не вызвать у них подозрения.

70

Кейт чуть не грохнулась.
-Мне чёрный ,пожайлуста!
"А он и не думает зачем мы тут! Так бы кричал: какого...!"

71

Черный. Согласилась Серена. Вы воин, так? Она спросила самое главное.

72

-Ну тут понятно, что он воин! Но чем вы управляете? -Кейт посмотрела на нового знакомого.-Ведь чем-то вы управляете.

73

Юноша изменился в лице, его милая улыбка сменилась задумчивым взглядом. Он знал что рано или поздно эта встреча произойдет, они не похожи были на обычных людей, что то чувствовалось в них то что было в самом себе.
- Да, я воин. Растеряно произнес он.
- А почему вы интересуетесь? С некоторым недоверием спросил юноша..
- Я не думал что в мире один такой, всегда чуствовал присутствие других но никогда не встречался с подобными мне. У меня есть умения которые я развиваю в себе, но использую их только в мирных целях или если требуется моя помощь людям.
Юноша невольно зевнул, усталось в его теле давала о себе знать...
- Можно вопрос, как вы меня нашли?
Он с интересом наблюдал за происходящим, пытаясь прочесть мысли девушек, в которых было много непонятного и странного для него.. но интерес на столько возрос, что желание поспать отошло на второе место...ведь не каждый день встретишь людей подобных тебе...

74

Кейт ловко поставила мысленный барьер.
"Неа! Я не дам прочитать мысли!"
-Я например вижу ауры! Все воины чуствуют других!И нам нужна твоя помощь!
Кейти присела.
"Может трансформироваться?!"

Отредактировано КейтХайн (2007-06-27 12:37:14)

75

- Помощь? переспросил он...уже более внимательно вслушиваясь в каждое слово...
"странно но от одной девушки никаким образом не поступало мыслей, что это? барьер? хм....моя способность не на столько развита чтобы пробиться сквозь него"
- И в чем же она заключается?,  продолжил юноша...

"спасти война..." вдруг услышал он в чьих то  мыслях,  вопросы возникали сами собой..."что это?, что за воин?, кто он или она?"
Он присел рядом, и смотрел в их глаза... не думал что утро так начнется...

Отредактировано Yoshinori (2007-06-27 13:10:42)

76

-Да, помощь! К сожалению мы не сможем справиться с таким количеством воинов как сейчас и поэтому мы просим тебя о помощи! Ты должен бороться вместе с нами.
"Ага! Он прям так и согласиться обменять обычную жизнь на жизнь воина!"

77

<= Окраина города

Кейт убежала вперед, стражница довольно быстро потеряла ее из виду.....  Друуна подошла к двери и позвонила......

78

Эти слова заставили его задуматься.
"Так сразу, прийти ко мне и просить помощи, не зная кто я на самом деле, чего хочу от этой жизни и согласен ли я поменять свою жизнь на вечные войны, добра и зла... Зло, ну конечно же, как я сразу не догадался...За какую сторону они сражаются, я ведь их знаю только несколько минут...но почему то чувствую что это не злые.. А где тогда темные и почему они ко мне не пришли раньше, может просто чтобы убить меня..Все это очень странно"
- Боюсь я не готов пока к серьезным сражениям, ди и не ясно за что мне бороться. Я живу обычной жизнью, помогаю людям и мне нравится это делать. А что дадите Вы мне в замен? Спросил он, пытаясь получить ответы на свои вопросы он совсем запутался..
"Всеже надо отдохнуть и привести свои мысли в порядок. И всеже кто тот воин за которого они просят помощь"  - мысли не покидали его, он рисовал образы из прочитанных мыслей и картина становилась для него все мрачнее...Что то явно было не так и это чувствовалось даже без применения умений.

"Звонок, кто то пришел ещё, он почувствал что за дверью был ещё один воин, может даже несколько..или сила была на столько большой что хватило бы на нескольких войнов"
Он привстал с дивана на котором сидели трое девушек и шагнул на в сторону двери чтобы открыть её.
На пороге стояла ещё одна очаровательная девушка. "Как странно и мило" подумал он, "столько девушек ещё не посещало его скромную квартиру"
- Добрый день, поздоровался юноша приглашая девушку пройти в зал.
- Я так понимаю Вы все знакомы друг с другом? Указывая взглядом на девушек сидящих на диване...

Отредактировано Yoshinori (2007-06-27 13:39:12)

79

Кейт разозлилась:
-Ты получишь жизнь! Если придёт Облитератор он тебя или убьёт или заставит перейти на их сторону! Ясно?
"Я не хочу чтобы ещё один воин пострадал, но он меня выбевает из колеи!"
-Друуна? Ну наконец объясни ему, зачем мы здесь!

Отредактировано КейтХайн (2007-06-27 13:41:13)

80

Да, добрый день.... Стражница нежно улыбнулась..... Эти девушки мои хорошие подруги..... Меня зовут Друуна Санчес, а вас? Девушка внимательно посмотрела на воина.... Хм... А у него очень светлая аура, прямо принц света какой-то....


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori