Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori


Квартира Yoshinori

Сообщений 41 страница 60 из 189

41

Квартира Друуны Санчес
она остановилась у дверей того парня, к которому они приходили вчера.
Хм... Звонить или нет?

42

Привет, Ейвинд! Закричала Серена, взбегая на этаж. Парень пришел?

43

Ой! Привет! она уже отвыкла от прошлого имени  Серена, Ейвинд умерла... Я Тэни... А вот парня не видела. Я ещё не звонила... Мож ты?

Отредактировано Тэни Сицуна (2007-06-27 09:45:31)

44

Ммм, прости, я забыла. Сконфузилась девушка. Серена нажала на звонок.

Отредактировано Серена Джиба (2007-06-27 09:46:41)

45

Ничего, подружка...  девушка прислушалась. Тишина...  Мда. Помоему его опять нет...

46

Подождем - не умрем! Бодро воскликнула Серена и позвонила ещё раз. Кстати, Тэни, мы тут с девченками решили...

47

Без меня?  шутливо надулась девушка. И что ж решили???

48

Решили устроить вечеринку. Серена подмигнула Тэни. Да где ж егор черти носят! Она ещё раз нажала на звонок и теперь уже не отпускала.

49

девушка сверкнула глазами А где? Можно у меня... Моя комната целый етаж занимает....

50

Нет. Она мотнула головой. Решили у меня. Серена уже начинала злиться. Да где он! Она со всей силы пнула дверь, не отпуская звонка.

51

-Ага, и вы тут!Ну что дверь ломаем вдруг человеку плохо!!!
"Или испугался наших продолжительных звонков!"

52

Привет, Кейт. Давайте дверь ему выломаем, а? А то мне уже надоело! Мне кажется, что он нам никогда не откроет!

53

Лифт медленно поднимал его на 12 этаж высотного здания...уставший после ночной смены он хотел бы сейчас больше всего на свете выспаться. В воздухе витало странное предчувствие знакомства...Юноша закрыл глаза и попытался сосредоточится на мыслях окружающих... Слышались голоса девушек, детский смех, наверно соседка собирается отвести своего ребенка в детский сад. Люблю детей..они приносят очень много позитивного в эту нелегкую жизнь.. Лифт медленно приближался к 12 этажу...как юноша почуствовал что то родное, непонятное чувство...он не раз его испытывал но не так часто и не так сильно как сейчас...что же это....и что ждет его там за железными дверьми...

54

Оп! Кто-то едет! Серена потерла руки, услышав звук поднимающегося лифта. Может он?

55

-Надеюсь!-фыркнула Катарина.

56

Серена отпустила треклятый звонок и стала смотреть на двери лифта.

57

Двери открылись, и юноша увидел на пороге трех очаровательных девушек... юноша растерялся... В его мыслях промелькнули слова - кто это и что они делают около его двери так рано....и ещё это странное чувство... и всеже интересно.
Вдруг в голове промелькнула ещё мысль... -Боже, там сейчас такой бардак...и как же мне приглашать их в дом..ладно что нибуть придумаем...Не оставлять же их на пороге..
Юноша сделал первый шаг на встречу, мило улыбаясь и приветствуя гостей...

58

-Здрасте!-сказала Кейт и потом шёпотом девушкам-Он!Аура через чур чистая!Сюда бы Друуну!

Отредактировано КейтХайн (2007-06-27 10:23:29)

59

Серена увидела милую улыбку юноши и немного растерялась. Мы уже битый час здесь его ждем, а он тут улыбается! А Вы здесь живете, да? Серена постаралась задать вопрос милым голосом.

60

- Добрый день, милые незнакомки. Сказал юноша стоя совсем рядом с девушками... Все они были по своему неповторимы и красивы. Мысль о том что он уже давно нискем не общался и не знакомился опечалила его, но внешне это никак не отразилось.
- Меня зовут Ёшинори ,  можно просто Ёши, давайте познакомимся...
Он наклонил голову приветствуя дам..постарался быть максимально внимательным и элегантным...

Отредактировано Yoshinori (2007-06-27 10:41:13)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori