Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori


Квартира Yoshinori

Сообщений 21 страница 40 из 189

21

Друуна звонила в дверь уже минут пятнадцать.... Девочки..... А нашего добра-молодца в квартире похоже нету..... Стражница виновато улыбнулась.... Придется нам в другой раз приходить.... Нда....

22

Ну и где хозяин???  девушка не слишала ни шороха из квартиры

23

Лучше пусть сразу увидит тебя такой, как ты есть. Иначе, потом он не будет тебе по-настоящему доверять. А доверие - очень важная вещь.

24

Кейт превратилась в себя:
-Куда теперь?А может ещё подождём?

25

Давайте, подождем. Кивнула Серена и села на корточки, облокотившись о стенку у двери.
ООС: Да, ведь парня сейчас в нете нет. Можно и до завтра подождать)

26

-Кому стул, чай, сок, печенье? Ещё денька два подождём может откроет!-Кейт наколдовала стул.
"Это ж наверное подслушал и теперь не впускает!"

27

Девки.... Это уже осада получается..... Или забастовка.... Друуна еле сдерживала, чтобы не захохотать.... нет, вы только представьте, как это со стороны смотрится..... Стражница. оглядела своих спутниц..... Может еще попойку тут устроим, вообще здорово будет....

28

Блокада!  девушка подмигнула. Мож лучше пойти куда? Кто тут рядом живёт?

29

Да я наверное тут останусь. Протянула Серена. А вы идите с соседями познакомтесь. Может они полицию вызовут.

30

-Не наю! У меня бордак ещё от моей остался! Так к кому?
Кейти осмотрелась.

31

Друуна наблюдала за сборищем...... Вот, балаган устроили...... Да нас этот парень вообще на порог не пустит.... Не надо было нам таким скопом идти.... Не надо было..... Девушка не знала что ей делать или еще раз позвонить в дверь или присоединиться к этому балагану....Стражница решила выполнить первое....

Отредактировано Друуна (2007-06-26 15:41:54)

32

Может он спит?  Тэни успела устать. Ех... Ко мне нельзя, папа статую новую делает...

33

-Тэни, мы его разбудили это точно!-Кейт отошла от девушек.
Она достала кулон и хотела поговорить с кем нибудь из её мира.
"Дикий мир! А там все родные: мама, папа и сёстры!"

34

Ну, ладно..... Мы врядли его дождемся....  Давайте в мою квартиру все переберемся, она вон там, в следующем доме.... И подниматься недалеко, всего лишь на 5 этаж..... ну, идем.....Девушка  посмотрела на присутствующих....

35

-Пока! Если, что свяжитесь через Друуну, а Друуна через кулон!-Катарина ушла
Дом Yoko Хайн.

36

Ну.... Ладно..... Пока, Кейт!!! Девушки а мы, если хотите пойдем ко мне..... Ну, пошли, все равно мы тут уже ничего не найдем нас проигнорировали...... Девушка соредоточилась. и оставила ветровое сообщение на двери квартиры о том, что они приходили......

=>  квартира Друуны Санчес

37

Друуна, погоди, я к тебе! девушка выбежала за подругой
=>  квартира Друуны Санчес

38

Нет, пошлите ко мне. Предложила Серена. У меня дома лавандовый чай есть. И вкусный-вкусный бельгийский шоколад. При упоминании о шоколаде у Серены сверкнули глаза.

39

Мичиру наблдала за всем происходящим с относительным спокойствием
-Знаете, может действительно лучше пойти к Друуне? Во всяком случае вдруг его нет дома? Представляете картину: приходит он домой а тут мы... всем составом... и все к нему... оригинально....
Мичиру напривилась к Друуне

» Жилые районы » Квартира Друуны Санчес

40

А я пожалуй нет. После раздумий решила Серена.
>>>Окраина города


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori