Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori


Квартира Yoshinori

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

- хм...тут действительно маловато места и что самое важное бардака хватает.. Улыбнулся он девушке.
- Может, в парке? или где нибудь где нет людей и нам никто не помешает...ты же знаешь местные районы..
Он ждал ответа от Тэни, но мысли его были о другой... "что с ней сейчас, выздоровела ли она до конца, не повторится ли это сново, а вдруг меня не будет рядом" - терзался он в сомнениях.

182

девушка заметила в его взгляде чтото. И протянула ему две руны, уже довольно давно, но остававшиеся в руке
Ето Кано и Райдо.. Они выпали тебе...  девушка частично поняла, что означает ето сочетание.
И тут она придумала.
Слушай, пошли в храм. Он защищён рунным кругом. Больших бед мы не натворим.

183

Юноша с одобрением посмотрел на Тэни, и положительно кивнул ей.
- Ну чтож, в храм так в храм..только дайте мне мару минут собраться и немного убраться в комнате...
Он шагнул к шкафу где висел его плащ и мечь, надел их на себя... Быстро убрал разбросанные вещи по квартире...
- Ну вот и все, теперь можно идти  и тренироваться... Не согласитесь ли Вы быть моим гидом по храму и ознакомить меня с его историей?  - спросил юноша Тэни.
- А после тренировки я приглашаю Вас в кафе на чашечку чая...если Вы конечно примите моё предложение. Смущено сказал он смотря Тэни в глаза...
- Ну что же, нам пора в путь... Уверенным голосом сказал он... и они вместе вышли из комнаты..

184

Пошли. девушка немного смутилась Только истории храма я не знаю... Об етом лучше распросить Рей... прошептала она, выходя из квартиры
--- Храм Хикава

Отредактировано Тэни Сицуна (2007-06-29 14:39:15)

185

Он проводил девушку взглядом до двери и сам последовал за ней. Закрыл плотно двери, хотя они казались не столь защищенные чтобы сквозь них нельзя было пройти.
Мысли о предстоящих боях не покидали его, но в тоже время он не хотел быть по разные стороны с Рей. Она ему откровенно очень понравилась, было что то в ней такое загадочное что он никогда и нигде не встречал в других девушках...
Он и Тени проследовали в Храм Хикава

Храм Хикава (после ремонта)

186

Проснувшись внезапно от кошмарного сна в квартире, юноша ничего не понимал.
- что происходит?. где я? мучался он вопросами.
Квартира была пустой. За окном лил дождь навевая грусть и воспоминания.
"я же недавно только был в храме а теперь тут" - с ужасом подумал он
Он посмотрел на часы...и увидел что прошло очень много времени, возможно день с того момента когда они с Тэни собирались идти тренироваться..
Все что он вспомнил из того дня...это как прийдя в храм они увидели как начинался бой... потом в глазах стало темно как будто тма накрыла весь мир...
Но его сейчас не это больше беспокоило. Его сердце билось редко, оно болело и чувствовало неприятные ощущения...
"Что же со мной происходит?" спросил он сам себя..."почему мне хочется умереть?"....
Что то происходило с его душой внутри него....она хотела вырваться...но он её не отпускал...была ещё надежда и тот огонек любви который вспыхнул в его сердце...
Что делать он пока не знал, тот сон который он видел - был вещим...
Теперь он точно знал..что если мир не изменится...то он погрузится во тьму...

187

Наконецто придя в сознание юноша встал от плохого предчувствия...ему казалось что кто из близких ему людей умирает и ему нужна его помощь..
Он резко встал с кровати, одел свой плащ, взял с собой оружие на всякий случай и выбежал из дома....
Зов помощи повел его в квартиру Друуны...

"Что ждет меня там?" спрашивал он себя..."кто бы это не был я помогу ему". 
До квартиры Друнны было далеко, он не мог терять драгоценного времени....
Оглянувшись по сторонам и убедившись что в переулке никого нет...он начал говорить в слух заклинание...с зади разорвалась одежда и наружу вылезли белые крылья...пара взмахов и он уже оказался над 5и этажным домом...он полетел туда куда тянуло его сердце...

Квартира Друуны Санчес

188

Центральный парк

Йошинори вошёл в квартиру и упал на кровать "Завтра же на работу. Ещё и в 2 смены. Надо отдыхать. Думаю ам они не соскучатся. Тем более там есть с кем поговорить." С мыслями Йошинори просто отключился, даже не успев раздеться.

189

Тишину квартиры разорвал телефонный звонок. Йошинори не отреагировал. Звонок повторился. "Ну что это такое. Уже и поспать не дадут. И почему любимой нет рядом."
-Да?.. Котёнок?.. На окрайну.. Ну хорошо, подожди немного... Увидимся
Он встрал с кровати. Сходил умылся и окончательно пришёл в себя. Он вышел из квартиры.

Окрайна


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori