Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori


Квартира Yoshinori

Сообщений 1 страница 20 из 189

1

Моя однокомнатная холостяцкая квартира находится на самом последнем этаже жилого 12 этажного здания почти в центре Токио. вы спросите почему холостяцкая? хм..потому что там почти всегда не убрано и только недавно стал убираться когда в моей жизни появилась та самая о которой я постоянно думаю, мечтаю... Зато мне нравится обстановка в ней, ничего лишнего нет..все строго и консервативно. Кровать ближе к углу, телевизор, компьютер..вообщем вполне можно жить студенту... Мечтаю что когда нибудь приобрету свою собственную, но это все земные проблемы... очень удобный балкон, выходит на вид центра города...его обширные просторы, ночью тут очень красиво. Если присмотреться видно даже снежную вершину горы. Хотя это очень трудно сделать особено в час пик когда над городом поднимается смог. Сам предпочитаю альтернативный вид транспорта - велосипед.. Ну вот все коротко о моем скромном жилище, если будут еще вопросы, задавайте не стесняйтесь... Ах да, я совсем забыл сказать, приглашаю в гости, если Вы сможет вытерпеть кажущийся хаос в квартире :).

Добро пожаловать в мой дом...я всегда рад новым знакомствам.

2

<= Храм Хикава (после ремонта)

Друуна довольно долго блуждала по улице, прежде чем наконец-то нашла квартиру этого нового воина... Девушка сделала самый невинный вид и подошла к звонку.... Надеюсь, все будет нормально, и он не захлопнет передо мной дверь.... Девушка позвонила...

3

-Ну, мы пришли?- Кейти заметила, что Друуна остановилась.
"Надо не забыть написать письмо чтобы очистили дом!"
-Не плохо!-осматрелась Кейт.

4

Дру, подожди! Серена заметила Друуну и Кейт, когда шла домой. Привет! Что вы здесь делаете? Я вам не помешаю?

5

-Серена! Привет!-Кейт очень была рада.-Нет ты не помешаешь!

6

Привет! Спасибо! Серена немного запхалась. Ааа...кто здесь живет?

7

Нет.... Не помешаешь.... Мы пришли к новому воину...... Только это секрет.... Сейчас мы просто обычные девушки, которые хотят пообщаться с милым юношей..... Друуна улыбнулась... а потом уже будем вести дело по существу...

8

Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)
А вот и я! Ну зачем вы убежали? Я после болезни ещё не оправилась чтоб так бегать!

9

Оооо...а юноша действительно милый? Спросила Серена.

10

-Ну я так не играю! Он нас точно пошлёт! Мы скажем:Здрасте! А мы ваши соседки!-Катарина засмеялась.-Можно с вами познакомиться?

11

» Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)

Мичиру вместе с остальными подошла к дому предполагаемого воина "Интересно, как всё пройдёт? Хть бы всё без эксцессов!"
-Это здесь? Привет, Серена.

12

Привет! Серена выпучила глаза. Оооо! Здесь действительно слишком много человек!

13

Да..... очень милый..... Да, Кейт, ты права, представимся как соседки...... Которые хотят познакомиться..... А теперь кончаем галдеж и ждем, пока нам откроют.... Девушка еще раз позвонила в звонок....

14

Хм... А что? Может мы сёстры в многодетной семье?  девушка откровенно веселилась.

15

-В этом столько квартир нет, что столько соседок!И самое интересное все дамы!-Кейт превратилась в маленького мальчика лет пяти.-Так лучше.

16

Причем совершенно непохожие. Ага, наша мама была нимфоманкой. Поддакнула Серена.

17

Хм... Может быть. А кем ты нам будешь приходится? И звать тебя как, мальчик?

18

-Томми.Кем хотите! Друуна ты тоже можешь поменять облик!Кулон поможет!-Томми своими голубыми глазами смотрел на Друуну.-Так будешь менять облик?

19

Кейт, я думаю тебе лучше вернуться в прежний вид. Ведь, ты не будешь всегда перед ним появляться так. Покачала головой Серена.

20

-Ну потом же он узнает, что мы воины и я вновь превращусь в саму себя! Тру ляля! Могу и в Yoko.О хохма будет!-засмеялся мальчик.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Yoshinori