Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 161 страница 180 из 750

161

Рей повернулась на голос.
- Ой. Привет. Да.. Умерла.. Можно даже сказать, что умерло двое... - Провидица погруснела - Но это уже не исправить. Не будем о грусном. Я тебя тут раньше не видила. Как тебя зовут?

162

Тэни Сицуна.   она смотрела на провидицу. Потом вдруг подошла, и обняла её за печи я прощаю тебя, Рей... прошептала ей на ухо

163

Рей удивилась.
- Ейвинд? Ты?

164

Я, подружка... только никому не говори, прошу...Я лишь переродилась.  она села рядом. Лилии... Мои любимые.

165

Рей улыбнулась
- Я рада что и ты их любишь. Как ты? Было не очень больно?

166

Больно...Даже очень. Но ето была моя судьба.   она взглянула в небо Прости, что ето пришлось тебе...  девушка перебирала в руках цветок, вдыхая его запах. А кто ещё умер тут?...

167

- Я вместе с тобой. Какая то частичка меня. Подружка. Как же я рада что с тобой всё хорошо.
На глазах Рей блеснули слёзы.
- Как девочки? Они наверно ненавидят меня.

168

Кейт подошла:
-Нет! Например я тебя не ненавижу! Мне  сообщили, что это произойдёт! Ты как сама?-Кейт подошла к Рей.

Отредактировано КейтХайн (2007-06-25 23:12:03)

169

Мичиру услышала голоса "Кто там?" Она попыталась встать и в этот раз у неё получилось. Выйдя на свет она увидела незнакомую девушка с силой, которая почему-то напоминала силу Ейвинд... И ещё одну девушку... "Рей... Рей?!"
-Рей, что произошло?,-она подошла к ней и опустилась рядом, затем повернулась к незнакомой,-а вас я кажется не знаю... Кто вы?

170

Привет. Меня зовут Тэни Сицуна.  она улыбнулась. И Мичиру меня не узнала...   Я пойду, прогуляюсь. Но скоро вернусь.
окраина города

Отредактировано Тэни Сицуна (2007-06-26 09:44:29)

171

Кейт посмотрела вдаль.
"Тут так хорошо и спокойно! Как дома!"
-Ну и что теперь будем делать?Ой! Мичиру, ты как?-Кейт подошла к Мичиру.

172

- Привет девочки. - Рей улыбнулась. - Произошло.. Ничего особо страшного - провидица опустила глаза - Давайте не будем об этом. По крайне мере пока. Луше расскажите как вы??? Никто не пострадал в последней битве?? Я постаралась избежать ээтого как смогла. А где Серена и Риннер?? Они последнии оставались в сознании на поле.

173

-Я там не была поэтому молчу.-Кейт показала язык.-А насчёт Серены она впорядке наверное.
"Эх!Ну и где я была! Помогла бы! Тюк тюк-я!"

174

Мичиру удивлённо посмотрела на девушку "Странно... Но почему же её сила напоминает мне Ейвинд? Ну ладно.."
-Спасибо, Кейт. Мне уже лучше,-Мичиру с благодарностью посмотрела на Кейт и повернулась к Рей
Кхм... Я не знаю где они, Рей. Я очнулась уже здесь и никого до вас не видела.

175

- Понятно... - Рей улыбнулась - Я рада что с вами всё хорошо.
Жрица встала и отряхнулась.
- Вы не против если я уйду? Я ещё вернусь. Обещаю. Не скучайте без меня.
С этими словами Рей провела рукой и появился портал. Она вошла в него. Она поклонилась подругам и исчезла.

Замок

176

-Ну вот я опять я забыла ей отдать!-пробурчала Кейт держа кристалл для посоха.-Ну и что дальше?
"Мне надоело стоять без дела! Я же скоро статуей буду работать!"

177

Окраина города.
Привет опять! Рей уже ушла?

178

-Да, ушла!-кивнула Кейт.-А что?

179

Друуна улыбнулась вновь пришедшей Тэни...... Девочки, мы должны помочь Рей..... Она долго не протянет в замке Хаоса.... Рано или поздно о ее двойной игре догадаются и тогда..... Стражницу передернуло.... Нужно действовать очень быстро.....

180

Нет, ничего...   она внимательно смотрела на подругу
А что с тобой? Что дуешся?


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)