Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 141 страница 160 из 750

141

<= Квартира Друуны Санчес...

Девушка взбежала по ступеням храма.... И увидела Тэни.... Ну, и как вас понимать, девушка?!!! Драпанули из больницы, не могли нас, с Кейт, подождать...... Только только ты получила силу и уже на авантюры пускаешься... Стражница недовольно посмотрела на девушку....

142

Друуна!  девушка кинулась подруге на шею. Не сердись! Просто там такая скука? Ну что делать живым в мире мётрвых???  она смеялась Но и моя смерть была авантюрой!

143

Ладно.... Стражница улыбнулась..... Обняла подругу.... Просто все равно надо быть осторожней..... На нее сердиться невозможно!!!! Ладно, если ты уже здесь, то может это место поможет тебе вспомнить еще что-нибудь.... Что-нибудь важное...

144

Вряд ли. Я не смогу вспомнить больше нескольких дней.  она прикоснулась к рунному кругу. его ставила я?

145

Да..... Его ты начертила, чтобы защитить храм от проклятий демонов..... Друуна улыбнулась..... Присела на пол около руны.... Как ты понимаешь все эти символы..... Это наверное так сложно..... Девушка лукаво улыбнулась.....

146

Вовсе нет!  она увидила руну пути. Это Райдо... последняя руна Ейвинд... Начало её нового пути... она тоже прищурилась. Могу научить и тебя. Ето самые простые Руны...

147

МММ.... Научи.. Девушка весело улыбнулась..... Я счастлива, что вновь ты с нами, подруга.... Только я очень упрямая ученица, тебе со мной туго придется.... Друуна подмигнула подруге...... Но я буду очень стараться....Очень....

148

смотри, ето вот  Иса, руна льда, замерзания.  она указала на руну в виде вертикальной черты. Тиваз или Тюруз, руна воина  указала на руну - стрелу. Пока легко, правда?

149

Кейт пожошла к зданию:
-Ты мне знакомо, но где я тебя видела?-слеза потекла по щеке.-Как я теперь в этом мире?

150

девушка оглянулась Кейт!!! она кинулась к подруге, прямо через то место где ещё недавно убили Ейвинд

151

Кейт испугалась:
-Тэни?Что ты тут делаешь? Ты же была в больнице!-Кейт утёрла слёзы.
"Так пока я говорила опять всё пропустила!"

152

девушка засмеялась Драпанула я оттуда! она оглянулась на пятна, оставшиеся на траве Тянет меня сюда, подружка...Не могу забыть ваши слёзы...

153

Кейт посмотрела на Тэни:
-Ага!Не выдержала их графика?-засмеялась Кейт.-Я бы тоже не выдержала!

154

.Нет, ето не из за графика. Я помню вас, Кейт... Тебя и Йоко... Друуну, Мичиру, Нору, Рей...всех остальных, с кем подружилась в Токио...

155

-Ну наконец!А я то думала, что забудешь! А про Yo забудь! Она больше сюда не вернёться только сообщения будет посылать!-махнула Кейт.Ей не хотелось больше помнить о сестре.-Может ты помнишь кафе?

156

она усмехнулась. Ага. Ты была очень несдержана... она обняла девушку Я успела соскучится...

157

-Я?Это не я, а моя голограмма!-Кейт надулась.-Я вообще не пью!
"Хм...!Чтобы я пила это придумать надо!"
-Ясно?Я не пью!

158

Ладно ладно! Голограма!  девушке было смешно от вида Кейт Не дуйся!

159

Замок

Рей открыла портал метрах в 3 от земли.
- Ой... - Она выправила крылья и осторожно приземлилась. Потом убрала крылья.
Рей заметила девушку в Храме. её она раньше не видела. Но было в ней что то знакомое. Воин провела по воздуху кольцом и появилась белая лилия. Она положила её на то место, где проткнула Ейви мечом и сожгла тело. Жрица присела на траву рядом и стала смотреть на небо.

160

Привет!  девушка подошла. Тут кто то умер?  девушка глянула на лилии. В её глазах на мгновенье сверкнул огонёк

Отредактировано Ейвинд (2007-06-25 21:50:17)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)