Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 121 страница 140 из 750

121

Кейт посмотрела на прешедшую:
-Нора!-Кейт кинулась к ней.-Как ты? Ты где была?
"Стоп! Но это не та Нора!"

Отредактировано КейтХайн (2007-06-25 16:37:04)

122

Друуна не отрывала взгляда от битвы..... И сделала вид, что не замечает Норы, вернее ее темной сущности.... Глаза стражницы вот вот готовы были наполниться слезами...... Но она через силу сдерживала себя, она хотела видеть все четко и ясно...

123

Я жду! ей было немного не по себе. В госпитале уже умирало её новое тело...

124

Нора улыбнулась Кейт..
- Рада видеть тебя, мы так и не поболтали прошлый раз! Как там Yoko? Почему ты так подозрительно смотришь на меня? Хочешь цветов? - девушка просто улыбалась..посмотрела на стражницу:
- Друуна приветствую.. я вижу у вас тут очередное сражение...

125

-Нора, ты, что не понимаешь Ейвинд сейчас убьют!- Кейт сжала кулак.-И мне не до цветов.
Кейт посмотрела прямо в глаза Норе:
-Что с тобой?

126

- Прости меня подружка
На миг глаза сново стали фиолетывыми и на них выступили слёзы. Рей со всей скорости ударила Ейвинд мечём. Кровь стекала по рукояти меча.

127

Ну вот и все....  Друуна закрыла глаза и опустила голову...... Как говорится все, что должно произойти обязательно случается..... Глаза стражницы наполнились слезами....

128

- Кейт а что в моих силах? Я не всемогущая..
Нора увидела как Рей нанесла удар, кровь хлынула...но она ничего не могла сделать..
- Жаль... - пронислось из её уст..

129

Так... должно... б.. быть...  было больно, силы, вместе с кровью стремительно покидали её...

130

Кейт повернулась и рухнула на колени, потом она тихо прошептала:
-Я с тобой, Ейвинд!И моя душа с тобой!
.

Отредактировано КейтХайн (2007-06-25 16:54:22)

131

Друуна посмотрела на Кейт.... вы с ней едины, Кейт, она всегда будет с тобой..... Девушка повернулась к Рей..... ты получила, то зачем пришла, отдай мне ее тело, оно упокоится там, где и положено защитнику добра...

Отредактировано Друуна (2007-06-25 16:58:13)

132

Рей обняла тело подруги
- Я знаю Ейвинд. Знаю. Увидимся ещё. Я буду тебя ждать. Ты нужна тут.
Руки Рей запылали пламенем. Оно обволокло тело подруги.
- Спи крепки, фея.
Через миг тело исчезло в огне и от него остался только прах. Воин выпрямилась.
- Чтож... Думаю на сегодня смертей хватит. Увидимся ещё. Пока - она резанула пространство мечом и открылся портал. Она вошла туда.

Замок Хаоса

133

душа Сольвейг взлетела. Спасибо всем...  она поцеловала подруг в лоб прошелестев ветерком не грустите... Приходи, Кейт...   и унеслась в Госпиталь, где уже остановилось сердце Тэни

134

Друуна сосредоточилась Пусть дух Ейвинд всегда будет над этим храмом!!! Стражница сосредоточилась и подняла пепел в воздух.... Потом держа ветром пепел перед собой вышла на улицу..... Взмахнула рукой..... Пепел взмыл над храмом..... Ты всегда будешь в сердце каждого из нас, храбрая Ейвинд!!!! Всегда!!!

135

Нора посмотрела на цветы в своих руках, они выпали на землю..
Прощай Ейвинд - прошептала Нора.. 
- Пожалуй я тоже пойду..

Отредактировано Нора Мичино (2007-06-25 18:11:18)

136

Кейт пошла туда, где её ждали.
Государственный госпиталь Токио.

137

Ну вот и все.... Стражница вздохнула.... Друуна подошла к Кейт....Внимательно посмотрела на воительницу... Ну, что дальше, подруга? Увидев,что подруга направляется в госпиталь, стражница пошла вслед за ней....

=>  Токийский госпиталь

Отредактировано Друуна (2007-06-25 17:23:05)

138

Девушка постояла ещё пару минут, а после исчезла..

>> Дворец Хаоса>>

139

» Городские окраины » Лесная глушь

Мичиру спала судя по всему очень долго и очень крепко. Потому что ничего не слышала. Открыв глаза она непонимающе огляделась "Где я?..... Я помню как упала на во время боя.... Я умерла?.... Кажется нет... Я в Храме... А где все?...... Что-то я себя вообще не чувствую... Мне кажется я слышала Рей......Ой... всё тело болит...." Она попыталась встать, но у неё ничего не получилось и она опять упала на диван. Повернув голову, она увидела, что Хотару спит "Опять?... Что-то часто она спит... хотя может просто не высыпалась?... Так нельзя... Надо собраться с силами и встать... Ну или хотя бы не спать." Приняв такое решение, Мичиру просто лежала и смотрела то в потолок, то по сторонам, одновременно прислушиваясь..

140

Деловая зона » Государственный госпиталь Токио.
лёгкой походочкой она прошла по дорожке в храм. тут многое изменилось...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)