Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 101 страница 120 из 750

101

Друуна уставилась на подругу..... Рей..... господи, что они сделали с тобой..... Девушка почувствовала, что бледнеет...... Послушай, зачем ты пришла сюда, что тебе здесь надо.... Что.... Прошу, Храм Хикава - стражница сосредоточилась - верни Рей, своей вечной жрице, ее воспоминания....

102

-Ейвинд, ты... ты про это говорила? Подожди! Нет! Ты сказала ещё два дня! Нет!-Кейт кинулась к Ейвинд.-Ты не можешь!

103

Я ждала, но не думала, что ето ты...  она обернулась. Не волнуйтесь. Так должно быть. Простите...

Отредактировано Ейвинд (2007-06-25 16:06:23)

104

Рей улыбалась
- Ну чтож - она вытащила меч - Тогда говтовся защищаться.
Рей встала в боевую позицию. Огонь хаоса играл в её глазах.
- А вы.. Уходите. Если не хотите пострадать.
Рей махнула рукой и вокруг  ней и Ейвинд образовалась стена из тёмной энергии.
- Приступим?

105

Ейвинд, что ты делаешь?!!! Друуна хотела броситься и встать между девушкой и темной Рей, но почувствовала предостерегающий взгляд танцовщицы..... Ладно, раз ты так хочешь, пусть будет так.... Девушка отошла к стене, она знала, что сейчас должно произойти.....

106

Кейт рыдала.
-Я обещала, что пойду с тобой и я пойду!
Кейт положила руку на плечо подруги и прошептала:
-Я всегда с тобой и не забудь про кулон!

107

Да.  в руке девушки запылал огонь, на тыльной стороне ладоно появился перевёрнутый Райдо.

108

Стражница темных миров посмотрела в глаза Ейвинд последний раз... посмотрела в глаза ейвинд последний раз.... Пойдем, Кейт, пойдем... Друуна подошла к Хайн и взяла ее за руку.... Судьбу не изменишь.... Это ее желание.... Голос стражницы задрожал.... В глазах появились слезы.... Пойдем, мы тут бессильны..... Пойдем.... Друуна повела Кейт в сторону выхода....

Отредактировано Друуна (2007-06-25 16:16:06)

109

Иди, Кейт. Ты мне ничем не поможешь.   в глазах девушки стояли слёзы. И... Спасибо за дружбу...

110

Рей улбнулась и подняла меч
- Ты погибнешь от моей руки, а не от его.
Рей опустила мечь и к Ейвинд понеслось пламя, выжигая всё вокруг.

111

Кейт вырвалась.
-Нетушки.Я обещала!
Кейт стояла как вкопаная.

112

девушка закрылась щитом. Но я не умру без боя!

113

Кейт вырвалась из рук Друуны.... Кейт.... Прошу, пойдем!!! я понимаю, как тебе тяжело, прошу пойдем отсюда.... мы должны.... Стражница сама не верила своим словам.... Она медленно сползла на пол, закрыла голову руками и заплакала....

114

Девочки.. Прошу, уходите!!!

115

Потом встала.... Чтож... Я  тогда тоже останусь и посмотрю на последнюю битву..... Девушка подошла и встала рядом с Кейт..... Сердце разрывалось от боли.....

116

Кейт посмотрела на Друуну:
-Прости, Друуна!-Кейт сказала голосом Yoko.-Но я не предаю людей.

117

Да.... Ты молодец Кейт.... Молодец..... и я тоже никого никогда не предам.....  и потому никуда сейчас не уйду.... Я останусь здесь.... До конца...

118

ДаркМарс рассмеялась видя сопротивление подруги.
- Я и не расчитывала - Воителница расправила крылья и полетела на встречу Ейвинд - Я тебя знаю. Не бойся. Я убью тебя быстро - Она рассмеялась.

119

Спасибо.   она убрала щит, но в ладонях ещё горел огонь.

120

>> из планета Кинмоку >> Дворец Хаоса>>
На территории храма появилась Нора, она подошла к одному из деревьев и забралась на ветку, в её руке было яблоко, которое она охотно кушала.. Девушка смотрела за происходящим.. Доев яблоко, она спустилась и заметила что на поляне недалеко от храма растут цветы.. Какие милые.. Нора подошла к ним и нарвала охапку, повернулась к девушкам и произнесла, вдыхая аромат цветов:
- Всем привет! Чудесная погода!


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)