Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 81 страница 100 из 750

81

Стражницы улыбнулась, завидев Кейт и Ейвинд.... Однако с Ейвинд что-то нето, ее аура угасает.... Друуна поднялась на ноги и подошла к подругам.... Те о чем-то яростно спорили.... Стражница улыбнулась... Не помешаю?... И села рядом с воительницами...

Отредактировано Друуна (2007-06-25 15:10:18)

82

Кейт улыбнулась Друуне:
-Привет!  Ты нам не помешаешь! Вот расскажи нам, что это в лесу было!
Кейт теперь смотрела на Друуну.

83

Ну.... Пытались воспрепятствовать хаосу.... Однако ничего не вышло... Ейвинд практически сразу вышла из строя, ее тело не выдержало силы земли.... Мичиру потеряла свою силу, сражаясь с Хеллрайном.... Я пыталась помочь Кроносу вернуться в свет, и в итоге мне пришлось использовать весь высший свет, хранившийся в моем теле... А с Рей вообще непонятно что.... нутром чувствую, что с ней случилось что-то нехорошее, незадолго до этого ее утащил куда-то Облитератор, и похоже, мы лишились хорошего воина.... Вот и все...

84

-Новые потери!-Кейт сжала кулак и на нём проявилось клеймо.-Мичуру потеряла силу, говоришь, но как?
"Если призвать духов они помогут!Но не думаю, что кто будет за!"

85

Она атаковала Хеллрайна всей своей силой и потом упала...... Она выплеснула свою энергию всю под чистую.... Надеюсь, что она все-таки сможет восстановиться, но что нам делать с Рей.... Вот это я не знаю... Девушка помрачнела...

86

-Есть один метод, но это она сама должна сделать! Ты сама понимаешь, что внутри её живёт таже Рей.-Кейт присела.-Пока она сама не поймёт кем она была, мы её не вернём!

87

Я это прекрасно понимаю, Кейт..... Рей действительно должна знать, кто она такая, иначе ничего не получится.... Так..... Ее можно исцелить, я могу это сделать силой отца, но для этого нужно сначало найти Рей.... А она наверняка в замке хаоса.... А вдвоем мы туда сунуться не можем...

88

-Мне туда нельзя!Я не смогу туда пройти! Надо выманить их, но для этого нам нужно много союзников.-Кейт даже забыла злиться, но у неё всё равно голубым цветом горело клеймо.

89

Привет, Дру. Извини, я сейчас немного не в себе...

90

Привет, подружка..... Затем вновь переключилась на Кейт...Да..... И где их теперь искать..... Ейвинд на ногах еле стоит..... Агенты серебряной луны вообще черте куда делись.... Джей тоже исчез.... Ну Серена, Ами у нас есть..... Еще Риннер, но он постоянно  то появляется то исчезает На него нельзя постоянно расчитывать...... Еще твоя сестра......Ну и Мичиру, конечно...  Ну и похоже все......

Отредактировано Друуна (2007-06-25 15:44:20)

91

Хм... Меня щитай вообще нет.  ей уже нрасучило ожидание

92

Кейт хотела засмеяться:
-На мою сестру можешь не надеятся!Это я тебе гарантирую! Если попытаться я смогу связаться ещё раз с Всадниками, но они больше за мной не пойдут.

93

Родная.... Не обижайся.... Я просто констатирую факты.... Девушка положила руку на плечо танцовщицы.... Я прекрасно понимаю, что ты сейчас не в состоянии сражаться... Так, что вот такие дела, Кейт..... Что делать дальше, пока неизвестно.... Говоришь твою сестру не учитывать.... т.е. нас всего лишь 5-ро, вместе со мной Друуна прикрыла глаза..... надо собраться, надо что-то делать

Отредактировано Друуна (2007-06-25 15:50:50)

94

-Меня вообще тут домой отправляют! Мол я если останусь, то погибну.-Кейт закрыла глаза.-Вот такие кренделя.
"Хотя и так это будет!"

95

Совсем хорошо..... Девушка усмехнулась.... То бишь четверо.... Стражница поднялась на ноги.... Надо еще искать кого-то, кто бы присоединился к нам..... Но кого..... Друуна задумалась.... кроме всех, кто был в храме, я не знаю из воинов больше никого, а ты, Кейт?

96

-Я знаю! И она скоро придёт!- Кейт улыбнулась.-Она придёт и будет сражаться со мной и Yoko, ну конечно же с вами.
"Потерпите немного!Ещё пару дней!"

97

Кто-то с твоей планеты? - Друуна вопросительно посмотрела на  собеседницу..... та лишь загадочно улыбнулась... Да, но одного человека нам мало.... нужны еще союзники, но где их взять.... где.... Стражница закрыла глаза.... Стражница вновь опустилась на пол...... Есть еще мой отряд стражниц, но они сейчас заняты в других мирах.... я не смогу их вызвать сюда.... Девушка обхватила руками колени и задумалась...

98

Замок Хаоса

Портал открылся в метрах двух от Земли. В него вылетела Рей. Воительница во всём чёрном приземлилась перед девочками.
- Привет подружки. Я пришла за одной из вас и я думаю вы знаете о ком я. - Рей улыбнулась. Солце отражалось в её маске и играло огоньками на губах - Ты принимаешь мой вызов, воин?

99

-Ейвинд, Друуна, о чём она?И во-первых она не с моей планеты!Рей, что с тобой?

100

Да. Я ждала тебя.   Ейвинд поднялась, и кивнула Кейт.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)