Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 61 страница 80 из 750

61

нет. мне ничего не нужно... Я ищу тело...  она сканировала месность, разыскивая обречённых на смерть девушек.

62

"Отлично!И что теперь? Yoko, чёрти где, друзья в будущем, теряю подругу!Чего ещё не хватает чтобы вернуться домой на свою планету?"
Кейт трехнула хвостиками и прошлась немного вперёд ожидая, когда Ейвинд закончит.

63

Слишком маленькой я не смогу прити к вам, а взрослое тело маня не примет. о! нашла!  она встала. Скоро погибнет девушка. У неё волосы серебристо -лунные. очень редко встречаются такие... у неё рак...   приглядевшись в лицо подруги она заволновалась Извини. Не стоило говорить... Хотя тогда ты б длумалап, что я умерла по настоящему. Не грусти. Тебя я не забуду...

64

Кейт сняла кулон, который она хранила и протянула Ейвинд:
-Это тебе!-слёзы текли по щекам Кейт.-Я знаю, что тебе будет лучше там! Прощай!
Кулон засветился.Кейт открыла его там была бумага.
-Пожелай кого ты хочешь видеть и кулон покажет, что сейчас делает этот человек или демон.

Отредактировано КейтХайн (2007-06-25 13:31:06)

65

Спасибо, Кейт...  Ейвинд тоже заплакала. Но ведь я не смогу унести твой подарок...  она вытирала слёзы подруге, не обращая внимания на свои, пытаясь улыбнутся через силу Быстренько улыбнись! Не хочу, чтоб в мои последние дни я видила слёзы!

66

-А кто тебе сказал? По моему приказу ты проснёшься с этим кулоном на шее!Магия!-улыбнулась Кейт.-Апритоноше прон!На моём языке это значит:живи и радуйся!-Кейт обняла подругу.

67

девушка рассмеялась. Тогда я приду сюда. С етим кулоном не шее!

68

-Неа!Это я тебя сюда затощу!-засмеялась Кейт.Она закрыла глаза и прочитала видение Ейвинд.-Я тебя запомнила, но не могу понять, где эта девушка? Хочешь я перемещусь вместе с твоей душой и когда проснёшься, то я буду рядом!

69

Когда я погибну, приходи в госпиталь. Скуажи, что ты близкая подруга Тэни... девушка была рада такой подруге. Спасибо тебе...

70

-А зачем я вместе с твоей душой бухнусь!-Кейт быстро сложила руки чтобы пройти с Ейвинд.
-Я готова!-Кейт приоткрыла один глаз.

71

Рано Кейт. Я погибну в бою, не вмешивайся в него. И что скажут врачи? садись, давай выпьем чаю. И забудь на время о том что мы говорили. Ладно?

Отредактировано Ейвинд (2007-06-25 13:54:04)

72

-Наконец! А то я тут с ума сойду!-Кейт щёлкнула пальцами и вот поднос со всеми чашками и тарелками.
"Вот и отлично, а то я умру умру!"

73

Ну ты ведь не спрашивала, как я умру.   она взяла чашку. Просто я где то за день-два ощущаю как и где умру.  И что будет причиной. В етом моя особенность.  она улыбнулась. Спасибо, чай - супер!

74

-Бой говоришь! Да, бой ещё тот будет!-засмеялась Кейт.-Ну ты меня честное слово испугала! Может ты мне всё же раскажешь, что там было и кто погиб!

75

Погибла я, разве не ясно?  девушке было смешно. Но ты не вмешивайся. Я тебя очень прошу! Да, возьми ето...   девушка отдала подруге мешочек с Рунами.

76

У Кейт рот как у рыбы то открывался то закрывался, но потом она всё же сказала:
-Но это же... Ты понимаешь, что делаешь? Я же плохо в них разбераюсь! И почему я не должна вмешиваться?-Кейт уже злилась из-за того, что не могла понять, что происходит.

77

Птотому! Я не хочу, чтоб с тобой что то случилось. Тебе вообще лучше б уйти...

78

-Как хотите! Я дала клятву и не нарушу как это сделала моя сестра! Ясно?!-Кейт резко встала.-Я не предаю корону.
"Как она могла такое сказать?! Хотя она не знает, что мне сказала оракул!"
Кейт вспомнила как она сидела у Оракула:
-Принцесса, у вас ужасная судьба!
-Что там?
-Вы умрёте от своего меча в прошлом или во временом потоке!
Кейт очнулась:
-И вообще мне нельзя покидать этот мир!

Отредактировано КейтХайн (2007-06-25 14:25:28)

79

<= Лесная глушь

Девушка спала... Стражнице снился замечательный сон.... Она, Мичиру, Ейвинд и Рей сидели в поле на лугу, полностью покрытом ромашками... Они смеялись, вили венки и просто наслаждались прекрасной погодой.... Потом к ним присоединились ее родители.... Оба молоды и прекрасны.... Девушка подбежала к матери и прижалась к ним всем телом.... Отец погладил ее по голове..... Ты нужна этому миру, Дру, дочка..... Ты нужна своим друзьям.... пора возвращаться.... Девушка посмотрела на отца и улыбнулась.... В ее глазах стояли слезы, слезы счастья..... Все тело стражницы охватил яркий свет, высший свет.... К ней стали возвращаться силы.... Сияние прекратилось... Девушка вновь приняла человеческий облик.... Стражница открыла глаза, приняла сидячее положение и оглянулась вокруг..

Отредактировано Друуна (2007-06-25 15:05:29)

80

-Зачем по твоему я сюда пришла?-Кейт посмотрела прямо в глаза Ейвинд.
"Им только кажется, что тут всё цветёт и растёт!"
-Подумай и ответь!

Отредактировано КейтХайн (2007-06-25 15:07:56)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)