Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 741 страница 750 из 750

741

Ами высвободила ладонь и взяла ее за запястья.
- Спасибо - улыбнулась она. -  Мне уже гораздо легче, не трать зря энергии.
и впрямь - озноб прошел и мвсли прояснились. Ами исполнилась благодарностью, которую никак не могла сейчас выразить.
- Я не могу не волноваться. Она мой драгоценный друг... А это просто обычный грипп и я почти выздоровела. Ами отпустила руки Друуны. Кроме того, мне невыносимо просто сидеть...

742

Увидев, что Ами полегчало, Друуна вернулась на свое кресло. Она внимательно выслушала речь Ами...
- Я понимаю тебя Ами, мне, если честно уже тоже хочется пойти и поискать ее, но, я чувствую, что мы не должны вмешиваться, пока... Сколько я знаю Рей, она всегда точно знала, что делает. И я уверена, что с ней все будет хорошо! -  Стражница подмигнула воительнице Меркурия. - Главное иметь терпение и не торопить события. Дру улыбнулась...

743

Ами только улыбнулась в ответ на успокоение Друуны.
- Будем на это надеятся. Но сидеть невыносимо все же.  А я даже компьютер дома оставила - я такая рассеянная сейчас, это ненормально, но...Она встала и подошла к выходу.
- Наверное, это невежливо сидеть у Рей, когда Рей нет дома... Я думаю, стоит пройтись.
Она выжидающе посмотрела на Друуну

744

Друуна посмотрела на Ами.
- Можно, конечно, только куда - стражница улыбнулась - Может подождем еще немного здесь? Все-таки Рей-чан просила нас дождаться ее... И... Я думаю она скоро вернется. Роза Ветров пронзительно смотрела на воительницу Меркурия. Ей не хотелось оставлять храм без присмотра. Конечно Минако пока никуда не собиралась, но мало-ли....

745

» Парк Уэно.
Темная сущность появилась из неоткуда. Черное пятно словно зависло в воздухе и стало расти. Из пятна вылез непонятный сгусток серого вещества. Однако к веществу прилагалась визитка в виде голубой розы. Вещество стало расти все больше и больше пока не приобрело свой истинный вид. Огромный ворон с тремя головами, плод больного воображения визитершы.

746

Стражница услышала странный вой... Вой, совершенно ни на что не похожий... "Что это еще такое?" Девушка встревоженно вышла из храма, когда увидела ЭТО... Появившийся из ниоткуда жуткий трехголовый ворон, плод явно больного воображения, который начал рушить все на своем пути, двигаясь к Храму Хикава... И от него так  разило энергией... Энергией Миними... "Очередное чудище этой ненормальной.. Ну, чтоже , я не позволю ей размоножать своих демонов"
- Wind Rose, make up!!! - Друуна трансфоримровалась в стражника темных миров первого уровня Shining Blue Rose, в ее руках появился Хрустальный Меч Ветров - Wind Ultralight Power Wave !!!- девушка взмахнула мечом и выпустила в чудовище поток белой энергии... "Птичка" ответила ей оскорбленным воем, от которого буквально резало уши...

747

Битва шла не на жизнь, а насмерть... Новое создание Миними пулялось в воительницу странными зарядами, вылетавшими прямо из ее клювьев...
"Ну, погоди, Миними, я с тобой еще рассчитаюсь" Друуна едва упевала уворачиваться от атак страшной птицы... "Тоже мне, воронье всякое раскаркалось... Ну, ничего, сейчас ты у меня получишь" Стражница сосредоточилась "Ветер, прошу, помоги мне!" Девушка высоко подняла меч... "Высший свет, дай мне свою мощь"
- Wind Ultralight Power Wave - громко крикнула Роза Ветров, выпуская в чудовище огромный заряд белой энергии... Раздался предсмертный крик... И "птички" не стало... Стражница опустилась на одно колено и, опершись на одно колено вздохнула... Схватка распалила ее всерьез... Энергия ветра рвалась наружу... Ей хотелось раздолья... И где она могла бы выпустить ее... "Танцпол. Я должна переодеться" Девушка встала.. Вновь приняла вид человека и вернулась в храм
- Девочки, у меня появилось срочное дело, если сможете, дождитесь Рей... Пока... Друуна быстро взбежала вниз по ступеням в портал, который открыла с помощью кулона Yoko
=> Квартира Друуны Санчес

748

Ами стояла, привалившись к косяку. Ей было мучительно стыдно, что она не помогла отчаянно сражавшеся Друуне из-за недостатка сил (а ведь Друуна недавно передала ей немного своих!), что ничего не смогла ответить на ее слова.
- Не думаю, что сейчас от меня будет помощь и поддержка Рей, - грустно покачала она головой, - Надо выздоравливать... Минако, я прошу прощения.
Ами вышла из часовни. Подумав, она направилась к парку - свежий воздух и близость деревьев и прудов должна была ей здорово помочь.

---- "Центральный Парк"

749

» Кафе-бар "Черная Сова"
девушка поднялась по лестнице, и только потом оглянулась вокруг
Так-с... И что мы тут делаем? Это же храм Рэй... Я не собиралась его....   но мысль не закончила, покосилась на деревья и те просто рассыпались. Сделала шаг вперёд и рунный круг загудел. Ну ну, тихонько. Я ничего храму не сделаю.
пройдя несколько шагов остановилась на месте своей смерти в одном из воплощений.

750

И почему все это происходит именно со мной? Сольвейг вздохнула. Что то я сегодня не в настроении. Пойду ка в Уэно. Может удастся повеселится. Сольвейг оглянулась Вот. Уже и сама с собой разговариваю. она хихикнула, и расправив крылья взлетела над храмом. Облака скрыли её от людских глаз. Хм.. А в солнечную погоду пришлось бы перется пешком...
---кафе "Корона"

Отредактировано Сольвейг (2008-05-06 11:40:08)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)