Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 721 страница 740 из 750

721

Рей куда-то отошла, а Друуна присела рядом с Миной и Ами и они о чем-то разговорились. Между тем время шло, а мико не возврашщалась...  "Интересно, что это за гостья объвилась у Рей" Выйдя на лестницу, Дру заметила Миними, стоявшую напротив воительницы Марса. "Опять эта выскочка из преисподней пожаловала" Но Миними не нападала. "И что все это значит?" Стражница решила пока постоять в сторонке и посмотреть, что дальше будет.

722

Минако с удивлением слушала рассказ Рей, сколько же событий она пропустила! Как только мико закончила рассказывать, как в храм зашли Друуна, а чуть позже Ами. Мина не сразу заметила их присутствие, настолько рассказ поглотил ее.
- Ну и история, - пробубнила она себе под нос, выходя из задумчивости, - О, Ами, Друуна привет! Ами, ты болела? - услышала она ответ Ами Друуне. И мы ее не навестили! Мы даже не знали о ее болезни.. Боже, как стыдно! Что мы за подруги.
- Ами, я очень рада, что сейчас ты здорова.. - вдруг Минако услышала какой - то шум снаружи. Рей вышла посмотреть, что случилось. Друуна вышла следом за ней. Я пропустила слишком много событий, пора нагонять. Минако поднялась из - за стола и так же направилась к выходу из храма. На улице  Рей разговаривала с какой - то подозрительно знакомой девушкой. Друуна стояла в сторонке.
- Опять ты? - воскликнула Минако, узнав Миними.

Отредактировано Минако Аино (2008-02-25 07:51:15)

723

- Ну что я могу тебе сказать. Я то сделаю всё что от меня зависит, как и делала это до сего момента. А по поводу понимания друг друга - ты для начала начни сама себя понимать, то ты хорошая, то всё разрушаешь, то любишь, то ненавидишь. Ты бы сама поняла чего хочешь. А пока ты будешь только терять близких и дорогих. А насчёт тёмной стороны.. Чтож. Мы будем ждать тебя. Или кого ты там пришлёшь. - проговорила мико с ухмылкой. Потом Рей достала кольцо, которое она забрала у Облитератора, кольцо принадлежащие Лорду Хаоса. - Я думаю мы справимся. Я уверена в тех, кто рядом со мной.

724

Друуна слушала разговор Рей с Миними. Рей-чан сказала, что она не отсупит со своего пути и она справится со всем. "Молодец, Рей, ты все говоришь правильно. Бороться и не сдаваться ни за что!" Друуна внешне оставалась спокойной, но внутри ее бушевала буря, буря из противоречий. С одной стороны ей хотелось напинать Миними по первое число, но с другой стороны она понимала что развязывать драку крайне глупо, она осознавала, что мико этого не одобрит.

725

-Я тоже рада, что я здорова - слабо улыбнулась Ами в ответ Минако и взяла чашку с ароматным чаем, грея руки. Рей вышла.
Ами отпила несколько глотков, чувствуя, как озноб понемногу отступает. Друуна с беспокойством на лице вышла за Рей, Ами нахмурилась. понимаю, что подруга действительно что-то задерживается. Когда и Минако вышла, Ами совсем приуныла.
Недолгая прогулка до храма Рей сльно утомила ее ослабленный болезнью организм и сейчас Ами пользовалась возможность отдохнуть.
Что же там случилось? - Ами прислушалась - в помещении она была одна и сейчас могла расслышать голос Рей, которая кому-то жестко и с оттенком горечи выговаривала. Точнее, предупреждала, а точнее... Ами не подобрала точного описания речи Рей и потому просто замерла, ревожно прислушиваясь.

726

- Я такая, какая есть.- С ухмылкой ответила Миними и по глазам ее было видно, что ей это нравиться. Но, вдруг услышав знакомый голос девушка оглянулась и увидела Минако. По началу Миними потеряла дар речи так как не была еще готова к такой встречи.
- Здрарасте.- Пробормотала демоница. В голове всплывали воспоминания о том как именно эта ваительница отправила ее на землю разрубив душу.
- Ну да ладно не буду мешать.- Произнесла Миними и добавила.- Чудное колечко Рей, что же ты его не наденешь?
Обстановка накалялась.

727

Друуна увидела что  профидица достала какое-то кольцо. Однако что-то подсказвала стражнице, что колечко это не простое, а кольцо с секретом. "Интересно, неужели ради этого колечка Рей-чан отправилась тогда в логово Облитератора?!!" Также Друуна заметила, как Миними начала заводиться. Роза Ветров настороженно посмотрела на демонессу... "Если эта фифочка начнект буянить, мне придется вмешаться"

728

Рей ухмыльнулась на слова Миними.
- Ну наверно не считаю необходимым. С тобой я и так справлялась раньше, а теперь и подавно. И я не мщу, чем разрываю свою душу. А кольцо.. Ты ведь знаешь чьё оно - Рей посмотрела на Миними - И знаешь что будет если его одеть.. И уж поверь... Одену не по твою душу Миними... - "Ты не такой противник девочка, чтобы я воспользовалась кольцом" про себя закончила Рей и улыбнулась - А теперь прости, но кажется наш разговор напрягает окружающих, временем с которыми я дорожу. Если у тебя есть что сказать, кроме витиеватых бессмысленных обвинений - я слушаю.

729

- Я скоро вернусь и не одна, и ты пожалеешь, что не считаешь меня достойным противником, Даже это кольцо тебя не спасет.- сказала Миними и развернулась  цепи к которым она была прикована медленно следовали за ней.
Вскоре девушка исчезла из виду, и только запах жженой крови витал в воздухе,
- "Я скоро вернусь, и уничтожу тебя за то что не могй уничтожить того кого люблю больше жизни."- в воздухе витали ее мысли, скоро она и вправду нанесет серьездный удар но пока она еще не готова.
» Центральный Парк - 2

Отредактировано minimi (2008-02-27 06:32:12)

730

- Ушла наконец-то - выдохнула стражница темных миров. Она подошла к провидице и положила руку ей на плечо - Не волнуйся, подружка, все будет хорошо, мы уже столько раз справлялись с Миними, справимся и теперь. Роза Ветров посмотрела на то место, где совсем недавно находилась Миними... "Ничего, исчадие ада, ты еще за все ответишь, я найду на тебя управу. Я не позволю тебе тронуть Рей, как и не позволю  обидеть Кроноса, ее жениха. А, кстати, где же он, куда пропал? Интересно..."

731

- Всё в порядке Дру, я и не волнуюсь. Я знаю Миними и на что она способно. И знаю нас - сенши, и на что мы способны - Рей посмотрела на Друуну и улыбнулась - Мне не страшна Мини потому что я знаю за что сражаюсь, а она только мстит.
Мико окинула взглядом Храм. На терассе стояла Минако. "Мммм.. а они чем то похожи.. были.. до смерти Миними. Да ладно... Разберёмся."
- Ну что? Чай там уже совсем остыл. Не расчитывайте что я его буду греть взглядом. Так что пошлите внутрь. Давно мы чай не пили.

732

- Да, действительно, пора нам попить чайку. Девушка посмотрела на небо "Какое же оно лучезарное сегодня" Стражница пошла вслед за провидицей обратно в храм. "Итак, Миними исчезла, но лишь только на время... Эта бестия еще устроит тут склоку... А я должна ей помешать..  И я сделаю это даже ценой собственной жизни... Иначе я не я... Иначе я не Shining Blue Rose."

733

Кольцо на пальце Рей стало ужасно тяжёлым. из него начал сочиться холод смерти пожирателя душ. Чёрные линии проступили на ладони...
Душа девушки была очень сильной и сопротивлялась  тьме всем своим естеством...Однако её порабощение было лишь вопросом врмени поскольку  яд порождённый Жнецом медленно ослаблял защиту убивая жизнь капля за каплей...Кольцо почувствовало силу хозяина и потянулось к нему....

734

Рей шла улыбаясь и шуточно подталкивая Друуну и Минако внутрь. Потом внезапно остановилась от предчувствия. Кольцо на шее стало испускать тёмную энергию. Она почувствовала это. Напряжение, которое наступило с приливом хаоса, отступило, когда мико поняла что происходит. Кольцо не было одето, но даже сейчас она могла чувствовать его силу. И оно звало. Точнее он. Она сняла кольцо с шеи и сжала его в руке. "Веди" подумала жрица.  В мыслях скользил поток хаоса.
- Простите девочки, кажется для меня чай придется отложить. Буду благодарна если дождётесь. – проговорила Рей тихим голосом. Она повернулась и отошла от подруг.
Мико провела кольцом по воздуху и открылся портал. Из портала повеяло пылью вперемешку с гарью. Рей вошла в портал.

Парк

735

- Рей-чан - только и успела сказать Друуна, но провидица уже исчезла... "Только этого мне не хватало!!!" Стражница не знала, что и думать, девочки также были обеспокоены. "Это кольцо, оно способно творить такие вещи, это... невозможно" Друуна тяжело вздохнула.. "Что-то будет... Я должна найти Рей, но я не могу бросить здесь одних Минако и Ами"
- Ну, чтож, девочки, пойдемте внутрь, Рей скоро вернется - сделав веселое выражение лица сказала стражница - Давайте пока чайку попьем, а то он совсем остынет "Надеюсь, что с Рей все будет ок"

736

Они сидели и пили чай... Сидели в какой-то задумчивости... "Наверное я должна сказать что-то, чтобы разрядить эту обстановку" Но говорить абсолютно не хотелось. Друуна помешивала горячий чай ложкой, смотрела, как сахар медленно тает в воде... "Рей-чан все нет, куда же она могла уйти" Стражница вздохнула... Она уже начинала всерьез волноваться за провидицу, кольцо, что использовала воительница Марса, чтобы открыть порталл, не внушало Розе Ветров абсолютно никакого доверия, Друуна боялась, что Рей могла влипнуть в очень плохую историю. "Рей, черт тебя побери, где тебя носит?!! Где мне теперь тебя искать, в какой преисподней?"

737

Ами молчала. Обстановка была дружелюбной, но весьма напряженной. Наконец, девушка решилась озвучить свои мысли, так как молчать уже больше сил не было.
- Где Рей, что произошло?
Кажется, это мучает не только меня... - невесело усмехнулась про себя Ами, отставляя чашку.
- Я слышала урывками разговор, но не совсем поняла, что произошло, так как не видела. Полагаю, Рей каким-то образом открыла портал, но куда? - Ами смотрела на Друуну. Лицо воина Меркурия было чуть усталым. но непроницаемо-спокойным - девушка умела держать себя в руках. Хотя, надо заметить, разговор ей весьма не понравился и она не предполагала, куда могла отправиться подруга.

Отредактировано Ами Мицуно (2008-03-10 21:41:39)

738

Дру внимательно посмотрела на Ами. "Могу ли я рассказать ей про Кроноса, имею ли я на это право?" Девушка вздохнула.
- Да, Рей открыла порталл с помощью одного колечка, принадлежавшего очень близкому ей человеку. Человеку, который раньше был исчадием ада, но сейчас изменился, вот только грехи прошлого не оставляют его. Та девица, с которой говорила Рей, как раз и является одним из таких грехов - Стражница вздохнула - Прости меня, воительница Меркурия, но я не могу рассказать тебе всего, это не моя тайна. Прийдет время и наша провидица сама все расскажет, я уверена в этом.  "Во всяком случае я очень хочу в это верить".

739

Ами порывисто поднялась на ноги.
- Но как же Рей., где она, не нужна ли ей помощь?
Но тут же беспомощьно покачнулась имягко вновь опустилась вниз.
- Я думаю, она расскажет, - тврдо сказала девушка, - А так же верю, что... нет. Не так. Я не знаю, правильный ли она сделала выбор, но готова ее поддержать.
Ами слабо улыбнулась напыщенности фразы и развела руками.
- Но она ушла совсем одна.

740

Увидев, как Мицуно рывком поднялась на ноги, а затем бессильно рухнула обратно в кресло, стражница подскочила к ней и положила свою руку на ее ладонь и сосредоточилась "Высший свет, помоги" Рука стражницы засияла белым светом, она начала передавать Ами часть своей энергии, надеясь, что та сможет ей помочь побыстрее прийти в себя.
- Не волнуйся, Ами, наша мико знает, что делает, она очень мудрый и уверенный в себе человек и... - Дру помедлила - С ней все будет в порядке, я уверена, она сама сможет во всем разобраться! Не волнуйся, тебе сейчас нужен отдых...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)