Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)


Hikawa Jinja (после ремонта)

Сообщений 701 страница 720 из 750

701

Уюми моргнула. Она мало что поняла из того, что случилось. Но поняла, что всё не так-то просто...Магии не существует! Мысленно закричала она.
Ину почувствовала, что скоро ей придётся овладеть телом девчушки...Но она ещё так мала...
Уюми качнулась. Мм-мис-с....ч-что это б-было? Она н-напад-дала на вас-с...или...

702

Рей повернулась к малышке и улыбнулась.
- Нет.. Не волнуйся.. Это она так играет. - попыталась обьяснить мико - Просто у этой юной особы скверное чувство юмора. Ты кажется шла за мороженным или хочешь ещё в храме побыть. Могу угостить чаем - улыбнулась Рей

703

Когда незнакомка послала ей воздушный поцелуй, Минако недовольно скривилась. Да же кто она такая?
- Рей, так ты ее знаешь? - Мина подбежала к подруге, - Я имею ввиду ту девушку, Миними.. Кто она такая? Ой, - Минако внезапно замолчала. Эта рыженькая девочка второй раз мешает ей нормально поговорить с Рей, распросить ее обо всем. Но ничего не поделаешь, эта девушка увидела магию, она явно испугана.
- Правда не бойся, - ласково улыбнулась ей Мина, - Это просто фокусы были.. Не воспринимай увиденное всерьез..

704

Уюми кивнула. Но глаза глядели куда-то в пустоту. Нет, спасибо...Пожалуй, я пойду...Рассеянно пробормотала она, отстраняясь от двух девушек. Девочка качнулась в сторону, но тут же взяла себя в руки. Всего лишь фокусы, всего лишь фокусы...Просто не думай об этом...
>>>Центральный парк - 2

705

Рей выдохнула и посмотерла вслед убегающей малышке. Потом она перевела взгляд на Минаку.
- Пойдём внутрь. Чай попьём. И я отвечу на все твои вопросы, если таковые ещё остануться. Просто тут как то неудобно. Народу много. - Рей повертела кольцо на цепочке. Оно завораживало.

706

- Пойдем, вопросов у меня еще очень много, - устало выдохнула девушка. Зайдя в храм, Минако положила на стол пироженные, купленные по дороге в храм, а сама села за стол, ожидая Рей. И чай. Миними.. Кто она такая и почему сегодня она отступила без битвы? Странно, я столько всего пропустила.. Я совсем ничего не знаю о происходящих событиях.. в том числе и об этом кольце.

707

Восточное кафе. Кальянхан.<=
Стражница медленно прогуливалась по улицам города, когда, наконец, дошла до Храма Хикава... Здесь все было как всегда. "Отличный воздух, прекрасная погода, и такая сладостная тишина" Девушка вдохнула воздух полной грудью. "Как же хорошо" Девушка огляделась по сторонам "Интересно, а где же Рей" Стражница поднялась по ступеням храма и вошла внутрь.
- Есть тут кто-нибудь? - спросила девушка.

708

Рей зашла в комнату и поставила горячий чай на столик. Пироженные пахли ароматно и разжигали аппетит.
- Минако, так что ты так хотела узнать? - Рей посмотрела на подругу, разливая чай по чашкам и разпаковывая пироженные. - Скажу что вид у тебя крайне озабоченный.
Внезапно послышался голос со двора. Рей подняла голову
- Кто это мог бы быть? - она прислушалась и узнала голос - Друуна?!

709

- Рей, я хочу узнать все. Хочу узнать, кто эта девушка, Миними. Когда вы познакомились и при каких обстоятельствах? Кто такой Облитератор и откуда он взял это несчатное кольцо? Какая сила у кольца? Когда ты познакомилась с Кроносом, и как он связан с Облитератором? Я хочу узнать всю картину, а не ее отрывки.. - задав вопросы подруге, Минако налила себе и Рей чай, потом снова поставила чайник на стол. - Токио переполнен новыми воинами и новыми демонами. Я уже не могу понять, кто наш друг, а кто враг.. Вдруг Мина услышала чей - то голос на улице. Интересно, нам с Рей дадут когда - нибудь нормально поговорить? Друуна.. Помню, она была в парке.. 

Отредактировано Минако Аино (2008-02-07 00:19:04)

710

Друуна огляделась по сторонам... "Интересно, где же все" Стражница прошла вглубь храма, и тут заметила, что в одной из дальних конмат горел свет. "А, вот где она" Роза Ветров решительно вошла в комнату и увидела минако и Рей; девушки о чем-то разговаривали и пили чай... "Наверное я им мешаю"
- Привет, Рей - поздоровалась с провидицей Дру - Здравствуй, Минако - улыбнулась воину любви стражница - я вам не помешаю?

711

Из квартиры Ами

Ами подошла к часовне Хикава. Дверь в храм была открыта и оттуда доносились голоса. Ами хотела было войти, но сочла, что подобное будет невежливым по отношению к подруге - мало ли, чему Ами могла помешать.
Поэтому Ами постучалась, а затем не громко сказала:
- Рей, это Ами, прости за вторжение...
А потом встала у двери, ожидая ответа.
-Хмм, вспомнить бы толком, что было до моей болезни...

Отредактировано Ами Мицуно (2008-02-19 18:19:23)

712

- Мммм.. Облитератор. Он неплохой вообщем то парень, если не учесть что постоянно хочет разрушить мир. Он погиб. Хелрайн – отличный воин который действует по чести. Был напарником Облитератора.. Хотя скорее помощником. Он вернулся в свой мир. Миними. Как бы тебе объяснить. Она чужачка в этом мире. Появилась вместе с Кроносам, Облитератором и Хелрайном.  Так получилось что некоторое время назад Облитератор … Я заняла его сторону. У меня был выбор. Или все погибнут на поле боя или я перейду на их сторону. Вой выбор ты поняла. Я была перенесена во Дворец Хаоса. Во дворце я познакомилась с Кроносом и Миними. Точнее мы встретились намного раньше. Когда они разрушили Храм, но именно познакомились там. Миними была женой Кроноса. Она тёмный воин. Мы с постоянством сражались пока она не погибла. Сейчас она вернулась. Кронос. Что я могу рассказать. Он – бывший светлый принц одного из погибших миров. Он был проклят после одной из битв и стал Лордом Хаоса. Он хотел уничтожить Землю, но получилось так что он тоже погиб. Потом возродился. Мммм.. Мы с ним обручены. Миними возродилась и теперь желает вернуть Кроноса, который исчез. Это кольцо принадлежит Кроносу. Хотя теперь оно мое. Ну собственно… Это краткий пересказ того что связано с Миними, Кроносом и Обли в двух словах.
Рей замолчала и обернулась на вошедшую Друуну
- Оу. Друуна. Конечно не помешаешь. - Рей улыбнулась - Я рада видить что с тобой всё в порядке. Тут ко мне уже Миними заходила в гости. Кажется ей так и не ймётся покваитаться со мной за Кроноса. Во всяком случае я так думаю.
"У меня сегодня крайне посещаемый день. Тут ещё Усаги не хватает. Кажется надо принести ещё пару чашечек прозапас. Что то подсказывает что это не все гости на сегодня." Рей вздохнула и подошла к двери
- Да Ами. Заходи. - мико открыла дверь - Чай будешь? Мы тут как раз пироженные купили.

ОСС: Мисс Ами. Читайте описание локации, когда приходите. У храма нет калитки.

713

» Имения » Дворец Хаоса
Небо озарил яркий свет, С визгом Миними пролетела мимо облаков и шваркнулась на защищенную землю.
- Ой - произнесла девушка находясь в положении лежа. Земля попала ей в рот и та стала поспешно ее выплевывать.
Небольшой  удар о землю слегка вышиб ей память.
- И где это я?

714

Стражница улыбнулась на приветствие Рей.
- Я тоже рада видеть тебя живой и невридимой,  дорогая моя подружка - улыбнулась Друуна провидице. Девушка заметила приход Ами и улыбнулась девушке - Привет, Ами, давно не виделись! Где ты так долго пропадала? Вдруг стражница краем уха услышала странный звук, словно падение, а, затем, почуствовала очень знакомую энергию... "Так, и что же Миними тут забыла. Надо бы сказать Рей и остальным" Друуна посмотрела на девушек...

715

- Здравствуйте Рей, Друуна, - Ами вежливо поклонилась, не заметив Минако.
Ее все еще бил небольшой озноб, и часть действий она совершала согласно вбитым с детства установкам и правилам.
- Спасибо Рей, чай был бы очень кстати, - с чувством произнесла Ами, - Пироженые это прекрасно.
На вопрос Друуны она несколько смущенно пояснила:
- Я сама не заметила, как свалилась с сильнейшим гриппом - мне пришлось лечь в больницу. Это очень стыдно, собенно мне, как будущему медику...
Ами осеклась, услышав негромкий стук и уловив взгляд Друуны.
- Что это?..

716

Все тело ныло, голова как чугунная. все что только можно было отбить отбито.
- Больше так никогда не буду делать. - Сквозь боль произнесла Миними.
Забавно конечно что девушка просто в полете забыла что у нее есть крылья, от неожиданности она даже дар речи потеряла. Миними не ожидала что ее выкинет на такую высоту.
- Следующий раз в портал кину кого-нибудь прежде чем самой туда лесть.- Ворчала Миними отряхиваясь- Ну все с меня хватит, больше никаких там замков, демонов и разрухи...

717

- Минутку.. - проговорила мико протягивая чашки с чаем Ами и Друуне - Присажывайтесь и угощайтесь сладким, а я пока разберусь с очередной гостьей.
Рей вышла из Храма и подошла со спины к бурчащей Миними.
- Да уж... Замков, демонов и разрухи и мне хватает - проговорила жрица спокойным голосом стоя позади девушки - Каким ветром тебя сюда занесло? У меня уже придостаточно удивлений на сегодня. Надеюсь ты не собераешься пытаться рушить Храм. Это уже становиться похоже на параною.

718

- Нет спасибо, считай, что у меня сегодня выходной.- Не менее спокойно произнесла Миними.
Немного не похоже на нее, но все же стоит вспомнить, что Миними это прежде всего бывший человек со своими странностями конечно, но все же. Вся энергии ушла на то что бы разрушить замок Кроноса и больше не дать ему восстановиться. Как считала сама Миними. Кладбище должно оставаться необитаемым. Девушка вздохнула свежий воздух.
- Жаль что когда я уйду, Все вернется на свои места- Миними повернулась спиной к Рей и медленно направилась к выходу.- Королева Сиринити ошибалась, когда говорила, что войны никогда не причинят вреда беспомощной и невинной душе. Ты Рей унизила ту что давно умерла. Будь ты проклята
Наконец то Мисако победила в схватке за разум, и пока зло не вернется она может оставаться тем кем хочет, и не быть больше марионеткой в чьих то руках.
- Кронос на долго покинул эту землю, как в прочем и Облитератор, можешь не ждать их.

719

- Не волнуйся, проклятий от тёмных войнов на мой век хватает. Одним больше-одним меньше. А Кронос.. Может он к тебе не вернётся, а я найду способ вернуть. И не собираюсь сдаваться. А что касается Королевы. Ты не имеешь права даже упоминать её. То количество зла которое причинила ты не идёт невкакое сравнение. И даже если войны и причиняют боль единичным слычаем, то то что сенши делают для всех искупает эту боль. - Рей говорила серьёзно и спокойно. У неё небыло ни желания ни сил тратить эмоции на споры с Мини - А для мертвой ты слишком даже активная, Миними.

720

- Ну Ну.- пробормотала Миними.- Делай что хочешь, мне плевать, И еще кое что.
Миними улыбнулась и подмигнула Рей.
- Я никогда не стала бы темной если бы мы просто сумели понять друг друга.
Девушка остановилась и с иронией в голосе засмеялась.
- Я ухожу, но вернусь когда зло вновь ступит в борьбу, но на этот раз выбор будет за мной.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)